Венгерское гражданство от Юрия

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Diss
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:29
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 14 раз

Венгерское гражданство от Юрия

Сообщение Diss » 11 фев 2014, 00:59

Здравствуйте, кто-нибудь имел дело с этим человеком? Ссылка: http://www.dvervevropu.com/contacts
Кто общался, обращался, платил деньги? Какой у вас результат?

Аватара пользователя
Гость

Re: Венгерское гражданство от Юрия

Сообщение Гость » 11 фев 2014, 01:24

Diss писал(а):Здравствуйте, кто-нибудь имел дело с этим человеком? Ссылка: http://www.dvervevropu.com/contacts
Кто общался, обращался, платил деньги? Какой у вас результат?

А Вы вот чесно надеетесь что сразу же тут все клиенты возьмут да и напишут отзыв. могу предвидить что счас пойдут коменты от конкурентов. Да и вообще ооооочень сильно я сомневаюсь что тута есть клиенты. Только конкуренты между собой косточки перемывают. Заходят то под логинамы то как гости. Да и что это за форум когда в ветке Венгрия по всем темам сидит ОХ АЖ 25 человек. ну оч. ответы дадут правильную статистику))))))))))))

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Венгерское гражданство от Юрия

Сообщение freeman » 11 фев 2014, 01:25

Сайт на скорую руку. Киевский.
Зарегестрирован в прошлом году в марте.
Телефоны не росийские, а украинские.
Текст - обычные "бла-бла-бла".

Неимоверная вероятность - посредник (и) в пятом поколении. :)
Цель определяет калибр

Аватара пользователя
Diss
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:29
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Венгерское гражданство от Юрия

Сообщение Diss » 11 фев 2014, 01:29

Гость писал(а):Да и что это за форум когда в ветке Венгрия по всем темам сидит ОХ АЖ 25 человек. ну оч. ответы дадут правильную статистику

честно сказать не понял, в какой ветке по 25 человек и причем тут статистика?
freeman писал(а):Сайт на скорую руку. Киевский.

А как Вы узнали, что киевский?
freeman писал(а): посредник (и) в пятом поколении.

Я с ним общался, запросил с меня 11,5 тыс. евро. Но после просмотра документов, может и больше будет. Вот не знаю, отправлять ему?

Аватара пользователя
Гость

Re: Венгерское гражданство от Юрия

Сообщение Гость » 11 фев 2014, 01:40

Вот вам и статистика))))Вы какого ответа ждёте от конкурентов? Что они скажут да давайте, без проблем........Или как бы не взначай отговаривать будут. Мееедленно поливая грязью. Вы от обратного исходите. Не спрашивайте, а читайте форум. Если нет плохих отзывов то работайте с чел. Кто вам в советчики нужны. А на счёт денег-зачем вообще их давать???????????Есть же здесь на каких то ветках что спокойно есть услуга с оплатой по факту. Вот и пробуйте. И риска не будет. А про человек я писала что на всём форуме гостей сейчас сидит................

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Венгерское гражданство от Юрия

Сообщение freeman » 11 фев 2014, 01:41

Постучите к Мише.
Он Вам расскажеть ничуть не меньше этого дяди, а то и больше. В придачу по скайпу покажет свой утелев.
Вы в его силу уверуете так, что вышлите ему всю оплату сразу же еще до рассмотрения документов по почте.

Очнитесь. Венгерская тема сейчас - скользкая.
Запредельное количество отказов. Переподачи только кажутся спасением. Масса решал \ посредников - в бегах.

Но вы настойчиво ищите как присоедениться к терпилам :)
Цель определяет калибр

Аватара пользователя
Гость

Re: Венгерское гражданство от Юрия

Сообщение Гость » 11 фев 2014, 01:44

freeman писал(а):Но вы настойчиво ищите как присоедениться к терпилам

Да почему же......пускай пробует. Только с оплатой по факту нужно работать и всё. Но такое не дёшево стоит......Зато спокойно.

Аватара пользователя
Diss
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:29
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Венгерское гражданство от Юрия

Сообщение Diss » 11 фев 2014, 01:51

Гость писал(а):Вы какого ответа ждёте от конкурентов? Что они скажут да давайте, без проблем........Или как бы не взначай отговаривать будут.Мееедленно поливая грязью.

Многие "решалы" с которыми у меня есть небольшая личная переписка на этом форуме, очень порядочные люди, не навязывая своих услуг, просто честно информируют о ситуации на рынке.. не всегда благоприятной и прогнозируемой.

Аватара пользователя
Гость

Re: Венгерское гражданство от Юрия

Сообщение Гость » 11 фев 2014, 01:53

freeman писал(а):Запредельное количество отказов.

Бред. Разве что отказы среди тех кто здесь сидит и переписывается между собой. Знаю лично людей которые получали и в декабре, январе и в феврале. И если не потруднитесь то спокойно найдёте людей которые и гражданство делают и паспорта смогут показать 2014 годом. И сроки короткые выдерживают., а не каких то там 6-12 мес. Но тут то их точно нет. Более того для тех кто тута пишет это всё с области какой то фантастики. Решайте сами

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Венгерское гражданство от Юрия

Сообщение freeman » 11 фев 2014, 01:53

Гость писал(а):
freeman писал(а):Но вы настойчиво ищите как присоедениться к терпилам

Да почему же......пускай пробует. Только с оплатой по факту нужно работать и всё. Но такое не дёшево стоит......Зато спокойно.


"По факту" страхует только от траты денег.
Последний раз редактировалось freeman 11 фев 2014, 02:05, всего редактировалось 1 раз.
Цель определяет калибр

Аватара пользователя
Гость

Re: Венгерское гражданство от Юрия

Сообщение Гость » 11 фев 2014, 02:05

А что ещё нужно? Дать задаток и через год не иметь ни гражданства ни денег???? Да и зачем вообще на этом форуме кого то искать.Разве не понятно что тута никто не делает гражданство, а просто подаёт и всё. Да ещё и выписывают что мол ситуация на рынке такая....На чьём рынке? На ихнем? Вы найдите человека в центре или как он там назыв. и работайте по срокам 2 мес. Не можете? Хотите работать как по старинке ( подать и ждать когда оно само выйдет) то не путайте народ своими примитивными знаниями о рынке и о каких то сложностях. Я когда читала этот форум в декабре поверила что действительно так и всё остановилось. Но когда с другом увидели получения паспорта в январе в людей, да ещё и несколько дней назад наш друг получив гражданство за 2 недели-поняла что всё что тута пишет-это пшик. Люди которые делали за ООООООчень немалые деньги за 2 недели мне ответили что не то что не сидят на форумах, они их даже не читают. Так что решайте сами. Нужны ли вам ответы тута или нет. Лутше самому принять решение и никого не слушатью Главное делать как мы-не платить даже задатков. Всё по факту. Так и спокойнее и надёжнее. И сроки не плавающие выбирайте а короткие. Если всё что долго-это не то что не надёжно, оно просто по кустарному,по старинке, и без решений..............

Аватара пользователя
Diss
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:29
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Венгерское гражданство от Юрия

Сообщение Diss » 11 фев 2014, 02:07

Гость писал(а):Бред. Разве что отказы среди тех кто здесь сидит и переписывается между собой.

Люди везде общаются разные. Интернет для всех одинаково доступен.
Гость писал(а):И если не потруднитесь то спокойно найдёте людей которые и гражданство делают и паспорта смогут показать 2014 годом.

Понятно, Вы и паспорт покажите и сделать возьметесь.
Гость писал(а):И сроки короткые выдерживают., а не каких то там 6-12 мес.

6 месяцев, это официальный срок как я понимаю.
Гость писал(а): Более того для тех кто тута пишет это всё с области какой то фантастики. Решайте сами

В чем заключается фантастика и исходя из какой информации Вашего сообщения я должен принимать решения? Обращаться к Вам?

Аватара пользователя
Гость

Re: Венгерское гражданство от Юрия

Сообщение Гость » 11 фев 2014, 02:10

Diss писал(а):
Гость писал(а):Бред. Разве что отказы среди тех кто здесь сидит и переписывается между собой.

Люди везде общаются разные. Интернет для всех одинаково доступен.
Гость писал(а):И если не потруднитесь то спокойно найдёте людей которые и гражданство делают и паспорта смогут показать 2014 годом.

Понятно, Вы и паспорт покажите и сделать возьметесь.
Гость писал(а):И сроки короткые выдерживают., а не каких то там 6-12 мес.

6 месяцев, это официальный срок как я понимаю.
Гость писал(а): Более того для тех кто тута пишет это всё с области какой то фантастики. Решайте сами

В чем заключается фантастика и исходя из какой информации Вашего сообщения я должен принимать решения? Обращаться к Вам?

Нет не ко мне.Я просто поделилась своей ситуацией когда мы с мужем искали. И я уже писала что тоже сначала тута поначитывалась разного, а когда начали искать каналы и людей не на форуме, то картина была совсем другая и доказательства были. Того и вам советую.

Аватара пользователя
Diss
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:29
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Венгерское гражданство от Юрия

Сообщение Diss » 11 фев 2014, 02:12

Гость писал(а):Люди которые делали за ООООООчень немалые деньги за 2 недели мне ответили что не то что не сидят на форумах, они их даже не читают.

Это, что новая тема за 2 недели Венгерское гражданство? И сколько просите, можно полюбопытствовать? Или где искать (Вы искали) такие чудо каналы? Спасибо.

Аватара пользователя
Гость

Re: Венгерское гражданство от Юрия

Сообщение Гость » 11 фев 2014, 02:16

Не в интернете. ищите по знакомым. Когда найдёте поймёте что люди не то что не рекламируются они и с клиентами особо то и не работают.По рекомендациям. Ну по крайней мере мне так сказали.Хотя мы так и вышли на них. Нам посоветовали. Но результат на лицо.