Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Гарри
Участник 1h2.ru
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 май 2017, 00:06
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 6 раз

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Гарри » 08 июн 2017, 10:27

Парис писал(а):Источник цитаты Фальсификация доказательств по гражданскому, административному делу лицом, участвующим в деле, или его представителем

Предоставление документа, который может быть фальшивым, но если тот кто его предоставляет об этом не знает, является фальсификацией по этой статье?

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Дуся » 08 июн 2017, 10:44

Daniel33 писал(а):Источник цитаты - но Вы заранее знаете, что в архиве по вашим бабушкам и дедушкам -НИЧЕГО НЕТ

Тут же вы спрашиваете:
Daniel33 писал(а):Источник цитаты при отсутствии данных это нормальный рабочий проект.
И какое основание будет у судьи?
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Криксёнок » 08 июн 2017, 14:23

Дуся писал(а):Источник цитаты И какое основание будет у судьи?


есть оригинал паспорта, фонд на основании которого он был выдан - сожран мышами
при разбирательстве ваш паспорт признают незаконно полученным , так как фонд сожрали мыши, или вынесут решение восстановить утраченную запись, существование которой ранее подтверждается имеющимся у вас документом на подлинном бланке без признаков подделки (если он пройдет экспертизу конечно)
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Парис » 08 июн 2017, 19:52

Криксёнок писал(а):Источник цитаты имеющимся у вас документом на подлинном бланке без признаков подделки

Отсутствие подделки документа совсем не подтверждает ни сведения, содержащиеся в документе, ни законность выдачи документа.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Криксёнок » 09 июн 2017, 09:36

при отсутствии иных доказательств, а также данных, противоречащих представленным доказательствам - вполне
иначе например банку достаточно было бы потереть базу данных вкладчиков и свою бухгалтерскую программу, чтобы никому не быть должным :)
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Парис » 10 июн 2017, 00:54

Криксёнок писал(а):Источник цитаты банку достаточно было бы потереть базу данных вкладчиков и свою бухгалтерскую программу, чтобы никому не быть должным
Вы привели хороший пример, подтверждающий мною написанное. Именно так банки сейчас и делают, чтобы не возвращать деньги вкладчикам после отзыва лицензии.
Вот Вам цитаты из одного из форумов для "обманутых вкладчиков":
http://www.banki.ru/forum/?FID=12&MID=4 ... age4497505

"...Что такое тетрадные вклады и чем это грозит?...
...Те вклады, учет которых ведется не в балансе банка, а в "тетрадке". Грозит тем, что в случае отзыва лицензии вкладчик получает фигу, т.к. в балансе банка его вклад не числится...."


https://bankinform.ru/news/SingleNews.aspx?newsid=83417

"...Что такое «тетрадочный» вклад?

АСВ производит страховые выплаты на основании Реестра обязательств банка. Этот документ составляется после отзыва лицензии на основании бухгалтерской отчетности кредитной организации. В нем содержатся сведения о размере и условиях вкладов, а также о самих вкладчиков. В последнее время в Агентстве все чаще сталкиваются с тем, что за выплатами приходят вкладчики, которые в официальной отчетности банка никак не были отражены. Такие не отраженные на балансе банка вклады называют «тетрадочными». Впервые большие объемы спрятанных вкладов были обнаружены при санации Мособлбанка в 2014 году. За балансом оказалось более 70% средств вкладчиков..."

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Румунар » 10 июн 2017, 09:09

Выставленные тут бланки советских СОРов и СОБов - не мытые. Согласен.
Но, над ними производили другие манипуляции по удалению чернил.
Качество - откровенно слабое, расчитанное на людей, которые не видели в живую нормальные бланки.
Такое добро иногда продают на форумах типа ДМ.
На мой взгляд, тема создана для популяризации данного вида товара путём косвенной рекламы.

Ursu
Участник 1h2.ru
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:02
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Забанен: Бессрочно

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Ursu » 10 июн 2017, 11:29

Румунар писал(а):Источник цитаты На мой взгляд, тема создана для популяризации данного вида товара путём косвенной рекламы.

В таком же ключе и создан "Блог" "несчастного мальчика"
Румунар писал(а):Источник цитаты для популяризации данного вида товара путём косвенной рекламы.

Daniel33
Участник 1h2.ru
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 10:27
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 18 раз
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Daniel33 » 10 июн 2017, 19:38

Румунар писал(а):Источник цитаты Msilove , благодарю вас. Но всё же приоритет, чтобы скан самой печати был в максимально хорошем разрешении.

- а после этого с видом знатока вы начинаете надувать щеки:

Румунар писал(а):Источник цитаты Выставленные тут бланки советских СОРов и СОБов - не мытые. Согласен.
Но, над ними производили другие манипуляции по удалению чернил.
- очень глубокомысленное умозаключение.
Если вы такой спец-объясните, как получается, что по этим бланкам есть заключение экспертизы об отсутствии следов записей.


Румунар писал(а):Источник цитаты Качество - откровенно слабое, расчитанное на людей, которые не видели в живую нормальные бланки.
-вообще то расСчитанное. А вы покажите не слабое :)
Или вы только халяву собираете: образцы доков и сканы печатей?:

Румунар писал(а):Источник цитаты Msilove , благодарю вас. Но всё же приоритет, чтобы скан самой печати был в максимально хорошем разрешении.

(Сканы (копии) документов для оформления гражданства)
У вас то своего и нет ничего, людей заманивать и чем то разводить на деньги надо, вот и побираетесь, позволяя себе заявлять о какой то мифической косвенной рекламе и популяризации. Вам бы хоть сканов набрать, чтоб знать, как доки и печати выглядят :lol:

Я НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЛ К ПРОДАЖЕ И НЕ ОФОРМЛЯЮ НИКОМУ И НИЧЕГО. Да, те архивы и бланки, которые вам так нужны, у меня есть. Но я их НЕ ПРОДАЮ И НЕ ПОПУЛЯРИЗИРУЮ (у меня нет в этом никакой необходимости, и на форум я захожу крайне редко, ввиду отсутствия интереса).

Румунар , выложить что-то свое и получше-у вас не получается. А надувать щеки, роняя небрежно с нижней губы "компетентное мнение" - это -легко, как и у вас сторонников ЕДРа.
(вот только если вы пишете с грамматическими ошибками, как вы доки людям заполняете???)

Daniel33
Участник 1h2.ru
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 10:27
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 18 раз
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Daniel33 » 10 июн 2017, 20:15

Румунар писал(а):Источник цитаты Качество - откровенно слабое, расчитанное на людей, которые не видели в живую нормальные бланки.

- вы не услышали главное:
Дело не в качестве документа или бланка.
Дело в СПОСОБЕ / ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧИТЬ ВНЖ/ПМЖ/ГРАЖДАНСТВО - не прибегая к Вашим услугам (часто сомнительным и неоправданно дорогим).

Вы ищете корни и возможности для оформления теми же ,по сути своей, способами, подделывая документы (это уже обсуждалось много раз). И лепите иногда такое, что не то что подать, смотреть тоскливо. Но при этом убеждаете контрагента в своем непревзойденном мастерстве.
А мои посты - исключительно АЛЬТЕРНАТИВА вашему иногда подгулявшему сервису.
С учетом того, что я не продаю ничего и не предлагаю услуг (за исключением ответов на вопросы в личку), я думаю, что я для вас не очень удобен. Это называется "отсвечивать" 8-) . И многие раздумали "плясать под вашу дудку" . Это вас и злит.
Если это не так-заранее мои извинения.

Еще раз прошу-покажите нормальные бланки. Не хочу быть назойливым, но очень интересно увидеть (только не из тех, которые вы ВЫПРАШИВАЛИ год назад, да еще и в личку )
Сканы (копии) документов для оформления гражданства
Румунар писал(а):Источник цитаты Парис, благодарю вас за неоценимый вклад в тему.
Только пожалуйста, давайте всё в личку. А тут только отписываемся название дока. И делайте скан в цвете.
:lol:

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Румунар » 11 июн 2017, 05:07

Daniel33 писал(а):Источник цитаты Если вы такой спец-объясните, как получается, что по этим бланкам есть заключение экспертизы об отсутствии следов записей.

Есть? Где есть?
Вот ваш скан:
20170604_123943.png

Даже по скану видны следы от двух печатей и частичные следы от старых надписей. Если с телефона вам не видно, откройте на десктопе.


Daniel33 писал(а):Источник цитаты Вы ищете корни и возможности для оформления теми же ,по сути своей, способами, подделывая документы (это уже обсуждалось много раз). И лепите иногда такое, что не то что подать, смотреть тоскливо.

Ничего я тут никому не делаю и не оформляю. Моё пребывание на форуме - исключительно для того, чтобы держать руку на пульсе
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Daniel33
Участник 1h2.ru
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 10:27
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 18 раз
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Daniel33 » 11 июн 2017, 09:15

Румунар писал(а):Источник цитаты Есть? Где есть?

- Вы руку "на пульсе" чужих доков держите?
Я не говорил, что экспертиза ПО ВСЕМ ДОКУМЕНТАМ (у меня их около 50 штук и есть несколько, которые проверялись, а делать экспертизу по всем-удовольствие не из дешевых)
А вы, если руку где то там держите-зачем сканы чужие и печати собираете? Своего нет ничего? Или на других форумах под другими никами собранными чужими сканами себе авторитет зарабатываете?

Румунар писал(а):Источник цитаты Качество - откровенно слабое, расчитанное на людей, которые не видели в живую нормальные бланки.

- вы прежде, чем так заявлять-выставьте не собранные по форумам, а свои (которые в наличии) НОРМАЛЬНЫЕ БЛАНКИ.
Тем более, если вы ничего не делаете. Чего боитесь?

Но я думаю, что вам нечего выставить, кроме ваших грамматических ошибок и вашего комплекса неполноценности ;)
(и вообще-заявления от человека, который около года по форуму выпрашивает в личку сканы и оттиски, лично мне сложно воспринимать компетентным специалистом )

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Румунар » 11 июн 2017, 13:04

Daniel33 писал(а):Источник цитаты Я не говорил, что экспертиза ПО ВСЕМ ДОКУМЕНТАМ (у меня их около 50 штук и есть несколько, которые проверялись, а делать экспертизу по всем-удовольствие не из дешевых)

То есть, по документу с остатками старых печатей и следами старых надписей, вы хотите сказать, что нужно какую то экспертизу ещё делать? Без экспертизы вам ничего не понятно?
Может выставите нам и заключение экспертизы, которое у вас, якобы, есть? Какие задачи ставились перед экспертом?

Daniel33 писал(а):Источник цитаты А вы, если руку где то там держите-зачем сканы чужие и печати собираете?

Я ничего не собираю. Я предлагал делится сканами, чтобы все видели как документы вообще выглядят.

Daniel33 писал(а):Источник цитаты а свои (которые в наличии) НОРМАЛЬНЫЕ БЛАНКИ.

Ещё раз для вас повторяю - я не занимаюсь никакой коммерческой деятельностью в сфере миграции. Ни на этом форуме, ни на других, в том числе под другими никами.

Daniel33
Участник 1h2.ru
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 10:27
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 18 раз
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Daniel33 » 11 июн 2017, 21:36

Румунар писал(а):Источник цитаты Я ничего не собираю. Я предлагал делится сканами, чтобы все видели как документы вообще выглядят.

- не смешите ее, она и так смешная. Вы предлагали делиться сканами в к вам в личку:
Румунар писал(а):Источник цитаты Парис, благодарю вас за неоценимый вклад в тему.
Только пожалуйста, давайте всё в личку. А тут только отписываемся название дока. И делайте скан в цвете.

- Да что вы врете? Вам самому от вашего вранья не противно? Что и как бы все видели из вашей лички? Или вы, как почтальон Печкин, почтой рассылали сканы Париса и остальных? И печати вам четкие - зачем? Для людей старались? :D
Чужая полемику и анализ подобных умозаключений и оправданий пусть останется психологам (и психиатрам)
Подобные инсинуации даже нет желания комментировать.
Удачи вам в прослушивании пульса :crazy:

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Румунар » 11 июн 2017, 23:06

Daniel33 писал(а):Источник цитаты - не смешите ее, она и так смешная. Вы предлагали делиться сканами в к вам в личку:

Объясняю ещё раз. Возможно смысл той темы я не до конца раскрыл.
На ДМ-подобных форумах уже давно есть практика, когда информация (сканы документов, базы данных и т.д.) на форуме открыто не выставляется, а в теме пишется только название и описание. Если кто то хочет её получить, он стучиться в личку к автору и ему персонально скидывают. Естественно, свежезарегенным пользователям, которые хотят разжиться халявой - ничего не скидывают, а пользователям с репутацией дают доступ.
Такой подход хорош тем, что стимулирует всех форумчан делится инфой, а не молча отсиживаться.
К сожалению, многие тут не поняли такой подход и тема тогда заглохла.

Daniel33, так вы нам продемонстрируете заключения эксперта по поводу вашей макулатуры? Или ваша тема создана чисто посмеяться?