Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Казимир
Участник 1h2.ru
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 18:32
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 6 раз

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Казимир » 22 июл 2017, 10:43

sale70 писал(а):Источник цитаты чтобы ЗАГС РФ восстановил актовую запись о смерти.

А в какой конкретно ЗАГС обращаться? По месту смерти, жительства потомка, есть специальный ЗАГС для этого или вообще в любой?

Аватара пользователя
sale70

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение sale70 » 22 июл 2017, 10:44

Казимир писал(а):Источник цитаты А в какой конкретно ЗАГС обращаться?

По месту прописки заявителя. И актовая запись будет восстановлена именно в загсе по месту обращения.

Казимир
Участник 1h2.ru
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 18:32
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 6 раз

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Казимир » 22 июл 2017, 10:57

sale70 писал(а):Источник цитаты По месту прописки заявителя. И актовая запись будет восстановлена именно в загсе по месту обращения.

Если другой потомок обратится с таким же заявлением в другой ЗАГС по месту своего жительства, ту будут две записи о смерти в разных ЗАГСах?

Аватара пользователя
sale70

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение sale70 » 22 июл 2017, 11:03

Казимир писал(а):Источник цитаты Если другой потомок обратится с таким же заявлением в другой ЗАГС по месту своего жительства, ту будут две записи о смерти в разных ЗАГСах?

Да, будет 2 записи, до 1 января 2019 года. После останется 1.

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Baruch Levi » 22 июл 2017, 11:54

sale70 писал(а):Источник цитаты ЗАГС РФ восстановил актовую запись о смерти

Специально для людей которые поверхностно знают то, за что пытаются получать деньги.
В послевоенное время извещение о смерти приравнивалось к свидетельству о смерти. Гораздо позже (1970-1980-е г.г.) одним извещением уже было не обойтись, поэтому обращались в загс и восстанавливали запись о смерти. При наличии достаточных оснований загс восстанавливал запись согласно своего заключения, в противном случае - на основании решения суда. Свидетельство о смерти выдавалось, в записи действительно делалась пометка о том, что человек погиб на фронте.
Вот если Ваша мать, супруга и.т.д, принесет ваше Извещение "похоронку" в ЗАГС по месту вашего рождения, сотрудники ЗАГС найдут вашу запись о рождении, то проблем не вижу, что бы они выдали СОС. Но если вы пытаетесь "прикрутить" написаную самостоятельно или "специалистом" Извещение "похоронку", а в ней надеюсь вам известно, будет указана место проживания убитого бойца, то они запросят Вас принести его СОР или вам прямой путь в Суд.
Бесплатный ликбез, для профессиАналов

Daniel33,
Daniel33 писал(а):Источник цитаты вы спросите у тех, чьи родные погибли в ВОВ, в Афгане и при исполнении других "интернациональных долгов" - они ходиди в суды вообще?

Daniel33 писал(а):Источник цитаты А СОРы новорожденным-тоже суды выдают?

Вообще то Daniel33, это форум связанный с иммиграцией "Иммиграционные форумы | Immigration forums" Как Вы бесцеремонно и цинично спекулируя своими встречными ответами об Афганцах и новорожденных детях, сможете помочь нуждающемуся в иммиграции в Венгрию или Румынию?! Не отвечайте...

Daniel33 писал(а):Источник цитатыВаш думательный орган думает узконаправлено. Читайте, учитесь, расширяйте кругозор, анализируйте - и у вас получится.

Ваш пишущий орган пишет, с ошибками как и воспринимает реальность. Читайте, учитесь, расширяйте кругозор, анализируйте - и для вас все равно уже поздно.

Daniel33 писал(а):Источник цитаты - в отличии от ваших псевдокорней - действующая и незатратная, а главное-без последствий.

Ваша схема, менее затратная, да, но в отличии от Парисовской она ещё с какими последствиями, кто ею воспользуется (при этом само разумеющееся купив у вас "отмытую макулатуру"), вы людей толкаете на Уголовное дело по ч.3 ст.327 УК РФ, ч.1 ст.160 УК РФ (использование заведомо подложных документов). Что делает вас "помогателем от лукавого" или понятным для вас языком ПОДСТРЕКАТЕЛЕМ (ст. 33 УК РФ).

sale70 писал(а):Источник цитаты форумные болтуны

У вас комплексы перешедшие из детства или грех "гордыни и тщеславия"?! Не боитесь, что вас Бог покарает?
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Daniel33
Участник 1h2.ru
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 10:27
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 18 раз
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Daniel33 » 22 июл 2017, 15:31

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Ваша схема, менее затратная, да, но в отличии от Парисовской она ещё с какими последствиями, кто ею воспользуется (при этом само разумеющееся купив у вас "отмытую макулатуру"), вы людей толкаете на Уголовное дело по ч.3 ст.327 УК РФ, ч.1 ст.160 УК РФ (использование заведомо подложных документов). Что делает вас "помогателем от лукавого" или понятным для вас языком ПОДСТРЕКАТЕЛЕМ (ст. 33 УК РФ).

- пользуйтесь Парисовской. Я вообще ничего не предлагаю и не продаю. Очень многие получившие гражданство, имеют в основе левые документы. А мытой макулатурой я не торгую, в отличии от ваших "услуг по поиску корней".

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты спекулируя своими встречными ответами об Афганцах и новорожденных детях, сможете помочь нуждающемуся в иммиграции в Венгрию или Румынию?! Не отвечайте...

-это всего лишь факты . Вы так любите суд, что пишете это слово с большой буквы. Если вы получали СОР новорожденного в суде-это ваш частный случай. Но фактов о получении свидетельства о смерти в суде при наличии "похоронки" вы так и не привели. Одна болтовня.
И помогать нуждающимся и иммиграции я тоже не буду- для этого есть такие как вы и Парис, которые фуфло выдают за подлинник.
Но что будет дальше у людей с корнями от Баруха или Париса-это проблема тех, кто к вам обращается.

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты вас комплексы перешедшие из детства или грех "гордыни и тщеславия"?! Не боитесь, что вас Бог покарает?

-вы свои грехи считайте и замаливайте. А что вы себя к форумным болтунам причислили-так вы и есть болтун. Что вас так оскорбило, если вы ничего, кроме болтовни, не выдаете? :)
И сказать об этом вслух-греха нет никакого. Правду говорить легко и приятно.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Парис » 22 июл 2017, 15:37

Daniel33 писал(а):Источник цитаты Очень многие получившие гражданство, имеют в основе левые документы.

Вот в этом и есть суть Вашей т.н. "схемы". Причем давно известной на этом форуме: "...Все воруют и я ворую...все подделывают и я подделываю...нас таких много, всех не поймают...а поймают, так запрос не пошлют...а пошлют, так никто не ответит..."
Конец у этой схемы-неизменный и тоже давно известный на этом форуме-дружный вой лохов "...поможите люди добрые...вызывают в консульство...где посредники не знаем...соберемся...продырявим, почки продадим..."

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Daniel33 писал(а):Источник цитаты А мытой макулатурой я не торгую, в отличии от ваших "услуг по поиску корней".
А как называются Вами выставленные и плохо отмытые бланки гос.документов, кроме как макулатура?
Вы что-то знаете о моих услугах или просто так болтаете?

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Baruch Levi » 22 июл 2017, 16:27

Daniel33 писал(а):Источник цитаты пользуйтесь Парисовской. Я вообще ничего не предлагаю и не продаю. Очень многие получившие гражданство, имеют в основе левые документы. А мытой макулатурой я не торгую, в отличии от ваших "услуг по поиску корней".

Я равнодушен к схеме получения гражданства через Париса, как и к "уголовной комбинации" основанной на отмытых вами промокашек.

Не кривите душой, не ради гордости за самого себя, что вы обладатель истлевшей бумаги-папируса при этом сомнительного содержания и качества выставили на всеобщее обозрение (которую нельзя использовать даже по нужде).

Ваша тема, ваши посты "смоченные" негативом, ни что иное как "Продакт-плейсмент" - прием скрытой рекламы. И эти ваши отрицания в заинтересованности продажи недо-документов, становится всё очевидней и очевидней.

Daniel33 писал(а):Источник цитаты Вы так любите суд, что пишете это слово с большой буквы.

«Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость»

Daniel33 писал(а):Источник цитаты с корнями от Баруха

Я не решала, не посредник и обладатель единственного зарег.аккаунта на данном форуме - это известный факт.
Daniel33 писал(а):Источник цитаты А что вы себя к форумным болтунам причислили-так вы и есть болтун.


- Ваши копии мытых документов снятых на сотовый телефон Nokia n70, что они доказывают?
- Что Вы путного и дельного написали в форуме? Кроме фулда с Парисом нет ни чего, а так же бреда, что нашел как бы "ПАНАЦЕЮ" по превращению Тамбовчан в жителей австро-венгерской империи.

Ваши "доброходовские" советы, ни чем не лучше советов администратора "Синего кита," из группы смерти. Которые в вашем случае, кроме как к уголовным статьям более ни куда не приведут.

Daniel33 писал(а):Источник цитаты Правду говорить легко и приятно.

Не спорю. Но из ваших уст срывается, только кривда и глупость.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Daniel33
Участник 1h2.ru
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 10:27
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 18 раз
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Daniel33 » 22 июл 2017, 17:30

Парис писал(а):Источник цитаты Конец у этой схемы-неизменный и тоже давно известный на этом форуме-дружный вой лохов "...поможите люди добрые...вызывают в консульство...где посредники не знаем...соберемся...продырявим, почки продадим..."

- именно так у вас и получилось с греческим гражданством. И левый венгерский паспорт, по которому никуда нельзя выехать - это очень показательно для ваших увозможностей.
Не хотите попробовать пересечь с ним гарницу, а года через два рассказать, как прошла депортация?
При этом предлагать "исключительно правильный" сервис с килотоннами словоблудия о свой значимости)))

Парис писал(а):Источник цитаты Вы что-то знаете о моих услугах или просто так болтаете?
- Бог миловал :)

Парис писал(а):Источник цитаты А как называются Вами выставленные и плохо отмытые бланки гос.документов, кроме как макулатура?
- имеено так это и называется (до определенного момента).
Парис, у вас что-клиентов поубавилось, что так болезненно реагируете на мою макулатуру? Вы же всесильный, всем пмж с гражданством раздаете, а себе -не поучилось? Что вам до какой -то макулатуры какого-то Дениела?


Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Ваши "доброходовские" советы, ни чем не лучше советов администратора "Синего кита," из группы смерти. Которые в вашем случае, кроме как к уголовным статьям более ни куда не приведут.
- вы считаете себя правым? Вот и живите со своей правотой.

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Не спорю. Но из ваших уст срывается, только кривда и глупость.

-судейская мантия не жмет? Ваше мнение-всего лишь ваше мнение.Посетители форума разберутся без нас, кто и что из себя представляет.
Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Я, конечно, не херувим
- скоро станете... :pardon:
sale70 очень правильно высказался о форумных болтунах.

Наташа Сростова
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 17:00
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 6 раз

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Наташа Сростова » 07 авг 2017, 21:29

GREAKLY писал(а):Источник цитаты Допустим, человек погиб на войне. Вы можете принести в ЗАГС по месту прописки военкоматовскую похоронку, и, на ее основании, они породят запись о смерти.

Это возможно сейчас?