Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение Парис » 22 мар 2017, 20:51

Михей писал(а):Источник цитаты начальник отдела Загс, не может аннулировать восстановленную актовую запись своим решением?
Не может. Для этого он должен обратиться в суд с иском.

Аватара пользователя
Мимо шел

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение Мимо шел » 24 мар 2017, 16:41

(Пост Anonymous #81350)
скрытый текст
Да плевать венграм на корни , если сделано все правильно никто ничего никогда не докажет. Они этим и не занимались никогда. Пример тому , все уголовные дела, лишение гражданства, все это связано с незнанием языка. Это главное. Уже давно ,не владение языком ,венгры приравнивают к подделке доков для получения гражданства. Знаешь язык на разговорном уровне - гуляй смело, никто никуда и никогда не вызовет. Не знаешь язык , хотя до св Иштвана имей корни, рано или поздно столкнёшься с вызовом в полицию. В венгерских СМИ пишут что около 12 тыс дел сейчас заведено на новых венгров. Много случаев в аэропортах Англии , Чехии , если человек с венгерским паспортом не говорит по венгерски ( проверяют с переводчиком ). Отправляют данные паспорта венграм. За последнее время все погран службы ЕС в курсе как получали Венгерские паспорта

Аватара пользователя
гость111

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение гость111 » 24 мар 2017, 18:46

Да плевать венграм на корни , если сделано все правильно никто ничего никогда не докажет. Они этим и не занимались никогда. Пример тому , все уголовные дела, лишение гражданства, все это связано с незнанием языка. Это главное. Уже давно ,не владение языком ,венгры приравнивают к подделке доков для получения гражданства. Знаешь язык на разговорном уровне - гуляй смело, никто никуда и никогда не вызовет. Не знаешь язык , хотя до св Иштвана имей корни, рано или поздно столкнёшься с вызовом в полицию. В венгерских СМИ пишут что около 12 тыс дел сейчас заведено на новых венгров. Много случаев в аэропортах Англии , Чехии , если человек с венгерским паспортом не говорит по венгерски ( проверяют с переводчиком ). Отправляют данные паспорта венграм. За последнее время все погран службы ЕС в курсе как получали Венгерские паспорта

Какая хорошая реплика. Полностью сходится по смыслу с моими:

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Все проблемы в Венгрии из-за языка.Ни в Эстонии, ни в Словении, ни в Испании (в обеих волнах), в Ирландии, на Мальте, - короче, нигде такого не было, как в Венгрии. Хотя там тоже такая лажа шла первое время! В Эстонии если и поймали человек 15-30, то все сплошь криминал, который Эстонии не нужен. А у кого реально были предки эстонские, ни с кого никаких документов заново не требовали. И после 2011, когда ID-карты обновили постепенно всей стране, вообще историй с отбиранием гражданства ни одной, кроме тех, кто был натурализован неправильно.


Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Законодательство у них основано на праве языка, никакого отношения ни к крови, ни к почве. Они хотят только венгерский язык, потому что это единственное, что они проверяют. Судя по липе, на основании которой Жуботинский стал гражданином Венгрии и над которой сама Панова потешалась до коликов в животике, венгры не проверяют фальшивые фотошопные копии корней предков, на которые ссылается претендент на венгерское гражданство.

Аватара пользователя
Гость

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение Гость » 24 мар 2017, 19:46

А как-же теперь быть с 80 % контентом данного форума, основанного на парисовских утверждениях об отсутствии ответственности за незнание венгерского языка?

Аватара пользователя
PWN
Участник 1h2.ru
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 20:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение PWN » 24 мар 2017, 19:53

А что ему еще говорить?
Его немногочисленные, но достаточно серьезные клиенты начнут нервничать если Парис хоть косвенно признает сей факт.
А нервозность людей, выложивших 35-40-50 тысяч евро очень быстро передастся исполнителю.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение Парис » 24 мар 2017, 20:33

Гость писал(а):Источник цитаты на парисовских утверждениях об отсутствии ответственности за незнание венгерского языка?

