Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение иван-дурак » 03 апр 2017, 07:33

Vitality писал(а):Источник цитаты Что с ним сейчас-то?
Работает по другому направлению. Зачем имя его затерли в посте не могу понять. Почему-то всех жуликов имена и фамилии спокойно постятся, а как кто-то вспомнил порядочного человека его имя сразу затерли.
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
PWN
Участник 1h2.ru
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 20:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение PWN » 03 апр 2017, 08:00

К слову говоря возмещению подлежат обоснованные и документально подтвержденные расходы, прямо связанные с исполнением поручения.
Кто-то будет с этим спорить?

Что касается автора темы - уверен что Парис так его зашугал всеми карами израилевыми, что тот сидит как мышь под веником. Врядли мы от него что-то еще услышим кроме "всем спасибо, вопрос закрыт".

Аватара пользователя
Нехно
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 20:08
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 27 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Нехно » 03 апр 2017, 08:59

иван-дурак писал(а):Источник цитаты Работает по другому направлению.

Тут писали что у него проблемы были

xx890
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 11:54
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 3 раза
Предупреждения: 1

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение xx890 » 03 апр 2017, 12:23

Vitality писал(а):Источник цитаты По какой-то чудесной-расчудесной причине, проверка документов, как я понял, не была предварительно оговорена

Если схема законна, как сам Парис пишет, а клиент покупает корни и подтверждающие документы, то почему клиент не может их проверить?
Другое дело если график работ расписан и подача оговорена на конкретную дату, а до этого проверить не успеть.

Аватара пользователя
гость111

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение гость111 » 03 апр 2017, 13:02

xx890 писал(а):Источник цитаты Если схема законна, как сам Парис пишет, а клиент покупает корни и подтверждающие документы, то почему клиент не может их проверить?

А история с Альбионом и проверявшим его корни Головченкой ничему данный ресурс не научила?
Давайте ещё разочек долбанёмся башкой о вилы?

Картина мелкáми: приезжает клиент в Украину, а его там СБУ с порога берёт в Борысполе или Жулянах - да и в каталажку. Где клиент под напором разведки сдаёт им все явки и источники своего будущего мадьярского счастья. Ну и на ехра это Парису, скажите вы мне откровенно, пожалуйста?

Знаю следующую историю. Рванул один клиент себя проверять. Приехал, проверил, а потом ему егойный решала звонит и говорит: "Знаете, вы так громко о себе там заявили, проверямши, что теперь мы вынуждены вас объявить не испанцем, а венгром. Плата та же".

История реальная. Потери клиента сумасшедшие, потому что испанские корни стоят, сами понимаете, ровно так, как и ценятся, а венгерские ценятся ниже. Одно дело, когда ты Хосе Мария Лопес Перес, и уже мечтаешь, как в Эстепоне будешь соседом своего одногруппника Димки Пушкова Хуана Альваро Ромиреса Гонсалеса, и другое, когда из тебя сделали Шандора Саркожи, - и как ты будешь Хуану Альваро Ромиресу Гонсалесу после этого в глаза смотреть.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Румунар » 03 апр 2017, 16:30

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты А история с Альбионом и проверявшим его корни Головченкой ничему данный ресурс не научила?
Давайте ещё разочек долбанёмся башкой о вилы?

Да дело в том, что за слова надо отвечать. Если на весь интернет натрепался про свою "законную процедуру", то почему надо сразу сливаться, если клиент хочет проверить её законность?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Криксёнок » 03 апр 2017, 16:36

Румунар, ну так она законная
пока не проверили 8-)
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Ignat161
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 май 2016, 17:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Ignat161 » 03 апр 2017, 21:55

Румунар писал(а):Источник цитаты то почему надо сразу сливаться, если клиент хочет проверить её законность?

Полностью Вас поддерживаю. Общался с Парисом в личке несколько раз. Ничего так и не понял.Все мутно, все переводится на $$$$. Ни слова не вытянуть.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Парис » 03 апр 2017, 22:18

xx890 писал(а):Источник цитаты график работ расписан и подача оговорена на конкретную дату

Повторяю, что не считаю корректным на публичном форуме в одностороннем порядке обсуждать личные дела и документы клиента. Но ТС как видите, выразил желание общаться со мной посредством публичного форума.
Не возражаю и готов тут и для всех ответить на все его вопросы. И на вопросы участников форума с его разрешения.

Ignat161
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 май 2016, 17:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Ignat161 » 03 апр 2017, 22:19

Парис писал(а):Источник цитаты и готов тут и для всех ответить на все его вопросы. И на вопросы участников форума с его разрешения.

Так почему же нельзя топику проверить документы??? Все таки странная скрытность.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Криксёнок » 03 апр 2017, 22:24

Ignat161 писал(а):Источник цитаты
Так почему же нельзя топику проверить документы??? Все таки странная скрытность.


Знаете что как правило вызывает кризисы? Ожидание кризиса. Его еще нет, но люди начинают его ждать, сокращать бюджеты и издержки, затягивать пояса, увольнять "лишних" работников, выходить в деньги, уходить с рынков... и приходит кризис...
Так и тут - как только начинаешь ждать подставы, она произойдет. А не занимался бы ерундой, давно бы все было хоккей
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Ignat161
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 май 2016, 17:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Ignat161 » 03 апр 2017, 22:28

Криксёнок писал(а):Источник цитаты А не занимался бы ерундой, давно бы все было хоккей

Я с этим согласен. Вместо того что бы отлеживаться на диване, пошел бы работать и заработал денег и давно все было бы хоккей (если обеднел, обнищал), но тут немного другая история и я считаю эти тезисы неуместны.
Тема достаточно щепетильная и не шуточная. Поэтому, я считаю, стоило как-то диалог вести с покупателем (клиентом)

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Криксёнок » 03 апр 2017, 22:30

Ignat161, а какой может быть диалог, когда хвост начинает пытаться вилять собакой? ;)
Пврис - художник
Вы себе представляете что Микелянжело наняли намелевать сикстинскую капеллу, а на третий день пришла комиссия проверять правильно ли он ее рисует???
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Ignat161
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 май 2016, 17:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Ignat161 » 03 апр 2017, 22:32

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Вы себе представляете что Микелянжело наняли намелевать сикстинскую капеллу, а на третий день пришла комиссия проверять правильно ли он ее рисует???

Если ему даст заказ комиссия за денежное вознаграждения - то имеет полное право придти и проверить. Не так ?

Vitality
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 23:16
Поблагодарили: 39 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Vitality » 03 апр 2017, 22:33

bobr-dobr писал(а):Источник цитаты Как то резко вы поменяли свое мнение на прямо противоположное за пару дней, могу только догадываться о причинах.

Любое Ваше предположение обречено на провал, к сожалению. На мой взгляд, я не менял своего мнения. Желание клиента проверить свои документы, а не верить кому-то на честное-пречестное слово, действительно, нормальное, но возможность этого необходимо заранее обговаривать, а не уповать на авось, какой-то здравый смысл или слепую надежду. Раз клиент отнесся легкомысленно к такому важному и серьезному делу, в котором, простите, не сто евро фигурируют, то это - проблемы клиента, которые он должен решать непосредственно с исполнителем, а не веселить посторонних зевак, привлекая нездоровое внимание общественности.
bobr-dobr писал(а):Источник цитаты не ко мне - см. выше.

Все-таки к Вам, хоть и автор того труда не Вы. Пускай. Вы согласны с информацией, которая содержится в том сообщении? Продемонстрируйте, пожалуйста, на каких китах стоит Ваша убежденность. Подтверждать свои догадки словами другого человека, неожиданно и стремительно объявившегося на этом форуме, едва "запахло жареным", - сомнительное занятие. Нужны доказательства и неоспоримые доводы, а не домыслы, построенные на невразумительных досужих разговорах.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение