Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Vedman » 01 апр 2017, 17:54

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Это вам снова Головка напел?

Я с ним лично не знаком и симпатий к нему никогда не питал.

А за ответы вам спасибо.
Непонятна только ваша уверенность в Парисе.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
гость111

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение гость111 » 01 апр 2017, 17:56

Vedman писал(а):Источник цитаты Про него же никто не утверждает, что только он делает. Кстати, я знаю одного человека, который получил по документам от Головченко румынское. Документы были молдавские и не фотошоп

Так я не одного знаю, кто получил по документам от Пановой венгерское гражданство. Документы были украинские, фотошоп, и даже нотариальные печати на них были липовые, как, собственно, и подписи. Никто к нотариусу даже и не ходил - всю "легальность" документам обеспечила небезызвестная контора Offi, так сильно ныне здесь рекламируемая многими в качестве панацеи от проверки документов - при условии, что претендент знает венгерский язык.

Ну и в пользу чего такое знание лиц, получивших по документам от Пановой венгерское гражданство?

Причина корректировки сообщения: пунктуация (знаки препинания).
Последний раз редактировалось гость111 01 апр 2017, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
гость111

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение гость111 » 01 апр 2017, 17:58

Vedman писал(а):Источник цитаты Непонятна только ваша уверенность в Парисе

Парис делает дела через консулат! Консулат - безотказная схема, работавшая в 2011, работавшая в 2012-2014 и успешно работающая и посейчас. Даже если в документах усомнятся, то Парис разруливает через консулат проблему "экзамена на знание венгерского". И если есть отказ по парисовым документам, то Парис переподаёт их до посинения, как выражался Руслан Имранович Хасбулатов в бытность председателем Верховного Совета России, и претендент рано или поздно получает гражданство по этим же документам. Другой вопрос, что сколько тогда ждать.

Теперь представьте, каковы фактические издержки, которые Парис, согласно договору с ним, имеет право удержать из суммы предоплаты по договору с ним, если вы внезапно решаете покинуть дело. У меня, к примеру, когда я окончательно рассорился с венгерским адвокатом, final bill, который он мне выставил как оплату за моё право 20.02.2013 покинуть договор, составил €15,000.00 - типа, "я уже внёс оплату консулу Венгрии в республике СНГ, и он тебя примет в сентябре 2013. Ну, самое худшее - в марте 2014. Документы уже у него там, и мне их оттуда ещё и вызволить нужно". А в это время в Берегово полным ходом идёт выпуск утлевелов тем, кто подался через Панову и Мишу Жуковского. Я рискнул снова, и я проиграл.
Последний раз редактировалось гость111 01 апр 2017, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Vedman » 01 апр 2017, 18:01

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Так я не одного знаю, что получил по документам от Пановой венгерское гражданство. Документы были украинские, фотошоп и даже нотариальные печати на них были липовые, как и подписи.

Вот и я об этом.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
гость111

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение гость111 » 01 апр 2017, 18:02

Я дописал на предыдущем листе, не хочу повторяться.

Аватара пользователя
Светлана Юрина
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:18
Поблагодарили: 11 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Светлана Юрина » 01 апр 2017, 18:18

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты А чем серджминовские документы хуже марчаковских или парисовых?

Так вы все таки подались по документам сержмина или усомнились в них?

Аватара пользователя
гость111

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение гость111 » 01 апр 2017, 18:22

Тема вроде про Париса. Разбирайте Париса. Меня разберёте по костям в другой раз. Топикстартер, ИМХО, неправ, а Парис имеет полное моральное и материальное право удержать из суммы аванса все фактические расходы. Иной исход возможен только в случае постоплаты, причём методом forfait, и при условии, что адвокат-юрист-посредник не может физически detain (как это будет по-русски? "удержать"? "удерживать"? "захватить"?) документы аппликанта на гражданство до момента оплаты или иным образом навредить ему.
Последний раз редактировалось гость111 01 апр 2017, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Криксёнок » 01 апр 2017, 18:25

Belikov Anton, именно
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Vitality
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 23:16
Поблагодарили: 39 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Vitality » 01 апр 2017, 22:38

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Я охреневаю, дорогая редакция.

В чем заключается Ваше удивление? В том, что человек хочет проверить документы, которые он будет подавать, взяв на себя ответственность за их происхождение и содержание? Действительно, странное желание.
Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Парис делает вам венгерское гражданство и евросоюзный паспорт. Какая разница, на основании каких документов он для вас это сделает?

Вы так говорите, будто Парис занимается благотворительностью, за которую все ему должны быть признательны и безбожно благодарны.
Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Потому что принятые консулом документы законны. Никогда и никто не будет перепроверять действия консула. Никто и никогда.

Клиенту надо на честное слово поверить в это? Возможно, безопасней иметь в "загашнике" легальные документы, которые всегда можно самостоятельно получить, а не слепо надеяться, отдав довольно приличную сумму, что "никто и никогда" не проверит документы, когда-то принятые консулом? И так ли "никто и никогда"? А если через месяц этого консула тихо снимут с должности по обвинению в коррупции, например, то тоже "никто и никогда" или все-таки есть вероятность, что начнут ворошить прошлое, перепроверяя его действия?
Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Парис делает дела через консулат! Консулат - безотказная схема, работавшая в 2011, работавшая в 2012-2014 и успешно работающая и посейчас. Даже если в документах усомнятся, то Парис разруливает через консулат проблему "экзамена на знание венгерского".

Предположим, это так. Может, тогда исполнителю не стоит вводить в заблуждение клиента, крича о легальных документах, а говорить прямо: "Корни я Вам рисую цветным фломастером на грязной картонке, но Вы не переживайте - у меня железобетонные связи, Ваши "документы" досконально проверять никто не станет, также как и знание языка". И все, никаких проблем, кроме одной - отсутствие клиентов, готовых платить десятки тысяч евро за, мягко говоря, сомнительные бумажечки, которые в будущем могут обернуться серьезными приступами мигрени, сопровождающимися тошнотой и рвотой. Чем выше цена - тем выше и требование к качеству товара или услуги. Или, по крайней мере, тем выше ожидания.

Андрей, отвечая на вопрос о понесенных исполнителем расходах, Вы написали, что сумма незначительная, но и ее Вы терять неготовы. Вы искренне полагаете, что "легальные документы", на которые Вы уповали, можно подготовить за две с половиной копейки? Сдается мне, что либо Вы что-то неправильно поняли, либо легальность Ваших документов будет обусловлена исключительно приступом внезапной слепоты у принимающей стороны и отсутствием какого-либо острого желания что-то перепроверять, пока в карманах так приятно похрустывают "свеженькие" банкноты. Забавно, что Парис элегантно абстрагировался от обсуждения темы, непосредственно затрагивающей его, но активно отписывается в других. Это очень и очень странно, как и Ваше поведение. Вместо того, чтобы продолжать пытаться решить свою проблему непосредственно с исполнителем, Вы создаете топик, в котором отчаянно выплясываете гопака на потеху остальным. Намного целесообразней и куда эффективней, как мне кажется, было бы договориться с исполнителем о личной встрече, на которой можно было бы все обстоятельно и предметно обсудить, пытливо смотря друг другу в глаза, как в старых, избитых вестернах. Но Вы ведете себя как-то подозрительно несерьезно. Что изменится-то, если все участники, в один голос заявят, что один из Вас - безоговорочно прав? Исполнитель отдаст Вам все Ваши деньги, взяв сопутствующие расходы на себя? Сомневаюсь. Может быть, Вы смиренно согласитесь расстаться с частью своих финансов, хотя минутой ранее и думать об этом не желали? Также сомневаюсь. Ваша тема - плацебо. Возникшую проблему необходимо решать лично и при закрытых дверях, а не на народном суде, где объективность - это что-то сказочное, мифологическое, несбыточное.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Парис » 01 апр 2017, 23:10

Vitality писал(а):Источник цитаты Забавно, что Парис элегантно абстрагировался от обсуждения темы, непосредственно затрагивающей его, но активно отписывается в других.

Полагаю некорректным участвовать в публичном обсуждении клиента там, где это может этому самому клиенту повредить. Даже если этот клиент вредит себе сам. Но я обязательно отпишусь по этой теме 13.04. А почему именно 13-го, объясню также 13.04.
Последний раз редактировалось Парис 02 апр 2017, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение HunMow » 01 апр 2017, 23:29

Парис писал(а):Источник цитаты объясню также 13.03

Оно было уже. 13/04?
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Парис » 02 апр 2017, 00:01

HunMow писал(а):Источник цитаты 13/04?
Правильно. Благодарю, исправил.

bobr-dobr
Участник 1h2.ru
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:56
Поблагодарили: 9 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение bobr-dobr » 03 апр 2017, 04:04

paramon писал(а):Источник цитаты Ещё раз:
добросовестный исполнитель услуги никогда не будет против того, чтобы качество его работы было проверено.
здесь главный вопрос: как исполнитель может быть застрахован от "кидка" со стороны заказчика, после того, как заказчик "проверит" качество документа, и убедится, что документы в порядке?
ведь документы (решение суда, вытяг на измененную актовую запись, решение компетентного органа ЗАГСа о внесении изменений в актовую запись и т.д.) будут сделаны на клиента (или его предка). ничего не помешает клиенту взять дубликат документа и дальше уже самостоятельно действовать.


Широко известный в узких кругах молдавский адвокат, который решал вопрос корнями абсолютно легально - через суд, делал так - шел с клиентом прямо в ЗАГС и клиент сам получал там на руки свидетельство, тут же и с ним расплачивался - чуть упрощено, но суть та же. Да еще и денег вперед он с клиента ни копейки не брал, никаких предоплат. Так что честный исполнитель всегда найдет способ дать клиенту возможность проверить доки. А то что Парис уклоняется - явный признак кривых поддельных документов без проводки в базах.

Некто из дагестана уже писал, что andreyk2k не первый и не последний. "Михалыч развел уже так несколько человек. подача идет фотошопа всегда, просто вам рассказывает что корни настоящие. Проверять корни Михалыч не дает никому, если клиент ведется, то идет подача. Если не ведется, то бабки он все уже не возвращает, вернее возвращает за вычетом, и всегда в наваре. Не первый год товарищ работает так, поверьте."

Проверять надо до подачи, потому что после нее, если подадут фотошоп, Парис будет всю жизнь потом держать вас за яйца, шантажируя тем, что настучит в венгерские компетентные органы про то, что у вас в деле лежит фотошоп.

Vitality
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 23:16
Поблагодарили: 39 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Vitality » 03 апр 2017, 06:41

bobr-dobr писал(а):Источник цитаты Широко известный в узких кругах молдавский адвокат, который решал вопрос корнями абсолютно легально - через суд, делал так - шел с клиентом прямо в ЗАГС и клиент сам получал там на руки свидетельство, тут же и с ним расплачивался - чуть упрощено, но суть та же.

При должном подходе, нужном знакомстве, подвешенном языке и ограниченном временном отрезке, клиенту могут торжественно достать из "широких штанин" все, что угодно - хоть свидетельство, хоть паспорт государства Простофилялэнд, хоть проездной до Венеры.
bobr-dobr писал(а):Источник цитаты Да еще и денег вперед он с клиента ни копейки не брал, никаких предоплат.

Святой человек. Что с ним сейчас-то? Стигматы не появились? Изображения с его ликом мироточат? Он уже вознесся на небеса или все еще топчет бренную землю, полную пороков?
bobr-dobr писал(а):Источник цитаты Так что честный исполнитель всегда найдет способ дать клиенту возможность проверить доки. А то что Парис уклоняется - явный признак кривых поддельных документов без проводки в базах.

Или не найдет, если это заранее не обговаривалось. По какой-то чудесной-расчудесной причине, проверка документов, как я понял, не была предварительно оговорена, - исполнитель не должен спешно вносить корректировки в уже спланированный график (план) работы. Если он пойдет на уступки - это будет его добрая воля, но никак не обязательство.
bobr-dobr писал(а):Источник цитаты Некто из дагестана уже писал, что andreyk2k не первый и не последний.

Полагаю, этим "некто из Дагестана" были именно Вы. Изначально Ваше сообщение имело другой вид - не было кавычек, позволяющих понять, что это - цитата. Также как и не было приписки о "некто из Дагестана". Вы писали от своего лица, поделив свое сообщение на три коротких абзаца.
bobr-dobr писал(а):Источник цитаты Не первый год товарищ работает так, поверьте.

Факты, весомые доводы, доказательства, а слепую веру оставьте в 16 веке, когда пылали костры, а в них - люди.

bobr-dobr
Участник 1h2.ru
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:56
Поблагодарили: 9 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение bobr-dobr » 03 апр 2017, 07:17

Vitality писал(а):Источник цитаты bobr-dobr писал(а):
Источник цитаты Широко известный в узких кругах молдавский адвокат, который решал вопрос корнями абсолютно легально - через суд, делал так - шел с клиентом прямо в ЗАГС и клиент сам получал там на руки свидетельство, тут же и с ним расплачивался - чуть упрощено, но суть та же.


При должном подходе, нужном знакомстве, подвешенном языке и ограниченном временном отрезке, клиенту могут торжественно достать из "широких штанин" все, что угодно - хоть свидетельство, хоть паспорт государства Простофилялэнд, хоть проездной до Венеры.

Только потом сразу ехал с клиентом в Кишинев в центральный архив для регистрации, и в Минюст для проставления на этот документ апостиля. И в архиве, и в Минюсте он тоже там всех купил по вашему? И регистрация фальшивая и апостиль фальшивый? Не знаете - лучше не ввязывыйтесь в спор.

Vitality писал(а):Источник цитаты
bobr-dobr писал(а):
Источник цитаты Да еще и денег вперед он с клиента ни копейки не брал, никаких предоплат.

Святой человек. Что с ним сейчас-то? Стигматы не появились? Изображения с его ликом мироточат? Он уже вознесся на небеса или все еще топчет бренную землю, полную пороков?

Уважаемый, отсутсвие предоплаты при работе с Драгошем Т - это был всем известный факт. Опять же если вы не в теме - не спорьте. Не знаю что именно с этим адвокатом сейчас лично, думаю все хорошо, но судебная схема больше не работает, увы. Спалил ее один мудак с этого форума. И вопрос скорее что с этим мудаком сейчас - "уже вознесся на небеса или все еще топчет бренную землю, полную пороков."

Vitality писал(а):Источник цитаты
bobr-dobr писал(а):
Источник цитаты Так что честный исполнитель всегда найдет способ дать клиенту возможность проверить доки. А то что Парис уклоняется - явный признак кривых поддельных документов без проводки в базах.


Или не найдет, если это заранее не обговаривалось. По какой-то чудесной-расчудесной причине, проверка документов, как я понял, не была предварительно оговорена, - исполнитель не должен спешно вносить корректировки в уже спланированный график (план) работы. Если он пойдет на уступки - это будет его добрая воля, но никак не обязательство.


Как то резко вы поменяли свое мнение на прямо противоположное за пару дней, могу только догадываться о причинах.

Vitality писал(а):Источник цитаты

bobr-dobr писал(а):
Источник цитаты Некто из дагестана уже писал, что andreyk2k не первый и не последний.


Полагаю, этим "некто из Дагестана" были именно Вы. Изначально Ваше сообщение имело другой вид - не было кавычек, позволяющих понять, что это - цитата. Также как и не было приписки о "некто из Дагестана". Вы писали от своего лица, поделив свое сообщение на три коротких абзаца.


Ошибаетесь. Да, сначала писал как бы от своего лица, забыл оформить цитатой кавычками и указать источник, но потом отредактировал. А по факту, на 5-ой странице этой темы гость, некто "Азамат(дагестан)" написал это, а я сюда это перекопировал, потому что форум этот имеет кривую особенность - сообщения от гостей появляются после одобрения модератора не самыми последними в ветке (что было бы логично) а располагаются по времени их изначального написания, то есть появляются где-то в середине темы, и после них там уже десяток сообщений новее давно висит, поэтому сообщения гостей часто просто физически не замечают, думая что там все уже давно прочитатно. Кстати, просьба к админу форума пофиксить это.

Vitality писал(а):Источник цитаты

bobr-dobr писал(а):
Источник цитаты Не первый год товарищ работает так, поверьте.


Факты, весомые доводы, доказательства, а слепую веру оставьте в 16 веке, когда пылали костры, а в них - люди.


не ко мне - см. выше.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение