Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
sale70
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 157 раз

Сообщение sale70 » 29 мар 2017, 21:25

Вопрос созрел, а в теме кто нибудь из получивших венгерский паспорт написал или только поговорить?
Полная консультация по восстановлению гражданства Румынии. Скайп sale704
Гражданство Румынии от SALE70. Новая тема.

HunMow
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 135 раз

Сообщение HunMow » 29 мар 2017, 21:26

sd_d писал(а):Источник цитаты страшилки про тысячи дел связанных с гражданством

Угу. И четвертый год, люди как в пионерском лагере пугают друг друга. Про допросы на границе в Хитроу. Про массовые рейды в Польше. И обязательно находится очевидец, у которого брата (свата) продали в анальное рабство за незнание Венгерского языка.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

sergey25
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 39 раз

Сообщение sergey25 » 29 мар 2017, 21:50

Как вариант ловили сигаретчиков. Выписывали штрафы и депорт. Они меняют фамилии и паспорта,и опять за свое.
Isten engem úgy segéljen!

War
Обратиться по никнейму

Сообщение War » 29 мар 2017, 22:02

HunMow писал(а):Источник цитаты Про допросы на границе в Хитроу. Про массовые рейды в Польше.

Вчера , аэропорт Вильнюса , теста на знание венгерского , при предьявлении венг. паспорта , не обнаружил . А так ждал , так ждал ... :unknown:

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 103 раза

Сообщение Парис » 29 мар 2017, 23:13

War писал(а):Источник цитаты аэропорт Вильнюса , теста на знание венгерского , при предьявлении венг. паспорта , не обнаружил
Не расслабляйтесь, за Вами идет слежка венгерской резидентуры в Литве. В любой момент Вас могут похитить и доставить на экзамен по венгерскому языку к резиденту.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации.

War
Обратиться по никнейму

Сообщение War » 29 мар 2017, 23:36

Парис писал(а):Источник цитаты Не расслабляйтесь, за Вами идет слежка венгерской резидентуры в Литве. В любой момент Вас могут похитить и доставить на экзамен по венгерскому языку к резиденту.

Парис , спасибо , я не учел такого развития событий ! Решено. Завтра в Таллин поеду автостопом , чтобы не светить венгерский паспорт и чтобы затеряться ! :lol:
P.S. Модераторы , сорри за оффтоп :?

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 30 мар 2017, 01:49

Странно что литовцы сразу не провели экспресс тест на знание Венгерского, могли бы у соседей эстонцев этому поучится.

hanami
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение hanami » 30 мар 2017, 11:07

HunMow писал(а):Источник цитаты Угу. И четвертый год, люди как в пионерском лагере пугают друг друга. Про допросы на границе в Хитроу.

HunMow, сейчас речь про подложные документы в личных делах претендентов на гражданство Венгрии и официальный розыск полицией. Если человек X не подавал лично или "через посредника" подложные документы венгерским властям, то подобной темой на форуме его не испугать.
HunMow писал(а):Источник цитаты за незнание Венгерского языка.

Как тут писали много раз, в том числе, уважаемый Парис, не существует закона Венгрии, обязывающего граждан Венгрии знать или разговаривать на государственном языке. Однако, кто сказал, что составленный протокол о незнании языка новоиспеченным венгром, не может быть причиной повторной проверки его документов из личного дела, подтверждающих основания на получение гражданства? Вы верите рассказам о письменном опроснике для тех, кто летает с паспортом Венгрии?
sale70 писал(а):Источник цитаты Летал в начале января в Сургут, там прямо перед досмотром лежали листы с надписью vizsga magyarul
nyelv, правда не знаю что это значит, просто обратил внимание. Такие же листы заметил на станции метро Павелецкая, обратите внимание.

vizsga magyarul nyelv = экзамен по венгерскому языку

sale70 писал(а):Источник цитаты
Вопрос созрел, а в теме кто нибудь из получивших венгерский паспорт написал или только поговорить?

sale70, На этот не очень корректный вопрос отвечу аналогичным:
Вы являетесь обладателем паспорта Румынии?

sd_d писал(а):Источник цитатыКаждый день границу Украины-Венгрии пересекают десятки тысяч человек туда-сюда, и огромное количество народу особенно те кто живут возле границы и занимаются всякими делами на грани законности(контрабанда и тд) ну вы поняли....
Возможно...

HunMow
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 135 раз

Сообщение HunMow » 30 мар 2017, 11:19

hanami писал(а):Источник цитаты подложные документы в личных делах претендентов на гражданство Венгрии и официальный розыск полицией

Вопрос только один, ГДЕ указано, что данные граждане разыскиваются именно за подложные документы при подаче на гражданство?
Ну да, есть славяне (русские, украинцы, белорусы). И что из этого следует? Мало ли что подделали эти люди? Вы правда думаете, что венгры будут отвлекать некие силы в полиции, что бы найти фотошопщиков? Гонево это все.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Belikov Anton
Обратиться по никнейму
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 87 раз

Сообщение Belikov Anton » 01 апр 2017, 19:27

Гость писал(а):Источник цитаты Странно что литовцы сразу не провели экспресс тест на знание Венгерского, могли бы у соседей эстонцев этому поучится

Я к ним по этой причине и не езжу прямыми рейсами в Вильнюс - из-за того, что у них нет автоматических ворот на границе Шенгена. Правда, меня тут намедни в одной скандинавской стране ворота замариновали секунд на 40-45; я уж начал было думать, что это - время, необходимое для того, чтоб преподаватель венгерского дошёл до меня по зданию аэропорта :D
Я расслабился только тогда, когда понял, что в соседних воротах летевшего со мной шведа со шведским паспортом точно так же задерживает распознающая лицо автоматика: всё это время и у него, и у меня в кабинах постоянно увеличивалась сила света из светильников вокруг сканера (в аэропорте в принципе ужасно темно, и, возможно, лица просто плохо освещены; во всяком случае, в этом конкретном аэропорте всегда проверка дольше - 25-30 секунд (вчера был рекорд), а в Лондоне в Хитроу это занимает от силы секунд 6-7).

старина мюллер
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение старина мюллер » 01 май 2017, 23:34

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Я к ним по этой причине и не езжу прямыми рейсами в Вильнюс - из-за того, что у них нет автоматических ворот на границе Шенгена. Правда, меня тут намедни в одной скандинавской стране ворота замариновали секунд на 40-45; я уж начал было думать, что это - время, необходимое для того, чтоб преподаватель венгерского дошёл до меня

Так вы с румынским или все-таки с венгерским паспортом по Европам гуляете?

FranzJosephII
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 4 раза
Предупреждения: 1

Сообщение FranzJosephII » 02 май 2017, 01:51

С эльфийским. Румынский в процессе оформления.
Гражданство Венгрии. Подача в Москве.

кролик
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение кролик » 09 май 2017, 14:46

FranzJosephII писал(а):Источник цитаты С эльфийским. Румынский в процессе оформления.

Что за эльфийское? Типа Северной Ирландии? :lol:

FranzJosephII
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 4 раза
Предупреждения: 1

Сообщение FranzJosephII » 09 май 2017, 21:52

Эльфийское - это волшебное. С ним открываются ворота автоматического контроля для граждан ЕС при прилете в Великобританию, даже если ты не гражданин ЕС.
Гражданство Венгрии. Подача в Москве.

Игорь1989
Обратиться по никнейму

Сообщение Игорь1989 » 06 июл 2017, 00:54

Здравствуйте. Кто подскажет или поделиться своим опытом или знаниями о фейковом паспорте венгра, со всей моей биометрикой, вот только имя и фамилия не моя. Но забирать паспорт я ездил в Будапешт и прилетел в англию по нему. Хочу просто посетить одну страну, конкретнее Ямайку. Посоветуйте что-то мой Ватсапп 07729099875 буду очень благодарен

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…