Грядут изменения и в венгерской теме

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Suomi
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 7 раз

Грядут изменения и в венгерской теме

Сообщение Suomi » 16 янв 2017, 22:42

Уважаемые друзья, я уже от нескольких Украинских товарищей слышала тему, что в венгерской теме. Говорят, что вот-вот то ли комиссия сменится, то ли место рассмотрения прошений. Но все ждут некого мифического прайс листа с расценками и поговаривают, что появятся новые лазейки (сразу оговорюсь, что не дешевые и не автобусно-массовый вариант подачи).

У кого есть какие идеи и соображения на этот счет? Все ли так, как говорят или жулики активизировались под прикрытием волны, так как осталось около 80 000 свободных квот до 1 000 000 человек.

Ignat161
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 10 раз

Re: Грядут изменения и в венгерской теме

Сообщение Ignat161 » 16 янв 2017, 22:48

Честно говоря я вообще не вижу никаких вариантов здесь на форуме. Все что-то делают, что-то пишут, но никто еще ни разу ничего не доказал. И ни один человек не пришел и не сказал, вот я стал гражданином ЕС благодаря кому-то, нашли мои истинные корни или помогли с удаленной работой в Польше и так далее. Но все что-то делают и знают законы всех ЕС. Странно мне все это. Я уже второй год на этом форуме читаю инфу и ничего дельного и толкового не увидил кроме как вариант с Польшей через 7-8 лет.

Export
Обратиться по никнейму
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 188 раз

Сообщение Export » 16 янв 2017, 22:53

А как же вариант с Чехией? Или то, что предлагают с Румынией тут, тут и тут? Или тема с Болгарией?

Дело в том, что на Форум приходят люди, читают - у них седеют волосы и они либо уходят насовсем/либо находят себе исполнителя, а дальше остаются немым читателем. Вряд ли кто-то захочет писать на весь интернет отзыв и описывать весь свой путь. Это очень интимная тема.

Убежден, что и тема с Венгрией работает. Просто нужно не ошибиться в исполнителе.

Ignat161
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Сообщение Ignat161 » 16 янв 2017, 22:59

Export писал(а):а дальше остаются немым читателем. Вряд ли кто-то захочет писать на весь интернет отзыв и описывать весь свой путь. Это очень интимная тема.

Но тем не менее многие горланят на форуме что они что-то делают, вплоть до фотошопа. И если бы полиции нужно было кого либо дернуть они бы прижали кого угодно и взяли бы всю инфу с человека, кому и что он делает, где липа, а где нет. Никому это не нужно.

П.С. А вообще не понимаю многих людей кто делает себе карты, гражданства ЕС не имея за душой ничего. ЗАЧЕМ? Ведь без денег везде плохо, а сказки о пособии, медецине и образовании далеко в прошлом. Я часто бываю в Европе и общался со многими людьми, и что хочу сказать на счет медецины и образования; когда я вслух произношу что-то о бесплатном образовании или медицине европейцы (особенно Поялки, Чехи и Немцы) громко смеются. У меня так же живет брат в Германии с 1994 года и смеется так же громко услышав это!!!
Последний раз редактировалось Ignat161 16 янв 2017, 23:07, всего редактировалось 2 раза.

Export
Обратиться по никнейму
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru

Сообщение Export » 16 янв 2017, 23:03

Уважаемый Ignat161

а при чем тут Полиция? При чем тут документы, которые Вам предлагают? Есть законы и, если у Вас есть документы, которые позволяют Вам претендовать на гражданство той или иной страны - то вы претендуете, если нет - но очень хочется - вы подаете документы на страх и риск через людей, которые это предлагают. И тут начинается лотерея (повезет /не повезет).

Что касается преимуществ - то это вопрос риторический и сводится он к демагогии. Вы можете продолжить тут или тут.

Ignat161
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Сообщение Ignat161 » 16 янв 2017, 23:11

Export писал(а): если у Вас есть документы, которые позволяют Вам претендовать на гражданство той или иной страны - то вы претендуете, если нет - но очень хочется - вы подаете документы на страх и риск через людей, которые это предлагают. И тут начинается лотерея (повезет /не повезет).

Вы же взрослый человек, правильно??! Ну как Вы сами не понимаете, что если бы у Вас, меня, была бы хоть малейшая возможность действительно претендовать на гражданство какой-то страны, то стали бы мы отдавать какому-то исполнителю документы или же сами прошли бы всю процедуру?! А все остальное мошенничество и обман, и все это всплывет очень и очень быстро. И 2-х лет не пройдет как 90% пнут назад с пожизненным баном или уголовным сроком в Европе за все эти СОРы, копии, фотошопы и так далее.

Окунь
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Сообщение Окунь » 16 янв 2017, 23:12

Suomi писал(а): Говорят, что вот-вот то ли комиссия сменится, то ли место рассмотрения прошений. Но все ждут некого мифического прайс листа с расценками и поговаривают, что появятся новые лазейки

Сейчас появится Парис и скажет две вещи для собственной рекламы:
Типа пишете ОБС (одна бабка сказала)
И типа у кого нормальные и настоящие документы (т.е. у тех, кто делал через меня) бояться до самой смерти нечего.
А по факту пока конкретики не вижу никакой. Похоже и вправду на ОБС.

Ignat161
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Сообщение Ignat161 » 16 янв 2017, 23:14

Окунь писал(а):А по факту пока конкретики не вижу никакой.

Так вот именно, никакой конкретики вообще. Что-то там, где-то там, может быть, когда нибудь через 2 года, дай денег тысяч 15 евро, а там будем решать.... ВОТ И ВСЕ!!!

Export
Обратиться по никнейму
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru

Сообщение Export » 16 янв 2017, 23:15

Форум и состоит из сплетен, слухов, (подслушенного/услышанного), личного опыта, опыта ошибок, исторических фактов, которые не подлежат сослагательному наклонению и пр. Все ссылки на законодательную базу давно опубликованы. А вот тех, кто держит руку на пульсе и действительно знает что происходит в теме - очень мало. И именно они могут претендовать/называть Профессионалами.

Ignat161
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Сообщение Ignat161 » 16 янв 2017, 23:18

Export писал(а):А вот тех, кто держит руку на пульсе и действительно знает что происходит в теме - очень мало. И именно они могут претендовать/называть Профессионалами.

Вы знаете на этом форуме профессионала данного дела? Или знали?
Ответьте честно, пожалуйста.

Окунь
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Сообщение Окунь » 16 янв 2017, 23:20

Ignat161, по Венгрии только Парис. Он реально делал. Обладает энциклопедическими знаниями. Делает ли на данный момент... сканы на форуме выкладывает 2016 года.

Export
Обратиться по никнейму
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru

Сообщение Export » 16 янв 2017, 23:20

Уважаемый Ignat161

да, я знаю. Такие лица есть и они заслуживают уважения. Продолжение темы только в ЛС. Дальнейшая переписка не по теме Венгрия будет удалена. Мы ушли с Вами, к сожалению, от изначальной темы.

Ignat161
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Сообщение Ignat161 » 16 янв 2017, 23:23

Export писал(а):Уважаемый Ignat161, 

да, я знаю. Такие лица есть и они заслуживают уважения. Продолжение темы только в ЛС. Дальнейшая переписка не по теме Венгрия будет удалена.

Я Вас понял. Спасибо большое.

EuroConsult
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение EuroConsult » 16 янв 2017, 23:27

Уважаемый, ТС, простите, что не по теме, я думаю модераторы вынесут обсуждение в отдельную тему, так как оно на самом деле зреет.

Уважаемый, Ignat161, мы работаем в теме эмиграционных услуг уже более 6-ти лет и за все это время помогли получить желаемое, если это было возможным, более чем четырем сотням обратившихся. И никто из них не изъявил желания оставить настоящий отзыв. С фотографиями, документами и т.п. Что бы связывало компанию, клиента и результат.

А если неизвестно кто просто напишет, что он что-то сделал через кого-то и при этом не предоставит никаких личных данных, то разве ему кто-то поверит?

Поэтому здесь вы врятли найдете тех, кто что-то сделал, так как свои задачи они решили и им либо больше не нужен данный форум, либо они не считают нужным делиться своими успехами с широкой общественностью.

И зря вы думаете, что если вы прямо сейчас не можете претендовать на гражданство, то вам оно не светит. Наткрализация придумана не просто так и если у вас есть цель, то вы можете к ней идти, как делают тысячи людей, которые проходят путь от временного разрешения на проживание к полноценному гражданину, который владеет языком, знает историю, культуру и особенности страны, гражданином которой хочет стать.

А тот, кто не хочет всего этого знать и долго ждать, тот может на полностью законных основаниях купить гражданство по одной из инвесторских программ.

Ну а если у вас нет возможности быть инвестором и ждать вы не хотите, то может и хорошо, что гражданином стать не так уж просто?

Благодарим за внимание.
Помощь в оформлении ВНЖ в Чехии, Польше, Испании, Австрии, Словакии.
Персональные консультации по подбору оптимального эмиграционного решения.

AlexanderHaifa
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение AlexanderHaifa » 16 янв 2017, 23:35

Suomi писал(а):осталось около 80 000 свободных квот до 1 000 000 человек

Никто официально предельную цифру в 1 миллион человек никогда не утверждал. О миллионе пишут обычно в газетках венгерских. Но это - чисто психологический ориентир.
Пока у венгров будет надежда вернуть себе отобранные земли они будут исправно наделять их жителей своим гражданством.
А если к примеру Украина заметно ослабеет, то эти надежды могут стать вполне себе реальностью.
И что, им отказываться от своих территорий только потому, что какие-то журналюги несколько лет подряд гундели про некий непонятный "миллион"?!
Никогда в жизни.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…