Как Вы могли подумать такое? Все знают, что в Венгрии существует уголовная ответственность для граждан за незнание венгерского языка (до 10 лет тюремного заключения с конфискацией всего имущества).
Последний раз редактировалось Парис 24 мар 2017, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Украинка
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 22:33
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 155 раз

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение Украинка » 24 мар 2017, 20:37

Гость писал(а):Источник цитаты А как-же теперь быть с 80 % контентом данного форума, основанного на парисовских утверждениях об отсутствии ответственности за незнание венгерского языка?

И на правильных документах от Париса!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение Парис » 24 мар 2017, 20:39

PWN писал(а):Источник цитаты достаточно серьезные клиенты начнут нервничать если Парис хоть косвенно признает сей факт.

Так все мои клиенты вернулись ко мне с просьбой помочь выйти из венгерского гражданства. Потому что сейчас в Венгрии любой полицейский может устроить гражданину Венгрии экзамен по венгерскому языку. И если ему уровень знания покажется недостаточным, то сразу возбуждается УД и в связи с тяжестью обвинения гражданин сразу арестовывается до суда. Во всех странах мира, на границах по договору с Венгрией гражданам Венгрии специальные пограничники со знанием венгерского языка, устраивают проверки знания и в случае плохого знания языка человека депортируют в Венгрию, где его ждет уголовная ответственность. Во всех странах сейчас венгров проживающих за границей, вызывают в консульства для проверки знания языка и если человек не является, его автоматически объявляют в розыск в Интерполе.
Вы, удовлетворены?

Аватара пользователя
гость111

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение гость111 » 24 мар 2017, 20:50

Парис, IMHO, ваша основная ошибка последних лет - это то, что вы не сделали в рекламных целях гражданство Венгрии мне.
Не знаю, потеряли ли вы на этом, приобрели ли, или остались при своих.

Аватара пользователя
Украинка
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 22:33
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 155 раз

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение Украинка » 24 мар 2017, 20:52

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Парис, IMHO, ваша основная ошибка последних лет - это то, что вы не сделали в рекламных целях гражданство Венгрии мне.

И МНЕ!

Bot999
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 18:56
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 19 раз

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение Bot999 » 24 мар 2017, 20:59

А еще Ведману! Он бы так отпиарил! :D
Последний раз редактировалось Bot999 24 мар 2017, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение голубушка » 24 мар 2017, 21:06

PWN писал(а):Источник цитаты А нервозность людей, выложивших 35-40-50 тысяч евро очень быстро передастся исполнителю.


Боже-боже, неужели на этом форуме есть такие люди, которые выложили столько денег? )))

Аватара пользователя
Гость

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение Гость » 24 мар 2017, 21:42

Парис писал(а):Источник цитаты Так все мои клиенты вернулись ко мне с просьбой помочь выйти из венгерского гражданства.

Закон у нас простой: вход – рубль, выход – два. (Аквариум : Суворов Виктор)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение Парис » 24 мар 2017, 21:45

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты ваша основная ошибка последних лет - это то, что вы не сделали в рекламных целях гражданство Венгрии мне.

В рекламных целях, это как-бесплатно?
Если честно, мне не нужна реклама. Даже на этом форуме я к ней не прибегаю, разве что из уважения к его собственникам надо бы платить.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Не знаю, потеряли ли вы на этом,
Пока что ничего не терял и думаю, что приобрету.

Аватара пользователя
гость111

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение гость111 » 25 мар 2017, 02:24

Я привык в своей жизни платить за оказываемые мне услуги и никогда ничего не просил у вас бесплатно. Да и не только у вас. Я предлагал вам две сделки:
1) вы могли бы сделать скидку на корни: у меня отец венгр;
2) определённую оплату могли бы брать не до оказания услуги, а после, - пример, как это работает, я вам приводил на основе своих отношений с viniHu. Если вы забыли, я напоминаю, я дал слово уплатить ему три стандартных его тарифа по получении гражданства и утлевела (тройной счётчик) с условием, что я не буду платить ничего до этого момента.

Вы не согласились ни на одну из них.