Что за контора?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
гость

Re: Что за контора?

Сообщение гость » 06 янв 2014, 20:01

Янош, клара виктор менеджеры, Gábor István Mátyásné = генеральный и учредитель. Так, что нам к ней, впервую очередь.
Но пока я считаю, не стоит делать резких движений, надо ждать. Нарубим дрова, сдадим сами себя и тогда уж точно не получим ничего. А пока шансы есть.
При таких объемах глупо набирать и клиентов и не искать выходы. Я жду пока, хотя сроки вышли.

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 20:04

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):А это тогда что такое,кто знает???[img]http://img-
ПС: проверил на сайте мэрии , это дама действительно там трудиться...

У меня точно такая же бумажка.
Вывод -- чудеса фотошопа.
Тоже из Москвы.

Аватара пользователя
Масквич

Re: Что за контора?

Сообщение Масквич » 06 янв 2014, 20:09

Александр писал(а):Один человек с этого форума мне переслал копии паспорта (своего, жены и детей) и скан выписки. Виписка такая же как выложена здесь, значит он тоже подавался через эту же компанию. Он получит по себе официальный ответ, и если у него будет желание, он поделится с Вами. Так что через несколько дней буде иметь какую то информацию. Но это в том случае, если у него будет такое желание.


МОЖЕТ ЭТО БЫЛ САМ ЯНОШ С ЖЕНОЙ И РЕБЕНКОМ. )))))

АЛЕКСАНДР. ВЫ СЕБЯ ДЕСКРЕДИТИРОВАЛИ. СНАЧАЛА РЕШИТЕ ВОПРОС С ЕВГЕНИЕЙ, КОТОРУЮ КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ. А ПОТОМ ДАВАЙТЕ СОВЕТЫ ОСТАЛЬНЫМ.

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 20:16

гость писал(а):Янош, клара виктор менеджеры, Gábor István Mátyásné = генеральный и учредитель. Так, что нам к ней, впервую очередь.
Но пока я считаю, не стоит делать резких движений, надо ждать. Нарубим дрова, сдадим сами себя и тогда уж точно не получим ничего. А пока шансы есть.
При таких объемах глупо набирать и клиентов и не искать выходы. Я жду пока, хотя сроки вышли.


А у вас давно срок вышел и что они говорят

Аватара пользователя
Андрэ

Re: Что за контора?

Сообщение Андрэ » 06 янв 2014, 20:18

Привет всем, у меня такой же док, получил его лично в руки при подаче. Подавал через других ребят, они уже сделали моим друзьям документы. Наверное факсимиле у них.

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 20:20

Андрэ писал(а):Привет всем, у меня такой же док, получил его лично в руки при подаче. Подавал через других ребят, они уже сделали моим друзьям документы. Наверное факсимиле у них.



как факсимиле можно поставить один в один,хотел бы я посмотреть на этого профи

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 20:22

гость писал(а):Янош, клара виктор менеджеры, Gábor István Mátyásné = генеральный и учредитель. Так, что нам к ней, впервую очередь.
Но пока я считаю, не стоит делать резких движений, надо ждать. Нарубим дрова, сдадим сами себя и тогда уж точно не получим ничего. А пока шансы есть.
При таких объемах глупо набирать и клиентов и не искать выходы. Я жду пока, хотя сроки вышли.

Согласен!

Но они должны знать, что мы держим руку на пульсе и общаемся!

Вы когда подавали?

Аватара пользователя
мясо

Re: Что за контора?

Сообщение мясо » 06 янв 2014, 20:22

Андрэ писал(а):Привет всем, у меня такой же док, получил его лично в руки при подаче. Подавал через других ребят, они уже сделали моим друзьям документы. Наверное факсимиле у них.


ДАВАЙТЕ ВОЗЬМЕМ ПАУЗУ. раз у других, кто подавал не через лесли такие же справки.
Вариант с факсимилью мы упустили.

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 20:23

Гость писал(а):
Андрэ писал(а):Привет всем, у меня такой же док, получил его лично в руки при подаче. Подавал через других ребят, они уже сделали моим друзьям документы. Наверное факсимиле у них.



как факсимиле можно поставить один в один,хотел бы я посмотреть на этого профи


и чтобы все знали на гос документах факсимиле не допускается

Аватара пользователя
мясо

Re: Что за контора?

Сообщение мясо » 06 янв 2014, 20:24

мясо писал(а):
Андрэ писал(а):Привет всем, у меня такой же док, получил его лично в руки при подаче. Подавал через других ребят, они уже сделали моим друзьям документы. Наверное факсимиле у них.


ДАВАЙТЕ ВОЗЬМЕМ ПАУЗУ. раз у других, кто подавал не через лесли такие же справки.
Вариант с факсимилью мы упустили.


Все с факсимилью отпало.

Аватара пользователя
гость

Re: Что за контора?

Сообщение гость » 06 янв 2014, 20:24

Гость писал(а):
гость писал(а):Янош, клара виктор менеджеры, Gábor István Mátyásné = генеральный и учредитель. Так, что нам к ней, впервую очередь.
Но пока я считаю, не стоит делать резких движений, надо ждать. Нарубим дрова, сдадим сами себя и тогда уж точно не получим ничего. А пока шансы есть.
При таких объемах глупо набирать и клиентов и не искать выходы. Я жду пока, хотя сроки вышли.


А у вас давно срок вышел и что они говорят


вышел в октябре, говорят ждать. делал прозвон по фирмам,вывод сделал такой: показательная порка для отчета, у нас такие тоже бывают. Партия орбана ставит галки и печатает в сми какие они пацаны в вопросе гражданства.
Надо подождать, утихнет все и протянут наши документы.
Это рационально, кипишь тут не к чему.
но а если....., то Лесли со всеми их работниками разнесут на куски по клеткам и они это понимают.

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 20:25

Масквич писал(а):
Александр писал(а):Один человек с этого форума мне переслал копии паспорта (своего, жены и детей) и скан выписки. Виписка такая же как выложена здесь, значит он тоже подавался через эту же компанию. Он получит по себе официальный ответ, и если у него будет желание, он поделится с Вами. Так что через несколько дней буде иметь какую то информацию. Но это в том случае, если у него будет такое желание.


МОЖЕТ ЭТО БЫЛ САМ ЯНОШ С ЖЕНОЙ И РЕБЕНКОМ. )))))

АЛЕКСАНДР. ВЫ СЕБЯ ДЕСКРЕДИТИРОВАЛИ. СНАЧАЛА РЕШИТЕ ВОПРОС С ЕВГЕНИЕЙ, КОТОРУЮ КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ. А ПОТОМ ДАВАЙТЕ СОВЕТЫ ОСТАЛЬНЫМ.

Парни это я ему прислал!

Но согласен с вами полностью, с Евгенией надо Александру рассчитаться !

До встречи в мск в конце месяца

Аватара пользователя
гость

Re: Что за контора?

Сообщение гость » 06 янв 2014, 20:28

Гость писал(а):
Масквич писал(а):
Александр писал(а):Один человек с этого форума мне переслал копии паспорта (своего, жены и детей) и скан выписки. Виписка такая же как выложена здесь, значит он тоже подавался через эту же компанию. Он получит по себе официальный ответ, и если у него будет желание, он поделится с Вами. Так что через несколько дней буде иметь какую то информацию. Но это в том случае, если у него будет такое желание.


МОЖЕТ ЭТО БЫЛ САМ ЯНОШ С ЖЕНОЙ И РЕБЕНКОМ. )))))

АЛЕКСАНДР. ВЫ СЕБЯ ДЕСКРЕДИТИРОВАЛИ. СНАЧАЛА РЕШИТЕ ВОПРОС С ЕВГЕНИЕЙ, КОТОРУЮ КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ. А ПОТОМ ДАВАЙТЕ СОВЕТЫ ОСТАЛЬНЫМ.

Парни это я ему прислал!

Но согласен с вами полностью, с Евгенией надо Александру рассчитаться !

До встречи в мск в конце месяца


где то описана ситуация Евгении? кинул и все?

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 20:31

гость писал(а):
Гость писал(а):
гость писал(а):Янош, клара виктор менеджеры, Gábor István Mátyásné = генеральный и учредитель. Так, что нам к ней, впервую очередь.
Но пока я считаю, не стоит делать резких движений, надо ждать. Нарубим дрова, сдадим сами себя и тогда уж точно не получим ничего. А пока шансы есть.
При таких объемах глупо набирать и клиентов и не искать выходы. Я жду пока, хотя сроки вышли.


А у вас давно срок вышел и что они говорят


вышел в октябре, говорят ждать. делал прозвон по фирмам,вывод сделал такой: показательная порка для отчета, у нас такие тоже бывают. Партия орбана ставит галки и печатает в сми какие они пацаны в вопросе гражданства.
Надо подождать, утихнет все и протянут наши документы.
Это рационально, кипишь тут не к чему.
но а если....., то Лесли со всеми их работниками разнесут на куски по клеткам и они это понимают.


Такое чувство что компания Лесли нас хочет успокоить и подождать только чего уже непонятно,справки высланные ими подделка,а значит уже не все чисто

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 20:31

Они уже в переписки с нами