Гражданство Венгрии для потенциальных идиотов

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
pașaport

Гражданство Венгрии для потенциальных идиотов

Сообщение pașaport » 17 фев 2014, 19:38

http://www.alef-agency.com/grazhdanstvo ... o_vengrii/

Прочитал и скажу так.
Это - просто СУПЕР для желающих получить гражданство Венгрии.
Может тот, кто прочтёт, поймёт, что без знаний венгерского языка, даже при наличии нормальных документов низзя восстановить гражданство Венгрии.
Тока куринные мозги верят в гражданство Венгрии без языка/

Смотрю, что количество просмотров увеличивается
Умные молчат.
Идиоты вложившие деньги не получившие тоже молчат.
Разводящие ещё видать не прочитали, а то шумели бы.

http://obozrevatel.com/interview/64273- ... anstvo.htm

Документы граждан, которые претендуют на венгерское гражданство, тщательно проверяются?
Конечно, все согласно нашему законодательству. С одной стороны – нужно предоставить документы. С другой - консульский сотрудник, который их принимает, еще должен убедиться, что человек владеет венгерским языком. Даже если у тебя все документы в порядке, но ты не владеешь венгерским языком, тебе отказывают в получении гражданства.

Аватара пользователя
гость111

Re: Гражданство Венгрии для потенциальных идиотов

Сообщение гость111 » 17 фев 2014, 21:15

Чем торгует это дорогое агентство, которое по каким-то им одним видимым объективным причинам вынуждено было захлопнуть своё стойло в столице Российской Федерации и переехать в столицу Латвийской Республики, где в гражданствах различных Венгрий оченно люди нуждаются, так нуждаются, ну так нуждаются?

Аватара пользователя
pașaport

Re: Гражданство Венгрии для потенциальных идиотов

Сообщение pașaport » 17 фев 2014, 21:24

Belikov Anton писал(а):Чем торгует это дорогое агентство, которое по каким-то им одним видимым объективным причинам вынуждено было захлопнуть своё стойло в столице Российской Федерации и переехать в столицу Латвийской Республики, где в гражданствах различных Венгрий оченно люди нуждаются, так нуждаются, ну так нуждаются?


Антон,

Я единственное хочу сказать.
На этом форуме сидят куча потенциальных и не потенциальных идиотов, которые мечтают о венгерском гражданстве и как в сказке про Иванушку не желают сползти с печи для того, что бы сделать хоть несколько движений для получения гражданства Венгрии или Румынии.

Я Вам сегодня писал в личинку с просьбой уничтожить мой профиль и все мои сообщения только потому, что я понял, что 80% сидящих на форуме - это потенциальные и не потенциальные идиоты, которых кинули или желают быть кинутыми и этим идиотам что то объяснять - это потерянное время.

Не знаю историю Алефа, но то что они написали - это правда.

Тот же Парис может сделать нормальные документы, но идиоты НЕ хотят учить венгерский язык.

Я ежедневно получаю на почту по 5-7 сообщений с просьбами пояснить как можно получить гражданство Румынии и иногда Венгрии.
На третье сообщение потенциальный Клиент получает сообщение о том, что для дальнейшей информации нужно позвонить по скайпу или по телефону. На что я получаю ответ, что я плохо обращаюсь с Клиентами. Поясняю!!! Я не работаю с нищетой, которая желает сделать гражданство за пару тыщщ еуро.
НЕТ 20 рублей позвонить на телефон - значит НЕТ несколько тысяч евро на гражданство Румынии и Венгрии по настоящим документам.

Так и по венгерскому гражданству.
Подавай идиотам венгерский паспорт под ключ и желательно за пару тыщ еуро - мечта нищего идиота.
Последний раз редактировалось pașaport 18 фев 2014, 04:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гражданство Венгрии для потенциальных идиотов

Сообщение freeman » 17 фев 2014, 21:31

Ксюша любит пиариться.

Ksenia Khatkevich ksiyn@mail.ru +7.8129239534 +7.8129239534
ALEF agency
Soldatskii Lane, 1
Saint-Petersburg,North-West,RUSSIAN FEDERATION 191014
Цель определяет калибр

Аватара пользователя
pașaport

Re: Гражданство Венгрии для потенциальных идиотов

Сообщение pașaport » 17 фев 2014, 21:57

В чём пиарится?

В том, что она говорит, что БЕЗ знания языка гражданства Венгрии НЕ ДАДУТ?

Аватара пользователя
Voosh
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 21:22
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Гражданство Венгрии для потенциальных идиотов

Сообщение Voosh » 17 фев 2014, 22:10

Кто знает Юру Мадьяра из Закарпатья, который всем обещает помощь в подаче документов без всего. Развод? Его мыло: vinit20122008@gmail.ru
Просьба только по существу. Дякую!


Аватара пользователя
Voosh
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 21:22
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Гражданство Венгрии для потенциальных идиотов

Сообщение Voosh » 17 фев 2014, 22:40

Спасибо! :yes:

Аватара пользователя
гость111

Re: Гражданство Венгрии для потенциальных идиотов

Сообщение гость111 » 17 фев 2014, 23:09

romaniapasaport.com писал(а):Антон,

Я единственное хочу сказать.
На этом форуме сидят куча потенциальных и не потенциальных идиотов, которые мечтают о венгерском гражданстве и как в сказке про Иванушку не желают сползти с печи для того, что бы сделать хоть несколько движений для получения гражданства Венгрии или Румынии.

Я Вам сегодня писал в личинку с просьбой уничтожить мой профиль и все мои сообщения только потому, что я понял, что 80% сидящих на форуме - это потенциальные и не потенциальные идиоты, которых кинули или желают быть кинутыми и этим идиотам что то объяснять - это потерянное время.

Не знаю историю Алефа, но то что они написали - это правда.

Тот же Парис может сделать нормальные документы, но идиоты НЕ хотят учить венгерский язык.

Я ежедневно получаю на почту по 5-7 сообщений с просьбами пояснить как можно получить гражданство Румынии и иногда Венгрии.
На третье сообщение потенциальный Клиент получает сообщение о том, что для дальнейшей информации нужно позвонить по скайпу или по телефону. На что я получаю ответ, что я плохо обращаюсь с Клиентами. Поясняю!!! Я не работаю с нищетой, которая желает сделать гражданство за пару тыщщ еуро.
НЕТ 20 рулей позвонить на телефон - значит НЕТ несколько тысяч евро на гражданство Румынии и Венгрии по настоящим документам.

Так и по венгерскому гражданству.
Подавай идиотам венгерский паспорт под ключ и желательно за пару тыщ еуро - мечта нищего идиота.

Спокуха.
По существу вопросов.
1. Письмо ваше видел, ответ написал. На данном сайте у модератора крайне ограниченные полномочия.
Я руководствуюсь только словами Михаила Афанасьевича Булгакова из "Собачьего сердца".
2. Если схема Париса by any chance предполагает изучение венгерского языка, то, простите, это вне рамок моего дилетантского понимания.
3. Я предпочитаю не по тлф общаться, а видеть человека, с которым приходится иметь дело.
4. То, что пишет Алеф, - это вызывающе. Если у меня был бы лишний миллион евро, я на ую видал бы тот Алеф. С миллионом можно очень хорошо жить и без венгерского паспорта.
5. Парису доверяю. Остальным, увы, - нет.

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гражданство Венгрии для потенциальных идиотов

Сообщение freeman » 17 фев 2014, 23:22

romaniapasaport.com писал(а):В чём пиарится?

В том, что она говорит, что БЕЗ знания языка гражданства Венгрии НЕ ДАДУТ?


В разрез со статистикой получения паспортов народом, к-й и слова связать не может.
Никто не отклоняет факт, что с языковыми навыками легче двигаться, но и бех них есть положительный выхлоп. Дальше дело человека - развивать языковые скилы или нет.
Рассказывать страшилки - не мешки ворочать.

На румынское гражданство народ приезжает присягнуть в тот же Бухарест. Читает с листочка русские транслит румынской "Жур се фиу...". Присяга сдана. СОР \ СОБ без присутствия по доверенности. На паспорт приехал сдал отпечатки \ фоточка и аля улю. Где тут знание языка? :D

Работа хорошей миграционной компании - решить вопрос легально (законным путем), сообщить клиенту риски и, взяв оплату, упростить процедуру по максимум. А вонять на интернет подобными статьями - лишь показатель отсутствия "решения вопросов". Согласно этой статье, услуги их компании нафиг никому не нужны. Знаешь язык и есть корни - все сам сделаешь.

Добавлено спустя 3 минуты:
romaniapasaport.com писал(а):В чём пиарится?

В том, что она говорит, что БЕЗ знания языка гражданства Венгрии НЕ ДАДУТ?


Конкретно здесь имело в виду, что данные покупателя открыты.
Цель определяет калибр

Аватара пользователя
гость111

Re: Гражданство Венгрии для потенциальных идиотов

Сообщение гость111 » 18 фев 2014, 00:30

И всё-таки, что такого делает Алеф, что нужно доуя заплатить да ещё и венгерский учить с нуля и до уровня С1?

Аватара пользователя
Solomeya
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 16:55
Благодарил (а): 5 раз

Re: Гражданство Венгрии для потенциальных идиотов

Сообщение Solomeya » 18 фев 2014, 04:11

Voosh писал(а):Кто знает Юру Мадьяра из Закарпатья, который всем обещает помощь в подаче документов без всего. Развод? Его мыло: vinit20122008@gmail.ru
Просьба только по существу. Дякую!

Похоже что вы про Юру вини-ху из Ужгорода -то когда-то помогал. Мне вот с горе-решателем помог, но кроме нас вроде результаты были.

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Венгрии для потенциальных идиотов

Сообщение Гость » 18 фев 2014, 04:59

Voosh писал(а):Кто знает Юру Мадьяра из Закарпатья, который всем обещает помощь в подаче документов без всего. Развод? Его мыло: vinit20122008@gmail.ru
Просьба только по существу. Дякую!

Очень хороший и правильный парень. Можно обращаться.