Гражданство Венгрии всего за 3000 евро?В чем подвох?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
slavik777
Участник 1h2.ru
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Гражданство Венгрии всего за 3000 евро?В чем подвох?

Сообщение slavik777 » 15 май 2017, 13:56

В интернете случайно нашел эту компанию - http://zakony.org/hungarian_citizenship
Гражданство Венгрии они помогают оформить всего за 3000 евро,.как то очень прям бюджетно,...кто знает эту контору? развод или реально помогают?

ASD1A
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:29
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 6 раз

Гражданство Венгрии всего за 3000 евро?В чем подвох?

Сообщение ASD1A » 15 май 2017, 17:12

Вы же видели у них на сайте еще предложения по Словении и Словакии?
На форуме поиском воспользуйтесь и найдете про них. :lol:

Крысеныш
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 18:53
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Гражданство Венгрии всего за 3000 евро?В чем подвох?

Сообщение Крысеныш » 16 май 2017, 18:20

А разве венгерская тема не закрылась?

Аватара пользователя
Тима
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 17:08
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 55 раз

Гражданство Венгрии всего за 3000 евро?В чем подвох?

Сообщение Тима » 16 май 2017, 18:52

Крысеныш писал(а):Источник цитаты А разве венгерская тема не закрылась?

Скорее стала неподъемной по стоимости, для основной массы.

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

Гражданство Венгрии всего за 3000 евро?В чем подвох?

Сообщение Паша Винницкий » 17 май 2017, 00:15

Тима писал(а):Источник цитаты Скорее стала неподъемной по стоимости, для основной массы.

Но пока единственно реалистичной. И предлагает её человек (Парис), который сам лично сделал себе это гражданство (предположительно).
А не так как некоторые: некий Vladimir предлагает гражданство Болгарии всем желающим "по приемлемой цене и законно". Но только сам не посчитал необходимым себе же сделать болгарское гражданство по такой процедуре. Ничего не утверждаю, но разве это вызывает доверие?

ASD1A
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:29
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 6 раз

Гражданство Венгрии всего за 3000 евро?В чем подвох?

Сообщение ASD1A » 17 май 2017, 00:19

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты А не так как некоторые: некий Vladimir предлагает гражданство Болгарии всем желающим "по приемлемой цене и законно". Но только сам не посчитал необходимым себе же сделать болгарское гражданство по такой процедуре.

Откуда вы знаете что себе он не сделал? Может он себе венгерское сделал которое раньше предлагал?

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

Гражданство Венгрии всего за 3000 евро?В чем подвох?

Сообщение Паша Винницкий » 17 май 2017, 02:26

ASD1A писал(а):Источник цитаты Откуда вы знаете что себе он не сделал? Может он себе венгерское сделал которое раньше предлагал?

У него гражданство одной из стран ЕС с рождения!
А болгарское не делал, поскольку мол нету смысла. Короче, приходится верить на слово.
Но по условиям, первый платеж вы сделаете до того, как будете иметь на руках документы и возможность их проверить.
Поэтому предложение по Венгрии безопаснее.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Гражданство Венгрии всего за 3000 евро?В чем подвох?

Сообщение иван-дурак » 17 май 2017, 08:05

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты первый платеж вы сделаете до того, как будете иметь на руках документы и возможность их проверить.

Это и есть гарантия получения настоящих документов. Потому, что решатель не должен никого кредитовать и за свои деньги делать документы, лишь бы на них посмотрели и проверили. И, как я знаю уже по своему опыту, большинство клиентов проверяет документы, показывая их мошенникам из интернета, которые, посмотрев, говорят, что документы-фуфло, надо было к ним обращаться сразу. Тем более, проверять надо не документы, а наличие актовой записи. Как писал тут Парис, либо она есть, либо нет.
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Гражданство Венгрии всего за 3000 евро?В чем подвох?

Сообщение Vladimir » 17 май 2017, 08:39

Паша Винницкий писал(а):...
А не так как некоторые: некий Vladimir предлагает гражданство Болгарии всем желающим "по приемлемой цене и законно". Но только сам не посчитал необходимым себе же сделать болгарское гражданство по такой процедуре. Ничего не утверждаю, но разве это вызывает доверие?

Во первых, далеко не всем желающим мы в састоянии помочь с гражданством Болгарии.
Во воторых, зачем собаке пятая нога?
Паша Винницкий писал(а):У него гражданство одной из стран ЕС с рождения!

Если вы пытаетесь цитировать меня из нашей личной переписки, то гражданство ЕС у меня не с рождения, а по рождению.
Паша Винницкий писал(а):Но по условиям, первый платеж вы сделаете до того, как будете иметь на руках документы и возможность их проверить.
Поэтому предложение по Венгрии безопаснее.

Это как вы по Венгрии получите документы на проверку без предоплаты? Я что то не помню что бы Парис объявил атракцион не виданной щедрости и без предоплаты готовил для кого то документы, что бы потом эти документы проверить и лишь потом подать.
Так что некий Паша Винницкий, в любом случае, утром деньги, вечером стулья.
Общаюсь в ЛС

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

Гражданство Венгрии всего за 3000 евро?В чем подвох?

Сообщение Паша Винницкий » 17 май 2017, 19:35

Vladimir писал(а):Источник цитаты Во первых, далеко не всем желающим мы в састоянии помочь с гражданством Болгарии.

Складывается впечатление, что на самом деле каждому.
а если нет, то странная процедура - почему можно только определенным категориям (фамилия, место рождения?) Одно дело судимость или что подобное.
Vladimir писал(а):Источник цитаты Если вы пытаетесь цитировать меня из нашей личной переписки, то гражданство ЕС у меня не с рождения, а по рождению.

Прошу прощения. Не хотел перекрутить ваши слова. Вы действительно написали "по рождению".
Я недавно на форуме и тут подсказывают, что вы когда то делали венгерское. Если так, то у вас венгерское с того времени?
А если у вас еще и не венгерская фамилия и не место рождения где-то в Закарпатье, то к вам повышается доверие в разы. Здесь важно, чтобы исполнитель изначально был в тех же условиях, что и клиент и нашел успешно себе корни. а также прошел всю процедуру с начала до конца.
Могу дать такой пример. Есть инвестиции в ПАММ счета (по сути счета коллективного инвестирования) и в ваш фонд никогда не вложат нормальных денег, если вы как управляющий сами туда не вложились по крупному. Так и в другом инвестиционном бизнесе зачастую.
Vladimir писал(а):Источник цитаты Это как вы по Венгрии получите документы на проверку без предоплаты?

Я не говорил что без предоплаты но если исполнитель сам сделал себе то же самое гражданство, то это внушает как-то больше доверия. Согласитесь.
У вас выглядело так, что вы себе не сделали, но уже предлагаете другим. и они должны вам просто на слово поверить. и сразу отправить предоплату. Так я вас скажу, что таких предложений очень много. Но любое не очень глупый человек понимает прекрасно чем это "сотрудничество" заканчивается для клиента.

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Гражданство Венгрии всего за 3000 евро?В чем подвох?

Сообщение Vedman » 17 май 2017, 21:23

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты А если у вас еще и не венгерская фамилия и не место рождения где-то в Закарпатье, то к вам повышается доверие в разы.

А с чего вы взяли, что у него венгерское гражданство есть? Он вам такого не писал! :lol:
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Szerhij
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 15:46
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 29 раз

Гражданство Венгрии всего за 3000 евро?В чем подвох?

Сообщение Szerhij » 18 май 2017, 11:17

slavik777 писал(а):Источник цитаты В интернете случайно нашел эту компанию - http://zakony.org/hungarian_citizenship

Ну если они на своем чудо сайте локцим карту называют - ВНУТРЕННИЙ ПАСПОРТ (ID CARD), то сразу видно, что ребята "в теме", " можно доверять".

ASD1A
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:29
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 6 раз

Гражданство Венгрии всего за 3000 евро?В чем подвох?

Сообщение ASD1A » 19 май 2017, 18:35

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты А болгарское не делал, поскольку мол нету смысла. Короче, приходится верить на слово.

А рекомендации получивших?

Bot999
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 18:56
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 19 раз

Гражданство Венгрии всего за 3000 евро?В чем подвох?

Сообщение Bot999 » 20 май 2017, 11:58

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Складывается впечатление, что на самом деле каждому.

Зря вы так. Вряд ли каждый китаец имеет шанс стать болгарином.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Гражданство Венгрии всего за 3000 евро?В чем подвох?

Сообщение Vladimir » 22 май 2017, 11:23

Паша Винницкий писал(а):... то странная процедура - почему можно только определенным категориям (фамилия, место рождения?)

Потому что по Закону на восстаносление гражданства могут подавать только определенные категории граждан, а именно этнические болгары. А как очень метко заметил Bot999 - не каждый китаец имеет шанс стать болгарином.
Паша Винницкий писал(а):Я недавно на форуме и тут подсказывают, что вы когда то делали венгерское. Если так, то у вас венгерское с того времени?

Нет, не венгерское.
Граждансто у меня одной из центральноевропейских стран и получил я его очень давно, т.к. папа является гражданином этой страны. Вы мне объясните зачем мне делать себе какие то гражданства,если у меня и так все в порядке?
Паша Винницкий писал(а):...У вас выглядело так, что вы себе не сделали, но уже предлагаете другим. и они должны вам просто на слово поверить. и сразу отправить предоплату. Так я вас скажу, что таких предложений очень много. Но любое не очень глупый человек понимает прекрасно чем это "сотрудничество" заканчивается для клиента.

Я не знаю как и что у вас выглядет, мы оказываем помощь в подготовке и подаче документов на болгарское гражданство уже без малого лет восемь и все нормально, люди подают документы, получают гражданство.
Не берусь судить как у других, а наших клиентов сотрудничество с нами заканчивается получением гражданства.
Общаюсь в ЛС