Услуги по Венгрии

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Услуги по Венгрии

Сообщение Парис » 16 май 2016, 02:05

Bolt писал(а):ну правда, если Вы элементарного не понимаете,

Я очень хочу узнать от Вас, как следователь при расследовании УД будет использовать ГПК.
Так что отвечайте или признайтесь, что написали очередную ложь. Логично?

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Услуги по Венгрии

Сообщение Bolt » 16 май 2016, 02:09

Парис писал(а):Я очень хочу узнать от Вас, как следователь при расследовании УД будет использовать ГПК.
Так что отвечайте или признайтесь, что написали очередную ложь. Логично?

Вы специально мои сообщения не замечаете, я понял, Вы просто издеваетесь... Я уже написал, что Вы свалили всё в одну кучу... УПК, ГПК, и прочее... Отделите наконец и может быть тогда поймёте...
Я ответил и не признался...

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Услуги по Венгрии

Сообщение Парис » 16 май 2016, 02:15

Bolt писал(а):Я ответил

Не ответили. Второй раз спрашиваю элементарное.
Кто по-Вашему инициирует уголовные дела и расследует их?

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Услуги по Венгрии

Сообщение Bolt » 16 май 2016, 02:21

Парис писал(а):Не ответили. Второй раз спрашиваю элементарное.
Кто по-Вашему инициирует уголовные дела и расследует их?

Вы чего хотите, Вы как маленький... Я не знаю УПК Венгрии, я не знаю кто там инициирует, но догадываюсь, что круг лиц большой... Расследуют тоже наверное разные органы, всё зависит от категории дела...
Вы не поняли мой ответ... Причём здесь УПК, я не писал НИЧЕГО об УП...

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Услуги по Венгрии

Сообщение Парис » 16 май 2016, 02:31

Bolt писал(а):Причём здесь УПК, я не писал НИЧЕГО об УП...

Тема посвящена возможному уголовному делу по факту использования подложных документов для получения гражданства Венгрии.
Вы написали это:

"...А в рамках ГПК экспертиза конечно же не проводится...))) ..."

Вы писали это?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Bolt писал(а):Почему Вы пишите о том о чём не то что не знаете, но даже и не догадываетесь...

Я пишу простые вещи. Есть факт использования поддельных документов для получения гражданства Венгрии. По этому факту возбуждается уголовное дело. Дело передается следователю для расследования. В рамках этого возбужденного УД следователь назначает почерковедческую экспертизу заявления подозреваемого.
Что я написал неправильно?

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Услуги по Венгрии

Сообщение Bolt » 16 май 2016, 02:39

Парис писал(а):Тема посвящена возможному уголовному делу по факту использования подложных документов для получения гражданства Венгрии.

А уже, теперь возможному оказывается... Ну вот это уже ближе к теме... А вообще то началось всё с того, что человек собирался доказать, что его подпись подделали... А это ведь не обязательно делать в рамках уголовного дела, тем более возможного...

Парис писал(а):Вы написали это:

"...А в рамках ГПК экспертиза конечно же не проводится...))) ..."

Вы писали это?

Да конечно, писал... Я ведь об экспертизе первый заговорил...

Парис писал(а):Я пишу простые вещи. Есть факт использования поддельных документов для получения гражданства Венгрии. По этому факту возбуждается уголовное дело. Дело передается следователю для расследования. В рамках этого возбужденного УД следователь назначает почерковедческую экспертизу заявления подозреваемого.
Что я написал неправильно?

Вы эти простые вещи до этого не писали... Ну так прекрасно, проведут экспертизу за счёт государства в рамках УП, заявителю так даже лучше...

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Услуги по Венгрии

Сообщение Парис » 16 май 2016, 02:42

Bolt писал(а):А вообще то началось всё с того, что человек собирался доказать, что его подпись подделали... А это ведь не обязательно делать в рамках уголовного дела, тем более возможного...

Я устроился поудобнее и приготовился узнать. Как в рамках гражданского процесса гражданин может доказать, что в Венгрии, в его личном деле лежит заявление, подписанное не им?

Bolt писал(а):Я ведь об экспертизе первый заговорил...

Ну и как будет проведена по-Вашему экспертиза в рамках гражданского процесса? Кто будет истцом и ответчиком в этом гражданском деле? Какой будет предмет иска?

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Услуги по Венгрии

Сообщение Bolt » 16 май 2016, 02:49

Парис писал(а):Я устроился поудобнее и приготовился узнать. Как в рамках гражданского процесса гражданин может доказать, что в Венгрии, в его личном деле лежит заявление, подписанное не им?

Проведя экспертизу...

Парис писал(а):Ну и как будет проведена по-Вашему экспертиза в рамках гражданского процесса? Кто будет истцом и ответчиком в этом гражданском деле? Какой будет предмет иска?

Обыкновенно, как обычно проводится экспертиза... Вы вообще часто её проводили... Ну истцом будет ясно кто, а ответчика надо будет определить... Да какой угодно...

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Услуги по Венгрии

Сообщение Парис » 16 май 2016, 02:50

Bolt писал(а):Ну так прекрасно, проведут экспертизу за счёт государства в рамках УП, заявителю так даже лучше...

Только Вы опять написали половину правды.
А вся правда заключается в том, что сначала будет возбуждено УД по факту обнаружения в личном деле претендента на гражданство поддельных документов. Гражданина, поддельные документы которого обнаружены, вызовут повесткой, согласно международного поручения в его местное УВД для допроса в качестве свидетеля. Или, что более вероятно, пришлют повестку в Венгрию на его венгерский адрес, указанный жуликом-посредником. Правильно?

Bolt писал(а): Я устроился поудобнее и приготовился узнать. Как в рамках гражданского процесса гражданин может доказать, что в Венгрии, в его личном деле лежит заявление, подписанное не им?


Проведя экспертизу...

На основании чего?

Bolt писал(а):Обыкновенно, как обычно проводится экспертиза..

Обыкновенно для нее необходимо основание. В виде чего оно будет?

Bolt писал(а):Вы вообще часто её проводили...

Я-не эксперт, но ходатайства об экспертизе в судах часто заявлял.

Bolt писал(а): Ну истцом будет ясно кто,

Ну и кто? Сообщите мне.

Bolt писал(а):ответчика надо будет определить... Да какой угодно...

Понятно. То есть и конкретно Вас можно будет сделать ответчиком по такому гражданскому делу?

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Услуги по Венгрии

Сообщение Bolt » 16 май 2016, 02:59

Парис писал(а):Понятно. То есть и конкретно Вас можно будет сделать ответчиком по такому гражданскому делу?

Да любого, можно любой госорган, можно просто установление факта...

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Услуги по Венгрии

Сообщение Парис » 16 май 2016, 03:08

Bolt писал(а): Парис писал(а):
Понятно. То есть и конкретно Вас можно будет сделать ответчиком по такому гражданскому делу?


Да любого, можно......

Ответьте. По-Вашему значит и конкретно Вас можно сделать ответчиком в гражданском деле по факту подделки любым человеком документов для гражданства?

Bolt писал(а):можно любой госорган,

То есть по-Вашему, тогда можно почту Венгрии сделать ответчиком по факту подделки любым человеком документов на венгерское гражданство?

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Услуги по Венгрии

Сообщение Bolt » 16 май 2016, 03:17

Парис писал(а):Ответьте. По-Вашему значит и конкретно Вас можно сделать ответчиком в гражданском деле по факту подделки любым человеком документов для гражданства?

Нет, Вы видно недопонимаете... Причём здесь подделка... Речь идёт о недействительности документа определённого... Если в рамках ГД будет выявлен факт преступления то по этому поводу будет вынесено отдельное определение... Экспертиза ведь не будет устанавливать кто подделал, а только установит, что данная подпись не принадлежит конкретному человеку... Вы ведь заявляли ходатайства не раз писали...)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Услуги по Венгрии

Сообщение Парис » 16 май 2016, 03:54

Повторяю ... Вы писали о возможности экспертизы подписи в венгерском личном деле в рамках гражданского процесса.
Предмет гражданского иска? Истец? Ответчик? Основание для назначения экспертизы судом?

========================================================

1. Вы можете получить всю информацию о Вашей подаче на гражданство Венгрии и документах в личном деле.
Участие адвоката. Личное присутствие или заочно. Документальный отчет. Нейтрализация отрицательных перспектив произошедшей подачи. Возможность последующей повторной подачи легальных документов.
2.Быстрое (3...6 месяцев) получение венгерского гражданства для несовершеннолетних детей ее граждан.
3.Получение венгерских СОР и СОБ.
4.Прописка в Венгрии, ID-карта, обмен водительского удостоверения.

Ну и естественно, как всегда, Вы можете оформить себе гражданство Венгрии:

Ссылка на все мои темы по этому вопросу: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев. Полностью легально

Аватара пользователя
Украинка
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 22:33
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Услуги по Венгрии

Сообщение Украинка » 16 май 2016, 11:24

Парис писал(а):Участие адвоката. Личное присутствие или заочно.

Парис, вы раньше писали, что участие адвоката - гарантированный отказ. А вы предлагаете с его помощью получить информацию, когда еще не известно есть отказ или нет.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Услуги по Венгрии

Сообщение Парис » 16 май 2016, 15:15

Уважаемая Украинка, благодарю Вас за интересный и правильный вопрос.
Во-первых, мое предложение актуально в первую очередь для тех, кто уже получил официальный отказ в гражданстве. Или у кого прошло такое длительное время после подачи, что ясно: или был отказ, или их документы вообще не были поданы из-за недобросовестных посредников, пообещавших незаконную заочную подачу. И поэтому терять им уже нечего, участие как адвоката, так и любого постороннего человека ничего не изменит.
Во-вторых, участие адвоката необходимо тем, кто сам осознает то, что им (от его имени) уже были поданы поддельные документы. Это позволяет получить официальную информацию не только о судьбе заявления на гражданство, но и о содержании документов, имеющихся в личном деле. Не секрет, что во времена массовых подач примитивно подделанных документов многие даже не узнали вымышленные данные своих "венгерских предков". А после исчезновения их посредников узнать это стало невозможным. А как Вы сами понимаете: подать повторно на гражданство документы с другими данными своих "венгерских предков" будет равносильно признанию в использовании поддельных документов для получения гражданства.
Именно для нейтрализации возможных последствий состоявшейся подачи поддельных документов и дальнейшей успешной повторной подачи необходимо участие венгерского адвоката.