Что за контора?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 07 янв 2014, 00:05

Предлагаю дать Лесли тайм аут до 30/01/14, к этому времени каждый пусть соберет все что есть , и если будет все в тумане, начнем процесс....[/quote]

Так что может им сразу деньги подарить? До 30 можно на Луну улететь, вы о чем вообще говорите? Надо действовать чем быстрее тем лучше. Дружище, а ты сам не из Лесли будешь? Так яро народ подзываешь на 30 число.

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 07 янв 2014, 00:08

гость писал(а):Если бы Клара Бокоч была простой секретаршей, на которую орут и наезжают, она бы не слились мгновенно. Заблокировав или удалив адрес, показала, что тоже с ними (компанией). Наверное ей стало страшно. Наверняка знает о чем речь идет . Как говорят - запахло жаренным!!!!
Простые секретарши (типа налей кофе, забери юбку) так не ёрзают!!

Наверное ты прав, хотя бы она точно знает есть ли положительный результат от работы этой компании....

Пробую найти ее домашний адрес в инете и телефон, пока не могу((((кто летит в Будапешт телефонный справочник подцепите за 13 год....будем им всем домой письма писать с копией в мвд....

Аватара пользователя
лесник

Re: Что за контора?

Сообщение лесник » 07 янв 2014, 00:11

Давайте сделаем так. Уверен будет правильно!!!
1) раз Яношу сказали и наверное дали ссылку на форум, то он, если не дурак, прочитает, надо создать отдельную тему про наши действия.
2 ) Может имеет смысл вообще переписываться по почте. Какая разница? Вы все равно в интернете.
3) Вдруг Янош среди нас. Тут полно гостей, а мы даже не знаем кто они.

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 07 янв 2014, 00:12

Гость писал(а):Предлагаю дать Лесли тайм аут до 30/01/14, к этому времени каждый пусть соберет все что есть , и если будет все в тумане, начнем процесс....


Так что может им сразу деньги подарить? До 30 можно на Луну улететь, вы о чем вообще говорите? Надо действовать чем быстрее тем лучше. Дружище, а ты сам не из Лесли будешь? Так яро народ подзываешь на 30 число.[/quote]
)))спасибо за доверие, я в мск раньше не попадаю((((, если вы готовы собраться на след нед, я только за!

Организовывай процесс

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 07 янв 2014, 00:13

прилетев в Будапешт кто что хочет делать?

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 07 янв 2014, 00:15

лесник писал(а):Давайте сделаем так. Уверен будет правильно!!!
1) раз Яношу сказали и наверное дали ссылку на форум, то он, если не дурак, прочитает, надо создать отдельную тему про наши действия.
2 ) Может имеет смысл вообще переписываться по почте. Какая разница? Вы все равно в интернете.
3) Вдруг Янош среди нас. Тут полно гостей, а мы даже не знаем кто они.


Давай

Аватара пользователя
прут

Re: Что за контора?

Сообщение прут » 07 янв 2014, 00:15

Гость писал(а):прилетев в Будапешт кто что хочет делать?

Открутить Яношу одно место. И высадить Клара в другое!

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 07 янв 2014, 00:16

Гость писал(а):
Гость писал(а):Предлагаю дать Лесли тайм аут до 30/01/14, к этому времени каждый пусть соберет все что есть , и если будет все в тумане, начнем процесс....


Так что может им сразу деньги подарить? До 30 можно на Луну улететь, вы о чем вообще говорите? Надо действовать чем быстрее тем лучше. Дружище, а ты сам не из Лесли будешь? Так яро народ подзываешь на 30 число.

)))спасибо за доверие, я в мск раньше не попадаю((((, если вы готовы собраться на след нед, я только за!

Организовывай процесс[/quote]

после этой ситуации доверять нельзя не кому. на доверялись уже

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 07 янв 2014, 00:16

прут писал(а):
Гость писал(а):прилетев в Будапешт кто что хочет делать?

Открутить Яношу одно место. И высадить Клара в другое!

Правильнее все-таки легитимно, с юристами, они удовольствие лет на 10 с небом в клетку могут растянуть

Аватара пользователя
лесник

Re: Что за контора?

Сообщение лесник » 07 янв 2014, 00:21

Гость писал(а):
лесник писал(а):Давайте сделаем так. Уверен будет правильно!!!
1) раз Яношу сказали и наверное дали ссылку на форум, то он, если не дурак, прочитает, надо создать отдельную тему про наши действия.
2 ) Может имеет смысл вообще переписываться по почте. Какая разница? Вы все равно в интернете.
3) Вдруг Янош среди нас. Тут полно гостей, а мы даже не знаем кто они.


Давай


Хорошо. Создам ящик на мэйле. Дам адрес. Пишите туда. Так будет надежно. Я не Янош и не Лесли в целом. В подтверждение на Ваши мэйлы могу скинуть мою инфо с ними: договор, оплату и т.д.
А вы напишите кто Вы. Честно, без всяких вымошленных имен. А то такими темпами мы И БУДЕМ ЧТО ТУПО ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ , ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ И ВОДУ В СТАКАНЕ БОЛОМУТИТЬ.

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 07 янв 2014, 00:28

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):Предлагаю дать Лесли тайм аут до 30/01/14, к этому времени каждый пусть соберет все что есть , и если будет все в тумане, начнем процесс....


Так что может им сразу деньги подарить? До 30 можно на Луну улететь, вы о чем вообще говорите? Надо действовать чем быстрее тем лучше. Дружище, а ты сам не из Лесли будешь? Так яро народ подзываешь на 30 число.

)))спасибо за доверие, я в мск раньше не попадаю((((, если вы готовы собраться на след нед, я только за!

Организовывай процесс


после этой ситуации доверять нельзя не кому. на доверялись уже[/quote]
Давайте оценил трезво ситуацию:

Вар1. Откровенное мошенничество и людям достаточно тех 400 контрактов что они получили за 2013 год , это ок 1,2М€.
В этом случае даже если мы начнем атаку в феврале, сильно ничего не изменится.

Вар2. Лесли висят как и весь рынок в связи с перегрузом и проч проблемами в иммигр офисе. Но нам всем обещали, что после подачи все будет за 6 мес Макс и 100% гарантия. Уже сейчас есть на форуме люди ждущие с апреля. Таким образом на 30/01/14 у нас будут за рамками договора июльские подачи.
Нужно всех по июль собрать и культурно/жестко попросить выполнить условия договора, в том числе предусмотрен возврат денег.

На сегодня мы не знаем не одного успешного результата у Лесли.
Все мы, похоже , имеем на руках одинаковую распечатку, с разными фамилиями заявителей, что не есть хорошо.
Если он не может дать документ из Бах, нужно тупо зайти в мэрию с юристом, найти даму подписанта на наших ксероксах....и все станет понятно за секунду...

Собственно товарищь который туда летит, зайдите по адресу на бумажке и узнайте у дамы про себя....я думаю это будет информативно
Дама: http://www.jozsefvaros.hu/hivatal_munkatars/444

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 07 янв 2014, 00:32

лесник писал(а):
Гость писал(а):
лесник писал(а):Давайте сделаем так. Уверен будет правильно!!!
1) раз Яношу сказали и наверное дали ссылку на форум, то он, если не дурак, прочитает, надо создать отдельную тему про наши действия.
2 ) Может имеет смысл вообще переписываться по почте. Какая разница? Вы все равно в интернете.
3) Вдруг Янош среди нас. Тут полно гостей, а мы даже не знаем кто они.


Давай


Хорошо. Создам ящик на мэйле. Дам адрес. Пишите туда. Так будет надежно. Я не Янош и не Лесли в целом. В подтверждение на Ваши мэйлы могу скинуть мою инфо с ними: договор, оплату и т.д.
А вы напишите кто Вы. Честно, без всяких вымошленных имен. А то такими темпами мы И БУДЕМ ЧТО ТУПО ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ , ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ И ВОДУ В СТАКАНЕ БОЛОМУТИТЬ.

Отлично!

И создай сразу новую тему, иначе здесь уже длинновато

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 07 янв 2014, 00:35

Друзья 10 с утра буду там и сразу с адвокатом сначала к Лесли в офис,а потом в администрацию к данной даме и сразу отпишусь что почем

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 07 янв 2014, 00:37

Давайте оценим трезво ситуацию:

Вар1. Откровенное мошенничество и людям достаточно тех 400 контрактов что они получили за 2013 год , это ок 1,2М€.
В этом случае даже если мы начнем атаку в феврале, сильно ничего не изменится.

Вар2. Лесли висят как и весь рынок в связи с перегрузом и проч проблемами в иммигр офисе. Но нам всем обещали, что после подачи все будет за 6 мес Макс и 100% гарантия. Уже сейчас есть на форуме люди ждущие с апреля. Таким образом на 30/01/14 у нас будут за рамками договора июльские подачи.
Нужно всех по июль собрать и культурно/жестко попросить выполнить условия договора, в том числе предусмотрен возврат денег.

На сегодня мы не знаем не одного успешного результата у Лесли.
Все мы, похоже , имеем на руках одинаковую распечатку, с разными фамилиями заявителей, что не есть хорошо.
Если он не может дать документ из Бах, нужно тупо зайти в мэрию с юристом, найти даму подписанта на наших ксероксах....и все станет понятно за секунду...

Собственно товарищь который туда летит, зайдите по адресу на бумажке и узнайте у дамы про себя....я думаю это будет информативно
Дама: http://www.jozsefvaros.hu/hivatal_munkatars/444[/quote][/quote]

PS: единственное что успокаивает, офис Лесли в двух шагах от мэрии....хоть какая то надежда на "дружбу" в правильном понимании этого слова....

Аватара пользователя
мясо

Re: Что за контора?

Сообщение мясо » 07 янв 2014, 00:39

ПЕРЕХОДИТЕ НА ТЕМУ Leslie Courier. Она создана. И только по теме. Пожалуйста.