Марчак - мошенник (преступный обман Марчака)

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Гость

Re: МАРЧАК - МОШЕННИК !!! (преступный обман Марчака)

Сообщение Гость » 02 мар 2014, 22:49

Albion писал(а):Последний раз объясняю, я не Марчак. И никогда с ним не работал. Я его видел один раз в жизни. Кто запустил эту идиотскую тему, не понимаю. От себя могу сказать, что тема гражданства Венгрии, абсолютно мёртвая и бесперспективная. Выходов сертификатов нет. Но есть очень много отказов. Поэтому, считаю это бесполезной тратой времени и денег.

А что тогда вы и прочие сдесь делаете??? Сказки про Венгрию расказываете, что да как, как и у кого документы готовить, сколько стоит решить вопрос???
Вопрос (не только) лично вам, а всем местным постоянным авторам.

Аватара пользователя
witness
Участник 1h2.ru
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 00:36
Откуда: 55°45′06″ с. ш. 37°37′04″ в. д.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: МАРЧАК - МОШЕННИК !!! (преступный обман Марчака)

Сообщение witness » 02 мар 2014, 22:53

Гость писал(а):Вопрос (не только) лично вам, а всем местным постоянным авторам.

Лично я. Я подал документы и отслеживаю тут общую ситуацию и еще куча таких. Больше отследить негде просто!
Кто-то безусловно тут трется, предлагая услуги.

Аватара пользователя
Albion
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: МАРЧАК - МОШЕННИК !!! (преступный обман Марчака)

Сообщение Albion » 02 мар 2014, 22:56

Гость писал(а):А что тогда вы и прочие сдесь делаете??? Сказки про Венгрию расказываете, что да как, как и у кого документы готовить, сколько стоит решить вопрос???Вопрос (не только) лично вам, а всем местным постоянным авторам.


Вы наверное страшно удивитесь, но здесь не только решалы, но и клиенты пишут.))))) Документы готовить можно, если Вы знаете язык, все остальные варианты, бесполезны и бессмысленны. Ничего, нигде Вы не решите.

Аватара пользователя
Sandor

Re: МАРЧАК - МОШЕННИК !!! (преступный обман Марчака)

Сообщение Sandor » 03 мар 2014, 17:29

Без Марчака вероятность получить намного выше, чем с Марчаком. Это не считая "неличных подач" - это значит что без подач.
Несколько недобросовестных контор отдают своих клиентов Марчаку.
Марчак и его шайка готовят документы на подачу НЕ КАЧЕСТВЕННО! всем идут письмя по указанному адресу и в консульство. Но заявители об этом и не догадываются, т.к. адрес в анкете указывается с не ваш, а вымышленный с потолка.
Марчак теперь зарабатывает с подач!

Аватара пользователя
марина

Re: МАРЧАК - МОШЕННИК !!! (преступный обман Марчака)

Сообщение марина » 03 мар 2014, 17:54

Sandor писал(а):...........Марчак теперь зарабатывает с подач!

ой как вы правы! мы обращались в одну провинциальную конторку. они взяли предоплату несколько тысяч евро с каждого. как нам сказали, они начали оформлять документы. через 2 недели мы летали в будапешт где встретились с алексом. документы он еще там доделывал. через четыре дня мы всетаки подали документы и заплатили еще по 3 тысячи за подачу алексу. про язык ничего не знали, в конторке и алекс говорили что язык по востановлению гражданства не нужен. сейчас звоним в нашу конторку - они говорят что все хорошо, что в марте-апреле получим паспорта. вот стали интересоваться что и как у других происходит. нашли этот форум и по паспорту в александре марчаке узнали алекса. неужели все так плохо? что мы просто так подавали? неужели все обман?

Аватара пользователя
Андрей-к

Re: МАРЧАК - МОШЕННИК !!! (преступный обман Марчака)

Сообщение Андрей-к » 03 мар 2014, 19:55

марина писал(а):___ неужели все так плохо? что мы просто так подавали? неужели все обман?

Да Марина, все плохо! Денег обратно вам не видать, а гражданства тем более. Морчак может вернуть совсем чуть-чуть, если будете его донимать очень. Но на большее не расчитывайте. Тем более на паспорт.

Аватара пользователя
Гость22

Re: МАРЧАК - МОШЕННИК !!! (преступный обман Марчака)

Сообщение Гость22 » 05 мар 2014, 10:58

Но после его подач можно потом еще подавать? как его подачи могут отразиться в дальнейшей судьбе с гражданством или ВНЖ?

Аватара пользователя
Vengr

Re: МАРЧАК - МОШЕННИК !!! (преступный обман Марчака)

Сообщение Vengr » 05 мар 2014, 23:02

Подавать скорее вам не запретят. Но получить будет не возможно! Объяснять не буду.

wizard
Участник 1h2.ru
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 23:20
Поблагодарили: 5 раз

Re: МАРЧАК - МОШЕННИК !!! (преступный обман Марчака)

Сообщение wizard » 07 мар 2014, 12:09

romania_pasaport писал(а):...просто не туда звонил....http://allpeople.ru/babka/babka_atc_2.mp3

Действительно наверное Марчак сделал переадресацию на эту бабушку - от нее точно возврата денег не будет :D

Аватара пользователя
Гость

Re: МАРЧАК - МОШЕННИК !!! (преступный обман Марчака)

Сообщение Гость » 11 мар 2014, 00:10

У Марчака сестра-последовательница ужгородская обьявиляся! :D


Аватара пользователя
Жук

Re: МАРЧАК - МОШЕННИК !!! (преступный обман Марчака)

Сообщение Жук » 11 мар 2014, 18:37

Гость писал(а):Эта не сестра.

это сам марчак с очередным переклеем :D

Аватара пользователя
Aleks

Re: МАРЧАК - МОШЕННИК !!! (преступный обман Марчака)

Сообщение Aleks » 12 мар 2014, 13:03

а ты кто такой жук-таракан внавозный?? я ни мошеник у меня все работает люди палучают падачи идут. это тута насабралось зброда всякаво сами ничего ни можете и на других на говариваете

Аватара пользователя
Жук

Re: МАРЧАК - МОШЕННИК !!! (преступный обман Марчака)

Сообщение Жук » 12 мар 2014, 13:24

Aleks писал(а):а ты кто такой жук-таракан внавозный??

дружок, будешь так базарить, я тебе .., понял? :D

Аватара пользователя
Гость

Re: МАРЧАК - МОШЕННИК !!! (преступный обман Марчака)

Сообщение Гость » 12 мар 2014, 13:43

Aleks писал(а):Aleks
, беги пока
Aleks писал(а):у меня все работает
:D


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение