Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение Криксёнок » 20 мар 2017, 16:15

Светлана Юрина писал(а):Источник цитаты а вы думаете тонны фотошопного шлака останутся румынами незамеченными?


а в принципе почему нет?
их можно было заметить давно
когда принимали "ксерокопии", не сравнивая с оригиналом, они о чем думали?
это же потрясающе, только год или полтора назад стало нужно показывать оригиналы при подаче :)

И что , теперь когда уже сотня тысяч человек получили гражданство, начинать все перепроверять?
А где на это деньги, Светлана? Мне это интересно.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
sale70

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение sale70 » 20 мар 2017, 16:17

Криксёнок писал(а):Источник цитаты теперь когда уже сотня тысяч человек получили гражданство,

100 000 получит только за 2016 год. Новых румын больше пол миллиона.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение Криксёнок » 20 мар 2017, 16:19

sale70 писал(а):Источник цитаты 100 000 получит только за 2016 год. Новых румын больше пол миллиона.


а, ну может быть, не спорю
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Светлана Юрина
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:18
Поблагодарили: 11 раз

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение Светлана Юрина » 20 мар 2017, 16:20

Криксёнок писал(а):Источник цитаты а в принципе почему нет?

не нужно считать румын дураками.
или думать что там не когда не смениться политическая сила и проскочат принтерные корни
Криксёнок писал(а):Источник цитаты они о чем думали?

а какая разница о чем они думали. а если передумают?
это спасет людей кто подавал шлак и плевать хотел на законы страны?
Криксёнок писал(а):Источник цитаты И что , теперь когда уже сотня тысяч человек получили гражданство, начинать все перепроверять?

а почему вы думаете что не начнут.
ес еще и грант выделит чтоб румын стало поменьше в европе

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение Парис » 20 мар 2017, 16:23

DTN писал(а):Источник цитаты Как из миллиона получивших вычислить кого надо перепроверить, чтобы потом доказывать?
Актовые записи "венгерских предков" этого миллиона находятся в одном архиве. А "румынских предков"- всего в трех. И все вместе-в двух странах. Которые "спят и видят" войти в ЕС.

Аватара пользователя
sale70

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение sale70 » 20 мар 2017, 16:23

Светлана Юрина писал(а):Источник цитаты ес еще и грант выделит чтоб румын стало поменьше в европе

Или Земля налетит на небесную ось

Аватара пользователя
Гость в студии

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение Гость в студии » 20 мар 2017, 17:03

Сале70, вы пишите так, потому что вам не выгодно признавать то, что люди пишут.

Криксенок и прочие придумают отговорки, потому что сами клиенты и ждут выходов. И боятся даже думать о негативных последствиях.

Удивительно, что Парис не стал отговариваться и впервые за долгое время признал факты и даже от части согласился с причиной.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение Криксёнок » 20 мар 2017, 17:21

Гость в студии писал(а):Источник цитаты Криксенок и прочие придумают отговорки, потому что сами клиенты и ждут выходов


я на этот форум наткнулся, уже после выхода приказа, разыскивая подробности по присяге в Москве
документы, подлинные, подавал сам
присягу давно сдал
так что вы пернули в лужу

Парис писал(а):Источник цитаты Актовые записи "венгерских предков" этого миллиона находятся в одном архиве. А "румынских предков"- всего в трех. И все вместе-в двух странах. Которые "спят и видят" войти в ЕС.


Моя мать родилась в Молдавии, уехала учиться в Россию, вышла замуж, поменяла фамилию, родила меня.
как румыны вытащат подтверждение или опровержение того что я реальный сын реально родившейся в Румынии в 1934 году женщины, из тех "трех архивов"?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
sale70

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение sale70 » 20 мар 2017, 17:41

Гость в студии писал(а):Источник цитаты Сале70, вы пишите так, потому что вам не выгодно признавать то, что люди пишут.

А давайте честно посмотрим на то, что пишут люди - Страшная история про новых венгров, через пару страниц переключаются на новых румын с очередным прогнозом - в далеком будущем и вас это коснётся! Активно румыны раздают паспорта с 2012 года. 2% отсеиваются на этапе приказа. Где факты которые указывают на репрессии? Сколько человек лишили паспортов Румыннии за 5 лет? Напишите факт и я его признаю. А рассуждать, что ЕС возможно когда нибудь выдаст грант на разборки, это тоже самое что ждать конца света по календарю Майя.
За 3 года это уже 20-30 вброс. По румынам - живой пример Скрабник, открыто писали как он получил корни, слали письма в консульства и в АНК, а румыны даже факты которые им в руки сунули проигнорировали и выпустили скрабника в приказе. Вот это реальная история, а не фантазии о будущем.

Аватара пользователя
HIS Japan

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение HIS Japan » 20 мар 2017, 17:55

Вы все так защищаете Румынию и все отводите от нее стрелки. Это не важно все. Вы заинтересованные люди. Это и так понятно всем нам. Поживем - увидим.

А вот в венгерской теме реально засада. Я думаю, что в скором времени будет шумиха в газетах. Это сложно утаить. Нам тоже говорили о том, что внимательнее быть надо с лицами, которые прилетают, как туристы, в Японию по венгерским паспортам (русскоязычным). Могут разыскиваться многие через Интерпол.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение WIS » 20 мар 2017, 18:08

А вы из пограничных служб Японии как я понял, кого сюда только ветром не занесёт :D проверяете венгерский язык на границе с Японией?
Последний раз редактировалось WIS 20 мар 2017, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
sale70

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение sale70 » 20 мар 2017, 18:09

HIS Japan писал(а):Источник цитаты Вы все так защищаете Румынию и все отводите от нее стрелки. Это не важно все. Вы заинтересованные люди. Это и так понятно всем нам. Поживем - увидим.

Извините, но покажите стрелки от которых вас отводят. Ссылки, приказы о лишении гражданства. Тогда я признаю, что вы правы.
А что касается Венгрии, я не в теме и ничего сказать не могу.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение Парис » 20 мар 2017, 18:13

Гость в студии писал(а):Источник цитаты ...Парис... впервые за долгое время признал факты

Будьте так любезны, приведите еще хоть один пример непризнания мной фактов или признайтесь, что соврали.

Гость в студии писал(а):Источник цитаты даже от части согласился с причиной.

Во-первых, я не отчасти, а полностью согласен с такой причиной. Во-вторых, об этой причине я пишу столько же, сколько и существует форум: подача на гражданство поддельных документов. И теперь мы имеем следствие в виде этой темы.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Моя мать родилась в Молдавии, уехала учиться в Россию, вышла замуж, поменяла фамилию, родила меня.
От всех этих событий актовая запись о ее рождении изменилась, поменяла место составления? Изменились актовые записи о рождении ее родителей?

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты как румыны вытащат подтверждение или опровержение того что я реальный сын реально родившейся в Румынии в 1934 году женщины, из тех "трех архивов"?
Просто, как мычание... Отправят запрос по месту нахождения актовых записей "реального сына" и "родившейся в Румынии в 1934 году женщины" в один из тех трех архивов. А еще проще, Вас и попросят принести "витяг".
---
модератор: подробнее обсуждение тут:
Как румыны могут подтвердить из "трех архивов", что я сын женщины родившейся в Румынии в 1934 году?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение Парис » 20 мар 2017, 18:26

HIS Japan писал(а):Источник цитаты А вот в венгерской теме реально засада. ...внимательнее быть надо с лицами, ...венгерским паспортам (русскоязычным). Могут разыскиваться многие через Интерпол.

Я писал и пишу, что проблемы будут в дальнейшем не у граждан Венгрии, документы которых проверяли при предоставлении гражданства. И несмотря на общее мнение, не знаю тех, кто получил венгерское гражданство по поддельным документам. А у тех, кто легкомысленно позволил многочисленным посредникам подать от их имени примитивно изготовленные подделки. Вот они-то все и будут неизбежно в розыске и "бане" в Шенгене.

Аватара пользователя
Export
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 15:02
Откуда: Magyarország
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 297 раз

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение Export » 20 мар 2017, 22:01

Уважаемый Парис,

а вы признаете, что идет отлов и массовый поиск таких людей, а так же пересмотр дел? Или это "происки врагов"?

Есть ли варианты "обелить" ("отмыть") полученное гражданство? Или "рано или поздно за преступлением последует наказание"?

Начнут ли в скором времени пересматривать дела, по которым были получены отказы? Что могут ожидать люди, которые получили отказы в прошлом и забили с повторными подачами?