pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение WIS » 02 июн 2014, 01:04

В данном случае если не ошибаюсь Илона должна заяву катать за клевету, а вы если не секрет с какой стороны, без предвзятости просто интересно!?
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Евгений

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение Евгений » 02 июн 2014, 01:24

Совершенно с Вами согласен - таки да, со стороны Илоны такой запрос был бы вполне уместен. Но кто мешает неравнодушному гражданину свободной страны обращаться к компетентным органы этой страны по любым вопросам. К тому же, такой запрос незаинтересованного лица может служить основанием для действия прокуратуры в порядке надзора. Но это так, теория. А практически мне интересно, в какой мере громогласные обвинения на форуме могут быть подкреплены непротиворечивой информацией, не говоря уж о документах. Согласитесь, что при таком подходе постановка вопроса "А ты кто такой?" напрочь теряет смысл, ибо или факты есть, или фактов нет, а есть клевета. Я всего лишь хочу выяснить истину, так какая разница, зачем?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение WIS » 02 июн 2014, 01:31

Да я тоже самое писал в другой ветке. Либо Илона не кидает, либо у нее просто нет клиентов, но никто еще не встал и сказал, Именно Илона меня кинула.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение HunMow » 02 июн 2014, 01:39

Евгений писал(а):при личной встрече в Москве.


Уважаемый Евгений. Во первых, позвольте поинтересоваться Вашим интересом в данном вопросе?
Во вторых, почему вопросы ко мне? Разве я выложил данные фото? На сколько я помню, данные фото были выложены несколько страниц назад и взяты они были из социальной сети "вконтакте".
Далее, укажите мне пожалуйста в моих постах "клевету". Почитайте внимательно все мои сообщения. Буду признателен. Мои сообщения предельно нейтральны. В теме вообще НЕТ никаких фактов. Просто отмечается, что человек называется ЧУЖИМ именем. Ведет дела используя чужое имя. Есть слухи о многом, но это не более чем слухи.
Дальше, Вы правда думаете, что я ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН встречаться с Вами, и что то доказывать?
Если есть вопросы- потрудитесь зарегистрироваться, и написать в личку. Чем смогу-помогу.
Дальше, вот тут совсем не понял.
Евгений писал(а):я оставляют за собой право обратиться за разъяснениями в правоохранительные органы Украины и Российской федерации.

За какими разъяснениями Вы хотите обратиться? Вы хотите, что бы Вам разъяснили трактовку термина "клевета"?

WIS писал(а):Либо Илона не кидает, либо у нее просто нет клиентов, но никто еще не встал и сказал, Именно Илона меня кинула.

Совершенно верно.
Вы представляете сколько решал в Западной Украине? Сколько у них клиентов? А сколько из этих клиентов знают про этот форум?
Как я уже писал в этой теме, я общался с Илоной. Общение ничем не закончилось. Но лично меня бы напряг, факт того, что человек скрывает настоящее имя. Не более того. А слухи, они и в Африке слухи.
Последний раз редактировалось HunMow 02 июн 2014, 01:43, всего редактировалось 1 раз.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Евгений

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение Евгений » 02 июн 2014, 01:41

И я о том же. Или факты, счета, имена или, если доказательств нет, тихо исчезни, пока серьезные организации не проявили интерес. Голословно развлекаться на эту тему ну не надо.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение HunMow » 02 июн 2014, 01:44

Евгений писал(а):пока серьезные организации не проявили интерес

Мда.... Уважаемый Евгений, я выше вроде доходчиво написал? Какие "организации"? О чем Вы?
Не стоит смотреть смешных кинофильмов.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Евгений

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение Евгений » 02 июн 2014, 01:47

Уважаемый HumMow, позвольте отметить, что распространение слухов и называется клеветой. Впрочем, поскольку Вы сами признали, что фактами не располагаете, полагаю тему исчерпанной. Если же у Вас, тем не менее, возникнет желание лично обсудить поднятую Вами тему, подтверждаю свое предложение о встрече. Tu-204@rambler.ru. Ну, и насчет конфиденциальности все в силе.

Аватара пользователя
Евгений

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение Евгений » 02 июн 2014, 01:49

См. РТ. Не пожалеете.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение HunMow » 02 июн 2014, 02:02

Евгений писал(а):возникнет желание лично обсудить поднятую Вами тему, подтверждаю свое предложение о встрече.


Еще раз повторю свой вопрос. Евгений, проясните мне с какой целью Вы интересуетесь данной темой. Почему Вы считаете, что я должен Вам что-то рассказать? У меня есть информация. Пока она не подтверждена, я не считаю должным ее выносить в паблик.
Причем вообще тут конфиденциальность? Мы, по моему, находимся весьма в правовом поле. Скрывать мне нечего.
Пишу я со своего IP не пользуясь анонимайзером.
Про "организации" и тем более серьезные могу предположить, что знаю я немного больше чем кому то кажется.
Вы просто таки меня поставили в тупик вопросами. Повторю свое предложение о переписке в личных сообщениях, если я недостаточно исчерпывающе ответил на Ваши вопросы.
Ах вот еще забыл спросить.
На всякий случай.
Ну просто, поржать.
А Вы случаем не хотите предложить при личной встрече повстречаться с каким нибудь генетическим мусором? Ну типа "бандиты" что ли. Если да, то это в корне поменяет дело, и я с огромным удовольствием приму Ваше предложение.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение Парис » 02 июн 2014, 02:34

HunMow писал(а):с каким нибудь генетическим мусором? Ну типа "бандиты" что ли.

Да уж... как Вы нелюбезно выразились о о героях любимых сериалов Евгения. Он же "по ним жизнь строит"... а Вы...просто в душу человеку плюнули...
Евгений, в детстве я в таких случаях говорил: "Я-не подстрекатель, но я бы не потерпел..."
А что в таких случаях в Ваших любимых сериалах для трудящихся делают?

Аватара пользователя
Евгений

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение Евгений » 02 июн 2014, 02:36

Уважаемый HunMow, у меня возникло устойчивое ощущение трамвайного базара. Итак, по Вашим позициям. Шаг за шагом. Прояснять я никому ничего не должен. Согласны? Согласны. Неподтвержденную информацию Вы выносит на обозрение "паблик" нужным не считаете, но выносите. Что-то про 99 процентов там было, если мне память не изменяет. Владельцу столь обширной статистики, если она еще и документальна, можно позавидовать. Т.е. - это я для наших благосклонных читателей, у Вас есть ВСЕ эпизоды, а 99 процентов из них - жульничество. СК нервно курит. Вот в то, что Вы ничего из Вам известного не скрываете, здесь да, верю. Видно сразу. Айпи я не только не прячу, скажу больше - весьма смутно представляю себе, что это такое. Просто поржать мне удалось сегодня в ходе общения с Вами вполне, и знаете, как то пропало желание встречаться с Вами. Привет, кстати, от генетического мусора. Мусор в Вас, увы, разочаровался тоже, Петросян им нравится больше. Засим, позвольте покинуть Ваш гостеприимный трамвай.

Аватара пользователя
Guesto

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение Guesto » 11 июн 2014, 17:54

Не могу к сожалению найти, но где-то была тема Илона Булик, Людмила Кравец
брались вытягивать сертификаты, у кого зависло дело, есть у кого-нибудь какие-
либо результаты ?

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение Скарбник » 11 июн 2014, 18:13

Нет. Все глухо.
Сплошное 3.14здобольство, о чем лично я говорил еще тогда.
В очередной раз догма, что серт вытянуть невозможно - подтвердился. Раз в шестой на моей памяти.

Аватара пользователя
Соседка Люды

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение Соседка Люды » 11 июн 2014, 19:52

Guesto писал(а):Не могу к сожалению найти, но где-то была тема Илона Булик, Людмила Кравец
брались вытягивать сертификаты, у кого зависло дело, есть у кого-нибудь какие-
либо результаты ?

Ваша Люда еще в апреле-мае расписалась в своей полной недееспособности и обмане. К тому же она приторговывала сертификатами.

Жук
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 05:05
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение Жук » 11 июн 2014, 21:21

Скарбник писал(а):Сплошное 3.14здобольство, о чем лично я говорил еще тогда.

И не один вы :)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение