pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
прикол

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение прикол » 16 май 2014, 03:00

Ну не знаю,венгрию без предоплаты,затем проверил.Подавался в бахе в будапеште

Аватара пользователя
бяка

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение бяка » 16 май 2014, 03:03

Найдите сейчас Рашидову.Дай бог еще не рвонула в Европу.На чемоданах сидела

Аватара пользователя
прикол

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение прикол » 16 май 2014, 03:10

Найдите сейчас Рашидову.Дай бог еще не рвонула в Европу.На чемоданах сидела
На подачу ездил на своей машине,она сидела в моей машине и я лично давал её паспорт на границе,далеко не Рашидова была чисто венгерская фамилия.Лично вам чем она насолила? Мне просто очень интересно

Аватара пользователя
бяка

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение бяка » 16 май 2014, 03:19

Отвечаю!У Марины нет паспорта Венгрии.она подала не очень давно!Не врите ,что подавали!У нее нет паспорта Венгрии!Нам насолила тем.что клиентам не отвечает и врет.типа в Англии)))Хотя форум читает и звонит)))Я оставлю на закуску тел и разговоры с мужем))

Аватара пользователя
прикол

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение прикол » 16 май 2014, 03:36

Паспорт был украинский,каким клиентам не отвечает? Вы меня вообще запутали,чьи клиенты? Я подал семь человек через неё в Будапешт,ровно через неделю буду ещё везти 3х туда же,можно с вами встретится? Если у вас есть факты мошенничества то мне как посреднику очень хотелось бы знать с кем имею дело.Там и она как раз будет.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение HunMow » 16 май 2014, 09:19

прикол писал(а):Я подал семь человек через неё в Будапешт,ровно через неделю буду ещё везти 3х туда же


Огонь!!!! Если учесть, что Илона (Марина) сама посредник. Не везите. Просто потеряете деньги.

прикол писал(а):она вообще без денег подала


Угу. Вот только рекомендую (очень рекомендую) платить ей денег не после того, как Вам передадут "сертификаты". А после получения паспорта. Ибо с вероятностью 99% те сертификаты, после которых она попросит Вас заплатить- окажутся ЛИПОЙ.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
yahoo

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение yahoo » 16 май 2014, 09:59

Откуда инфо? Кого лично она кинула? Есть подтверждение или все голословно?

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение HunMow » 16 май 2014, 10:05

yahoo писал(а):Откуда инфо?


А тут разве где то написано про "кидалово"?
Есть человек, который скрывает свою настоящую фамилию. Документы при встрече не показывает. Но однако мониторит данный форум. На это указывает мгновенное удаление вконтактика. Правда сейчас опомнилась и восстановила его. Убрав фото.
Ну и есть некие слухи, про некие схемы. Поэтому и рекомендую не верить красивой бумажке.
Да и факты есть.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Кен

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение Кен » 19 май 2014, 02:22

Гость писал(а):В качестве контактных даются телефоны +380957420237 и +380992209969.

Первый телефон Ольги Куткиной, второй судя по постам Людмилы Кравец. Это всё одна шайка, сам подался через этот сайт деньги отправлял Куткиной.
Гость писал(а):Докладываю. Написали с левого адреса по адресу chernomorets1953@mail.ru. В ответ пришло предложение от юзера с именем "валентина черноморец" податься в обход Илоны, напрямую в Будапеште. Цена озвучена не была, было предложено связываться по скайпу mitya.dorn. На этом форуме ранее мелькало предложение о продаже сертификата с email-адресом дмитрий дорн <mitya.dorn.80@mail.ru> (сейчас топик удален, но гугл всё помнит). Кроме того, есть ощущение (по стилю письма и по совпадению IP-aдреса), что этот же человек пишет с адреса Людмила Кравец <ludmilakravezz@mail.ru>, и в этих двух сообщениях:

Судя по этим постам 2 девушки решили кинуть 3-ю (подтверждение о подачи моих доков было из Загони).

Аватара пользователя
наталья

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение наталья » 01 июн 2014, 19:21

я вообще не понимаю почему можно говорить такие необдуманные фразы, если человек не подтверждает их фактами?

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение HunMow » 01 июн 2014, 19:34

наталья писал(а):необдуманные фразы, если человек не подтверждает их фактами?


Вы про что? Про какие факты? Когда будут факты- будет уже уголовщина. Как я понимаю эта и похожие темы висят здесь для предостережения. Вот и все.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Масквич

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение Масквич » 01 июн 2014, 21:49

HunMow писал(а):Ну и есть некие слухи, про некие схемы. Поэтому и рекомендую не верить красивой бумажке.
Да и факты есть

Мне интересно одно если есть реальные факты то почему не напишите их,а если эти факты от её подруги то сами поймёте через пару месяцев что просто так оклеветали человека которого даже не знаете.Мне лично деньги она отдала через неделю после первой прсьбы,поэтому считаю что она порядочный человек.Знаю то что на данном форуме есть тоже человек которому она отдала свои личные деньги так никто ей не вернул.Если захочет то отпишется по поводу возврата.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение HunMow » 01 июн 2014, 22:18

Масквич писал(а):если есть реальные факты


Если Вы действительно Москвич, кидайте в личку телефон, повстречаемся- расскажу, что и как.
Развею так сказать мифы. Без всяких проблем.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Масквич

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение Масквич » 01 июн 2014, 23:13

mr.ggg.sss.2014@mail.ru мой мейл,в личку писать не могу нужна регистрация а желания нет.Повстречаться не против и развеять мифы.Могу на следующие выходные,нахожусь в командировке.Пишите там договоримся.

Аватара пользователя
Евгений

Re: pasport.umi.ru Илона Булик Ужгород

Сообщение Евгений » 02 июн 2014, 01:02

Уважаемый HunMow, возьму на себя смелость предположить, что несанкционированная демонстрация фотографий из личного архива человека вряд ли может рассматриваться как доказательство недобросовестности этого человека. Был бы Вам признателен за предоставление более убедительной информации при личной встрече в Москве. Адрес tu-204@rambler.ru. Приватность контакта со своей стороны гарантирую. В случае Вашего отказа от представления доказательной информации, я - увы- вынужден буду расценивать Ваши утверждения как клевету и злостное нарушение права граждан на защиту персональной информации. Прошу вас также принять во внимание, что в случае Вашего отказа от личного контакта я оставляют за собой право обратиться за разъяснениями в правоохранительные органы Украины и Российской Федерации.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение