Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
andreyk2k
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 11:08
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение andreyk2k » 31 мар 2017, 18:37

9 февраля внес предоплату Парису за оформление венгерского гражданства. До этого практически любой вопрос касающийся конкретики сводился к коммерческой тайне, и чтобы ее раскрыть, необходимо было стать клиентом. В переписке до начала сотрудничества Парис говорил: "Я занимаюсь только законными процедурами". Вчера, т.к. информации давно не поступало с 3 марта, я сам набрал Париса, затем он мне перезвонил, оказалось, что уже назначена подача, я конечно не получив никакой информации о документах, которые будут подаваться, сказал о том, что мне нужно проверить их легальность, потому что потом снова произойдет оплата, ну и естественно, жить/пользоваться паспортом, который получен по нелегальным документам я не хочу. Парис сказал, что это займет много времени: запросы ходят по 2 мес, на что я ответил что готов слетать куда-угодно и проверить на месте, но сканы доков Парис был готов отправить. Сегодня ситуация изменилась кардинально, Парис сказал, что если вы сейчас отказываетесь, то я просто верну вам деньги за учетом всех вычетов, но какие могут быть вычеты если услуга мне не предоставлена? И я не от чего не отказывался, о том что идет договоренность о подаче, я не был проинформирован, да и вчера Парис был согласен предоставить документы. Прошу нас рассудить и отписать Парису его точку зрения.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение q_qbq_q » 31 мар 2017, 18:51

andreyk2k, Обо всем договариваться надо на берегу, тщательно и до мелочей обговаривать сделку. И делать это лучше так, чтобы где-то оставались логи вашей с ним переписки. О чем Вы договаривались на словах - никому здесь доказательством не будет, если, конечно, Парис сам не подтвердит. Париса не защищаю, просто имею опыт в подобных сделках именно как потребитель услуги, как положительный так и нет.

andreyk2k
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 11:08
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение andreyk2k » 31 мар 2017, 18:53

q_qbq_q, фраза про легальность документов, есть непосредственно в лс этого форума, подтверждения существования сделки также имеются

Аватара пользователя
Светлана Юрина
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:18
Поблагодарили: 11 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Светлана Юрина » 31 мар 2017, 18:56

получается, вам не дали проверить документы?

andreyk2k
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 11:08
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение andreyk2k » 31 мар 2017, 18:59

Светлана Юрина, документы мне не предоставлены, на текущий момент в случае переноса подачи он не готов сотрудничать, хотя вчера все было наоборот, только сроки переносились. Лично мне не ясны причины сложившейся ситуации.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Румунар » 31 мар 2017, 19:41

Ну если Парис пулей не настрочил тут - что это клевета, он всё заскринил, заверил у нотариуса и уже бежит с жалобой в милицию.....
То, думаю, что доля правды в этом рассказе есть.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Криксёнок » 31 мар 2017, 19:49

Румунар, собственно требуется только одно - подтверждение Париса что клиент ознакамливается с пакетом документов предоставляемым в органы ведающие выдачей гражданства.
На самом деле имхо все фигня, если показать пакет, то сразу всем станет ясно в чем именно заключается ноу хау, это раз.
Во вторых, в таком пакете не может не быть компрометирующей закладки на случай, если заказчик кидает исполнителя, особенно зная хоть немного характер личности исполнителя.

Отправлено спустя 35 секунд:
andreyk2k, вы хоть знаете реальную личность вашего контрагента?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

andreyk2k
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 11:08
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение andreyk2k » 31 мар 2017, 19:54

Криксёнок, Да реальные данные Париса знаю, как это относиться сейчас к сути вопроса?
Румунар, При чем здесь милиция, у нас недопонимание и мы его устраняем.
Последний раз редактировалось andreyk2k 31 мар 2017, 20:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Разбор полетов с Парис

Сообщение Криксёнок » 31 мар 2017, 19:59

andreyk2k, ну это я так, знать у кого их можно купить :lol:
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Парис » 31 мар 2017, 20:01

Криксёнок писал(а):Источник цитаты знать у кого их можно купить

А сколько дадите? А то я и сам могу Вам эти данные продать.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение иван-дурак » 31 мар 2017, 20:02

andreyk2k писал(а):Источник цитаты Прошу нас рассудить

Решая доверить своё будущее кому-то, надо определиться: доверяете вы этому человеку или нет. Если решились и доверились, то надо делать так как тебе говорят. А вы похожи на больного, который отказался от наркоза и контролируете каждый шаг хирурга. Так не работают. Документы ещё даже не подали а вы паникуете. Что будет дальше?
Общаюсь в личке

andreyk2k
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 11:08
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение andreyk2k » 31 мар 2017, 20:06

иван-дурак, в чем проблема предоставить информацию? Вы можете доверять кому-угодно, а я всегда все проверяю. Доверив свое будущее у других граждан люди попадали в розыск.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Криксёнок » 31 мар 2017, 21:00

andreyk2k, ради справедливости, случаев когда они оказывались у разбитого корыта только потому, что не делали ничего не перепроверив, не меньше
Вы предупредили исполнителя о своих принципах, спросили его о готовности работать в таких условиях?

Отправлено спустя 2 минуты :
Парис, спасибо, не хотел бы вас информировать о степени заинтересованности 8-) вдруг узнав сумму, вы решите все всерьез?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

andreyk2k
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 11:08
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Разбор полетов с Парис

Сообщение andreyk2k » 31 мар 2017, 21:15

Криксёнок, а в чем особенность моих условий/принципов? Это принципы здравого смысла.
Вы видимо и с продавщицей в магазине договариваетесь заранее, что она разрешит вам сдачу пересчитать.
Последний раз редактировалось andreyk2k 31 мар 2017, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение WIS » 31 мар 2017, 21:19

andreyk2k, но если Вы об этом не договаривались и Вас уже скажем записали на подачу документов то это Ваша вина что необговорили все нюансы до и изъявили такое желание в последний момент, разве Вы так не считаете?
А про здравый смысл.., ну у каждого он свой, а мысли читать каждого клиента не реально исполнителям.
In Migration We Trust


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение