Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
andreyk2k
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 11:08
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение andreyk2k » 04 апр 2017, 12:17

Криксёнок писал(а):Источник цитаты на самом деле , имхо конечно, вам поставили элементарную ловушку, понимая что здесь такой топик не произведет эффекта на который вы рассчитывали, что обчество сплотится и заставит негодняя выполнить свои обязательства , или он испужается потери репутации, и вы в нее с энтузиазмом угодили.

у Париса изначально не было возможности исполнить свои обязательства, читайте последние посты мои. Я об этом не писал потому что это разоблачит его схему и прежде всего мне было не понятно почему Парис не предоставлял информацию о легальности, и у меня было желание решать вопрос а не ставить его в тупик.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение иван-дурак » 04 апр 2017, 12:19

andreyk2k писал(а):Источник цитаты у Париса изначально не было возможности исполнить своих обязательств

Я так думаю что лично вам не удастся этого уже проверить. Хотя бизнес есть бизнес, возможно Парис еще и будет с Вами работать при условии 100% предоплаты.
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Криксёнок » 04 апр 2017, 12:25

andreyk2k писал(а):Источник цитаты у Париса изначально не было возможности исполнить свои обязательства


я это уловил
а вы прочтите что написал я
один человек , у которого нет возможности исполнить свои обязательства, придет к заказчику, посыпет голову пеплом, предложит както разрулить ситуацию, может быть финансовую компенсацию и т.д.
другой будет думать , как развернуть ситуацию, чтобы заказчик сам виноват оказался, и еще должен остался.
Почитав месячишко ***зачеркнуто*** недельку ***зачеркнуто*** пару дней форум, принять данного господина за представителя первой категории очень тяжело.

Борман вздохнул. Со Штирлицем связываться не стоило, все равно что-нибудь придумает, еще и сам виноват окажешься.

Так проблема у вас в том что нет заграна и вы физически не можете поехать на подачу?
А нафик было начинать все это не имея заграна? или вы рассчитывали получить к моменту подачи по графику, а она перенеслась вперед???
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

andreyk2k
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 11:08
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение andreyk2k » 04 апр 2017, 12:27

В общем как писал тут один человек самое логичное что Парис мог сделать это действительно закрыть глаза на мою глупость о создании треда. И осознать что рано или поздно случаются разные случаи, и попадаются разные клиенты, сделать все нормально и этот топик который смотрят куча народу стал бы резко позитивным, предоставив все что нужно мне. Вместо этого Парис занимался войной и обучением меня жизни)
Парис скидывайте в лс, на мобильный куда угодно ваши потери, и будем закрывать вопрос, если меня это удволетворит.
Последний раз редактировалось andreyk2k 04 апр 2017, 12:36, всего редактировалось 3 раза.

ASD1A
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:29
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 6 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение ASD1A » 04 апр 2017, 12:27

Криксёнок писал(а):Источник цитаты я потратил очень много времени с прошлой осени, чтобы читающие форум сторонние наблюдатели могли оценить изворотливость, личные качества, и понять многое про этого человека и его внутренний мир. Выходит все зря :(

Не зря!

Аватара пользователя
PWN
Участник 1h2.ru
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 20:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение PWN » 04 апр 2017, 12:30

andreyk2k, у Вас нет возможности полюбоваться красотами Франции? Очень зря.
В таком случае Вы должны будете оплатить небольшой счет за проживание и питание в недорогом отеле на Вандомской площади. Всего лишь затраты исполнителя...

ASD1A
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:29
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 6 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение ASD1A » 04 апр 2017, 12:30

andreyk2k писал(а):Источник цитаты Парис никак со мной не договаривался о времени когда будет подача,

А о месте? Зачем загрпаспорт если подача на Мосфильмовской, как написал Беликов? Или вы не с России?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Криксёнок » 04 апр 2017, 12:36

ASD1A писал(а):Источник цитаты А о месте? Зачем загрпаспорт если подача на Мосфильмовской, как написал Беликов? Или вы не с России?


про Мосфильм он писал вроде когда мы обсуждали гипотетический вопрос можно ли получить комплект при знании языка но без корней и самому пойти сдавать, а это мосфильм
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

andreyk2k
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 11:08
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение andreyk2k » 04 апр 2017, 12:38

ASD1A писал(а):Источник цитаты А о месте? Зачем загрпаспорт если подача на Мосфильмовской, как написал Беликов? Или вы не с России?

Это все ваши домыслы, Парис должен понять о чем речь, с ним обсуждалось до всех подач этот вопрос дважды

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Криксёнок » 04 апр 2017, 12:39

andreyk2k писал(а):Источник цитаты Это все ваши домыслы, Парис должен понять о чем речь, с ним обсуждалось до всех подач этот вопрос дважды


меня смущает что Парис не парится что вы сдадите его схему
Это значит либо вы ничего про нее не знаете (а то что знаете - не про нее), либо знание схемы или ее публичное раскрытие не позволит ее повторить или пройти мимо него, плюс возможно есть аргументы которые всетаки вас от этого удержат
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

andreyk2k
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 11:08
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение andreyk2k » 04 апр 2017, 12:43

Криксёнок писал(а):Источник цитаты меня смущает что Парис не парится что вы сдадите его схему

а где то с моей стороны был намек на палево темы? мне это в принципе и не надо, у меня были вполне понятные притензии, а не желание кому то нагадить

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Криксёнок » 04 апр 2017, 12:47

andreyk2k писал(а):Источник цитаты а где то с моей стороны был намек на палево темы? мне это в принципе и не надо, у меня были вполне понятные притензии, а не желание кому то нагадить


вот тут мне показалось
andreyk2k писал(а):Источник цитаты Я об этом не писал потому что это разоблачит его схему и прежде всего мне было не понятно почему Парис не предоставлял информацию о легальности, и у меня было желание решать вопрос а не ставить его в тупик.

и это логично будет, когда вы не будете удовлетворены условиями развода и потеряете надежду на возврат как минимум части денег. Разве нет?
когда то придется выкладывать то, что вы считаете последними козырями?

Отправлено спустя 48 секунд:
andreyk2k писал(а):Источник цитаты сделать все нормально и этот топик который смотрят куча народу стал бы резко позитивным, предоставив все что нужно мне.


а не сыграло :(
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

andreyk2k
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 11:08
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение andreyk2k » 04 апр 2017, 12:51

Криксёнок писал(а):Источник цитаты и это логично будет, когда вы не будете удовлетворены условиями развода и потеряете надежду на возврат как минимум части денег. Разве нет?
когда то придется выкладывать то, что вы считаете последними козырями?

ну дак я и написал не разоблачая, что Парис не может исполнить свои обязательства и причину указал так чтобы Парису было понятно, а вам нет, ничего при этом не разоблачая

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Криксёнок » 04 апр 2017, 12:57

andreyk2k писал(а):Источник цитаты ну дак я и написал не разоблачая, что Парис не может исполнить свои обязательства и причину указал так чтобы Парису было понятно, а вам нет, ничего при этом не разоблачая


но намекнув что до этого может дойти, нет? :roll:
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
гость111

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение гость111 » 04 апр 2017, 13:01

Автор, вы понимаете, что почти все "решалы" так себя ведут. Словно они все учились на одних и тех же курсах общения с клиентами.
И все клиенты одинаково реагируют на неснятую "решалой" трубку телефона, отсутствие желания "решалы" прямо сейчас с тобой разговаривать, - я это по себе знаю.

Вы психанули, а надо было уточнять детали в разговоре, а не на общем форуме. Но приоткройте нам завесу над тайной - что же всё-таки у вас за документ отсутствует, что вы не можете податься? У меня было две похожих ситуации: раз у меня не было заграника, и мне его за $1000 (официальная плата за услугу ФМС) сделали срочно, прямо вот срочно, но всё равно на девятый день выдали от даты обращения, в России быстрее только через МИД. Вдругорядь у меня не было выписки о рождении отца, её забрали при предыдущей подаче и съели, наверное, в Будапеште. Г*вновопрос, но пришлось ещё €500 выкинуть.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение