Статистика

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Статистика

Сообщение Парис » 17 фев 2014, 23:45

Гость писал(а):Знаю 3 чел. (украинцы), не закарпатцы, которые подавали через ужгородскую решалу, без языка и корней и которые сейчас работают сомной с утлевелами в Голландии. Обошлось каждому вплоть до получения паспорта до 3000евро. Последний месяц назад присягнулся и около недельи как с паспортом. Так что ненада тут рассказывать.

А мне в 2011 г., когда я в первый раз прилетел в Ужгород, местные решалы предлагали сразу готовый венгерский паспорт в гостиницу принести. Причем на любые фамилию и имя. Надо было только свою фотографию им дать.
И всего-то за 1500 евро.
Так что "ненада" тут писать про Ваши заоблачные 3000 евро. Все можно и дешевле получить.

Аватара пользователя
Voosh
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 21:22
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Статистика

Сообщение Voosh » 17 фев 2014, 23:47

Знаю 3 чел. (украинцы), не закарпатцы, которые подавали через ужгородскую решалу, без языка и корней и которые сейчас работают сомной с утлевелами в Голландии. Обошлось каждому вплоть до получения паспорта до 3000евро. Последний месяц назад присягнулся и около недельи как с паспортом. Так что ненада тут рассказывать.[/quote]

Пусть поделятся контактами ужгородской решалы, плиз! В личку! :?

Где правда, где вымысел? Тяжело вскрыть сразу, потому что правда замешана на лжи, а ложь на правде. И как такой фарш разобрать? :?

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Статистика

Сообщение Скарбник » 17 фев 2014, 23:50

Voosh писал(а):Пусть поделятся контактами ужгородской решалы, плиз! В личку!

Господи... Как все предсказуемо...

Неделю с паспортом и уже работает в Голландии.
Во быстрый какой.

Аватара пользователя
3000евро

Re: Статистика

Сообщение 3000евро » 17 фев 2014, 23:51

С присягой и сдачей отпечатков в Нидьерихазе????? Народ не ведитесь на заоблачные суммы!!!!!!! Приедьте в Ужгород или Берегово..свисните на вокзале..там подбегут куча решал которые за руку вас поведут в венгрии на полачу. Разница только в фантике.. Эти накручивают что это стоит сумашедших денег, хотя сами и делают через закарпатских решал за эти ж 3000.

Аватара пользователя
3000евро

Re: Статистика

Сообщение 3000евро » 17 фев 2014, 23:52

Скарбник писал(а):Господи... Как все предсказуемо...

Неделю с паспортом и уже работает в Голландии.
Во быстрый какой.

На самом деле все просто! Он здесь и работал уже 2года но по польским визам туда-сюда ездил.

Аватара пользователя
Voosh
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 21:22
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Статистика

Сообщение Voosh » 17 фев 2014, 23:57

3000евро писал(а):С присягой и сдачей отпечатков в Нидьерихазе????? Народ не ведитесь на заоблачные суммы!!!!!!! Приедьте в Ужгород или Берегово..свисните на вокзале..там подбегут куча решал которые за руку вас поведут в венгрии на полачу. Разница только в фантике.. Эти накручивают что это стоит сумашедших денег, хотя сами и делают через закарпатских решал за эти ж 3000.


Неужели стоит только свистнуть? :o
Завтра выезжаю в Берегово через Ужгород для рекогносцировки местности! :gamer:

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Статистика

Сообщение freeman » 18 фев 2014, 00:00

Парис писал(а):Интересно, а что это значит-завышена? С чем тут можно сравнивать?
И какова по-Вашему, справедливая рыночная цена на сей продукт?


Есть айфон и есть гелекси. Два телефона. Разная стоимость. Качество слегка разное, но функционал на высоте у обоих.

Вернемся к Вашему вопросу.
Чисто гипотетически представим, что у Вас "качество и функционал" на высоте. Почему Вы решили, что ваши услуги единственные и лучше каких-то других? У Вас монополия на рынке с патентным решением? Не думаю.

Сколько у вас стоимость? :)
Цель определяет калибр

Аватара пользователя
3000евро

Re: Статистика

Сообщение 3000евро » 18 фев 2014, 00:04

:D зайдите на сайт объявлений slando.ua и напишите в поиске венгерское гражданство. Найдите того кто лично за руку заведет и при вас покажет на мониторе что галочку возле языка поставят. Я таких 4 решалы нашел от 3 до 5 тыс. Отпишитесь здесь кто так сделает. Сделаем антирекламу этим зажраным дорогим решалам, которые 30,50 и т.д. тысяч евро хотят на ровном месте срубить.

Аватара пользователя
Voosh
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 21:22
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Статистика

Сообщение Voosh » 18 фев 2014, 00:09

А я бы стал делать только через тех людей, которым уже получили паспорт и знают надежных решал. И главное, чтобы не кинули. А есть честные решалы? :(

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Статистика

Сообщение HunMow » 18 фев 2014, 00:14

Voosh писал(а):А я бы стал делать только через тех людей, которым уже получили паспорт и знают надежных решал. И главное, чтобы не кинули. А есть честные решалы? :(


Неправильный вывод.
Если и делать то через тех, у которых клиенты получили паспорт неделю назад.
Решалы по большей части честные до тех пор пока им не придется возвращать деньги. По той или иной причине.
Дальше происходит сливчик, нытье про злых венгров и пр. И в лучшем случае возврат части суммы.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Voosh
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 21:22
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Статистика

Сообщение Voosh » 18 фев 2014, 00:25

HunMow писал(а):
Voosh писал(а):А я бы стал делать только через тех людей, которым уже получили паспорт и знают надежных решал. И главное, чтобы не кинули. А есть честные решалы? :(


Неправильный вывод.
Если и делать то через тех, у которых клиенты получили паспорт неделю назад.
Решалы по большей части честные до тех пор пока им не придется возвращать деньги. По той или иной причине.
Дальше происходит сливчик, нытье про злых венгров и пр. И в лучшем случае возврат части суммы.


А как быть с этим? Вот мне решала один из Ужгорода пишет:
Цена для россиян и украинцев одинакова 0000.00 ЕВРО. Отказ у украинцев 50%, у россиян 70-80%. При отказе и3 60% аванса, потеряешь 40 %. Т.е. почти половину могу потерять просто так. Перспектива не радужная совсем.
А клянется и божится, что почти альтруист. :D

Такой вот развод мог бы получиться.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Статистика

Сообщение Скарбник » 18 фев 2014, 00:31

HunMow писал(а):Если и делать то через тех, у которых клиенты получили паспорт неделю назад.

Неделю назад могли получить подавшиеся в декабре 2012, сертификаты которых благополучно провалялись и июля 2013. И такое было.

Идти надо к тем кто подал ПОСЛЕ октября 2013 и уже присягнул. А таких еще нет.

Реальная статистика кто чего может будет через месяца 3-4.

Аватара пользователя
Diss
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:29
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Статистика

Сообщение Diss » 18 фев 2014, 00:34

Скарбник писал(а):будет через месяца 3-4.

Откуда такая информация? Что будет через этот срок и почему именно такой?

Аватара пользователя
Voosh
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 21:22
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Статистика

Сообщение Voosh » 18 фев 2014, 00:35

Скарбник писал(а):
HunMow писал(а):Если и делать то через тех, у которых клиенты получили паспорт неделю назад.

Неделю назад могли получить подавшиеся в декабре 2012, сертификаты которых благополучно провалялись и июля 2013. И такое было.

Идти надо к тем кто подал ПОСЛЕ октября 2013 и уже присягнул. А таких еще нет.

Реальная статистика кто чего может будет через месяца 3-4.


Я так понял, что ждать сейчас придется около года. Правильно? :?
Или имеются такие, кто с мылом проскочил? ;)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Статистика

Сообщение Парис » 18 фев 2014, 00:37

freeman писал(а):
Парис писал(а):Интересно, а что это значит-завышена? С чем тут можно сравнивать?
И какова по-Вашему, справедливая рыночная цена на сей продукт?


Есть айфон и есть гелекси. Два телефона. Разная стоимость. Качество слегка разное, но функционал на высоте у обоих.

Вернемся к Вашему вопросу.
Чисто гипотетически представим, что у Вас "качество и функционал" на высоте. Почему Вы решили, что ваши услуги единственные и лучше каких-то других? У Вас монополия на рынке с патентным решением? Не думаю.

Это все отвлеченные и теоретические рассуждения. Телефоны являются массовым продуктом, в больших количествах изготавливаемых на заводах. И не могут сравниваться с с услугой по получению гражданства. Попробуйте ответить на мой простой вопрос: какова справедливая на Ваш взгляд, незавышенная цена на венгерское гражданство?

freeman писал(а):Сколько у вас стоимость? :)

Пишите в личку или на эл.адрес, отвечу