Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Daniel33
Участник 1h2.ru
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 10:27
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 18 раз
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Daniel33 » 11 июн 2017, 23:51

Румунар писал(а):Источник цитаты Если кто то хочет её получить, он стучиться в личку к автору и ему персонально скидывают.
- вам бы в школе грамматику подучить, а потом уже доступы раздавать.
Вы себе нимб прикрутите, а то ослепнете перед зеркалом. Пока халявой разживаетесь только вы.
В вашем малолетнем мозгу не укладывается, что на открытых форумах доступ к информации - ОТКРЫТЫЙ. И не вам решать, кому и какую информацию раздавать. А у людей с репутацией и так достаточно и сканов и доков и образцов печатей. Вы же -как последний нищеброд, буковки на чужих печатях пытаетесь рассмотреть.

Румунар писал(а):Источник цитаты так вы нам продемонстрируете заключения эксперта по поводу вашей макулатуры? Или ваша тема создана чисто посмеяться?

- чисто посмейтесь (можете даже грязно поржать :D ) . Не продемонстрирую. Лично вам пусть продемонстритует ваша девушка. И как пожелание-учите грамматику, чтоб не выглядеть попрошайкой-малолеткой. (стучится - пишется БЕЗ мягкого знака)
А заключение экспертизы и полный набор сканов архивов - не для вашего высочайшего уровня компетенции.
Вы же сами декларировали-все через личку. Так и поступим - кому надо-увидят. А вы для меня - человек без репутации и вам "не светит". Можете ржать, предполагать, и высказывать что угодно. :hang:
Полемика и разговоры ни о чем окончены. Удачи, румынский едросс Румунар.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Румунар » 12 июн 2017, 00:19

Daniel33, я вот не могу понять - вам завидно, что я год назад предлагал делиться на форуме сканами документов?
А по поводу экспертизы - я с вами согласен. Это очень секретный документ. Не нужно его тут выкладывать.
Лучше продолжайте и дальше искать орфографические ошибки в моих текстах.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение WIS » 12 июн 2017, 00:49

Румунар, вот. Вопрос, услуги вы не предоставляетесь, но сканы документов просите больше года, зачем вам это? Ведь им попал в точку, что вы тут делаете?
In Migration We Trust

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Румунар » 12 июн 2017, 01:10

WIS писал(а):Источник цитаты но сканы документов просите больше года, зачем вам это?

какие сканы я прошу больше года? покажите где я больше года что-то прошу.
на форуме год назад стали выставлять сканы единичных документов. я после этого создал тему, в которых предложил делиться всевозможными сканами. что вы в моих действиях особенного увидели?

WIS писал(а):Источник цитаты что вы тут делаете?

у меня идёт мой процесс эмиграции. А тем временем я почитываю форум для интереса.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Криксёнок » 13 июн 2017, 09:06

Парис писал(а):Источник цитаты Вот Вам цитаты из одного из форумов для "обманутых вкладчиков":


Форум обманутых вкладчиков это конечно сильный источник адекватной информации, но обладатель законно заключенного договора, подписанного уполномоченными лицами, имеющий весь комплект документов (договор, приходный кассовый ордер и тд) в суде докажет что банк ему должен, и асв выплатит ему его вклад. Дальше уже асв будет обращаться с регрессным иском к тем кто подписал этот договор, или в органы для возбуждения уголовного дела по факту мошенничества и гражданскими требованиями внутри его
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Нехно
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 20:08
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 27 раз

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Нехно » 13 июн 2017, 09:43

Румунар писал(а):Источник цитаты у меня идёт мой процесс эмиграции.

и куда вы если не секрет?

Аватара пользователя
Roza-Luxembuorg
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 01:14
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1473 раза

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Roza-Luxembuorg » 15 июн 2017, 22:37

Daniel33 писал(а):Источник цитаты Могу почку по случаю подогнать, если понадобится. :lol: С такими как Парис, клиентам нужно не только почки

А мы подумали, что вы только лекции по медицине читаете...

Наташа Сростова
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 17:00
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 6 раз

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Наташа Сростова » 15 июл 2017, 14:36

Daniel33 писал(а):Источник цитаты Более того: если в ЗАГСе нет данных актовых записей, их могут внести в реальном времени на основании предоставленных Вами документов.

Чушь.

GREAKLY
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:51
Поблагодарили: 21 раз

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение GREAKLY » 21 июл 2017, 20:51

Наташа Сростова писал(а):Источник цитаты Чушь.

Нет, не чушь. Допустим, человек погиб на войне. Вы можете принести в ЗАГС по месту прописки военкоматовскую похоронку, и, на ее основании, они породят запись о смерти. Мой пример несколько упрощен, то такая возможность (появление актовых записей на основании предоставленных документов) существует.

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Vedman » 21 июл 2017, 22:52

GREAKLY писал(а):Источник цитаты Допустим, человек погиб на войне. Вы можете принести в ЗАГС по месту прописки военкоматовскую похоронку, и, на ее основании, они породят запись о смерти. Мой пример несколько упрощен, то такая возможность (появление актовых записей на основании предоставленных документов) существует.

А запись о рождении породят на основании похоронки?
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Baruch Levi » 22 июл 2017, 01:04

GREAKLY писал(а):Источник цитаты Вы можете принести в ЗАГС по месту прописки военкоматовскую похоронку, и, на ее основании, они породят запись о смерти.

С Вашей похоронкой, ЗАГС пошлет Вас в Суд. А вот когда у Вас будет на руках "положительное" решение суда, Вы и пойдете с ним в ЗАГС.

GREAKLY писал(а):Источник цитаты (появление актовых записей на основании предоставленных документов) существует

Восстановление и аннулирование записей актов гражданского состояния

Восстановление записей актов гражданского состояния регламентируется статьей 74 Федерального закона от 15.11.1997 № 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния».

Место и основание восстановления записей актов гражданского состояния

Восстановление записей актов гражданского состояния производится органом записи актов гражданского состояния по месту составления утраченной записи акта гражданского состояния на основании решения суда, вступившего в законную силу.


Порядок восстановления записей актов гражданского состояния

После получения гражданином вступившего в законную силу решения суда об установлении факта государственной регистрации акта гражданского состояния он может обратиться в соответствующий орган записи актов гражданского состояния, который на основании данного решения восстанавливает утраченную актовую запись.


Вы в суд пойдете имея на руках лишь с "военкоматовскую похоронку", как доказательную базу? Думаю Суд посчитает - это недостаточным. Вы знаете сколько было с 1939 по 1946 г. выпущено похоронок, и сколько из них ошибочных?!
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Ivan Ivanov
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 12 май 2016, 12:22
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 44 раза

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Ivan Ivanov » 22 июл 2017, 03:44

А ведь так никто и не опроверг схему Топикапстера.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Парис » 22 июл 2017, 05:00

Уважаемый Ivan Ivanov, опровергать можно только то, что хотя бы немного правдоподобно и формально соответствует действующему законодательству.
А вся т.н. "схема" ТС заключается в том, что если он представит в суд качественно изготовленный СОР на бланке образца СССР, в котором не будут видны следы исправлений, то суд Украины/РФ на этом основании восстановит актовую запись, причем с данными из этого СОР.

Предлагаю ТС творческое развитие этой "схемы". Как известно, в Москве есть много т.н. "выморочных" квартир, которые остаются после смерти собственников, у которых нет наследников, и переходят в собственность государства.

Цитирую ТС:

"Daniel33 » 07 июн 2017, 16:59

...- давайте я объясню, как смогу. А вы уже , как спецы, -по полочкам разложите.
* Есть СОР на подлинном бланке. Но в архивах 20-30 данные есть ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА. А по некоторым архивам данных и 30-40 - не очень много.
* на запрос ЗАГСа архив отвечает - данных нет. Ответ архива ложится в основу ответа ЗАГСа на запрос Вани Иванова.
* Ваня Иванов подает запрос в архив МО (г.Подольск Мос обл) - прошу.. данные. на Иванова 19хх и иванову 19хх г.р.
Подолск отвечает - нет
* Ванюшка с этими ответами -к адвокату и составляет заявление в суд - о признании/изменении/внесении актовой записи на основании СОР
* первое заседание - СОР - на экспертизу
* второе заседание - именем.... решение... внести изменения...на основании...
* Ваня через 10 дней - в ЗАГС...(решение силу уже набрало)
* через 60 дней Ваня официально запрашивает ЗАГС, а ЗАГС -архив.
Архив отвечает, загс выдает..."


Да это же просто, "золотое дно", а не схема!

"...* Есть качественно изготовленный СОР мамы/папы Вани Иванова на подлинном бланке, в котором вписаны данные умершей бабушки, имевшей при жизни в единоличной собственности квартирку в Москве, но не наследников. Но в архивах 20-30 данные есть ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА. А по некоторым архивам данных и 30-40 - не очень много.
* на запрос ЗАГСа архив отвечает - данных нет. Ответ архива ложится в основу ответа ЗАГСа на запрос Вани Иванова.
* Ваня Иванов подает запрос в архив МО (г.Подольск Мос обл) - прошу.. данные. на Иванова 19хх и иванову 19хх г.р.
Подолск отвечает - нет
* Ванюшка с этими ответами -к адвокату и составляет заявление в суд - о признании/изменении/внесении актовой записи на основании СОР
* первое заседание - СОР - на экспертизу
* второе заседание - именем.... решение... внести изменения...на основании...
* Ваня через 10 дней - в ЗАГС...(решение силу уже набрало)
* через 60 дней Ваня официально запрашивает ЗАГС, а ЗАГС -архив.
Архив отвечает, загс выдает сведения о новой бабушке Вани. И все, Ваня "вперед собственного визга" бежит к нотариусу для оформления наследства от недавно умершей бабушки"


Непонятно одно: почему ТС до сих пор не миллионер?

Daniel33
Участник 1h2.ru
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 10:27
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 18 раз
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Daniel33 » 22 июл 2017, 09:57

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты С Вашей похоронкой, ЗАГС пошлет Вас в Суд. А вот когда у Вас будет на руках "положительное" решение суда, Вы и пойдете с ним в ЗАГС.

- вы спросите у тех, чьи родные погибли в ВОВ, в Афгане и при исполнении других "интернациональных долгов" - они ходиди в суды вообще?
Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Думаю Суд посчитает - это недостаточным.

-если только не ваш Суд. Ваш думательный орган думает узконаправлено. Читайте, учитесь, расширяйте кругозор, анализируйте - и у вас получится.
Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Вы знаете сколько было с 1939 по 1946 г. выпущено похоронок, и сколько из них ошибочных?!

- вы этот вопрос себе задайте.
А чтоб не умничать голословно- примеры судебных решений о тех, кто смотрит на нас с гранитных плит надгробий.

Если у Вас умирали родные-вы тоже в суд бегали--их смерть в суде доказывали? А СОРы новорожденным-тоже суды выдают?

Парис писал(а):Источник цитаты Да это же просто, "золотое дно", а не схема!
- в отличии от ваших псевдокорней - действующая и незатратная, а главное-без последствий.
Парис писал(а):Источник цитаты Непонятно одно: почему ТС до сих пор не миллионер?
- совковый менталитет-считать чужие деньги. И это не изменится при покупке паспорта. Дети совка, заглядывающие в чужой карман :)

Аватара пользователя
sale70

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение sale70 » 22 июл 2017, 10:25

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты С Вашей похоронкой, ЗАГС пошлет Вас в Суд. А вот когда у Вас будет на руках "положительное" решение суда, Вы и пойдете с ним в ЗАГС.

Согласно правового статуса ОБД Мемориал - достаточно распечатки с сайта ОБД о потерях с именем и фамилией погибшего, чтобы ЗАГС РФ восстановил актовую запись о смерти. Без всяких судов за 30 дней. Но об этом знают только специалисты, а не форумные болтуны.