Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Криксёнок » 07 июн 2017, 17:37

Daniel33 писал(а):Источник цитаты погуглите, как жены в РФ кажется выписывали мужей по фейковому свидетельству о смерти


хм... а по какому контексту гуглить?
вообще, насколько я помню ГК, что при появлении признанного умершим живым и здоровым, суд на раз отменяет все последствия признания умершим?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Парис » 07 июн 2017, 17:42

Криксёнок писал(а):Источник цитаты я приходу в фмс с паспортом, например заказать загран, они обнаруживают что в базе меня нет, отбирают паспорт , выталкивают меня за дверь, и все? я никто?
Из Доклада УПЧ РФ:

"...Было опять выдано в нарушение установленного порядка: в 2004 году – 6855 паспортов, в 2005 году – 9347, в 2006 году – 8271 паспорт, из них изъято 3299, 4658 и 5479 паспортов соответственно». Таким образом, из 24473 граждан России, получивших паспорта с 2004 по 2006 годы, 13 443 гражданина были лишены своего паспорта, а фактически – гражданства. В среднем – более 4 тысяч в год. При таких темпах «бессудных» решений, по оценкам, к 2016 г. в бесправном положении оказалось не менее 60 тысяч человек, но «реабилитирующее» действие главы 8.1. ФЗ о гражданстве РФ не распространяется на этих «лишенцев». А также – на детей «лишенцев», которые приняли гражданство по гражданству родителей, но получали паспорт, став совершеннолетними, после 1 июля 2002 г.
После того, как в 2009 году Генпрокуратура запретила бессудный отъем паспортов, в ФМС перешли к другому способу: вносят паспорта в список недействительных, лишая фактической возможности ими пользоваться..."

Daniel33
Участник 1h2.ru
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 10:27
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 18 раз
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Daniel33 » 07 июн 2017, 17:51

Криксёнок писал(а):Источник цитаты хм... а по какому контексту гуглить?


https://rg.ru/2014/07/22/mertvec.html
http://www.aif.ru/society/people/zhivoy ... a_umershim
https://thequestion.ru/questions/127145 ... no-ya-zhiv
http://www.klerk.ru/law/news/443646/ - признали живым через 4 года...

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Криксёнок » 07 июн 2017, 17:53

Парис писал(а):Источник цитаты После того, как в 2009 году Генпрокуратура запретила бессудный отъем паспортов, в ФМС перешли к другому способу: вносят паспорта в список недействительных, лишая фактической возможности ими пользоваться..."


я помню эту ситуацию, но там формально другие причины, и понятные.
там проблема не изза того что паспорт выдали, а запись пропала, там запись целенаправленно удаляли как ошибочную
совершенно другой случай

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Daniel33 писал(а):Источник цитаты признали живым через 4 года...


ну так признали же?
довольно обычная ситуация
пропал человек, его сначала признали безвестно отсутствующим, потом, через 5 помоему лет - умершим.
вернулся, подал в суд, без проволочек отменили признание умершим
нормальная ситуация, где угодно может быть
но это не "и их через суд ПРИ НАЛИЧИИ ВСЕХ ЗАПИСЕЙ АКТОВЫХ И НЕАКТОВЫХ не могливосстановить в живых!
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Парис » 07 июн 2017, 18:14

Daniel33 писал(а):Источник цитаты Парис, - не разводите бодягу. Пойдите к юристу и проконсультируйтесь. Вам хоть к пчелам в улей, лишь бы только в коллектив.
...У вас политика цыганки-лишь бы словом зацепить. А потом у вас и яйцо почернеет, и игла поломается и соль вспыхнет.. И-порча снята.

Все как обычно у альтернативно одаренных... Вместо доводов по теме, все те же рассуждения о личности какого-то никому не интересного Париса.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Daniel33 писал(а):Источник цитаты иск (не заню, как у вас в РФ) в Украине вы можете составить любой. А формулировку своего оглашать не буду.
И здесь, все ожидаемо и обычно... Вместо доказательств все та же "проклятая неизвестность"

Daniel33
Участник 1h2.ru
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 10:27
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 18 раз
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Daniel33 » 07 июн 2017, 19:00

Криксёнок,
- я понимаю, что у вас пунктуальность и буквоедство выработано годами. Но я не отслеживаю эти ситуации в режиме онлайн. Когда об этом писали, "покойничек" оббивал пороги и не мог доказать себя живым. А четыре года перечитывать такое-увольте.
При всем уважении, я не буду полемизировать и поддерживать пустые беседы и болтологию. Вы же не отслеживаете технику оперативных вмешательств на аппарате Да Винчи, а я вам не тыкаю неточными мнениями.
Я рад, что у вас есть время на разговоры ни о чем. Но кроме пустой болтологии есть масса интересного в жизни. И тратить время кого-то в чем то убеждая - я не хочу и не буду.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Криксёнок, - прелесть ситуации в том, что я независим в суждениях и высказываниях. Понтоваться мне не надо- сервисов и услуг я не предлагаю. Помочь алгоритмом -пожалуйста. И мне не надо петь дифирамбы тому, от кого я мог бы быть зависим в решении вопросов гражданства.
У вас для полемики относительно точности формулировок есть много коллег "по цеху" :)

amincenko
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 14:12
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 8 раз

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение amincenko » 07 июн 2017, 21:02

Daniel33 писал(а):Источник цитаты sale70, - а вы гражданство по каким книгам/реестрам восстанавливаете? тем, у кого в роду румынов и молдаван не было никогда? Но если вам отмусолят ХХ 000 уе- вы им фейковые записи найдете? Или вы как Булгаковский персонаж - дунули- "и нет никакого Алоизия Могарыча" а есть румынский нащадок Вася Пупкин?
Так что прежде, чем одевать судейскую мантию и рассказывать про фейки, оглянитесь на то, что предлагаете вы тем, кто от Румынии далек как от луны...

А Сале70 много не берет и прямо говорит что актовой записи не будет. Так что его вытяги такие же как ваши на оригинальных бланках но липа.

Отправлено спустя 17 минут 57 секунд:
Daniel33 писал(а):Источник цитаты Если архивы по родне все до пра-пра есть -тогда нужны умельцы типа Париса

Так у большинства все архивы есть. В России точно есть у подавляющего большинства. Тогда для кого ваша схема?
А раньше вы писали, что схема Париса хуже вашей, а стоит ХХ 000 Евро.

Daniel33
Участник 1h2.ru
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 10:27
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 18 раз
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Daniel33 » 07 июн 2017, 21:38

amincenko писал(а):Источник цитаты А раньше вы писали, что схема Париса хуже вашей, а стоит ХХ 000 Евро.

- я говорил, что она другая и на порядок менее затратная.
amincenko писал(а):Источник цитаты В России точно есть у подавляющего большинства. Тогда для кого ваша схема?

- для тех, у кого родителям 40-50, или тем, кому после 40. И даже в РФ данных о пра и пра-пра не так много.
А кроме РФ есть еще страны, для граждан которых это актуально. Или этот форум исключительно для граждан РФ?

Аватара пользователя
Кобза
Участник 1h2.ru
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 00:22
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Кобза » 07 июн 2017, 22:00

Daniel33 писал(а):Источник цитаты Или этот форум исключительно для граждан РФ?

Россиян тут много, может большинство. Форум то в зоне РУ и на русском языке, а не китайском или испанском. У них там совсем другие схемы.

Аватара пользователя
Циотин
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 22:43
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 187 раз

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Циотин » 07 июн 2017, 23:01

nnn писал(а):Источник цитаты За три года видел аж два раза объявления с продажей бланков ссср, не похожих на кидалово. Только год и область бланков мне совсем не подходили. Поэтому, если кто то их не находил, то не надо утверждать, что их не бывает.


Они то бывают, я не спорю. Даже здесь встречались. Но чистый бланк это еще малая часть дела. Его нужно довести до ума (вот как довести до ума- никак не могу сообразить). Заполнение, печати- как эту липу эксперт может не увидеть.
А, вообще, вопрос - не лучше сразу в суд идти и там признавать национальность, чем заниматься такими СОРами?

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение nnn » 08 июн 2017, 00:12

Даниель33, ваши мысли интересные. Но есть ложка дегдя. Судья имеет право возбудить уголовное дело по факту предоставления фальшака, как доказательного документа. Вот тут то очко и жим жим. А если жим жим, то и начинать такое мероприятие не стоит.

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Vedman » 08 июн 2017, 00:13

Daniel33 писал(а):Источник цитаты Предлагаю на выбор: Хельсинки -Мюнхен- Цюрих. Говорите, когда и в каком городе , подгадаю время лекций --познакомимся, кофе попьем.

Да вы коллеги с Парисом! Он тоже лекции почитывает. :lol:
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Парис » 08 июн 2017, 00:35

nnn писал(а):Источник цитаты Но есть ложка дегдя. Судья имеет право возбудить уголовное дело по факту предоставления фальшака, как доказательного документа.

"УК РФ, Статья 303. Фальсификация доказательств и результатов оперативно-розыскной деятельности
 
1. Фальсификация доказательств по гражданскому, административному делу лицом, участвующим в деле, или его представителем, а равно фальсификация доказательств по делу об административном правонарушении участником производства по делу об административном правонарушении или его представителем, а равно фальсификация доказательств должностным лицом, уполномоченным рассматривать дела об административных правонарушениях, либо должностным лицом, уполномоченным составлять протоколы об административных правонарушениях,
-наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев..."


Отправлено спустя 30 минут 16 секунд:
nnn писал(а):Источник цитаты Судья имеет право возбудить уголовное дело по факту предоставления фальшака, как доказательного документа.
Особенно весело будет, если на запрос суда придет ответ из ЗАГСа по месту якобы выдачи СОРа, что:
"...актовая запись о рождении, имеющаяся в архиве ...N-ского ЗАГС с номером ...и датой... составлена в отношении другого лица, а не указанного Вами в запросе..."

Daniel33
Участник 1h2.ru
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 10:27
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 18 раз
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Daniel33 » 08 июн 2017, 01:48

nnn писал(а):Источник цитаты Даниель33, ваши мысли интересные. Но есть ложка дегдя. Судья имеет право возбудить уголовное дело по факту предоставления фальшака, как доказательного документа. Вот тут то очко и жим жим. А если жим жим, то и начинать такое мероприятие не стоит.


- но Вы заранее знаете, что в архиве по вашим бабушкам и дедушкам -НИЧЕГО НЕТ, И поэтому платите пошлины и посылаете запросы.
КАК предварительно УЗНАТЬ О ЗАПИСЯХ В АРХИВАХ - ВАМ (я надеюсь) рассказывать НЕ НАДО


- переписываю который раз. После предварительных запросов и при отсутствии данных это нормальный рабочий проект.
И какое основание будет у судьи?
Вы полемизируйте, анализируйте, и дальше пугайте друг друга статьями УК. Я очень прямо скажу, что дальнейшее мое присутствие на форуме-нецелесообразно. Повторяться? Поддерживать пустые разговоры Париса? Кому то что то доказывать? Для меня это уже даже не вчерашний день. Эта информация для тех, кто вначале пути. Чтобы могли оценить. Проанализировать. И сделать выводы.


Парис писал(а):Источник цитаты Особенно весело будет
- чтоб Парис и свои 5 копеек не вставил :)
Веселитесь. Но глубину вашей аналитики далее можно не оценивать.

Всего и всем хорошего и удачи в достижениях и целях.


С уважением

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Криксёнок » 08 июн 2017, 09:30

Daniel33 писал(а):Источник цитаты Криксёнок, - прелесть ситуации в том, что я независим в суждениях и высказываниях. Понтоваться мне не надо- сервисов и услуг я не предлагаю.


аналогично, поэтому тут мы в полном паритете
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"