Венгерский язык при подаче документов

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Венгерский язык при подаче документов

Сообщение Румунар » 07 янв 2017, 13:18

AlexanderHaifa писал(а):Румунар, что для вас и для всех нас ценнее - Парис, который реально делает гр-во, или Береговчанин и Чех

Парис самый ценный для нас форумчанин, которого надо беречь.
Парис, скажите - когда от вас можно будет получить очередную последнюю бесплатную консультацию?

Кузик
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Венгерский язык при подаче документов

Сообщение Кузик » 07 янв 2017, 16:34

AlexanderHaifa писал(а):Примерно через дня 3 Береговчанин выложил уже как бы от СЕБЯ тот же самый Один-Единственный скан Марии Б.То есть Береговчанин выложил все тот же скан Париса, который сам до этого скопировал с форума, через 3 дня на том же самом форуме.

В выложенном парисом скане реквизиты были ЗАМАРАНЫ.
А ребята через три дня выложили ПОЛНЫЙ вариант вытяга.
Напряги свой маленький мозг и подумай: они что в пейнте дорисовали фио клиента?
Не надо лгать и дурить людей. парис НИКАКОГО гражданства не делает.

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Венгерский язык при подаче документов

Сообщение AlexanderHaifa » 07 янв 2017, 16:48

Кузик писал(а):ребята через три дня выложили ПОЛНЫЙ вариант вытяга

Во-первых, не полный. Только вид сзади.
Во-вторых, эти
Кузик писал(а):три дня
им и понадобились для того, чтобы получить еще один дубликат этого витяга и выложить его.
Да, они доказали, что знают, где находится местный РАЦС, и как там по знакомству получить копию того, что уже задолго до этого получил Парис.
А потом они оба - даже трое - Береговчанин, Чех и Васька Хромой - исчезли навсегда.
Ну и что они доказали? То что они никто и звать их никак?
И что пользы от них для желающих получить Венгрию - никакой?
Да, они это "с блеском" доказали.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерский язык при подаче документов

Сообщение Парис » 07 янв 2017, 18:24

Кузик писал(а):В выложенном парисом скане реквизиты были ЗАМАРАНЫ.

А какое отношение к этому скану я имею, кроме того, что выложил его как пример "витяга"?
Там почти 50 страниц переписки, но так никто и не ответил на этот вопрос.

Кузик
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Венгерский язык при подаче документов

Сообщение Кузик » 09 янв 2017, 16:59

Ты выложил скан витяга, сделанного ТОБОЙ.
А ребята доказали, что это - липа.
И ты сразу расплакался, что теперь у твоего клиента будут проблемы, так как засвечены фио его бабушки и т.д.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерский язык при подаче документов

Сообщение Парис » 09 янв 2017, 17:12

Кузик писал(а):сделанного ТОБОЙ.

Приведи цитату из меня в той теме, где я пишу, что я сделал этот витяг или признайся, что снова соврал.
Но ты, как обычно сольешься.
Кузик писал(а): сразу расплакался,

ты, когда красочно рассказывал тут, как кинули тебя молдаване Тиоры. Потом ты красочно и героически грозил их продырявить и подрезать мне язык. Ну и когда ты диванный боец выполнишь обещанное? Уже больше двух лет прошло, как пообещал.
Кузик писал(а):у твоего клиента

Приведи цитату из меня, где я пишу, что это-мой клиент. Или признайся, что снова и привычно соврал.
Кузик писал(а): ребята доказали, что это - липа.

Приведи эти доказательства или признайся, что снова соврал. Твои колхозники доказали всего лишь то, что они могут пойти и взять в архиве еще одну копию витяга. Что и доказывает, что витяг-подлинный.
Кузик писал(а):будут проблемы,

У человека действительно возникли большие проблемы, но уже, как у гражданина Венгрии, с венгерской полицией и по причинам, не связанным с его венгерским гражданством. И в отличие от тебя я могу легко это доказать.

Кузик
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Венгерский язык при подаче документов

Сообщение Кузик » 09 янв 2017, 20:56

Цитата из соответствующей темы:
))) Парис, а вот уже действительно РЕАЛЬНЫЙ вытяг, который выдан был в Виноградовском местном РАЦС и подписан ДЕЙСТВИТЕЛЬНО собственоручно Киш Марией Ивановной.. Теперь посмотри на свой, который ты выставил типа он выдан там же и подписан Киш Марией Ивановной и на настоящие документы.. по-моему ты уже обнаглел от собственной безнаказанности..))
Сравнить две подписи может даже слепой: на твоей бумаге - липовые подписи!!!
Какие тебе ещё доказательства нужны?
А вот ещё одна цитата:
" Еще раз.. вытяги Париса фуфло конечно все до одного. Один мы нашли даже где он был и кто его подавал. А потом еще скинули уже реальные вытяги с реальной подписью Киш Марии Ивановны. Я ее знаю давно уже и был крайне удивлен, когда увидел не ее подпись на вытяге Париса))
Доказывать ничего не надо более. Парис сам позиционировал всем, что это его вытяги - иначе, если это не так.. то он занимается просто словоблудием и скидывает чужие документы всегда включая сертификаты все его и т.д"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерский язык при подаче документов

Сообщение Парис » 09 янв 2017, 22:14

Кузик писал(а):Парис, а вот уже действительно РЕАЛЬНЫЙ вытяг, который выдан был в Виноградовском местном РАЦС и подписан ДЕЙСТВИТЕЛЬНО собственоручно Киш Марией Ивановной..

И ты лично видел, как Мария Ивановна подписывала этот витяг? Или доказательством ты считаешь слова каких-то анонимных колхозников с форума?
Кузик писал(а):А вот ещё одна цитата:
" Еще раз.. вытяги Париса фуфло конечно все до одного. Один мы нашли даже где он был и кто его подавал. А потом еще скинули уже реальные вытяги с реальной подписью Киш Марии Ивановны.

Неужели сама Мария Ивановна подтвердила свою подпись на скане этого витяга? Или это всего лишь написанное неизвестно кем? Это тоже ты считаешь доказательством?
Кузик писал(а):Доказывать ничего не надо более. Парис сам позиционировал всем, что это его вытяги -

Второй раз предлагаю: приведи цитату из меня, где я бы писал, что я имею какое отношение к оформлению этого витяга или признайся, что соврал.
Кузик писал(а):Парис ...скидывает чужие документы... и т.д"
Правильно. Я сразу писал, что этот витяг я привел только как пример витяга и не писал, что имею к нему какое-то отношение.
А выше ты пишешь:
Кузик » Сегодня, 17:59
Ты выложил скан витяга, сделанного ТОБОЙ.

Ты уж разберись сам с собой: что ты пишешь? Сначала пишешь, что я выложил якобы изготовленный мной документ, а ниже утверждаешь, что я "скидываю чужие документы"...
Так когда ты соврал: в этом сообщении или в том, что выше?

Кузик
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Венгерский язык при подаче документов

Сообщение Кузик » 10 янв 2017, 12:12

Я не собираюсь с тобой брехаться. Любой нормальный человек, прочитавший 49 страниц соответствующей темы поймёт, что ты обычный посредник, торгующий чужими подделками.

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Венгерский язык при подаче документов

Сообщение AlexanderHaifa » 10 янв 2017, 15:06

Кузик писал(а):прочитавший 49 страниц соответствующей темы поймёт, что ты обычный посредник, торгующий чужими подделками

Странно... Так у вас все просто - "подделки", да к тому же "обычные". А что же никто ДРУГОЙ так и не смог сделать это? Что же никто другой кроме Париса не разрабатывает эту "золотую жилу"? Наверное, не все так просто, как вы легковесно заявляете, обьявляя его документы подделкой.
Тем более, что вы на самом деле прекрасно знаете, какие у Париса железобетонные витяги.

Кузик
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Венгерский язык при подаче документов

Сообщение Кузик » 12 янв 2017, 15:38

Ну да, вытяги клёвые: на просроченных бланках и с поддельными подписями.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерский язык при подаче документов

Сообщение Парис » 12 янв 2017, 15:47

Кузик писал(а):вытяги клёвые: на просроченных бланках

Ты сделал очередное "открытие" в области юриспруденции. Оказывается государственный бланк, на котором составлена копия актовой записи имеет срок действия? И что происходит по окончании этого срока: аннулируется сама актовая запись?