Вызывают на собеседование в Венгрию

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Вызывают на собеседование в Венгрию

Сообщение Europastars » 14 фев 2014, 23:20

Скарбник писал(а):Europastars, а где экзаменуются после ПМЖ ?


Там также вопросы задаются и отвечаютса, никого экзамена с тестами я никогда не видел. После пмж на паспорт, тебе на венгерском могут задать вопрос об полит укладе страны, о регионах, чем ты занимался все это время в Венгрии, вот так

Аватара пользователя
Лиза

Re: Вызывают на собеседование в Венгрию

Сообщение Лиза » 15 фев 2014, 00:08

Europastars писал(а):
Скарбник писал(а):Europastars, а где экзаменуются после ПМЖ ?


Там также вопросы задаются и отвечаютса, никого экзамена с тестами я никогда не видел. После пмж на паспорт, тебе на венгерском могут задать вопрос об полит укладе страны, о регионах, чем ты занимался все это время в Венгрии, вот так

Получается, что ничего страшного нет, если языком немного владеть.

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Вызывают на собеседование в Венгрию

Сообщение Europastars » 15 фев 2014, 00:38

Если вы проходите сложный путь натурализации, ВНЖ, ПМЖ, паспорт то да владеть нужно. Если же вы этнический венгр у которого прародители были мадьярами, то знание языка на уровне привет как дела, я из..... Уже устраивает

Аватара пользователя
гость111

Re: Вызывают на собеседование в Венгрию

Сообщение гость111 » 15 фев 2014, 02:28

Europastars писал(а):Если вы проходите сложный путь натурализации, ВНЖ, ПМЖ, паспорт то да владеть нужно. Если же вы этнический венгр у которого прародители были мадьярами, то знание языка на уровне привет как дела, я из..... Уже устраивает

Такое может устроить, если опрашиваемый не просто говорит о себе про это заученными фразами, а понимает вопросы, ему задаваемые, и может на них внятно и правильно отвечать.

И, кстати, это проходит только в Венгрии. Скажем, если вызовут для аналогичной беседы в посольство/консульство, ловить станет нечего, поскольку дипломатические работники настроены по отношению к таким этническим венграм крайне критически.

Личный опыт.

Аватара пользователя
Гость

Re: Вызывают на собеседование в Венгрию

Сообщение Гость » 16 фев 2014, 16:54

Если при подаче указано что языком не владею, но учу, то достаточно ли принесли сертификат с курсов или будет еще собеседование в бахе?

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Вызывают на собеседование в Венгрию

Сообщение Скарбник » 16 фев 2014, 16:55

Обязательно будет.
Сертификат вообще ни о чем.

Аватара пользователя
гость111

Re: Вызывают на собеседование в Венгрию

Сообщение гость111 » 16 фев 2014, 17:48

Алексей, я не был бы столь категоричен. Сертификат с курсов + небольшие успехи в венгерском могут вызвать умиление при наличии букета цветов и коробки конфет. И тогда паззл успешно сложится.

Добавлено спустя 45 секунд:
Кстати, прикольно, но я не модератор по венгерской ветке. Несмотря на красивую зелёную надпись.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Вызывают на собеседование в Венгрию

Сообщение Скарбник » 16 фев 2014, 18:03

Сожалею, Антон, но букеты и коробки стоило нести на подачу документов.
Те, кто проводит итоговое собеседование - имеют чистые руки, холодную голову и горячее сердце.

Аватара пользователя
гость111

Re: Вызывают на собеседование в Венгрию

Сообщение гость111 » 16 фев 2014, 18:05

Скарбник писал(а):Сожалею, Антон, но букеты и коробки стоило нести на подачу документов.
Те, кто проводит итоговое собеседование - имеют чистые руки, холодную голову и горячее сердце.

Я не сумел ни от кого добиться ответа на простой вопрос. Как первоначальные букеты и коньяки избавляют от собеседования на последнем этапе и где гарантия, что собеседоваться отправляют не в консульство?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Вызывают на собеседование в Венгрию

Сообщение Парис » 16 фев 2014, 19:58

"...А ответ ужасно прост и ответ единственный..." (В.Высоцкий).
На подаче часть полученного передается дальше. Получивший ждет следующий "транш". И уже сам позаботится, чтобы отправляли не на собеседование, а туда же, откуда снова принесут.
Гарантией является простая человеческая жажда наживы. Мне кажется, это очень надежная гарантия...
Как просто, да?

Аватара пользователя
КОСТИК

Re: Вызывают на собеседование в Венгрию

Сообщение КОСТИК » 02 мар 2014, 23:27

Гость писал(а):КОСТИК писал(а):Читал в предыдущей теме послание от какихто Бандосов думаю просто так ему это с рук не сойдет написано четко и так сказать конкретно Видать когото закусило из принцыпа раз денги пообещали за негоКОСТИК писал(а):Читал в предыдущей теме послание от какихто Бандосов думаю просто так ему это с рук не сойдет написано четко и так сказать конкретно Видать когото закусило из принцыпа раз денги пообещали за негоГде именно этот пост? Хотелось бы связатся с этим человеком.

Вот пост про марчака
Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Добрая Душа » 06 фев 2014, 02:42
Обращаюсь ко всем обитателям этого форума!!!!
Я работаю у человека который подавал документы через этого не доношеного рахита Сашу Марчака!!!!
Все история длилась больше года встречались с ним не однократно в киеве разговаривали он убеждал что все решит у него люди в будапеште в консульстве ну просто не реальный решала!!!! думали парень просто рекламу делает себе пусть!!! Лиш бы бумагами занимался!!!
после он пообещал поездку на присягу якобы все решил человек приехал телефон он отключил и так 2 дня!!! понятно что никто ничего и не решал!! попросили его отдать документы которые он подавал тоже полный мороз!!!
КОРОЧЕ!!! НА ДНЯХ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПРИШЕЛ ОТКАЗ!!!!
ТОЛКО САША НЕ УЧЕЛ ТОГО ЧТО СРЕДИ МНОЖЕСТВА ЛОХОВ ЕСТЬ ,,ЛЮДИ,,!!!! КОТРЫХ ШВЫРЯТЬ НЕ ПОЛОЖЕНО!!!
Мнение твое очень ошибочно что ты далеко убежал!!!! инфрмацию на тебя когда ты был в розыске по мошенничству я на тебя нашел!! все пробил свел в кучу и положил на стол тому человеку что с тобой общался и договаривался!!!Которого ты кинул короче!!!и место твоего прибывания мы очень быстро установили!!!
Вспомнил теперь о каком человеке речь идет САША ААААА????????
ДЛя Форумчан/ на Александра Марчака было возбужденно уголовное дело по ст 190( мошенничество) по которой он и был обьявлен в розыск Закрпатским УВД помимо это сейчас в Киеве лежит еще три заявы по котым САША проходит как первое лицо схема таже ДЕЛАЮ ГРАЖДАНСТВО!!!!
Короче пост это пишу только потому чтобы люди не велись на тебя что бы голова потом у них не болела за потраченные на тебя деньги!!!!!
Человек которого ты кинул обьву дал на тебя что ты петух и телка!!! скоро с ним встретишься будь уверен!! Ответишь за свои слова и действия!!!! Подожди чуток!!!!! Этот человек шутить с тобой не будет!!!! и мусорам писать кстати тоже!! Хотя для тебя мусора наверное были бы наимение болезнины чем дальнейшие действия Которые будут происходить с тобой!! Этот писмецо тебе так просто для лучшего сна!!!!
А ВСЕМ ДАЕМ ОБЬЯВУ!!!!!!
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ МРАЗЬ!!! ЭТО ПИТУХ И МЫША СЦЫКЛИВАЯ!!! НИ ЧЕГО ОН НЕ РЕШАЕТ!!!! ВСЕ ЭТО БРЕД И ЛОЖ!!!!
Короче александра готовьте стринги и лосины !!!!! Привет тебе от ПАЦАНОВ!!!!!

Аватара пользователя
witness
Участник 1h2.ru
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 00:36
Откуда: 55°45′06″ с. ш. 37°37′04″ в. д.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вызывают на собеседование в Венгрию

Сообщение witness » 02 мар 2014, 23:29

КОСТИК писал(а):ДЛя Форумчан/ на Александра Марчака было возбужденно уголовное дело по ст 190( мошенничество) по которой он и был обьявлен в розыск Закрпатским УВД помимо это сейчас в Киеве лежит еще три заявы по котым САША проходит как первое лицо схема таже

Ну посадят теперь его, точно ничего не вернет и гражданства не будет.

Аватара пользователя
Алексей

Re: Вызывают на собеседование в Венгрию

Сообщение Алексей » 03 мар 2014, 01:35

witness писал(а):Ну посадят теперь его, точно ничего не вернет и гражданства не будет.

А вы через морчака подавались? Когда, если не секрет?

Аватара пользователя
witness
Участник 1h2.ru
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 00:36
Откуда: 55°45′06″ с. ш. 37°37′04″ в. д.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вызывают на собеседование в Венгрию

Сообщение witness » 03 мар 2014, 02:07

Алексей писал(а):А вы через морчака подавались? Когда, если не секрет?

Нет, не через него. Думаете тут кроме Марчака других мошенников нет?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение