Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
andreyk2k
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 11:08
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение andreyk2k » 31 мар 2017, 23:02

ASD1A, не знаю, я же предоставлял сканы разных родственников, я вчера только узнал что они готовы и уже запись на подачу

ASD1A
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:29
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 6 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение ASD1A » 31 мар 2017, 23:04

А подача когда? Долго до нее? Неделя или месяц-два?

Аватара пользователя
Странник

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Странник » 31 мар 2017, 23:21

andreyk2k, классно вы исполнителя выбрали! какие корни сделал - не знаете, проверить самостоятельно - нельзя. И вы за это 40 штук собрались заплатить?

ASD1A
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:29
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 6 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение ASD1A » 31 мар 2017, 23:38

Странник писал(а):Источник цитаты andreyk2k, классно вы исполнителя выбрали! какие корни сделал - не знаете, проверить самостоятельно - нельзя. И вы за это 40 штук собрались заплатить?

А сколько уже заплатили?

Аватара пользователя
Гость

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Гость » 01 апр 2017, 02:37

может andreyk2k это дружбан Париса или бот его. Сейчас они двухходовочку провернут - Парис недельку важно помолчит, а потом радостный andreyk2k напишет, что Парис все решил в его пользу, и все корни пробиваются как надо. И потекут к Парисычу клиенты рекой.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Криксёнок » 01 апр 2017, 08:51

Гость, ну так после
andreyk2k писал(а):
Он сам согласился вынести все это на обсуждение.

Это стало очевидным
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

andreyk2k
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 11:08
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение andreyk2k » 01 апр 2017, 11:10

Гость, идея хорошая, но нет. Криксёнок, разъясните очевидность? у нас с Парисом проблема в том, что он не хочет предоставить подтверждение, а потом снова податься, хотя позавчера он был на это согласен, альтернативой он согласился вернуть деньги но за "вычетами расходов". И так как меня не устраивает подача после которой я должен не проверив документы отдать 10к, а Париса внезапно перестал устраивать вариант переподачи, то речь уже шла о возврате денег. Но возврат "с вычетами" меня также не устраивает, тк услугу я не получил. Собственно тк решения проблемы я не вижу, в момент обсуждения ситуации с Парисом, я сказал что выложу ситуацию на форум чтобы юзеры нас рассудили, он сказал выкладывайте.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение голубушка » 01 апр 2017, 11:36

Я бы тоже захотела бы увидеть свои документы до подачи. Я думаю, что желание Андрея вполне нормальное, особенно, если он платит за работу деньги. Вообще мне странно, что очевидные вещи обсуждаются. )

Андрей, а какие расходы понес исполнитель известно?

andreyk2k
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 11:08
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение andreyk2k » 01 апр 2017, 11:40

голубушка, там нет значительных цифр, суммы я не знаю, однако, я не вижу причин при не предоставлении услуги получать не полный возврат, я думаю в цену продукта всегда закладываются форс мажоры.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение HunMow » 01 апр 2017, 11:51

Очень мне странно, что Парис устранился от комментариев в этой ветке.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Suomi
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 23:13
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 30 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Suomi » 01 апр 2017, 11:51

andreyk2k писал(а):Источник цитаты в цену продукта всегда закладываются форс мажоры.


т.е. вы имеете ввиду, что форс-мажор с Вами должен быть оплачен из маржинальной прибыли, которая была получена при работе с другими клиентами?

Есть же какие-то элементарно понесенные затраты, наверняка, на переводы документов, на нотариальные или Offi переводы. Я уже молчу про Архивы, Загсы и прочие институты.

andreyk2k
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 11:08
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение andreyk2k » 01 апр 2017, 11:56

Suomi писал(а):Источник цитаты т.е. вы имеете ввиду, что форс-мажор с Вами должен быть оплачен из маржинальной прибыли, которая была получена при работе с другими клиентами?

я сам вел предпринимательскую деятельность, и при работе с любым продуктом это так должно работать
Suomi писал(а):Источник цитаты Есть же какие-то элементарно понесенные затраты, наверняка, на переводы документов, на нотариальные или Offi переводы. Я уже молчу про Архивы, Загсы и прочие институты.

только я соглашался оплатить услугу получения венгерского гражданства, а не какие либо другие услуги, с таким подходом я могу отдать почти все деньги на сопутствующие расходы и не получить гражданство.
Последний раз редактировалось andreyk2k 01 апр 2017, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Suomi
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 23:13
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 30 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Suomi » 01 апр 2017, 11:59

andreyk2k писал(а):Источник цитаты чтобы юзеры нас рассудили

"А судьи кто?"

andreyk2k писал(а):Источник цитаты только я соглашался оплатить услугу получения венгерского гражданства

Вы же не в магазине паспорт покупаете. Вы соглашаетесь на процесс. Процесс имеет шаги и этапы. Вы соглашаетесь со всеми элементами.
Виделите ли, если бы у Вас были бы свои реальные корни и вы знали бы идеально язык, то вряд ли бы Вам потребовались услуги посредника.

HunMow писал(а):Источник цитаты Очень мне странно, что Парис устранился от комментариев в этой ветке.

Видимо он не видит никаких рисков для себя. Да и смысл ему участвовать в диалоге, когда ссор вынесен не по его инициативе. У меня вопрос, а как после этого потом садиться с ним опять за стол, жать руку и продолжать диалог?

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение голубушка » 01 апр 2017, 12:03

Андрей, но вы ведь понимаете, что решение по гражданству выносит не исполнитель, а государственные органы страны подачи ) Так что гарантии ведь никакой нет. В принципе говоря, какой бы крутой решала не был, ни у кого нет связей на последней стадии решения вопроса...

Аватара пользователя
Suomi
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 23:13
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 30 раз

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Сообщение Suomi » 01 апр 2017, 12:04

andreyk2k писал(а):Источник цитаты не получить гражданство.

Никто, даже Парис, не может Вам гарантировать положительный итог. Людям отказывают на пустом месте. Другой вопрос, что если правильно подготовленные документы, анкеты и позитивно прошла подача и второе собеседование, то шанс получить желаемое очень высок.

Вы почитайте форум. Пообщайтесь с людьми. Люди годами ждали, потом получали отказы, передавались не по одному разу и только после этого получали желаемое. А вы ведете себя, как в супермаркете. Вы еще прикройтесь Законом о защите прав потребителя.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение