Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Криксёнок » 03 апр 2017, 22:48

Ignat161, при всем уважении, на мой взгляд - нет, если это не оговорено контрактом. А контракт с таким условием он не подписал бы - нефиг чтоб тут ходили всякие и под руку толкали, вдохновение сбивали, учили как ему правильно рисовать - "члены комиссии единогласно решили что руку третьего святого в пятом ряду надо повернуть на 10 градусов против часовой стрелки..., а нос священника в правом углу сделать менее красным"
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Гость

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Гость » 03 апр 2017, 23:12

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Парис - художник

Ржу! И правда художник! Компьютерный фотохудожник, я б даже сказал :)))

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Парис » 03 апр 2017, 23:22

Гость писал(а):Источник цитаты Компьютерный фотохудожник, я б даже сказал
И как у меня, хорошо получается?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Криксёнок » 03 апр 2017, 23:22

Гость, ну я в смысле что он человек полета, вдохновения, творец, а не плиточник, работу которого надо проверять по вечерам, ровно ли он там все поклал
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Парис » 04 апр 2017, 00:42

Ignat161 писал(а):Источник цитаты Общался с Парисом в личке несколько раз. Ничего так и не понял.Все мутно, все переводится на $$$$. Ни слова не вытянуть.
Поскольку Вы обвинили меня в "мутности" и непонятности на основе нашей личной переписки, считаю корректным выложить тут ВСЮ нашу переписку. Из которой всем будет видно, что я корректно с Вами общался и предельно конкретно ответил на все Ваши вопросы, включая провокационные.
А насчет $$$ уж извиняйте. В артели "Бесплатный труд" не состою.

13 окт 2016, 00:58
Ignat161
Еще раз добрый вечер. Парис у меня нет корней Венгр и все таки как дальше быть если у меня есть желание стать этническим Венгром ???!

13 окт 2016, 01:05
Парис

Ignat161 писал(а):
Еще раз добрый вечер.


И Вам, добрый вечер.

Ignat161 писал(а):
как дальше быть если у меня есть желание стать этническим Венгром ???!


Вы хотите стать венгром по национальности или гражданином Венгрии?

13 окт 2016, 01:10
Ignat161
Гражданином Венгрии. Но на счёт корней, ......

13 окт 2016, 01:27
Парис

Ignat161 писал(а):
Гражданином Венгрии.

Цена вопроса по Венгрии-... тыс.евро. Если Вас не смущает такой порядок цены, мы можем дальше продолжить общение.
С ув.

13 окт 2016, 01:32
Ignat161
Опять же. Цена вопроса не смущает, смущает совсем другое. Вы знаете о чем я говорю. Как бы найти понимание и правду в этом вопросе и соответственно порядок расчетов.

13 окт 2016, 01:34
Парис

Ignat161 писал(а):
Опять же. Цена вопроса не смущает, смущает совсем другое. Вы знаете о чем я говорю. Как бы найти понимание и правду в этом вопросе и соответственно порядок расчетов.


Поймите меня правильно. Я-человек конкретный и туманных намеков не понимаю.
Есть сомнения-пишите. Есть предложения-пишите. Только конкретно и по делу.
С ув.

13 окт 2016, 01:37
Ignat161
У меня нет корней Венгр. Как я стану гражданином ??? И вопрос финансовых отчислений, а точнее последовательность оплаты.

13 окт 2016, 01:41
Парис

Ignat161 писал(а):
У меня нет корней Венгр. Как я стану гражданином ???


Если Вы точно это знаете, то естественно Вы не можете получить гражданство Венгрии.

Ignat161 писал(а):
И вопрос финансовых отчислений, а точнее последовательность оплаты.


И в чем вопрос?

13 окт 2016, 01:44
Ignat161
Я точно это знаю. Нет венгерских корней. То есть вопрос у нас с вами закрыт ?

13 окт 2016, 01:46
Парис

Ignat161 писал(а):
Я точно это знаю. Нет венгерских корней. То есть вопрос у нас с вами закрыт ?


Если точно знаете, то естественно закрыт.
Как я могу что-то оформлять человеку, который точно знает, что среди его предков нет тех, кто родился на бывшей венгерской территории? Если бы Вы не были так уверены, то можно было бы поискать.

13 окт 2016, 01:54
Ignat161
Поискать сколько стоит ?

13 окт 2016, 02:00
Парис

Ignat161 писал(а):
Поискать сколько стоит ?

Выше я Вам ответил.

13 окт 2016, 02:03
Ignat161
... ?? И наверное найдёте ??

13 окт 2016, 02:25
Парис

Ignat161 писал(а):
... ?? И наверное найдёте ??


Постараюсь.

13 окт 2016, 02:27
Ignat161
Предоплата или вся сумма сразу ??

13 окт 2016, 02:33
Парис

Ignat161 писал(а):
Предоплата или вся сумма сразу ??


Поэтапно, по мере выполнения этапа:
-... тыс.евро, как гарантия того, что Вы пройдете процедуру до конца,
-... тыс.евро-после успешной подачи,
-... тыс.евро-после выхода сертификата.
-... тыс.евро-после присяги,
-... тыс.евро-после подачи на паспорт.

13 окт 2016, 11:47
Ignat161
Можно сроки уточнить?! Сколько времени займет эта процедура ?

13 окт 2016, 16:02
Парис

Ignat161 писал(а):
Можно сроки уточнить?! Сколько времени займет эта процедура ?

6...8 месяцев.
Последний раз редактировалось Парис 04 апр 2017, 00:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
гость111

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение гость111 » 04 апр 2017, 00:49

Все мутно, все переводится на $$$$

Парис, из выложенной переписки не следует, что всё переводится на $$$$, - там всё везде в €€€€.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение иван-дурак » 04 апр 2017, 06:25

Ignat161 писал(а):Источник цитаты Все мутно,

Почитал переписку, на мой взгляд все предельно конкретно.
Общаюсь в личке

andreyk2k
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 11:08
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение andreyk2k » 04 апр 2017, 11:38

Парис писал(а):Источник цитаты Повторяю, что не считаю корректным на публичном форуме в одностороннем порядке обсуждать личные дела и документы клиента. Но ТС как видите, выразил желание общаться со мной посредством публичного форума.

Я вам звонил в воскресенье и на вотсап и на телефон, вчера звонил, вы просто не отвечаете, при этом у вас было время ответить, вы просто меня игнорировали, видимо в виду "предпочтения мной общения посредствам публичного форума". При этом вы меня никак не поставили в курс, не отписали смс, емейл, лс итд об этом. При всем при этом именно вы настаивали на создании топика и не нужно говорить, что я сделал это единолично. Таким образом общения между мной и Парисом, с момента создания топика не было. Таким образом вы со своей стороны отказали мне в доступе к информации и отказались решать вопрос.

ASD1A
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:29
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 6 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение ASD1A » 04 апр 2017, 11:56

andreyk2k писал(а):Источник цитаты Таким образом вы со своей стороны отказали мне в доступе к информации и отказались решать вопрос.

Парис написал же
Парис писал(а):Источник цитаты Полагаю некорректным участвовать в публичном обсуждении клиента там, где это может этому самому клиенту повредить. Даже если этот клиент вредит себе сам

Что непонятного?

andreyk2k
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 11:08
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение andreyk2k » 04 апр 2017, 11:59

Если когда
ASD1A писал(а):Источник цитаты andreyk2k писал(а):
Источник цитаты Таким образом вы со своей стороны отказали мне в доступе к информации и отказались решать вопрос.

Парис написал же
Парис писал(а):
Источник цитаты Полагаю некорректным участвовать в публичном обсуждении клиента там, где это может этому самому клиенту повредить. Даже если этот клиент вредит себе сам

Что непонятного?


кстати да, круг замкнулся по телефон нельзя, на форум тоже)
Последний раз редактировалось andreyk2k 04 апр 2017, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

ASD1A
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:29
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 6 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение ASD1A » 04 апр 2017, 12:01

andreyk2k писал(а):Источник цитаты кстати да, круг замкнулся по телефон нельзя, на форме тоже)

Парис хитрее даже чем кажется, он расставляет свои ловушки и просчитывает на много ходов.

andreyk2k
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 11:08
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение andreyk2k » 04 апр 2017, 12:04

дак вот Парис, я не хотел выносить конкретно эту причину на форум, дабы не разоблачать вашу схему. Но я не могу присутствовать на подаче тк у меня сейчас нету нужного документа, и вы знаете об этом мы с вами это обсуждали. Таким образом вы не можете исполнить нашу изначальную договоренность. Также в телефонном разговоре вы сами признавали, что да возможно во всей этой истории есть ваша вина. Я со своей стороны тоже не отрицаю, что зря создал тему. Но если бы Вы не настаивали на ее создании, то она скорее всего и не появилась.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
ASD1A писал(а):Источник цитаты Парис хитрее даже чем кажется, он расставляет свои ловушки и просчитывает на много ходов.

Это не хитрость он просто меня игнорировал и не поставил в курс. Я же с ним нигде не соглашался в отказе от телефонных и прочих способов связи. А о создании треда он сам просил)))

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Криксёнок » 04 апр 2017, 12:06

andreyk2k писал(а):Источник цитаты Я вам звонил в воскресенье и на вотсап и на телефон, вчера звонил, вы просто не отвечаете, при этом у вас было время ответить, вы просто меня игнорировали, видимо в виду "предпочтения мной общения посредствам публичного форума". При этом вы меня никак не поставили в курс, не отписали смс, емейл, лс итд об этом. При всем при этом именно вы настаивали на создании топика и не нужно говорить, что я сделал это единолично. Таким образом общения между мной и Парисом, с момента создания топика не было. Таким образом вы со своей стороны отказали мне в доступе к информации и отказались решать вопрос.


так прям "настаивал", или как вы написали раньше "я предупредил что открою топик, он сказал "да пажалста!" (не дословно)?
вы понимаете что теперь в дурацкой ситуации - форум с одной стороны не ужаснулся непорядочности Париса (во первых даже я при всей к нему антипатии вижу что побизнесовому он прав - поэтапная проверка или иной аудит его действий не были оговорены Вами при заключении договора, значит это требование является нарушением договора и поводом для разрыва отношений с выплатой вам остатка аванса за вычетом всех возможных и невозможных издержек, а во вторых я думаю все тут к такому готовы), а с другой за эти дни тут накопилось достаточно, чтобы фыркнуть и заявить что издержки в результате существования этого обсуждения превысили ваш изначальный аванс, поэтому "вам собственно уже ничего и не причитается, идите себе, любезный отседава, и радуйтесь что я может быть закрою тот вред который вы сами себе причинили своими необдуманными действиями"....

на самом деле , имхо конечно, вам поставили элементарную ловушку, понимая что здесь такой топик не произведет эффекта на который вы рассчитывали, что обчество сплотится и заставит негодняя выполнить свои обязательства , или он испужается потери репутации, и вы в нее с энтузиазмом угодили.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

andreyk2k
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 11:08
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение andreyk2k » 04 апр 2017, 12:11

Криксёнок писал(а):Источник цитаты так прям "настаивал", или как вы написали раньше "я предупредил что открою топик, он сказал "да пажалста!" (не дословно)?

В разговоре сначала Парис начал разговаривать на повышенном тоне, затем у меня тоже не хватило терпения его слушать и у нас обоих было немного взвинченное состояние, я сказал Парису ну тогда я наверное создам тред, а он сказал ловлю вас на слове, и сказал чтобы я его создал прямо сейчас. Все это было на эмоциях, если бы он так не сказал я бы еще десять раз подумал и мы бы еще десять раз созвониться успели.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Криксёнок » 04 апр 2017, 12:13

andreyk2k писал(а):Источник цитаты В разговоре сначала Парис начал разговаривать на повышенном тоне, затем у меня тоже не хватило терпения его слушать, я сказал Парису ну тогда я наверное создам тред, а он сказал ловлю вас на слове, и сказал чтобы я его создал прямо сейчас. Все это было на эмоциях, если бы он так не сказал я бы еще десять раз подумал и мы бы еще десять раз созвониться успели.


я потратил очень много времени с прошлой осени, чтобы читающие форум сторонние наблюдатели могли оценить изворотливость, личные качества, и понять многое про этого человека и его внутренний мир. Выходит все зря :(
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение