Ответьте себе на один вопрос

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
romania_pasaport
Участник 1h2.ru
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:34
Благодарил (а): 3 раза

Ответьте себе на один вопрос

Сообщение romania_pasaport » 22 фев 2014, 23:48

Моё мнение:

89% сидящих тут людей - "терпила" форума, раздавшие деньги "санькам" и "васькам" из Закарпатья.
10% сидящих тут людей - это "саньки", "васьки", "дениски", DIMы и все остальные заинтересованные лица, поставляющие тепил этим самым "санькам", "васькам", "денискам", DIMкам в худшем случае, а в лучшем случае Виталию Серджмину.
1% сидящих тут людей - это люди , которые могут сделать реальные корни.

Что тут всех этих людей объединяет???

Аватара пользователя
Dim

Re: Ответьте себе на один вопрос

Сообщение Dim » 23 фев 2014, 00:14

romania_pasaport писал(а):Что тут всех этих людей объединяет

Твой мозговой климакс уже утомил . Твоего крошечного мозга не достаточно ,чтобы понять , что твои услуги никому не нужны. Ты же просто неудачник , неспособный даже выражать свои мысли. И как можно предлагать людям услугу одновременно называя их лохами ,терпилами и нищебродами , лексикон из начала 90-тых. Причины очевидны - зависть ,комплекс неполноценности и озлобленность на весь мир. Я надаюсь ,что форум читают нормальные люди и оценку тебе поставят сами.
Понятно ,что админу выгодны склоки - посещаемость типа увеличивается. Главное админу не переиграть :) Много косить придется. Интерес некоторых госструктур к форуму и так уже есть.

Аватара пользователя
Росжурнал

Re: Ответьте себе на один вопрос

Сообщение Росжурнал » 23 фев 2014, 00:26

Мне кажется, что людей на этом форуме объединяет интерес получить информаци о том, чего лучше избежать. У меня есть желание получить гражданство, почитав форум, я теперь знаю, к кому я никогда обращаться не буду. Я знаю, что почти все закарпатские дельцы делают ксерокопии документов, рассказывая обычным гражданам небылицы. А что касается интереса к форуму госструктур, не исключенно, то что тут понаписанно.. Только какой страны службы??

Аватара пользователя
Dim

Re: Ответьте себе на один вопрос

Сообщение Dim » 23 фев 2014, 00:32

Росжурнал писал(а):Только какой страны службы??


Венгрия и Украина . Больше комментариев не будет.

Аватара пользователя
Гость

Re: Ответьте себе на один вопрос

Сообщение Гость » 23 фев 2014, 00:36

Украине сейчас делать не куй. только за этим форумом следить. :D

Аватара пользователя
Dim

Re: Ответьте себе на один вопрос

Сообщение Dim » 23 фев 2014, 01:08

Гость писал(а):Украине сейчас делать не куй


Украине есть сейчас чем занятся - согласен. Но если вы думаете ,что в СБУ что-то поменяется (кроме снятия нескольких генералов и полковников) , то вы немножко далеки от специфики работы подобных ведомств. И я пишу только то ,с чем сталкивался лично.

Росжурнал писал(а):Мне кажется, что людей на этом форуме объединяет интерес получить информаци о том,


Как человек , имеющий и венгерское и рум. гражданство , выскажу свою скромную мысль - если вас реально с Венгрией ничего не связывает (ни корней, ни языка)- на данный момент дешевле не пытаться , Румыния - пока возможно , только никто не скажет , как долго..Может мое мнение ошибочно, допускаю. И как человек читающий , вы,думаю, найдете.
P.S. Я лично услуги по предоставлению гражданства не оказываю.