Постоянная прописка в венгрии без присутствия

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Постоянная прописка в венгрии без присутствия

Сообщение Peter » 05 окт 2014, 12:17

А ВНЖ в Венгрии с фиктивным трудоустройством делает кто-нибудь?


Делаю ВНЖ на основании рабочего контракта, срок получения 1.5 месяца. Процесс подрузамевает получение визы Д в венгерском посольстве. ВнЖ выдается сразу на 2 года, далее проделение на 3 года. Если захотите мед.страховку Венгрии, также возможно, цена такой опции 50 евро в мес.

Добавлено спустя 8 минут:
Специально жути нагнали, а потом цену заломили :D В Закарпатье средняя цена на мадярскую прописку 200 евро и все! а + 600 евро за "решение " так это вообще вред такой же как и "спец кабины"

Да, было действительно 200-250 евро прописка до недавнего времени, сейчас это сложный вопрос, т.к, как было уже сказано составляют протокол о знании языка, если чел не говорит, это фиксируется и внутренний паспорт ему уже не выдадут а заставят прийти на собеседование. Именно поэтому многие решал отказывают своим клиентам в решение этого вопроса, ибо это теперь требуется задействование чиновников.Которые не работают за 100 евро :lol:
Это не вымышленный факт а реалии сегодняшнего времени, т.к, коруппция и скандалы в Венгрии заставили власти закрутить гайки с липовым гражданством, если вы хоть чуть чуть отслеживаете ситуациию ВЫ должны знать, что скандал за скандалам раздается каждый месяц в разных городах Венгрии.
Если вы не дешовенький пустозвон, сделайте хоть один скрин в этом чате, где мы бы могли увидеть реальное получение прописки за последний месяц.
Но сдается мне что от вас кроме анализов взять не чего.
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Постоянная прописка в венгрии без присутствия

Сообщение WIS » 05 окт 2014, 14:11

Peter писал(а):чиновников.Которые не работают за 100 евро
Это не вымышленный факт а реалии сегодняшнего времени, т.к, коруппция и скандалы в Венгрии

Сидя в Москве как это знать можно?

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Peter писал(а):Если вы не дешовенький пустозвон, сделайте хоть один скрин в этом чате, где мы бы могли увидеть реальное получение прописки за последний месяц.

Такое же и от вас хотелось бы увидеть + скан рабочих виз в Венгрии, если конечно вы их делаете.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
psklx

Re: Постоянная прописка в венгрии без присутствия

Сообщение psklx » 05 окт 2014, 14:43

wizard писал(а):Результат гарантирован - цена постоянной прописки 350 евро (задаток 100) делается в течении недели.
Доброго дня. Цікавить постійна прописка. На основі якої мені треба буде стати на консульський облік в посольстві України в Угорщині. Я для цього мені треба буде мати на руках ОРИГІНАЛ довідки (аналог Форми №3, щодо даних реєстрації/прописи). Дякую.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Постоянная прописка в венгрии без присутствия

Сообщение WIS » 05 окт 2014, 14:50

psklx писал(а):Доброго дня. Цікавить постійна прописка. На основі якої мені треба буде стати на консульський облік в посольстві України в Угорщині. Я для цього мені треба буде мати на руках ОРИГІНАЛ довідки (аналог Форми №3, щодо даних реєстрації/прописи). Дякую.

Перевести не могли бы пожалуйста? Форум русскоязычный, вас многие не понимают!
In Migration We Trust

psklx
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 14:59
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Постоянная прописка в венгрии без присутствия

Сообщение psklx » 05 окт 2014, 15:10

WIS писал(а):Перевести не могли бы пожалуйста? Форум русскоязычный, вас многие не понимают!

Здравствуйте. Интересует постоянная прописка. На основе которой мне предстоит стать на консульский учет в посольстве Украины в Венгрии. Я для этого мне нужно будет иметь на руках ОРИГИНАЛ справки (аналог Формы №3 - данные регистрации / прописки). Спасибо.

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Постоянная прописка в венгрии без присутствия

Сообщение Peter » 05 окт 2014, 20:16

WIS писал(а):Сидя в Москве как это знать можно?

а с чего ты взял что я в Москве?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

Nurridin
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 16:25
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Постоянная прописка в венгрии без присутствия

Сообщение Nurridin » 05 окт 2014, 21:18

psklx писал(а):Здравствуйте. Интересует постоянная прописка. На основе которой мне предстоит стать на консульский учет в посольстве Украины в Венгрии. Я для этого мне нужно будет иметь на руках ОРИГИНАЛ справки (аналог Формы №3 - данные регистрации / прописки). Спасибо.


1. Вы имеете ВНЖ в Венгрии ?
2. Прописка Вам нужна временная или постоянная ???

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Постоянная прописка в венгрии без присутствия

Сообщение Парис » 05 окт 2014, 21:23

Nurridin писал(а):1. Вы имеете ВНЖ в Венгрии ?

Если бы у него был ВНЖ в Венгрии, то следовательно и была бы прописка. Без которой ВНЖ в Венгрии получить невозможно. Но тогда бы он тут и не обращался по этому вопросу на форум. Логично?

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Постоянная прописка в венгрии без присутствия

Сообщение Скарбник » 05 окт 2014, 21:39

Парис писал(а):Логично?

Не очень.
Прописка может быть номинальная, ежегодно продлеваемая за деньги.
И очередной год закончился - а дальше или дорого, или хозяин вообще передумал.
Вот и ищет человек другой вариант.
Или для клиента ищет...

psklx
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 14:59
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Постоянная прописка в венгрии без присутствия

Сообщение psklx » 06 окт 2014, 19:59

Доброго дня.
Nurridin писал(а):2. Прописка Вам нужна временная или постоянная ???

Постоянная, на основе которой я могу податься в Украинское консульство в Венгрии и получить штамп в свой заграничній паспорт (http://hungary.mfa.gov.ua/ua/consular-affairs/services/accounting/permanent(на укр.)). Примерно вот такой -
Изображение
Скарбник писал(а):Или для клиента ищет...
Только для себя. Если все будет ГУД, то + один мой друг.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
Да и еще, есть много предложений "ляпнуть" штамп с только-что вірезаной с каучука заготовки.
ЄТО не проходит, но такие предложния есть. Штамп должно ставить ТОЛЬКО Украинское посольство в Венгрии, на основании поданіх мной документов. Тоесть мне нужно только ОРИГИНАЛ документа, которім будет подтверждлена моя постоянная прописка в Венгрии.
З.І.: Прописать мене можно, хоть в амбаре, хоть в сарає. Аби венгерский "паспортній стол" не біл бі против.
Спасибо.

psklx
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 14:59
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Постоянная прописка в венгрии без присутствия

Сообщение psklx » 14 окт 2014, 01:07

И шо никто ничего?

Savik
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:29

Re: Постоянная прописка в венгрии без присутствия

Сообщение Savik » 11 окт 2015, 14:18

wizard писал(а):Кто хочет сделать венгерские права могу помочь с постоянной пропиской (ехать на прописку не обязательно), делается за один день. Так же сразу можно сделать внутренний паспорт (человек обязательно должен приехать) и венгерские права (тойсь замена украинских или российских прав на венгерские) - замена производится только в Будапеште.

Кто может помочь с заменой прав, пишите в личку.

Аватара пользователя
V_ST

Re: Постоянная прописка в венгрии без присутствия

Сообщение V_ST » 12 ноя 2015, 01:42

А какие документы должен подать гражданин Венгрии, чтобы сделать постоянную прописку кому-то?


Аватара пользователя
Андей

Re: Постоянная прописка в венгрии без присутствия

Сообщение Андей » 19 янв 2016, 15:54

Здравствуйте! Меня интересует вопрос по замене украинских прав на венгерские для гражданина Венгрии, нужна ли прописка,и какие-то дополнительные экзамены?
Подскажите, кто в курсе дел.
Заранее благодарен!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение