Уголовное дело против www.ie-agency.com

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
sergey25
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 22:22
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Уголовное дело против www.ie-agency.com

Сообщение sergey25 » 16 окт 2014, 20:33

Можно читать мантру "нет публикации в газете значит все в порядке" .Тяжело отрицать появление (если не сейчас так в самом ближайшем будущем) проблем у недовенгров.
Isten engem úgy segéljen!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Уголовное дело против www.ie-agency.com

Сообщение Парис » 16 окт 2014, 20:39

sergey25 писал(а):"нет публикации в газете значит все в порядке"

А у Вас есть доступ к другой, секретной правительственной газете Венгрии? Вы на конкретный вопрос можете ответить? У Вас есть информация о хотя бы одном, но КОНКРЕТНОМ гражданине Венгрии, лишенном венгерского гражданства?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
sergey25 писал(а):недовенгров.

Какой-то новый термин, напоминающий нацистское и запрещенное определение: "недочеловек"... В Германии за такие слова тюремное заключение полагается, к слову...
А кто такие эти "недовенгры", можете пояснить?
Последний раз редактировалось Парис 16 окт 2014, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sergey25
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 22:22
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Уголовное дело против www.ie-agency.com

Сообщение sergey25 » 16 окт 2014, 20:43

Парис писал(а):Какой-то новый термин, напоминающий нацистское и запрещенное определение: "недочеловек"...А кто такие эти "недовенгры", можете пояснить?

Это те ради ,кого и затеяна эта ветка форума.
Isten engem úgy segéljen!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Уголовное дело против www.ie-agency.com

Сообщение Парис » 16 окт 2014, 20:45

sergey25 писал(а): Парис писал(а):Какой-то новый термин, напоминающий нацистское и запрещенное определение: "недочеловек"...А кто такие эти "недовенгры", можете пояснить?


Это те ради ,кого и затеяна эта ветка форума.

Опять юлите и уходите от ответа про Вами же написанное? Ответить можете: кто такие изобретенные Вами "недовенгры"?

Аватара пользователя
Нет

Re: Уголовное дело против www.ie-agency.com

Сообщение Нет » 16 окт 2014, 20:47

Наверное он себя имеет ввиду. Столько раз подавал, и все отказ.

Аватара пользователя
sergey25
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 22:22
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Уголовное дело против www.ie-agency.com

Сообщение sergey25 » 16 окт 2014, 20:54

Парис писал(а):Опять юлите и уходите от ответа про Вами же написанное? Ответить можете: кто такие изобретенные Вами "недовенгры"?

Попробуйте поисковиком.Это не мое изобретение.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Нет писал(а):Наверное он себя имеет ввиду. Столько раз подавал, и все отказ.

Форум не для одного меня открыт.
Isten engem úgy segéljen!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Уголовное дело против www.ie-agency.com

Сообщение Парис » 16 окт 2014, 21:04

sergey25 писал(а): Парис писал(а):Опять юлите и уходите от ответа про Вами же написанное? Ответить можете: кто такие изобретенные Вами "недовенгры"?


Попробуйте поисковиком.Это не мое изобретение.

Вы знаете, слово "недочеловек" тоже было придумано не Геббельсом, а ранее-Ницше. Но это не отменяет ответственности в странах ЕС за нацистские высказывания.
Уважаемый sergey25, из уважения к Вам я бы порекомендовал Вам быть впредь осторожнее в высказываниях на общественных форумах. Не исключено, что некоторые граждане Венгрии могут принять свой счет Ваше высказывание, которой они воспримут как оскорбление в адрес всех новых граждан Венгрии. И они вполне могут, выполняя свой гражданский долг, сообщить об этом венгерским властям. Не думаю, что такая информация о Вас повлияет в положительную сторону на решение о предоставлении Вам венгерского гражданства...

Аватара пользователя
sergey25
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 22:22
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Уголовное дело против www.ie-agency.com

Сообщение sergey25 » 16 окт 2014, 21:15

Парис,
И опять же процитируйте, где я употребил слово недочеловек ?
Те "Венгерские граждане" ,которые читают этот форум сидят и трясутся ,чтобы вдруг о них Венгрия не вспомнила и не захотела на них посмотреть в ближайшем консульстве.
С венгерскими властями я и так общаюсь,без посредников .Ничего нового обо мне от Вас и от оскорбленных венгров я думаю они не узнают,особенно если это оскорбились новые венгры ,а других тут и нет.
Могу даже с оскорбленным тимуровцем в консульство сходить .
Isten engem úgy segéljen!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Уголовное дело против www.ie-agency.com

Сообщение Парис » 16 окт 2014, 22:08

sergey25 писал(а):Те "Венгерские граждане" ,которые читают этот форум сидят и трясутся ,чтобы вдруг о них Венгрия не вспомнила и не захотела на них посмотреть в ближайшем консульстве.

Все это происходит исключительно в Вашем воображении. А в реальности все известные мне венгерские граждане живут себе спокойно и при желании могут и в венгерское консульство сходить. Подчеркиваю, если у них появится такое желание.
И еще из доброго к Вам расположения, рекомендую не благодарить дегенератов форума за дегенеративные комментарии. Это Вас и не украшает, и делает соавтором дегенеративного комментария.

Аватара пользователя
sergey25
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 22:22
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Уголовное дело против www.ie-agency.com

Сообщение sergey25 » 16 окт 2014, 22:22

Парис писал(а):А в реальности все известные мне венгерские граждане живут себе спокойно и при желании могут и в венгерское консульство сходить. Подчеркиваю, если у них появится такое желание.

Это они известны Вам. Мне так не посчастливилось с венгерской диаспорой.
Парис писал(а):И еще из доброго к Вам расположения, рекомендую не писать благодарностей дегенератам форума за дегенеративные комментарии. Это Вас и не украшает, и делает соавтором дегенеративного комментария.

Вы еще порекомендуйте ,чтоб писал на форуме только о счастливых "новых венграх".
Isten engem úgy segéljen!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Уголовное дело против www.ie-agency.com

Сообщение Парис » 16 окт 2014, 22:26

sergey25 писал(а):Вы еще порекомендуйте ,чтоб писал на форуме только о счастливых "новых венграх".

Ничего подобного. Я все жду и жду, когда же Вы мне приведете пример хоть одного, но КОНКРЕТНОГО несчастного и бывшего гражданина Венгрии, лишенного венгерского гражданства. А вместо этого Вы только непроверенные слухи и сплетни распространяете и дегенератов благодарите за комментирование слухов и сплетен...
И когда конкретика у Вас будет?

Аватара пользователя
sergey25
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 22:22
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Уголовное дело против www.ie-agency.com

Сообщение sergey25 » 16 окт 2014, 22:34

Парис писал(а): Я все жду и жду, когда же Вы мне приведете пример хоть одного, но КОНКРЕТНОГО несчастного и бывшего гражданина Венгрии, лишенного венгерского гражданства. И когда?

А я разве обещал такие примеры привести ?
Isten engem úgy segéljen!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Уголовное дело против www.ie-agency.com

Сообщение Парис » 16 окт 2014, 22:41

sergey25 писал(а):А я разве обещал такие примеры привести ?

Правильно, не обещали. А зачем тогда Вам человеку, который собирается стать гражданином Венгрии, распространять на форумах слухи и сплетни, дискредитирующие венгерскую программу по гражданству, репутацию венгерских чиновников, принимающих документы на гражданство?
Хотите я Вам дам еще самый добрый совет из всех предыдущих?

Аватара пользователя
sergey25
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 22:22
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Уголовное дело против www.ie-agency.com

Сообщение sergey25 » 16 окт 2014, 22:57

Парис писал(а):А зачем тогда Вам человеку, который собирается стать гражданином Венгрии, распространять на форумах слухи и сплетни, дискредитирующие венгерскую программу по гражданству, репутацию венгерских чиновников, принимающих документы на гражданство?

Если я ни чего не перепутал то ведь здесь не форум юристов,адвокатов,следователей и их клиентов- соответственно могут быть слухи и даже сплетни в которых иногда до 100% правды. А о дескридетации венгерской программы говорят СМИ Венгрии - но из за этого венгерские чиновники надеюсь не потеряют веру в человечество.
Парис писал(а):Хотите я Вам дам еще самый добрый совет из всех предыдущих?

Да если это действительно добрый,хотя я в том возрасте ,что в Деда Мороза не верю.
Isten engem úgy segéljen!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Уголовное дело против www.ie-agency.com

Сообщение Парис » 16 окт 2014, 23:27

sergey25 писал(а):я в том возрасте ,что в Деда Мороза не верю.

Напрасно, надо верить в добрые намерения людей. Не все-дегенераты. Лично я всегда стараюсь помогать другим бескорыстно, особенно если мне это не сложно сделать.
Лично я считаю несправедливым и неправильным то, что с Вами происходит.
Вот Вы-местный закарпатский житель, много знаете, умеете грамотно писать. Советую Вам сосредоточиться не на смаковании непроверенной информации и догадок о том, что только может быть. А на полезной и фактической информации о том, как в Закарпатье продвигается программа получения венгерского гражданства.
Думаете, что те, "кому положено" в Венгрии, не читают этот и другие форумы?
Вот и начните писать только фактическую, полезную информацию, способствующую продвижению венгерской программы. А не запугиванию тем, чего нет и вряд ли будет.
И тогда присутствующие на этом и других форумах граждане Венгрии, смогут написать коллективное обращение "куда следует" с описанием Ваших заслуг в деле пропаганды венгерской программы и просьбой изучить Ваш вопрос и решить его положительно.
Ну а в демократических странах, коей несомненно является Венгрия, к таким обращениям относятся очень внимательно. И такое обращения Вам явно не повредит.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение