Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение голубушка » 01 апр 2017, 12:07

но, если Андрей не владеет венгерским языком, то шансы уменьшаются реально ...

andreyk2k
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 11:08
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение andreyk2k » 01 апр 2017, 12:08

тоесть вы полагаете что при покупке какой либо услуги если вам предоставят сопутствующие, но не саму услугу вы готовы будете ее оплатить?
Suomi писал(а):Источник цитаты Никто, даже Парис, не может Вам гарантировать положительный итог. Людям отказывают на пустом месте. Другой вопрос, что если правильно подготовленные документы, анкеты и позитивно прошла подача и второе собеседование, то шанс получить желаемое очень высок.

как раз Парис гарантирует положительный исход.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Suomi писал(а):Источник цитаты Видимо он не видит никаких рисков для себя. Да и смысл ему участвовать в диалоге, когда ссор вынесен не по его инициативе. У меня вопрос, а как после этого потом садиться с ним опять за стол, жать руку и продолжать диалог?

если вы прочитаете ветку полностью, то с ним это обсуждалось

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение голубушка » 01 апр 2017, 12:10

Андрей, Парис не может это гарантировать. ) Исполнитель может только гарантировать "добросовестно" подготовленные документы...Но если у вас нет корней или оснований на получение венгерского гражданства, то это значит, что вопрос в том, насколько ловок исполнитель в создание вам документов...

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Криксёнок » 01 апр 2017, 12:46

andreyk2k, я думаю никто на этом форуме не заподозрит меня в симпатиях к Парису ;) , но расходы обьективно должны ложиться на того, кто явился инициатором расторжения договора, выкатив неоговоренные ранее требования.
Если вы на той стороне оговорили бы аудит подаваемого пакета, он вдруг передумал бы и вы потребовали кэшбэк, расходы легли бы на него.
Поскольку вы этого не оговаривали, а подразумевали по умолчанию, при том что он не подразумевал, то расходы на вас.
На самом деле не понимаю происходящего
Вы реально думаете что можно войти в такую "сделку", а потом выйти из нее без потерь, денежных или нематериальных, если вам чтото разонравится?
Знаете, мне это напомнило, как в одном городе недалеко от мечети была палатка с шашлыком, где молоденький белобрысый мальчишка жарил очень вкусный шашлык , причем исключительно из свиного карбоната. И его регулярно с аппетитом ели явные посетители этой мечети.
Я спросил его - как так?
И он ответил - они меня спрашивают - баранина? Я отвечаю - да. И они берут - грех то на мне, а свининку они очень уважают.
Так и тут - вы спросили - "а документы будут все законные???" , и Парис ответил "канэшна, дарагой, сапсэм законные, пальчики оближешь какие законные", ну так надо брать "баранину" и кушать, а не надкусив, требовать экспертизы... или уйти, понимая что человек просто берет грех на себя
Ничего личного...
Последний раз редактировалось Криксёнок 01 апр 2017, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

andreyk2k
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 11:08
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение andreyk2k » 01 апр 2017, 12:53

Криксёнок, ну вот как раз позавчера Парис и был согласен на переподачу, а на сл день отказался, так что все оговорено.

paramon
Участник 1h2.ru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 22:46
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение paramon » 01 апр 2017, 12:56

самый главный вопрос:
Вы изначально договаривались о самом факте того, что документы, которые готовит Парис Вы будете каким-то образом "проверять"?
(именно ДО внесения очередного платежа).

andreyk2k писал(а):Источник цитаты за учетом всех вычетов

Вычеты могут быть такими, которые приблизят к нулю сумму к возврату Вам.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Криксёнок » 01 апр 2017, 12:57

andreyk2k, позавчера вы уже были в сделке, условия которой были оговорены ранее. Это была бы его добрая воля, которую он вправе забрать обратно без штрафа для себя. Может он сам не против, но его партнеры сказали что это невозможно?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

paramon
Участник 1h2.ru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 22:46
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение paramon » 01 апр 2017, 13:02

andreyk2k, Вы осознаёте, что, получив на руки документы-"корни" (либо их копии), можете легко "кинуть" исполнителя, не заплатив ему остаток и самостоятельно закончить процедуру получения гражданства?

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение HunMow » 01 апр 2017, 13:05

paramon писал(а):Источник цитаты можете легко "кинуть" исполнителя

В случае знания венгерского языка.
А так, да. Вполне.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

andreyk2k
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 11:08
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение andreyk2k » 01 апр 2017, 13:07

Криксёнок писал(а):Источник цитаты andreyk2k, позавчера вы уже были в сделке, условия которой были оговорены ранее. Это была бы его добрая воля, которую он вправе забрать обратно без штрафа для себя. Может он сам не против, но его партнеры сказали что это невозможно?

у меня прямо противоположное мнение, любая корректировка это новый договор.
paramon, не думал об этом, в рассматриваю эту ситуацию предже всего как покупатель, однако без знания венгерского я думаю эти документы бесполезны.

paramon
Участник 1h2.ru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 22:46
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение paramon » 01 апр 2017, 13:10

andreyk2k писал(а):Источник цитаты paramon, не думал об этом, в рассматриваю эту ситуацию предже всего как покупатель, однако без знания венгерского я думаю эти документы бесполезны.


Вы не думали, НО теоретически такая ситуация возможна.
Соответственно, Парис (как и любой другой на его месте) страхуется от недобросовестных клиентов (возможно).

Предложите ему такой вариант, который защитит его интересы.
Последний раз редактировалось paramon 01 апр 2017, 13:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Криксёнок » 01 апр 2017, 13:11

andreyk2k, я естественно высказываю личное мнение, не претендуя на истину в последней инстанции
А Парис в курсе что у вас новая сделка?

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
paramon, готов поставить рупь за сто , что Исполнитель заложил там такие гарантии для себя, что клиент если попытается кинуть его, очень пожалеет. Параноики очень изобретательны
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

andreyk2k
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 11:08
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение andreyk2k » 01 апр 2017, 13:18

paramon, я думаю он более компетентен в том как это можно реализовать. Я думаю нужно дождаться мнения Париса, потому что пока есть только мое.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты andreyk2k, я естественно высказываю личное мнение, не претендуя на истину в последней инстанции
А Парис в курсе что у вас новая сделка?

нет никакой новой сделки, я говорю что если человек согласился то это и есть новые условия.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты paramon, готов поставить рупь за сто , что Исполнитель заложил там такие гарантии для себя, что клиент если попытается кинуть его, очень пожалеет. Параноики очень изобретательны

Я думаю проблема надуманна, проще сделать Румынию также "легально" за прайс одной только предоплаты Парису, чем у кого то выманивать доки с целью получить гражданство с мизерным шансом выучить венгерский. Логики в этом абсолютно нет. Я выбрал Париса тк сроки быстрее, качество исполнения как я полагал выше, страна менее заезжена, плюс он пользуется доверием юзеров.
Последний раз редактировалось andreyk2k 01 апр 2017, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Vedman » 01 апр 2017, 13:19

andreyk2k писал(а):Источник цитаты меня не устраивает подача после которой я должен не проверив документы

До подачи нужно проверять.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

andreyk2k
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 11:08
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение andreyk2k » 01 апр 2017, 13:27

Vedman, о том и речь


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение