Приглашение на собеседование после подачи на гражданство

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Вас

Re: Приглашение на собеседование после подачи на гражданство

Сообщение Вас » 16 сен 2016, 11:15

Точно не говорят. Вызов идентичен котый вывесил пользователь rendesor. Я пологаю за взятку. Но что у них есть на меня я не понимаю. Я сдавал доки лично сам в бах без посредов и т.д. Пришел взял талон дождался очереди сдал доки ответил на пару вопросов и через день улетел домой.

Аватара пользователя
Вас

Re: Приглашение на собеседование после подачи на гражданство

Сообщение Вас » 16 сен 2016, 11:24

Это не мошеники. Что она мне сказала. Да практически ничего. Приежайте к нам. Я ей сказал денег нет у меня ехать к ним. Она сказала отпишите мне по емейлу что приехать не можете т.к. нет денег. Я ее просил (конвенция 1959 года)отправить поручение в Мвд Рф, чтобы они меня здесь опросили и им отправили результат. Она сказала нет. Это не законно. Я не гражданин Венгрии. А ей пофиг.

Аватара пользователя
Вас

Re: Приглашение на собеседование после подачи на гражданство

Сообщение Вас » 16 сен 2016, 12:20

доки у меня самые настоящие и на деда и на бабку.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Приглашение на собеседование после подачи на гражданство

Сообщение Парис » 16 сен 2016, 13:33

Вас писал(а):Мне пришла повестка из Подиции Будапешта. Вызывают туда к В.Орбану. Звонил говорил с его заместителем. Подавался сам лично на Потешной ул., в Москве, вместе с Гитлером и Наполеоном в 2014 году через полгода в гражданстве отказвли. А вы говорите мошеники. Вызывают в качестве позреваемого из Москвы.
Гость в студии, подключайтесь!

Аватара пользователя
Гость в студии

Re: Приглашение на собеседование после подачи на гражданство

Сообщение Гость в студии » 16 сен 2016, 14:49

Парис, я не хотел Вас лично задеть или обидеть. Я считаю, что вы единственный человек на форуме, который держит руку на пульсе и может подсказать что происходит?

Это действительно вброс??? Или может быть правдой?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Приглашение на собеседование после подачи на гражданство

Сообщение Парис » 16 сен 2016, 18:28

Гость в студии, да и я против Вас ничего не имею. Но как я могу комментировать бред?
Будет реальная информация, так можно ее обсудить. А для меня, знающего, как в реальности работает правоохранительная система, это набор слов, не более того.

Аватара пользователя
Вас

Re: Приглашение на собеседование после подачи на гражданство

Сообщение Вас » 16 сен 2016, 20:51

Парис вы наверно деньги делаете на граждансве Венгрии. Если вы признаете этот факт, то люди разбегутся. Вы хоть понимаете что я и за таких решал этновенгры попадают в уголовное дело (Под одну гребенку. Им теперь не доверяют и заводят на них уголовные дела. Знаток законодательства. Консулы Рф в Будапеште эту тему знают хорошо. Только заниматься этим не хотят. Буду обращаться в Минюст Рф и Мид Рф. Говорят направят запрос. А слушать от париса коменты даже не желаю. Он не вкурсе дел. Я думал здесь реальные люди общаются, а не курильщики спайсов. Люди не связывайсь с решалами никогда. Если есть корни и говорите на модьар тогда обращайтесь в посольства. В бах ни ногой. Попадете в общую стопку которую решалы закинули и вместе с ними пойдете по уголовке. Как я. Люди кто реально получал повестки. Отпешитесь как решили проблему.

Аватара пользователя
Вас

Re: Приглашение на собеседование после подачи на гражданство

Сообщение Вас » 16 сен 2016, 21:01

да и еще раз повтору это не мошеники. Проверил по карте гугл адрес и телефон. И работает следак Barkanyi Papo Eva тамже. Я должен был 15.09.2016 идти в посольство Венгрии. Консул увидел постку, и сразу ну вы же понимаете что смысла теперь встречаться нет. Хорошо что еще не успел оплатить 210 евро за переводы доков.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Приглашение на собеседование после подачи на гражданство

Сообщение Парис » 16 сен 2016, 21:27

Вас, господин, аноним, во-первых, научитесь грамотно писать, иначе вашу писанину никто так и не поймет.
Во-вторых, если Вы подавали на гражданство Венгрии законные документы, продемонстрировали знание венгерского языка при подаче, то чего Вы боитесь? Езжайте к венгерскому следователю, сообщите ему как и где Вы подавались и если Вы все это делали законно, то никаких претензий к Вам больше не будет. Нет денег, так идите в ближайшее к себе венгерское консульство и консул обязан будет принять Ваше заявление о Вашей невиновности.
Ну, а если Вы в чем-то нарушили венгерские Законы, то надо за это отвечать, а не искать виноватых в своей глупости.
Никто Вас не заставлял нарушать Законы и винить кого-то в этом глупо.
P.S. Вся Ваша косноязычная писанина нелогична и недостоверна. Я хорошо знаю тему с уголовными делами в Венгрии и там все происходит совсем по-другому. Непонятно только для чего Вы сочиняете, что называется "на ходу" чушь, но на этом форуме для большинства взывать к логике-бесполезно.

Аватара пользователя
Вас

Re: Приглашение на собеседование после подачи на гражданство

Сообщение Вас » 16 сен 2016, 22:59

Парис вы когда кого-то обвиняете типо чушь, типо бред, думайте головой сначало и приводите аргументы и факты. Я бы вам выслал скан повестки но я в вас не уверен, очень много бла,бла, и потом она не отличается ничем от ранее размещеной здесь. Я всегда делаю все сам после обсуждения вопроса с утопающими которые научились плавать в процесе. Даете советы ни о чем. Я уже был в посольстве Венгрии они сказали это ваши проблемы с полицией Венрии. Еще раз для особо одаренного Париса. Я не нуждаюсь в Вашем бла, бла. Да и еще следите за базаром. Я здесь не для того чтобы спорить с Вами я обращаюсь к реальным людям, а не решалам. Форумы они и есть для общения людей имеющих один интерес а для повешения рейтинга в яндекс директе. Венгры лехко могут осудить заочно. Кроме этого я думаю что этого не случиться. Мое мнение совпало с мнением консуловов Рф в том что Венгры отбивают желание обратится повторно. Но детей я продвину пока меня заморозили. По поводу ехать в Венгрию. Нет фин. Возможности. Most nagyon drago. Nincs penzet. Перелет, переводчик, адвокат. И самое главное где гарантия что они меня не попросят остаться до выяснения обстоятельств. Плюс политика!

Аватара пользователя
Гость в студии

Re: Приглашение на собеседование после подачи на гражданство

Сообщение Гость в студии » 16 сен 2016, 23:05

Если честно, то действительно интересно. Человек живёт в мска, но пишет так, как будто бы на виртуальной клавиатуре. Количество опечаток/ошибок зашкаливает. Про стилистику и грамматику Русского языка я молчу.

Теперь вот вопрос что там при таком русском с венгерским?!?


При этом смешно смотрится призыв не подавать в Бах. Да будет Вам известно, что теперь в Бах язык проверяют три человека и все три ставят печать, подпись и расшифровку!

Аватара пользователя
Вас

Re: Приглашение на собеседование после подачи на гражданство

Сообщение Вас » 16 сен 2016, 23:30

Для гостя в студии- это не сброс. Можете проверить. Дозвонитесь секретарю в посольсве Венгрии в г.Москва. И скажите что вы получили повестку и задайте вопрос “Вам уже кто-то звонил с этим воросом”. Либо свяжитесь с Barkany Jezsef. А лучше в посольство Рф в Будапеште. Консул вроде Костенко. Женщина. И еще вот тел. Полиции +364575700 Баркани Папо Иво. Звоните спрашивайте правда ли что это они рассылают повести российским гражданам.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Приглашение на собеседование после подачи на гражданство

Сообщение Парис » 16 сен 2016, 23:55

Вас писал(а):Я бы вам выслал скан повестки но я в вас не уверен

А я, наоборот, могу Вам выслать кучу таких "нарисованных повесток". И уверен, что все это очередная сказка о злых венграх, осуждающих неповинных людей. Потому что настоящая повестка Вам может прийти только в порядке международного поручения. По Вашему месту жительства, от следователя государства, где Вы проживаете. Все остальное не имеет никаких юридических последствий.

Добавлено спустя 53 секунды:
Вас писал(а):Можете проверить. Дозвонитесь секретарю в посольсве Венгрии в г.Москва.
В разговоре можно сослаться на "Вас из форума"?

Аватара пользователя
Вас

Re: Приглашение на собеседование после подачи на гражданство

Сообщение Вас » 17 сен 2016, 00:19

С венгерским в январе 2014 было лучше. Плюс заготовки фраз 100. Я даже начал сам говорить. Про город про деда ну и. т.д. Она меня даже тормознула. Типо мешаю думать. Сейчас лучше понимаю чем говорю. Скоро три года как будет. Когда получил отказ бросил учебу. Летом возобновил. Хотел 15-го сдать доки в посольство но 13-го пришла повестка. Поговорил Jozseffel. Пришли к умозаключению, что пока есть уг. дело лучше в посольстве не появлятся с этим вопросом. Egy kicset kesobb. Лучше бы их было трое в 2014 (поехал бы учить дальше). Мне очень повезло. Пять вопросов и все по заготовкам (100 вопрос 100 ответов, что -то с детсва осталось в голове. Потом в посольсво вызвали. 40 мин. Гоняли. Потом пришел отказ. Потом на все забил. А время идет дети ростут. Доче в декабре 14 будет. И тут!!

Аватара пользователя
Вас

Re: Приглашение на собеседование после подачи на гражданство

Сообщение Вас » 17 сен 2016, 00:30

Можно. Если вы мне реально потом начнете помогать. У меня друзья адвокаты тоже ничего не понимают как они могут слать в рф лично человеку. У меня уже есть подозрение что кто-то мои доки закинул повторно (двойник. Получили мои супер доки из Баха. Следак спросила два раза типо вы только один раз были здесь. Я только потом понял эту фразу. Плохо понимаю оф. язык. Бытовой не плохо. Наберите лучше Иве в полицию. Я пробил все, это полиция.
И еще я разве говорил плохое о венграх. Я говорю о политике. Ну и потом я просто попал не в ту стопку. И потом покажите мне венгра который хотябы норм относится к русским. Туристов русских они любят. Особено которые Beszelnak magyarul.