Поможем реально без никаких малейших предоплат

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Поможем реально без никаких малейших предоплат

Сообщение Парис » 09 мар 2014, 14:53

kavbonat писал(а):гражданство без каких либо предоплат
срок 5 раб дней оплата 14 000 после личного получения паспорта в паспортном столе венгрии
kavbonat@mail.ru

А чьи данные в паспорте будут?

Аватара пользователя
Гость

Re: Поможем реально без никаких малейших предоплат

Сообщение Гость » 09 мар 2014, 15:42

Парис писал(а):А чьи данные в паспорте будут?

босяка прикарпатского

Аватара пользователя
голубушка

Re: Поможем реально без никаких малейших предоплат

Сообщение голубушка » 09 мар 2014, 23:46

Конечно, смешно читать, что автор предлагает, но видимо паспорта реально можно сделать, даже не являясь гражданином какой-то страны. Расскажу про один случай свидетелем которого я была лично.

Как-то раз приехал в Швецию один пацанчик. У него был паспорт одной прuбалтийской страны. Сам он был из одной из бывших республик советского союза Я лично держала паспорт в руках- все там было чин-чинарем( внешне). Парень сразу же честно сказал, что паспорт поддельный. :)
Пошла я с парнем помочь ему поселиться в гостиницy. Там надо было заполнить бланкетку, вот тут- то он и запаниковал, не зная, какой адрес писать. ))) Говорю ему, шевелись по- быстрому, пиши, что угодно, кто там проверять будет. ( а сама в душе думаю себе:"вот так люди попадаются на совсем элементарном")...затем он сумел найти работу в соседней стране и хозяин захотел принять его официально на работу. Необходимо было отдать паспорт для подготовки документов на рабочую визу, вот тут- то парнишка и задергался, так как паспорт был на реального человека, то есть фотка его, а паспортные данные другого человека)))))

Я , конкретно, советую всем не ввязываться в аферы...так вот, купите паспорт, а пользоваться не сможете...и будет вам от паспортa толк, как мертвому- припарка...)))

Самое интересное то, что на границе погранцы ничего не заподозрили...посмотрели паспорт и пропустили в свою страну...вообще парень был очень деловой...через некоторое время ему потребовались водительские права по работе...вы не поверите, но он получил их на то же имя, что и паспорт, причем очень быстро, я бы сказала бы мгновенно...я лично ездила в аэропорт в Копенгагене и забрала для него, а затем переслала ему в ту страну, где он находился...я никогда не поверила бы, что водитель автобуса согласится передать его права, но он взял, причем совершенно бесплатно, и через некоторое время парнишка имел права в кармане... я предполагаю, что документы ему делали в стране, гражданином которой он являлся, а не в Прибалтике... :shock:

Begenets
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 11:17

Re: Поможем реально без никаких малейших предоплат

Сообщение Begenets » 10 мар 2014, 00:19

голубушка, Фотографии не переклеивают уже лет 10

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
голубушка, Сейчас другие технологии копии паспортов ))

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
голубушка, так же и права делали с айдишкой фиг от настоящих отличишь...

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Поможем реально без никаких малейших предоплат

Сообщение Майкл » 10 мар 2014, 00:59

голубушка писал(а):Как-то раз приехал в Швецию один пацанчик. У него был паспорт одной прuбалтийской страны.



Эстония. И история эта до 11ого года была видимо. Кончилось там все грустно...


Аватара пользователя
голубушка

Re: Поможем реально без никаких малейших предоплат

Сообщение голубушка » 10 мар 2014, 01:08

Begenets писал(а):голубушка, Сейчас другие технологии копии паспортов ))


А я о чем толкую? Выдали паспорт, который был с его фоткой, а с данными реального, живого человека из Прибалтики...причем сделано "по последним технологиям"...дело было года три-четыре тому назад...

со мной в универе учится аргентинка, так она на днях на занятие рассказала, что случайно в инете увидела свое имя в составе какой-то мафиозной группы. Все данные были ее, а фотка другой женщины... :D

так что, прежде , чем сообщать свои паспортные данные или посылать копии своих паспортов, хорошенько подумайте, а вам это надо в какую-нибудь историю вляпаться...

Begenets
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 11:17

Re: Поможем реально без никаких малейших предоплат

Сообщение Begenets » 10 мар 2014, 01:29

голубушка, Согласен, как вам написать в приват?

Аватара пользователя
голубушка

Re: Поможем реально без никаких малейших предоплат

Сообщение голубушка » 10 мар 2014, 01:52

Begenets писал(а):голубушка, Согласен, как вам написать в приват?


Я приватно не с кем не общаюсь- муж запретил :)

Аватара пользователя
Tivi

Re: Поможем реально без никаких малейших предоплат

Сообщение Tivi » 10 мар 2014, 04:22

голубушка писал(а):так что, прежде , чем сообщать свои паспортные данные или посылать копии своих паспортов, хорошенько подумайте, а вам это надо в какую-нибудь историю вляпаться...

К сожалению, в России, в Мск в частности. На каждом шагу (банк, оформление пропуска, социальные учреждения) просят или сами делают - копию вашего паспорта. Как дальше могут использоваться эти копии неизвестно. Ясное дело, что у решал, вероятность попадания ваших ПД в криминал несомненно выше.

kavbonat
Участник 1h2.ru
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 15:41
Поблагодарили: 5 раз

Re: Поможем реально без никаких малейших предоплат

Сообщение kavbonat » 10 мар 2014, 20:07

реальная помощь с гражданством за 5 раб дней без каких либо предоплат
оплата после личного получения паспорта в пасп столе венгрии 14000 евр
kavbonat@mail.ru

Аватара пользователя
Гость

Re: Поможем реально без никаких малейших предоплат

Сообщение Гость » 10 мар 2014, 20:30

может подождать и до 5 000 дойдет?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение