Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Daniel33
Участник 1h2.ru
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 10:27
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 18 раз
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Daniel33 » 05 июн 2017, 10:46

ASD1A писал(а):Источник цитаты Сколько времени фины оформляют гражданство?

- гражданство - до года (зависит наверное от самих финнов). А пмж лучше подавать там- они после принятия доков сразу выдают келакерти и можно ждать ответ.
q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Подозрительно не относительно моей личности, а относительно форума.
- в чем подозрительность для форума? То, что я делюсь информацией без таинств и без оплаты? Или я говорю что-то, что может кому-то навредить? или самостоятельное получение каждой бумажки для подачи - это подозрительно?

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты какой документ покупаем? откуда он взялся у продавца (не поверю что где-то есть залежи "тех" старых бланков)?
- какой будет нужен для комплектации -может быть только СОР, а может быть СОБ и два СОРа. Ваша вера тут не при чем. Но бланки старые и подлинные. И если Вы не знаете, что такие еще есть-мне очень жаль, но говорить откуда они-я не стану.

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Если они мытые, то согласен что в УФ не видно, а как на экспертизах ФМС или ФСБ?
- как раз именно мытые бланки светятся в УФ темным цветом. А эти бланки - настоящие. И экспертиза ФМС или ФСБ - пожалуйста, вы можете проверить.
Прелесть ситуации в том, что наличие/ продажа пустого бланка не несет ответственности для продавца. Его заполнение можно трактовать по разному (если записи отличаются от архивных-это подделка. А если в архиве пусто-то даже заполненный бланк нельзя признать подделкой)

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Далее - как узнать кто подписывал документы в конкретном органе сто лет назад?
- никак

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты И кто умеет делать так, чтобы ее состарить? На экспертизах будет видно новодел.
- если в Ваше окружение не входят такие люди, -очень жаль. Но хочу Вас расстроить - это делают, причем это стоит около 300 уе. И мест, где это делают -достаточно много.

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Потом - не ясно как эта бабушка станет моей, если у моих родителей есть актовые записи о рождении где указаны их мать/отец, и в этом же загсе акт.запись о их браке, о смерти. Как ЗАГС изменит данные на основании этой липы, когда у них есть акт. записи?


- Вы вероятно еще очень молоды. Эта услуга для возрастного периода 45-55 лет. И это можно сделать для Ваших родителей. А вы получите ПМЖ как член семьи.
Я объяснял ранее, что нужна полная информация из ЗАГСов до ПРА ...родственников. И каждый случай-индивидуален.
И липы тут НЕТ. Есть анализ данных и составление документов. Если вы найдете актовые записи о своих предках 1890-1930 года- это будет удивительно, но тоже даст возможность для вариантов.
Но если вы придете в ЗАГС с настоящим СОР и попросите внести актовую запись (если ее не было)-они пошлют запрос в республиканский или Гос архив и после получения ответа об отсутствии записей -внесут ее в реестры.
И это не стоит никаких умопомрачительных денег-только госпошлина :pardon: (и шампань работнику ЗАГСа)
С Уважением

Отправлено спустя 19 минут 47 секунд:
q_qbq_q, я в силу возраста и опыта, перед тем, как что-то говорить- думаю. У меня нет цели сделать на этом бизнес или набрать клиентов. Я не предоставляю услуг и не оформляю пвнж или паспорта. А аналитика и знания - основа для достижения цели.
Я понимаю, что увидеть такое кол-во бланков в одном месте- нереально. Но могу сказать, что их гораздо больше. :) И все подлинные.
Я отдаю себе отчет в том, какие на этом можно сделать деньги. Но это искушение меня обошло и для меня не актуально.
Каждый может сам себе оформить ПМЖ, если захочет. Я этот путь прошел , помог друзьям. А теперь просто отдаю это тем, кому нужно.
Архивы открыты, данные собираются , анализируются и у Вас есть готовое решение. Причем ничего надуманного или "левого". Это как пасьянс разложить на компе )))
Как то так.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение q_qbq_q » 05 июн 2017, 11:16

Daniel33 писал(а):Источник цитаты - в чем подозрительность для форума?

Не для, а относительно. Принципиальная разница присутствует.
Daniel33 писал(а):Источник цитаты То, что я делюсь информацией без таинств и без оплаты?

Да.
Daniel33 писал(а):Источник цитаты - какой будет нужен для комплектации -может быть только СОР, а может быть СОБ и два СОРа. Ваша вера тут не при чем. Но бланки старые и подлинные. И если Вы не знаете, что такие еще есть-мне очень жаль, но говорить откуда они-я не стану.

В том то и дело - моя вера тут не при чем. Откуда взяться чистым бланкам допустим 20-х годов? Да еще и комплектиком СОР + СОБ? Да еще и не штучный разовый товар, а прям всем форумом встали и сходили как в супермаркет за пивом - и стали финнами. Если вы собираетесь их продавать - то пора уже делать коммерческое предложение, все этого и ждут, и тогда Ваш альтруизм гармонично впишется в социальную среду нашего форума. Если это не так - прошу сообщить публично либо в лс где такой товар лежит и ждет покупателей. Если это важно для Вас - даю слово, разглашать информацию не буду, некоторые участники форума уже могли убедиться - это так.
Daniel33 писал(а):Источник цитаты - как раз именно мытые бланки светятся в УФ темным цветом.

Сам, конечно, не делал, но знающие люди утверждают что есть способ мыть без палева в УФ, но палится все равно на нормальной экспертизе.
Daniel33 писал(а):Источник цитаты если в Ваше окружение не входят такие люди, -очень жаль. Но хочу Вас расстроить - это делают, причем это стоит около 300 уе. И мест, где это делают -достаточно много.

Докажите. Контакты умельцев в лс пожалуйста. Если это так - напишу здесь что проверил, услуга реально предлагается. Если нет - то это простите фантазия получается.

Отправлено спустя 10 минут 39 секунд:
Daniel33 писал(а):Источник цитаты А теперь просто отдаю это тем, кому нужно.

То есть Вы готовы мне (например) дать безвозмездно комплект?

Аватара пользователя
sale70

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение sale70 » 05 июн 2017, 11:30

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты То есть Вы готовы мне (например) дать безвозмездно комплект?

Остановись. Тебя Румыния ждёт! Мы бросим Блог как делам вдвоём тебе гражданство????

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение q_qbq_q » 05 июн 2017, 11:50

sale70 писал(а):Источник цитаты Остановись.

Ну вот... А я уже искал разговорник финский на озоне :lol:

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение nnn » 05 июн 2017, 11:51

Даниел33, у меня только вопрос - а чего вдруг этот поток инфы делает в Парисовской теме?

Daniel33
Участник 1h2.ru
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 10:27
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 18 раз
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Daniel33 » 05 июн 2017, 12:42

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Откуда взяться чистым бланкам допустим 20-х годов? Да еще и комплектиком СОР + СОБ? Да еще и не штучный разовый товар, а прям всем форумом встали и сходили как в супермаркет за пивом - и стали финнами. Если вы собираетесь их продавать - то пора уже делать коммерческое предложение, все этого и ждут, и тогда Ваш альтруизм гармонично впишется в социальную среду нашего форума. Если это не так - прошу сообщить публично либо в лс где такой товар лежит и ждет покупателей. Если это важно для Вас - даю слово, разглашать информацию не буду, некоторые участники форума уже могли убедиться - это так.

- вас злит, что я не пляшу под дудку барыжничества? Ваши знания , мнение и опыт-не последняя инстанция в жизни. Коммерческих предложений -не будет. И парисы не будут продавать за ХХ 000 уе то, что стоит Х 000 уе в максимуме.
Причем каждый сможет найти свой вариант, а не зависеть от барыг, которые делают карту поляка по книге земельного надела , вытертую ластиком с вписанными новыми данными за тысячи баксов.
Я делился информацией - причем наглядной и достоверной. И алгоритмом действий, причем проверенных на ЛИЧНОМ опыте.

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Сам, конечно, не делал, но знающие люди утверждают что есть способ мыть без палева в УФ, но палится все равно на нормальной экспертизе.

- вы вначале попробуйте. А то знающие люди в активах есть, а достоверной информации -нет. Значит знания не информативны.

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Докажите. Контакты умельцев в лс пожалуйста. Если это так - напишу здесь что проверил, услуга реально предлагается. Если нет - то это простите фантазия получается.

- доказать? Вам? Что есть такие сервисы? Вы подменяете собой последнюю инстанцию: если вы не знаете , значит такого быть не может. :unknown:
Я думаю, что данный сервис доступен ЛЮБОМУ. нужно просто поговорить с теми, кто занимается печатями. Вы пробовали? А вы попробуйте пообщаться. И у вас появятся и знания и опыт.

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты То есть Вы готовы мне (например) дать безвозмездно комплект?

- если вы могли заметить - я говорю об информации. ЭТО= ИНФОРМАЦИЯ. А комплекты купить-не такая большая проблема.
Что касается документов - их НИКТО НЕ ТРОГАЛ, НЕ МЫЛ. НЕ ТЕР и т.п.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот у вас в подписи внизу [Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии
Я не совсем понимаю (точнее - совсем не понимаю), как гражданство можно сделать? Гражданство получают. А сделать можно....... много чего другого. И если вы его "делаете", не будучи Президентом Румынии (или сыном Президента) - то это липа.
Вот чтобы мне и моим детям гражданство не делали, а чтоб его получить, я и прошел тот путь, который описываю. И я знаю, что каждая бумага получена мною, прошла проверки, экспертизы и полученный результат меня полностью устраивает.
Независимость и свобода выбора - это гораздо больше, чем коммерческая услуга.
Я когда -то выкупил архивы, бланки, провел их экспертизу, прошел весь тот путь, который расписал пошагово. И не платил никому авансов за сомнительные документы или выписки.


Поэтому доказывать никому и ничего я не буду. И до Париса я тоже не опущусь. А гармонично вписываться в среду Вашего форума с коммерческими предложениями - таких целей нет (и не было).

ЗЫ: не пользуйтесь архивными данными мемориалов, книг памяти и прочего из интернета - очень велик риск повторной подачи-оттуда выгребли всех, кого можно. Идите в архивы спецсужб, ищите знакомых, делайте запросы-и у вас все получится. Но это будет 1) малозатратно 2)интересно 3)эффективно
С уважением

nnn писал(а):Источник цитаты Даниел33, у меня только вопрос - а чего вдруг этот поток инфы делает в Парисовской теме?

- извините. так получилось.
Вы вправе откорректировать все по своему усмотрению согласно статуса модератора.
С уважением

Отправлено спустя 16 минут 4 секунды:
Проблема многих услуг в том, что все простое пытаются сделать сложным и недосягаемым, доступным только избранным. А в реалиях все гораздо проще и доступно любому. Таинств никаких нет. Или вы думаете, что внесение данных в амбарную книгу для получения вами ПВНЖ -сложная процедура, стоящая десятки тысяч? :roll:
Если человек, который "делает гражданство" не знаком с технологией изготовления печатей эпохи СССР, считая этот простейший сервис сверхъестественным, у меня остается только подтверждение правоты своего выбора в самом начале.
А контакты не даю, потому что этот форум читают многие "серые пиджаки". И доставлять неприятности людям я не буду.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение иван-дурак » 05 июн 2017, 13:06

Daniel33 писал(а):Источник цитаты - вас злит, что я не пляшу под дудку барыжничества?

Выступление эмоционально, свежо и бодро. Только существует одна проблема. Человек, желающий получить гражданство имеет не много попыток. После вскрывшихся фальшивок возможно как привлечение у ответственности на родине, так и пожизненный бан в шенгене. Возможно для кого-то озвученные сведения и опыт получения гражданства финляндии через родственников, замученных в сталинских застенках и заманчиво, но для большинства более приемлимо заплатить деньги за ожидаемый результат. Вопрос Вашей, Daniel33, цели на этом форуме. если Вы ничего не продаете, а просто всех информируете об этой схеме-ОК, Вас услышали и кому надо пойдет искать СОРы СССР. Парис тут не причем, я не пойму зачем Вы на него набросились, бизнес as usual. Если Вы хотите эту схему продать - поступите как sale70 - возьмите клиента и пусть он пройдет этим путем и получит гражданство Финляндии и я Вас уверяю, многие купят гражданство Финляндии за такие смешные деньги и Вы заработаете (пардон, но бескорыстие в этих вопросах я считаю пороком).
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение q_qbq_q » 05 июн 2017, 13:32

Daniel33 писал(а):Источник цитаты - вас злит, что я не пляшу под дудку барыжничества? Ваши знания , мнение и опыт-не последняя инстанция в жизни.

Меня злит? Да бросьте. Если почитаете мой блог, в т.ч. между строк, поймете, что мой жизненый опыт специфичен в части доверия людям и их бескорыстным позывам. Так случилось. Но если Ваши действия не хитрая схема кидалова - снимаю шляпу, уважаю любого участника форума который несет пользу.
Daniel33 писал(а):Источник цитаты - вы вначале попробуйте. А то знающие люди в активах есть, а достоверной информации -нет. Значит знания не информативны.

Может у Вас нет информации, которая есть у меня? Тут один человек говорил:
Daniel33 писал(а):Источник цитаты Вы подменяете собой последнюю инстанцию: если вы не знаете , значит такого быть не может.
Узнали автора?
Daniel33 писал(а):Источник цитаты - доказать? Вам? Что есть такие сервисы? Вы подменяете собой последнюю инстанцию: если вы не знаете , значит такого быть не может.
Я думаю, что данный сервис доступен ЛЮБОМУ. нужно просто поговорить с теми, кто занимается печатями. Вы пробовали?

Это Вы сейчас подменяете суть написанного мной. Я не знаю есть они или нет, прошу Вас дать контакты тех, кто делает деревянные печати и искуственно старит их. С подобными сервисами общался, не раз, такой услуги в полном объеме ни у кого не встречал.
Daniel33 писал(а):Источник цитаты - если вы могли заметить - я говорю об информации. ЭТО= ИНФОРМАЦИЯ.

Значит не так вас понял.
Daniel33 писал(а):Источник цитаты А комплекты купить-не такая большая проблема.

Вы осознаете, что выданная Вами информация практически бесполезна без информации где достать такие бланки? При этом никто не ждет ключей от квартиры где деньги лежат, просто хоть теоретизированную часть - где такие бланки могут в принципе быть как материальный предмет?
Daniel33 писал(а):Источник цитаты Я не совсем понимаю (точнее - совсем не понимаю), как гражданство можно сделать? Гражданство получают. А сделать можно...

Красивые разговоры про игру слов меня не интересуют. Я написал как есть, а получают те у кого шкафу на полке дедушкин СОР лежит, а на столе мамалыга стынет.
Daniel33 писал(а):Источник цитаты Я когда -то выкупил архивы, бланки

Будьте уж до конца благодушны, скажите как купить архив? Я организую складчину на форуме, выкупим архив-другой, и тогда ненавистному Парису точно конец:)

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение иван-дурак » 05 июн 2017, 13:40

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты С подобными сервисами общался, не раз, такой услуги в полном объеме ни у кого не встречал.

q_qbq_q !!! Если это все правда и кто-то сможет реально воспользоваться, я куплю себе вот такую штуку
http://laserfor.ru/ru/laserfor-mp/?_ope ... 4351010536
Будете заказывать у меня.
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение q_qbq_q » 05 июн 2017, 13:44

иван-дурак писал(а):Источник цитаты я куплю себе вот такую штуку

А как она печать старит? Или придется вырезать ее и пару лет пользоваться, чтобы потом себе оттиск сделать?

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение иван-дурак » 05 июн 2017, 13:45

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты А как она печать старит?

Узбека за 100 евро посажу он ей за месяц более 1 ярда ударов сделает.
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Vedman » 05 июн 2017, 14:05

Daniel33 писал(а):Источник цитатыОРИГИНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Daniel33, про документы понятно. А почему вы исключительно на Париса накинулись? А не трогаете других производителей услуг по гражданству?
Не думаете же вы, что человек с бюджетов 550-2000 Евро будет у Париса гражданством отовариваться?
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Парис » 05 июн 2017, 15:10

иван-дурак писал(а):Источник цитаты Парис тут не причем, я не пойму зачем Вы на него набросились, бизнес as usual.

В Китае красным цветом обозначают зависть. Поэтому зависть там называют "болезнью красных глаз". Эта болезнь превращает всё хорошее в плохое. Если окружающие радуются, то завистника это раздражает. Эту болезнь пытаются скрыть. Главное лекарство от зависти это осознание своей человеческой сути, житие в согласии с самим собой. Зависть оставляет человека с приходом мудрости.

Daniel33
Участник 1h2.ru
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 10:27
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 18 раз
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Daniel33 » 05 июн 2017, 17:09

Vedman писал(а):Источник цитаты Daniel33, про документы понятно. А почему вы исключительно на Париса накинулись? А не трогаете других производителей услуг по гражданству?

- я не накидывался на Париса. Просто когда брать деньги-все много и долго рассказывают. А как отдать аванс, оказывается деньги разошлись и заказчику ничего не светит. Ситуация стандартная для многих сделок.
И поэтому я привел пример других , не менее эффективных альтернатив.

иван-дурак писал(а):Источник цитаты Парис тут не причем, я не пойму зачем Вы на него набросились, бизнес as usual.

-бизнес должен быть бизнесом. В моем понимании бизнес-это исполнение обязательств на всех этапах. А не многозначительное пафосное молчание.
иван-дурак писал(а):Источник цитаты если Вы ничего не продаете, а просто всех информируете об этой схеме-ОК
-спасибо
иван-дурак писал(а):Источник цитаты бескорыстие в этих вопросах я считаю пороком
- а я нет :)
Парис, при всем уважении к Вам, как человеку, Вам не позавидуешь.
Простите, если кого обидел, но наверное разница возрастных менталитетов слишком ощутима: мне немного за 40, и алгоритмы отличаются в силу возрастного ценза. И представьте: Парис (снова он!!!) приходит к хирургу и дает аванс за операцию. А хирург ему вместо операции прыщик на носу выдавил. Парис -врачу: возвращай аванс. ты операцию не сделал, и т.д и т.п. А врач в ответ: а какой аванс? я в операционную вошел? скальпель в руках подержал? прыщ выдавил? Неа, Парис еще 500 рупий должен.. И эта ситуация отражает рассуждения авансов , затрат и отношений.
Если это бизнес- то это бизнес. Но если операцию отложили, то аванс подлежит возврату.
Я так отношусь к данной ситуации.
Еще раз прошу извинить, если кого - то обидел
( для себя делал гражданство, чтобы пройти нострификацию своего диплома в ЕС, так как без этого только вариант заново учиться в евровузе :) А так-и быстро и не затратно)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Парис » 05 июн 2017, 17:19

Daniel33 писал(а):Источник цитаты А как отдать аванс, оказывается деньги разошлись и заказчику ничего не светит.
Я у Вас что-то брал? Я Вам что-то должен?