Что за контора?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Ищущий

Re: Что за контора?

Сообщение Ищущий » 03 янв 2014, 14:56

ivanenuk писал(а):
Hungary писал(а):Если кто-то покажет мне настоящий Венгерскии паспорт, полученый
с помощью Лэсли в 2014 году, получит вознагрождение


Если кто вообще за всю деятельность лесли покажет паспорт-получит вознаграждение. Правильно думаю вот так надо написать :D

И правда, есть хоть один человек на форуме, кто смог бы благодаря этой компании восстановить свое второе гражданство? Наверное это был бы самый хороший показатель их реальной деятельности.

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 03 янв 2014, 14:59

леонид писал(а):1) Вряд ли компания, собирающаяся "кинуть" клиентов будет арендовать офис и отсылать периодически электронику. Да и на звонки отвечать - будь это мобильный или офисный.
Кстати отвечают все вышеуказанные личности!!!
.

Хочу сказать,Что ожидания 6 месяцев - это еще не предал,не которые люди жду и 9 месяцев и год! Сейчас у них в БАХ огромный завал. Но все зависит от возможностей "помощников" ,чем больше связей с нужными людьми,тем быстрее ваши док-ки продвинутся.
Так,Что 6 месяцев это мелочь! от года будет год! тогда можно панику наводить,а пока учить язык если его нет .
леонид писал(а):Нет, ну там есть еще Янош, который является старшим менеджером (исходя из официального сайта). Вообще видел и общался со всеми троими: Янош, Клара, Виктор. Офис тоже наблюдал вживую.
Лично мое мнение - 50/50%.
1) Вряд ли компания, собирающаяся "кинуть" клиентов будет арендовать офис и отсылать периодически электронику. Да и на звонки отвечать - будь это мобильный или офисный.
Кстати отвечают все вышеуказанные личности!!!

Еще хочу сказать,что ВСЕГДА на любую компанию даже на кристально чистую - есть не доброжелатели и любители назвать фирму -мошенниками и т.д.
Наблюдаю по своему опыту, работаю не в подобной компании,но в похожей области. Всегда есть люди,которые чем-то не довольные или по просту не хотят платить за оказанные услуги. И с такими клиентам ,компании приходиться судится,а там суммы далеко не такие как в данной фирме.
Так,что .....

Аватара пользователя
Григорий

Re: Что за контора?

Сообщение Григорий » 03 янв 2014, 15:00

Получил около месяца назад . Сканы отправлять не стану - мне это не нужно . Хотите верьте , хотите - нет . Мне без разницы .

Аватара пользователя
Мишель

Re: Что за контора?

Сообщение Мишель » 03 янв 2014, 15:05

Григорий писал(а):Получил около месяца назад . Сканы отправлять не стану - мне это не нужно . Хотите верьте , хотите - нет . Мне без разницы .

Ищущий , поверил ? А почему ? А если бы написал опять какой-нибудь Чэрножопэнко из "честных решал" , что его кинула эта контора и он "К САМОМУ МИНИСТРУ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ" пойдёт на приём и сдаст сие преступное сообщество , поверил бы ?

Аватара пользователя
Harcos

Re: Что за контора?

Сообщение Harcos » 03 янв 2014, 15:06

А кто говорит что оригинальные документы? Мой решала через них подавал документы, прождал пол года, результата не было, поднял кипишь они вернули все документы в том числе и на моих друзей, потребовал назад предоплату, они сказали что вернуть и договорились на встречу на вечер в Будапеште, он приехал на встречу в назначенное время, леслики приехали не сами, вышел человек показал корку полисмена, и сказал валите отсюда что бы я вас больше тут не видел, а про деньги забудь. Это мне плакался мой решала, вот так он попал в 60 тон евро.

Это что за сказки про сивую кобылу?

1.Если так и было, то почему никто не знает об этом, или решала в "благодарность" ничего, никому не рассказывал ? Сидел тихонечко, что бы не запачкать репутацию кидал, кто его решил 60 штук ?
2. Полицай с коркой? А может это был сам Янош Адер был ?
Вы на верное не понимаете, что при таких суммах не только всех Леслиных менеджеров закроют, но и все кто к этому эмел прямое отношение, быстро и без лишних церемоний, ни какие корки не помогут, и ни какие связи.

Аватара пользователя
Мишель

Re: Что за контора?

Сообщение Мишель » 03 янв 2014, 15:08

Мишель писал(а):
Григорий писал(а):Получил около месяца назад . Сканы отправлять не стану - мне это не нужно . Хотите верьте , хотите - нет . Мне без разницы .

Ищущий , поверил ? А почему ? А если бы написал опять какой-нибудь Чэрножопэнко из "честных решал" , что его кинула эта контора и он "К САМОМУ МИНИСТРУ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ" пойдёт на приём и сдаст сие преступное сообщество , поверил бы ?

От имени Григория отписался Мишель . Так что не расслабляйтесь .

Аватара пользователя
Ищущий

Re: Что за контора?

Сообщение Ищущий » 03 янв 2014, 15:09

Мишель писал(а):
Григорий писал(а):Получил около месяца назад . Сканы отправлять не стану - мне это не нужно . Хотите верьте , хотите - нет . Мне без разницы .

Ищущий , поверил ? А почему ? А если бы написал опять какой-нибудь Чэрножопэнко из "честных решал" , что его кинула эта контора и он "К САМОМУ МИНИСТРУ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ" пойдёт на приём и сдаст сие преступное сообщество , поверил бы ?

Кто тебе сказал, что я поверил. Принял к сведению! Может человек и не врет, а может и казачек засланный.

Аватара пользователя
Мишель

Re: Что за контора?

Сообщение Мишель » 03 янв 2014, 15:15

Harcos писал(а):
А кто говорит что оригинальные документы? Мой решала через них подавал документы, прождал пол года, результата не было, поднял кипишь они вернули все документы в том числе и на моих друзей, потребовал назад предоплату, они сказали что вернуть и договорились на встречу на вечер в Будапеште, он приехал на встречу в назначенное время, леслики приехали не сами, вышел человек показал корку полисмена, и сказал валите отсюда что бы я вас больше тут не видел, а про деньги забудь. Это мне плакался мой решала, вот так он попал в 60 тон евро.

Это что за сказки про сивую кобылу?

1.Если так и было, то почему никто не знает об этом, или решала в "благодарность" ничего, никому не рассказывал ? Сидел тихонечко, что бы не запачкать репутацию кидал, кто его решил 60 штук ?
2. Полицай с коркой? А может это был сам Янош Адер был ?
Вы на верное не понимаете, что при таких суммах не только всех Леслиных менеджеров закроют, но и все кто к этому эмел прямое отношение, быстро и без лишних церемоний, ни какие корки не помогут, и ни какие связи.

Воин , эта цитата про бедного "честного решалу" позаимствована с сайта kompromata.net Cей , "кинутый" и запуганный целым живым полканом - рендором обещал не опускать лапки и всех покарать с помощью министра внутренних дел , обещался отписаться о результатах. Но пропал , сердешный ! Видать из него злые мадьяры паприкаш приготовили али ещё чего.

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 03 янв 2014, 15:17

Василий писал(а): Они молодцы, транспарентны до невозможности и несмотря на отдельные мелкие неприятности планируют дело свое до конца довести. :lol:

Конечно! из этого можно сделать вывод,что если как тут не которые выражаются контора была "кидалово" - они такую подставу себе не делали!! это же очевидно.
Но поскольку данная фирма скажем демпингует с ценами. Вот оттуда и негатив на эту компанию у компаний конкурентов

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 03 янв 2014, 15:18

Harcos писал(а):
А кто говорит что оригинальные документы? Мой решала через них подавал документы, прождал пол года, результата не было, поднял кипишь они вернули все документы в том числе и на моих друзей, потребовал назад предоплату, они сказали что вернуть и договорились на встречу на вечер в Будапеште, он приехал на встречу в назначенное время, леслики приехали не сами, вышел человек показал корку полисмена, и сказал валите отсюда что бы я вас больше тут не видел, а про деньги забудь. Это мне плакался мой решала, вот так он попал в 60 тон евро.

Это что за сказки про сивую кобылу?

1.Если так и было, то почему никто не знает об этом, или решала в "благодарность" ничего, никому не рассказывал ? Сидел тихонечко, что бы не запачкать репутацию кидал, кто его решил 60 штук ?
2. Полицай с коркой? А может это был сам Янош Адер был ?
Вы на верное не понимаете, что при таких суммах не только всех Леслиных менеджеров закроют, но и все кто к этому эмел прямое отношение, быстро и без лишних церемоний, ни какие корки не помогут, и ни какие связи.


А вы спросите у них про Юру со Львова, что они вам ответят. Решала захотел подзаработать, но заработал другим.

Аватара пользователя
no name

Re: Что за контора?

Сообщение no name » 03 янв 2014, 15:21

Гость писал(а):Настораживает только , что доки подавались в одну из мэрий Будапешта, и расписка о приеме доков не соответствует образцам выложенным на других сайтах

С уважением

Москва


Хочу сказать,что они всегда все разные. есть с перечнем документов, есть просто бумажка с именим и тексты печать и все. так,что не парьтесь!все ок! :)
Я тоже из Москвы!!

Василий
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 03:07
Откуда: Москва

Re: Что за контора?

Сообщение Василий » 04 янв 2014, 00:43

Я жду первых рабочих дней. Спрошу как с моей подачей. Потом заеду к ним, мне не трудно. посмотрю как у них выражение лица на текущий момент. Если выражение лица не понравится Зайду к адвокату местному. Там адвокат вроде нашелся русскоговорящий и специалист по защите прав обманутых на теме гражданства. Зайду дам ему 100 евро за первичную консультацию. А с ним уже к ним заеду. Сообщу, что дела мои будет вести адвокат этот и ещё раз на выражение лица гляну. Такой план на конец января.

Василий
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 03:07
Откуда: Москва

Re: Что за контора?

Сообщение Василий » 04 янв 2014, 00:46

Гость писал(а):Всем привет!
Подавал через лесли в ноябре, без присутствия, по доверенности.
Деньги переводил на счет без налом после подписания договора.
Получил рассылку от них перед новым годом, готов в случае кидалова подключиться к организации возврата средств!
Предлагаю поддерживать связь через мэйл, который мы получили со списком адресов их клиентов, ок 500 чел.

На сегодня Янош на тел отвечает, ведет себя уверенно.
Настораживает только , что доки подавались в одну из мэрий Будапешта, и расписка о приеме доков не соответствует образцам выложенным на других сайтах

С уважением

Москва

Я готов участвовать, если что. Тоже Москва

Василий
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 03:07
Откуда: Москва

Re: Что за контора?

Сообщение Василий » 04 янв 2014, 00:55

ivanenuk писал(а):
Гость писал(а):Кроме договора есть электр переписка, в случае возбуждения уголовного дела будет являться прямым доказательством мошенничества в отношении большой группы лиц в крупном размере...

Поверь это серьезный аргумент!

С уважением

Москва


Ничего вы им не сделаете у них серьезная поддержка со стороны венгерских спецслужб. Клали они большой и толстый на всех. Люди уже как полтора года ждут от них новостей, но дождаться ни как не могут.
Кидалово это 10000000%. Мои друзья подавались год назад, так им пол года назад хоть документы вернули.

Сделаем. Я Вас уверяю и Вы их уверьте тоже. Венгерских спецслужб для решения проблемы розыска через Интерпол недостаточно. А сама Тема и количество народа в комбинации с количеством запиханых туда денег явно тянут на международный розыск. На одного из них у меня имеется вполне достаточный коплект следов. А раз народа пострадавшего столько то найдется и кто-то с концами в российском сыскном сообществе. А там и дело изукрасить можно и официальный запрос о правовой помощи венгерским коллегам заслать. Я даже намного начинаю чувствовать кто именно этот запрос писать будет.)
Повозиться придеться, конечно... Может даже годик уйдет. Но если бы народ консолидировался и доверенности на одного-двоих выдал, то плыть всем виновным по Балатону... И на живот солнышко светит.
Так что лучше пусть обязательства выполняют. А нам надо рабочий контакт поддерживать и новостями обмениваться. Но Пасаран, как говориться, но пасаран!

Василий
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 03:07
Откуда: Москва

Re: Что за контора?

Сообщение Василий » 04 янв 2014, 00:57

patsy писал(а):Спасибо. Что про сроки говорили? Понятно, что заявленное время на сайте не соблюдается, но что-то комментировали? Офис у них по адресу на сайте Váci utca 25?


Вот их адрес в Гугле http://goo.gl/maps/Ve3DY
Сроки обещали назвать после подачи, а подачу пока не сделали.