Окажем помощь в получении венгерского гражданства

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
HuСitizenship
Обратиться по нику
Участник 1h2.ru

Сообщение HuСitizenship » 19 май 2017, 20:43

Михей писал(а):Источник цитаты это как у вас получается так? качественные корни делаются либо через загс или суд. а как вы находите в архиве?

Очень просто! Через суд, значит документы будут получены именно на ваших родных бабушек и дедушек. Архив, подбор очень похожих на ваших, но не родные.

Михей
Обратиться по нику
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Михей » 19 май 2017, 20:54

HuСitizenship писал(а):Источник цитаты Архив, подбор очень похожих на ваших, но не родные.

это как же такое может быть. мой дедушка чурин иван яковлевич и я очень сомневаюсь что можно найти полного теску да еще и в с одинаковым годом рождения

HuСitizenship
Обратиться по нику
Участник 1h2.ru

Сообщение HuСitizenship » 19 май 2017, 20:57

Михей писал(а):Источник цитаты это как же такое может быть. мой дедушка чурин иван яковлевич и я очень сомневаюсь что можно найти полного теску да еще и в с одинаковым годом рождения

Можно. Но обычно подбирают бабушек и девичья фамилия у нее точно будет не чуркина, будет похоже имя и отчество.

Парис
Обратиться по нику
VIP
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение Парис » 19 май 2017, 21:06

HuСitizenship писал(а):Источник цитаты WIS писал(а):
Источник цитаты А суд где?

В Украине!

В Украине? И уже есть такие реальные решения судов, полученные с Вашей помощью?
Гражданство Венгрии, ПМЖ В ЕС, РВП по квоте в Москве. Пишите ЛС.

HuСitizenship
Обратиться по нику
Участник 1h2.ru

Сообщение HuСitizenship » 19 май 2017, 21:08

Парис писал(а):Источник цитаты В Украине? И уже есть такие реальные решения судов, полученные с Вашей помощью?

В Украине! Конечно есть.

Парис
Обратиться по нику
VIP

Сообщение Парис » 19 май 2017, 21:11

HuСitizenship писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты В Украине? И уже есть такие реальные решения судов, полученные с Вашей помощью?

В Украине! Конечно есть.

Будьте так любезны, выставите тут сканы таких решений или приведите ссылку на официальные сайт украинского суда или реестра судебных решений, где можно увидеть такие решения.
Особенно любопытно будет увидеть такие решения в отношении неграждан Украины.

HuСitizenship
Обратиться по нику
Участник 1h2.ru

Сообщение HuСitizenship » 19 май 2017, 21:17

Парис писал(а):Источник цитаты Будьте так любезны, выставите тут сканы таких решений или приведите ссылку на официальные сайт украинского суда или реестра судебных решений, где можно увидеть такие решения.
Особенно любопытно будет увидеть такие решения в отношении неграждан Украины.

Парис, вы издеваетесь? Вы сами хоть поняли, что сказали? Куда выставить? Может сразу с заявлениям на судью пойти :lol: Это Вы можете выставлять не думать о последствиях, хотя Вам какая разница.

Парис
Обратиться по нику
VIP

Сообщение Парис » 19 май 2017, 21:21

HuСitizenship писал(а):Источник цитаты Вы сами хоть поняли, что сказали? Куда выставить?
В отличие от Вас, я всегда думаю, что пишу и привык отвечать за написанное. Все уже не один год могли тут видеть выставленный мной скан решения суда об изменении актовой записи в отношении моих предков. С моими закрытыми личными данными. Которые также закрываются при публикации судебных решений на сайте суда.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
HuСitizenship писал(а):Источник цитаты Куда выставить? Может сразу с заявлениям на судью пойти
Насколько я знаю, в Украине, как и в России, все судебные решения имеются в открытом доступе на официальном государственном сайте.

http://www.reyestr.court.gov.ua/

То есть по-Вашему получается одно из двух: или в Украине вдруг засекретили абсолютно все решения судов, или с Вашей помощью украинский судья принимает исключительно засекреченные решения?
Последний раз редактировалось Парис 19 май 2017, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

WIS
Обратиться по нику
VIP
Благодарил (а): 198 раз

Сообщение WIS » 19 май 2017, 21:26

HuСitizenship, занимаясь гражданством 7 лет Вы наверняка были на этом форуме, соответственно скорее всего под другим ником тк этот только вчера зарегистрирован, под каким?

HuСitizenship
Обратиться по нику
Участник 1h2.ru

Сообщение HuСitizenship » 19 май 2017, 21:27

Парис писал(а):Источник цитаты Насколько я знаю, в Украине, как и в России, все судебные решения имеются в открытом доступе на официальном государственном сайте. То есть по-Вашему получается одно из двух: или в Украине засекречены абсолютно все решения судов, или с Вашей помощью украинский судья принимает исключительно засекреченные решения?

Нет, ничего секретного нет и вы абсолютно правы, что вся информация есть открыта в интернете за исключениям имен. Но я не буду давать никакие ссылки на публичном форуме.

Отправлено спустя 47 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты HuСitizenship, занимаясь гражданством 7 лет Вы наверняка были на этом форуме, соответственно скорее всего под другим ником тк этот только вчера зарегистрирован, под каким?

WIS к сожалению не был, только наблюдал.

Парис
Обратиться по нику
VIP

Сообщение Парис » 19 май 2017, 21:31

HuСitizenship писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты Насколько я знаю, в Украине, как и в России, все судебные решения имеются в открытом доступе на официальном государственном сайте. То есть по-Вашему получается одно из двух: или в Украине засекречены абсолютно все решения судов, или с Вашей помощью украинский судья принимает исключительно засекреченные решения?

вы абсолютно правы, что вся информация есть открыта в интернете за исключениям имен. Но я не буду давать никакие ссылки на публичном форуме.

Если Вы признали мою правоту, следовательно решения судов, полученные с Вашей помощью, есть в вышеуказанном реестре и доступны всем. Какой смысл Вам их скрывать? Наоборот, у Вас сейчас есть прекрасная возможность подтвердить ссылками на такие решения Ваш профессионализм и практический опыт.
Тем более, что там, как Вы сами же признали, нет имен и следовательно такие ссылки никому не могут повредить.

иван-дурак
Обратиться по нику
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение иван-дурак » 19 май 2017, 21:34

HuСitizenship писал(а):Источник цитаты не буду давать никакие ссылки

А что так? Это существенно повысит ваш рейтинг, особенно если эти решения 16-17 года
Помощь с получение вида на жительство в Болгарии на исключительно законных основаниях. Все вопросы в личку.

HuСitizenship
Обратиться по нику
Участник 1h2.ru

Сообщение HuСitizenship » 19 май 2017, 21:36

Парис писал(а):Источник цитаты Если Вы признали мою правоту, следовательно решения судов, полученные с Вашей помощью, есть в вышеуказанном реестре и доступны всем. Какой смысл Вам их скрывать? Наоборот, у Вас сейчас есть прекрасная возможность подтвердить ссылками на такие решения Ваш профессионализм и практический опыт.
Тем более, что там, как Вы сами же признали, нет имен и следовательно такие ссылки никому не могут повредить.

Парис, там нет имен, но там есть суд, имя суди и информация которой могут заинтересоваться люди, которым не стоит об этом даже знать.
иван-дурак писал(а):Источник цитаты А что так? Это существенно повысит ваш рейтинг, особенно если эти решения 16-17 года

Знаете, мне нужно повышать никакой рейтинг, у меня и так все в порядке.

иван-дурак
Обратиться по нику
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение иван-дурак » 19 май 2017, 21:38

HuСitizenship писал(а):Источник цитаты меня и так все в порядке.

Но вы же пришли сюда за клиентами, а не просто рассказать всем что у вас все в порядке
Помощь с получение вида на жительство в Болгарии на исключительно законных основаниях. Все вопросы в личку.

Парис
Обратиться по нику
VIP

Сообщение Парис » 19 май 2017, 21:40

HuСitizenship писал(а):Источник цитаты там нет имен, но там есть суд, имя суди и информация которой могут заинтересоваться люди,

А я то думал... Ну, сейчас почитаю что-то интересное. Но все, как и прежде, все та же самая секретность и "проклятая неизвестность"...

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
HuСitizenship писал(а):Источник цитаты WIS писал(а):
Источник цитаты HuСitizenship, занимаясь гражданством 7 лет Вы наверняка были на этом форуме, соответственно скорее всего под другим ником тк этот только вчера зарегистрирован, под каким?

WIS к сожалению не был, только наблюдал.
Я даю Вам добрый совет: сливайтесь отсюда поскорее, пока окончательно не опозорились. Понаблюдайте еще лет семь и попробуйте выйти снова сюда и под новым ником. А пока что даже не то, чтобы серьезно, а просто смешно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…

Вернуться в «Венгрия»