Пойманы посредники и исполнители в махинациях с гражданством Венгрии и Румынии

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Export
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 15:02
Откуда: Magyarország
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 297 раз

Пойманы посредники и исполнители в махинациях с гражданством Венгрии и Румынии

Сообщение Export » 11 ноя 2017, 15:44

Украина точно передаст все эти сведения в Венгрию и Румынию.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Пойманы посредники и исполнители в махинациях с гражданством Венгрии и Румынии

Сообщение Парис » 11 ноя 2017, 17:20

Export писал(а):Источник цитаты Человеку просто скажут, ну если это не ты, то, спасибо и до свидания. Так как он не принимал присягу, не подавал документы и не соответствовал правилам программы.

А "человек" скажет, что именно он и подавал документы, и принимал присягу. Под чужим именем, ввиду крайних обстоятельств. Доказать обратное, произошедшее 10 лет назад будет невозможно.

Аватара пользователя
Гость 19

Пойманы посредники и исполнители в махинациях с гражданством Венгрии и Румынии

Сообщение Гость 19 » 11 ноя 2017, 21:38

В Черновцах тревожно нынче. Народ, кто в теме, реально очкует. Взяли пока мелкоту.

Парис, твоего решалу через кого ты делать пытался, знаю, пока не словили но скор уже.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Пойманы посредники и исполнители в махинациях с гражданством Венгрии и Румынии

Сообщение Парис » 11 ноя 2017, 21:54

Export писал(а):Источник цитаты Украина точно передаст все эти сведения
А зачем пускать на мясо корову, которую можно долго доить или курицу, которая несет яйца?
При этом можно получить и денег от несостоявшихся венгров/румын, и преференции по службе... (открыв очередную кАнтору с недорогим предложением о подаче). А попавшиеся ментам посредники будут там работать не за зарплату, а за страх.
Последний раз редактировалось Парис 11 ноя 2017, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
123321

Пойманы посредники и исполнители в махинациях с гражданством Венгрии и Румынии

Сообщение 123321 » 11 ноя 2017, 21:55

Ну вот и приедет Парис к финишу: его решала весь списочек клиентов и сдаст, а далее по схеме: повестка на допрос - неявка-паспорт на стоп лист и т.д.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Пойманы посредники и исполнители в махинациях с гражданством Венгрии и Румынии

Сообщение Парис » 11 ноя 2017, 22:02

123321 писал(а):Источник цитаты вот и приедет Парис к финишу:

Очередная анонимная вонючка снова навоняла и убежала. А я тут уже 4 года, а финиша, как не было, так и нет... Где повестки, где придуманные тобой какие-то "стоп-листы"?
Ну и чего еще скажешь, вонючка?

Гость 19 писал(а):Источник цитаты Парис, твоего решалу через кого ты делать пытался, знаю,

Тоже навонял и убежал?

Гость 19 писал(а):Источник цитаты через кого ты делать пытался, знаю, пока не словили но скор уже.

Не пытался, а делаю. А ты как вонял, то только и вонять анонимно можешь. Ну ничего, разрешаю тебе тихо в уголке поплакать от зависти.

teddybir
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:35
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 34 раза

Пойманы посредники и исполнители в махинациях с гражданством Венгрии и Румынии

Сообщение teddybir » 11 ноя 2017, 22:21

херня эт всё
серьезного какого то скандала или типа того, ничего не будет. был сверху приказ разобраться, ну и разобрались как смогли и с кем смогли
мелюзгу, что откупиться не сможет - показательно посадят, а уважаемые люди вопросы решат и с сбу и с ментами и все дальше продолжится. это и верно дойная корова для много кого, а коррупция в украине растет и процветает, со времен майдана только еще больше стала.

Аватара пользователя
123322

Пойманы посредники и исполнители в махинациях с гражданством Венгрии и Румынии

Сообщение 123322 » 11 ноя 2017, 22:30

А что ты, Парис, не расскажешь, как тебя следственные органы тягали и почему ты отсутствовал так долго на сайте? И то, что ты здесь, заставляет меня думать, что именно ты, Парис - стукачок.
Но ты не всех сливаешь, а по согласованному со следаком плану. Я могу сказать, что тебя тягали и следком и прокураторы.. Но есть еще один орган глубоко внутренний, который сейчас тебя внимательно изучает. В том числе и твои любимые испражнения. Но-всему свое время. результат анализов будет обязательно.... :pardon:

И еще маааааахонькое уточнение:
- ты четыре года стучишь. Докажи обратное? ты же любишь обвинять всех. У самого "рыло" то -пушистое - до самых мочек ушей.
Я , скажем так, имею отношение к происходящему, и знаю, что говорю. :roll:
А еще могу сказать уверенно-ты-НЕВЫЕЗДНОЙ. И твои левые паспорта, которые после 10 лет станут настоящими - это твоя фантазия. Не станут. Я постараюсь выложить стоп-лист по тебе в ближайшее время. Очень постараюсь.
Но то, что ты привет из Лондона не передашь, и с Беликовым чай в Юрмале не попьешь-это однозначно.

и еще на ночь то, что не есть тайна: г-на за последние 50 дней вызывали: СледКом РФ, Прокуратуры (две), одна-по поручению Генеральной, про следователей розыска и ФМС - даже не говорю. И что ему инкриминировали , и что проверяли - знаю. И всех, кому он помог с РВП в РФ-он слил... сейчас проверяют тех, кому он помог. Так что проблемы у г-на Париса в последний месяц-были. Отрицать это никак нельзя.
И, здравомыслящие люди, скажите - после этого выйти на сайт "чистым" - возможно?

teddybir
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:35
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 34 раза

Пойманы посредники и исполнители в махинациях с гражданством Венгрии и Румынии

Сообщение teddybir » 11 ноя 2017, 22:43

Ого! Ни уя себе заявочка!!
Взял попкорн! ;)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Пойманы посредники и исполнители в махинациях с гражданством Венгрии и Румынии

Сообщение Парис » 11 ноя 2017, 23:38

123322 писал(а):Источник цитаты за последние 50 дней вызывали: СледКом РФ, Прокуратуры (две), одна-по поручению Генеральной, про следователей розыска и ФМС - даже не говорю. И что ему инкриминировали , и что проверяли - знаю.
А я вот сейчас напишу, что ты по ночам кровь младенцев пьешь. И что дальше?
Это все что ты придумал на ходу вонючка? Слабо... Давай, выдумывай лучше... Будешь стараться, может и на пиво подкину.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
teddybir писал(а):Источник цитаты Взял попкорн!
Долго ждать придется. Засохнет Ваш попкорн.

Аватара пользователя
123322

Пойманы посредники и исполнители в махинациях с гражданством Венгрии и Румынии

Сообщение 123322 » 12 ноя 2017, 00:01

Ну, пью по ночам.. но не кровь младенцев, а кофе.
Чтоб не уснуть, выискивая тех, кто уехал в Сирию (ДАИШ - Запрещена в РФ) с твоей помощью.
Или тебе после подписания согласия сотрудничества со следствием дышать полегче стало?
Или фейсы уже на тебя вышли, отработали, и вербанули? Возможно и так-эти умеют вербовать.
Но изначально тебе инкриминировался Рахматтуло Х...ов, которому ты помог в времянкой в РФ и который уехал в Сирию.
А что ты очкуешь тут выложить, как тебе на допросы вызывали? Такое выдумать не возможно.
Вот поручения не могу тут выложить, чтоб ты вонючую свою дырку закрыл.
Но-судя по твоей позиции, фейсы тебя уже выдернули, репка ты форумская. Ты не понимаешь, Парис, что ты-как овощ: по весне не посадят-так по осени-уберут.
Добавлю, что ажиотаж с гражданством Венгрии и Румынии тоже начался с публикации твоих левых паспортов и твоих бахвальных сказок о легализации фуфла, купленного за штукарь или около того.

Но бисер перед тобой, париска, метать не буду, чтоб не захрюкал. Но твое полуторамесячное отсутствие на форуме было связано исключительно с проблемами твоими с правохранительной системой РФ.
Как ты вылез-не могу сказать-не знаю. Но клиентов по РФ ты слил- у тебя не было шанса. Статья тяжелая очень..
И договорняк со следствием имеет место быть.
А все из за того Рахматулло

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Пойманы посредники и исполнители в махинациях с гражданством Венгрии и Румынии

Сообщение Парис » 12 ноя 2017, 04:31

teddybir, как дела с попкорном? Вы чего-то поняли из этого набора слов? Если поняли, переведите пожалуйста. Мне тоже интересно, что на Потешной улице происходит, когда санитары не следят за приемом седативных средств.

teddybir
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:35
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 34 раза

Пойманы посредники и исполнители в махинациях с гражданством Венгрии и Румынии

Сообщение teddybir » 12 ноя 2017, 09:53

Парис писал(а):Источник цитаты teddybir, как дела с попкорном? Вы чего-то поняли из этого набора слов? Если поняли, переведите пожалуйста.


Не-не-не ;) меня не надо впутывать в ваши разборки, давайте сами, парни.
там у вас какие то запрещенные дела, я вообще в таких делах не понимаю ничего.
посмотрю просто со стороны покамест 8-)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Пойманы посредники и исполнители в махинациях с гражданством Венгрии и Румынии

Сообщение Парис » 29 дек 2017, 17:03

123322 писал(а):Источник цитаты то, что не есть тайна: г-на за последние 50 дней вызывали: СледКом РФ, Прокуратуры (две), одна-по поручению Генеральной, про следователей розыска и ФМС - даже не говорю. И что ему инкриминировали , и что проверяли - знаю. И всех, кому он помог с РВП в РФ-он слил... сейчас проверяют тех, кому он помог. Так что проблемы у г-на Париса в последний месяц-были. Отрицать это никак нельзя.
Проблемы от твоей макулатуры, которую ты разослал во все инстанции, только у УУП по месту моей регистрации. Ему пришлось вторую мусорную корзину купить для твоего творчества. Так что можешь писать дальше.
"Дурака работа любит" (народная мудрость).

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Пойманы посредники и исполнители в махинациях с гражданством Венгрии и Румынии

Сообщение Криксёнок » 29 дек 2017, 21:11

Как много я пропустил :lol:
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"