Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
DTN
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 14:09
Поблагодарили: 39 раз

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение DTN » 05 июн 2017, 17:21

Daniel33, друг, вот просто поясните, вы думаете, что человек, у которого есть 30+ килоевро на гражданство будет изготавливать печать? Не ну реально. Если уж люди мягко говоря побаиваются схемы с появлением корней непонятно откуда, то изготавливать их самому в домашних условиях - это раз плюнуть???
Можно видео-блог еще записать, типа кулинарного - "лепим корни дома". Мне кажется процедура еще более стремная, чем фотошоп.

Daniel33 писал(а):Источник цитаты для себя делал гражданство, чтобы пройти нострификацию своего диплома в ЕС, так как без этого только вариант заново учиться в евровузе :) А так-и быстро и не затратно

Вот тут вы промахнулись, что выдает в вас дилетантство.
Нафига? Нострификацию можно сделать даже если визы нет по доверенности.
А если образование специфическое (например юристы), то даже 3 европаспорта не помогут, все равно переучиваться.

Аватара пользователя
sale70

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение sale70 » 05 июн 2017, 17:47

Если честно, я читал и молчал. Но, ни один загс в РФ не восстановит актовую запись по свидетельству о рождении.
В СОР указан номер актовой записи. Если нет актовой записи - сор недействителен, вот и вся история. Но вы держитесь, хорошего вам настроения.

Daniel33
Участник 1h2.ru
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 10:27
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 18 раз
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Daniel33 » 05 июн 2017, 22:35

DTN писал(а):Источник цитаты Вот тут вы промахнулись, что выдает в вас дилетантство.
Нафига? Нострификацию можно сделать даже если визы нет по доверенности.
А если образование специфическое (например юристы), то даже 3 европаспорта не помогут, все равно переучиваться.

- я не позиционирую себя профи в гражданстве. Я понимаю , что вы больше знаете и умеете, а отличии от меня - дилетанта.
Я так делал, чтобы работать по специальности и не таскать ящики или перекрашивать машины-кубики. А нострификация в ЕС без гражданства мне - зачем? Сиделкой в Италию ехать? - это я оставлю другим. Поэтому и последовательность была: гражданство - нострификация /четыре этапа подтверждения - работа по специальности. Если бы не получилось первое, второе и третье - не актуально. Но при этом даже ОЧЕНЬ специфическое образование при наличии гражданства позволило устроиться на работу , читать лекции и пройти подтверждение. И если уж совсем честно - и отношение к гражданину и к коллеге с рабочей визой - очень отличается. А для полного процесса в стране нужно провести без малого два года. Иначе третий и четвертый этапы подтверждения не пройдете. Такой вот алгоритм дилетанта.
ЗЫ - онли для Вас, друг: юридические дипломы не проходят, потому как нострификация -это соответствие часов по предметам.
А законодательство СССР -уникально, поэтому и переучиваются. Часов по общим предметам -НЕТ. Что касается медицинского диплома-тут все проще. Главное - годовой контракт с больницей и возможность год там находиться. Но по факту 4 этап подтверждения был через полтора года. И поэтому первичным было гражданство. Как то так, уважаемый профи :pardon:

sale70 писал(а):Источник цитаты В СОР указан номер актовой записи. Если нет актовой записи - сор недействителен, вот и вся история.

- в любом доке есть актовая запись. И внесение ее через суд- ровно месяц с момента получения экспертизы по направлению суда. Про РФ не скажу, но в Украине в суде это часто происходит. Причем семьями. Посмотрите в судебных решениях онлайн сервисов. А как в Украине национальность через суд меняют для Израиля-это как в обувный сходить. Причем по нисходящей-от молодой девушки-до бабушки и пра-бабушки.
С уважением ко всем.

Daniel33
Участник 1h2.ru
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 10:27
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 18 раз
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Daniel33 » 05 июн 2017, 22:41

DTN писал(а):Источник цитаты Daniel33, друг, вот просто поясните, вы думаете, что человек, у которого есть 30+ килоевро на гражданство будет изготавливать печать?

- у меня не было 30К евро, но было желание уехать туда полноценно и увезти детей. Но думаю, что те, у кого есть 30К евро сами определятся с выбором. Они не дураки (иначе бы у них не было этих денег)

DTN
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 14:09
Поблагодарили: 39 раз

Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение DTN » 05 июн 2017, 22:59

Daniel33 писал(а):Источник цитаты у меня не было 30К евро, но было желание

Голь на выдумки хитра.
У вас достойный подход: все или ничего. Вернее если не все, то ничего. Он имеет право на жизнь.
Успехов.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Парис » 05 июн 2017, 23:50

Daniel33 писал(а):Источник цитаты - в любом доке есть актовая запись.

Актовая запись находится в архиве, в бумажном или электронном виде. В документе есть ссылка на номер и дату составления актовой записи. И наличие в документе номера и даты вовсе не доказывают существование актовой записи и не заменяют ее содержание.

Daniel33 писал(а):Источник цитаты И внесение ее через суд- ровно месяц

В суде актовая запись не вносится, а выносится решение о ее восстановлении.

"...Статья 74. Восстановление записей актов гражданского состояния

1. Восстановление записей актов гражданского состояния производится органом записи актов гражданского состояния по месту составления утраченной записи акта гражданского состояния на основании решения суда, вступившего в законную силу..."

Daniel33 писал(а):Источник цитаты И внесение ее через суд-

В суде ничего не вносят, а выносят решение о восстановлении актовой записи. А для этого надо доказать существование ранее этой самой актовой записи.

Daniel33 писал(а):Источник цитаты И внесение ее через суд- ровно месяц с момента получения экспертизы по направлению суда.

Ваша экспертиза докажет всего лишь то, что на листе бумаги, похожем на бланк СОРа рисовали только Вы. Что вовсе не доказывает существование ранее актовой записи с придуманными Вами номером и датой.

Daniel33 писал(а):Источник цитаты А как в Украине национальность через суд меняют для Израиля-это как в обувный сходить.

Если бы это было правдой, то население Израиля давно бы стало больше, чем Украины. Но на практике общеизвестно, что Израиль в качестве доказательства еврейского происхождения принимает только оригинальные документы, выданные при СССР. Причем выданные на основе реально существующих актовых записях. Это наивным объясняет охранник в любом консульстве Израиля.

Daniel33 писал(а):Источник цитаты А по сути - вас лишили гражданства,

Греции? Так я сам это писал многократно.

Daniel33 писал(а):Источник цитаты и не вернули, и это легко доказать.

У Вас есть прекрасная возможность это доказать или признаться в том, что Вы соврали. Непонятно зачем Вам позориться при очевидных вещах?
А я тут многократно выставлял решение об отмене лишения меня греческого гражданства и выведения из "бана" в Шенгене.

Daniel33 писал(а):Источник цитаты вместо бабушки Вы пишете СОБ на Вашего дедушку и Петрилайнен Аду Хюриковну.
и СОР на Вашего папу.

...И в итоге в Вашем личном деле в стране ЕС НАВЕЧНО оказываются поддельные документы...
Ну и чем Вы отличаетесь от колхозных посредников, которые наподавали "фотошопа" в Венгрии, а теперь в Румынии?

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Дуся » 06 июн 2017, 00:15

Парис писал(а):Источник цитаты ...И в итоге в Вашем личном деле в стране ЕС НАВЕЧНО оказываются поддельные документы...

А вот Daniel33 утверждает, что документы будут настоящими! :)
Daniel33 писал(а):Источник цитаты
Дуся писал(а):Источник цитаты Писанные СОБ и СОР будут настоящими или поддельными?

- настоящие. На реальные данные. Более того: если в ЗАГСе нет данных актовых записей, их могут внести в реальном времени
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Парис » 06 июн 2017, 00:26

Дуся писал(а):Источник цитаты - настоящие. На реальные данные. Более того: если в ЗАГСе нет данных актовых записей, их могут внести в реальном времени

Вы сами и написали алгоритм действий.
1. Берете настоящий чистый бланк.
2. Заполняете его настоящими чернилами, настоящими данными настоящих людей.
3. Удостоверяетесь в Загсе, что там нет актовых записей, соответствующих придуманным Вами номерам и датам актовых записей.
4. Загс на основании экспертизы о том, что этот заполненный нами бланк заполняли только Вы и никто другой, якобы вносит придуманную Вами актовую запись в реальный архив.
Теперь Вы имеете настоящий документ?

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Дуся » 06 июн 2017, 00:37

Парис, это все Daniel33 написал.
Может быть все дело в «нострификации»?
Daniel33 писал(а):Источник цитаты для себя делал гражданство, чтобы пройти нострификацию своего диплома в ЕС
...
А нострификация в ЕС без гражданства мне - зачем?
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Daniel33
Участник 1h2.ru
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 10:27
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 18 раз
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Daniel33 » 06 июн 2017, 00:39

Парис, я с удовольствием отвечу всем, кроме Вас.
Реабилитировать себя заумными формулировками "вносится-выносится" пытайтесь делами и результатами, а не очередным словоблудием.
В полемике с Вами участвовать не буду, будучи дилетантом, а словесной маструбации вашего уровня -не достиг.
У всех Ваших (и не ваших) клиентов в личном деле -поддельные документы. Иначе они были бы гражданами и без ваших услуг.
Но есть два НО:
-когда человек делает, знает, что делает и не зависит от вас и ваших связей. Это гарантия спокойствия. А при наличии ВНЕСЕНИЯ в реестр на основании решения суда - это то, что вы не можете предложить своим клиентам.
-если и предлагаете что-то, то продаете услугу , ценой в Х 000 уе за ХХ 000 уе.
И делаете это как последний спасатель человечества.
Что касается Израиля - поштудируйте ОТКРЫТЫЕ реестры судебных решений судов Днепропетровской области за последние два года, чтоб не выглядеть ...... ом. Может времени на поговорить меньше будет. :)
Я понимаю, что вы во всех вопросах на форуме-последняя инстанция. И нимб у вас не прикручивается-реостат сломался.
В завершении наших последних прений:

Парис писал(а):Источник цитаты У Вас есть прекрасная возможность это доказать или признаться в том, что Вы соврали

-гляньте на себя в зеркало. Вам что-то доказывать? Не льстите себе. Свое отношение к вашему "бизнесу" и вашей словесной диарее я высказал четко и однозначно. Может вы и хороший человек, но это - не профессия.
Вы не собеседник, а балабол .
Поэтому наши с вами прения закрыты раз и навсегда.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Парис » 06 июн 2017, 00:43

Daniel33 писал(а):Источник цитаты Что касается Израиля - поштудируйте ОТКРЫТЫЕ реестры судебных решений судов Днепропетровской области за последние два года, чтоб не выглядеть .
Вы хотите сказать, что Днепропетровские суды выносили решения о предоставлении гражданства Израиля?

Аватара пользователя
Кобза
Участник 1h2.ru
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 00:22
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Кобза » 06 июн 2017, 00:44

Daniel33 писал(а):Источник цитаты -гляньте на себя в зеркало. Вам что-то доказывать?

Парис со своим греческим паспортом на Кипре живет. А вы где и каким паспортом?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Парис » 06 июн 2017, 00:45

Daniel33 писал(а):Источник цитаты У всех Ваших (и не ваших) клиентов в личном деле -поддельные документы.
Это Вы можете чем-то доказать или просто так болтаете?

Daniel33
Участник 1h2.ru
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 10:27
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 18 раз
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Daniel33 » 06 июн 2017, 00:46

Дуся писал(а):Источник цитаты - настоящие. На реальные данные. Более того: если в ЗАГСе нет данных актовых записей, их могут внести в реальном времени

- Дуся, не нервируй меня ))) -перефразировал.. не обижайтесь.
Прежде, чем пускаться в полемику -честно-нечестно, прокатит-не прокатит, предлагаю вывести постулат признания ЛЮБОГО документа:
- подлинность бланка
- подлинность актовой записи
(печати и чернила того периода проверить на подлинность не могут, так как нет образца. Образцы бланков Гознака есть, а остального-нет.
И что еще нужно для подачи документов в консульство??? если других записей актовых -НЕТ?
Только предоставленные, проверенные компетентными органами и подтвержденные вытягом/выпиской?

Что еще нужно человеку для подачи? Все свои подлинные документы , которые НЕ МЕНЯЮТСЯ и документы предков, восстановленные /полученные в официальном порядке. О каких подделках идет речь?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Способ изготовления документов для получения гражданства Венгрии

Сообщение Парис » 06 июн 2017, 00:49

Daniel33 писал(а):Источник цитаты А при наличии ВНЕСЕНИЯ в реестр на основании решения суда - это то, что вы не можете предложить своим клиентам.

Можете привести ссылку хоть на одно такое решение? Тем более, что все они по Вашим же словам-в открытом доступе.