pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Антон

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение Антон » 04 апр 2014, 13:15

Жук писал(а):А в личном деле что у человека лежит видели? А он сам видел?

А какая разница что у него лежит в личном деле? Ведь главное что паспорт выдан законно, уполномоченным на то государственным органом Словении! Просто стараться надо брать паспорт на 10 лет и в течение этого периода вполне можно оформить себе другое гражданство ЕС к которому ни у кого, никогда и нигде никаких вопросов не возникнет, и конечно же весь этот период стороной надо обходить саму Словакию, лучше туда не соваться, от греха подальше. :D

Аватара пользователя
Антон

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение Антон » 04 апр 2014, 13:21

Боцман писал(а):вдуть плюшевый словацкий паспорт ( ценой в 1-1,5 тыс евро ) - вообще нефиг делать.

Объясните пожалуйста что значит "вдуть"? Если человек официально пришел в Министерство Юстиции (или в любой другой уполномоченный на то орган, это не принципиально) вместе со своим скажем так "помощником" и законно получил паспорт - вы это называете "вдуть плющевый паспорт"? По вашему сотрудника гос. органа Словакии можно вот так просто купить, чтобы он совершил такое?

Аватара пользователя
гена

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение гена » 24 апр 2014, 23:44

Всем привет!! Вот и я ищу Илону, сам я подавал в конце января 2013 года через неё, получил паспорт в ноябре и увидев результат мои друзья подали через неё же на венгерское гражданство. Ничего плохого про неё сказать не могу, единственное что меня настораживало, так это то, что она временами пропадает на неделю, а то и две, сиди и думай, что хочешь. Вначале осени я уже забил на паспорт и попрощался с предоплатой и перестал её терроризировать звонками. И вдруг звонок!! Приходите на присягу и готовьте бабосы и визу. Сейчас та же фигня, но уже с друзьями.По телефону либо не берёт либо отключен, а другу сказала когда вас вызовут на присягу сама позвоню. После меня подалось пять человек и все претензии ко мне. У меня одного такие проблемы с дозвоном до Илоны?

Аватара пользователя
Lion

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение Lion » 25 апр 2014, 00:08

гена Только не понятно, а в чем проблемы-то?
По вашему расскажу, проблем вообще никаких!
Вы что, реально в течении всего года каждую неделю ей звонили? Да блин, даже самый адекватный и выдержанный офигеет от такого клиента.
гена писал(а):Сейчас та же фигня, но уже с друзьями.По телефону либо не берёт либо отключен, а другу сказала когда вас вызовут на присягу сама позвоню.
Ну и в чем ваши, точнее ваших друзей проблемы? Если все так, как говорите, нафига звонить каждую неделю? Ясен пень, что она все телефоны вырубит.

Аватара пользователя
Questo

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение Questo » 25 апр 2014, 01:45

Подтверждаю, Илона недоступна в данный момент, мне тоже нужна, обещания вытащить
сертификаты, сроки прошли, ничего плохого сказать не могу о неи, но ее пропадания
вызывают массу эмоции и проблем, почему так делает, непонятно, знаю точно Илона,
Ольга Куткина, Людмила Кравец знают друг друга и сотрудничают

Боцман
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 11:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение Боцман » 25 апр 2014, 01:49

Людмила Кравец сертификаты вытягивает уже с месяц.
Очередной срок - май.

Аватара пользователя
Наташа

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение Наташа » 25 апр 2014, 01:54

Боцман, мне вытягивает три месяца, обещала за 2 недели. Врет она. Я знаю парня которому вытягивала, а в результате пришел отказ, она даже не сказала. И такой случай не единичный. Ее вытягивание только вредит и выходит отказ.

gragdanin
Участник 1h2.ru
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 10:31
Поблагодарили: 4 раза

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение gragdanin » 25 апр 2014, 02:36

Наталья, ну ваши сертификаты не брал! Ну что же вы такие брехливые здесь! У меня на вытяг пять сертификатов, которые взяла месяц назад! И сроки задержались, потому что выборы были и проверки везде! О каких трех месяцах речь? Какого парня? Назовите всем имя и пусть покажет отказ! Чепуху несете очередную! То у вас самой пришел отказ!Больше мне не звоните, Наталья

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Нормальные и адекватные люди понимают и ждут! Предоплат никаких нет, все по факту! А то, что у вас нет информации, поданы ваши люди на самом деле или нет и вы пытаетесь таким способом узнать, то извините, сами узнавайте и вытягивайте! Вы мне не скидывали ваши документы, я вас в глаза не видела, я вам ничего не должна! Я вам четко сказала, что после этих возьмусь за вас!


Аватара пользователя
мангол

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение мангол » 25 апр 2014, 03:42

Я обращался к Илоне за помощью,просил её вытащить сертификаты, так как мой посредник слился. Обещала за 2 недели, но присяга была только через два месяца. То что к ней не дозвониться полностью подтверждаю. Такое ощущение что девушка отвечает на звонки по настроению, последнее время она пропадает в Лондоне. На присягу моих клиентов позвала с лондонского номера.

Аватара пользователя
Hős

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение Hős » 25 апр 2014, 03:45

мангол писал(а):На присягу моих клиентов позвала с лондонского номера.

Со своего домашнего в Лондоне?

Аватара пользователя
мангол

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение мангол » 25 апр 2014, 03:51

С мобильного, я бы тоже на её месте не палил бы домашний, если бы он был бы.

Аватара пользователя
Hős

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение Hős » 25 апр 2014, 03:55

мангол
С чего вы взяли что это Лондонский номер? Если +44 - это код UK а не лондона. И определяться он может при звонке через интернет хоть из Будапешта или из Ужгорода :D

Аватара пользователя
мангол

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение мангол » 25 апр 2014, 04:04

Спросил у гугла, Lycamobile оператор в Англии.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение WIS » 25 апр 2014, 04:14

мангол
Это не имеет значения, мне с США звонят в Москву, мегафон выходит, иногда Канада. С Европы почти всегда либо городской либо мтс. Да и полно бесплатных программ номер можно в любом городе или стране взять. У меня в Майами был ради интереса просто по номеру выходи AT&T, сша
In Migration We Trust


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение