Что за контора?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
мясо

Re: Что за контора?

Сообщение мясо » 06 янв 2014, 19:24

Ясно. Спасибо.

Аватара пользователя
Бывалый

Re: Что за контора?

Сообщение Бывалый » 06 янв 2014, 19:24

мясо писал(а):
Ждущий писал(а):Уважаемый аноним, для чего Вы тут такое пишете? Излить свой негатив на итак уже пострадавших людей, желающих жить в свободных странах?
Я тоже подавал документы через московскую фирму (какая, неважно), жду уже около года и думаю, что ничего не дождусь. Но не считаю себя лохом. Любой человек может стать жертвой недобросовестных людей. Тем более в такой не совсем легальной теме, учитывая, что мы платим посредникам из-за незнания нами венгерского языка и отсутствия венгерских "корней".
Вы бы лучше не писали оскорбления, а предложили какой-то рациональный выход из сложившейся ситуации. Так будет честнее и приличнее с Вашей стороны.


ПОДДЕРЖИВАЮ.

Вот это начинается конструктивный разговор.
Тогда для начала рекомендую Вам:
-собраться в количестве пострадавших от одной мошеннической фирмы на общую сумм не менее 1 млн.руб;
-организовать юр.лицо для написания заявления от его имени в правоохранительные органы;
-найти авторитетного человека со связями и грамотного адвоката, добиться возбуждения уголовного дела.
Вот тогда у Вас всех появится реальный шанс узнать что произошло с Вашей подачей на гражданство и вернуть свои деньги.
Могу при Вашем желании возглавить Ваше будущее мероприятие. Соответствующие опыт и связи имею.

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 19:28

мясо писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):Ребята собираюсь 10 января поехать к ним,кто сможет подъехать ???

У нас есть вариант проверить занесены ли наши досье в Бах и на каком этапе через Александра
Мэйл : vengriya@inbox.ru, он правда себя скомпрометировал с одной гражданкой по имени Евгения, если интересно в параллельной ветке есть инфа!

Но он обещает, что с ним вместе можно зайти в Бах и получить письменное подтверждения о состоянии досье, берет 500, за опт возможно дешевле'

Готов профинансировать эту тему совместно, посылать денег ему не хочу , что то много аферистов!

С уважением


Можно. Я считаю, что потратить еще 500€ мы всегда успеем. Предлагаю не бежать впереди паравоза, а дождаться ответа от Леслиных курьеров. Там видно будет. Считаю, раз Яноша проинформировали о ситуации с его клиентами и о существовании форума, где люди готовы " набрать" им задницу, то Янош и его компания будут точно разруливать ситуацию. И сами все выясняют!

Спасибо за понимание!

Собственно это и была моя цель!

Он должен знать, что нас много!

Лично я просто не отстану!

Деньги хоть и не большие с каждого, но жалко время и нарушение будущих планов по перемещению!

Поэтому однозначно считаю, что он должен знать и мы должны быть публичны

С уважением

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 19:29

Ребята буду 10 там и мог бы зайти в БАХ,но 1.не знаю,что это и где это,2.как там общаться без знания венгер языка

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 19:32

Гость писал(а):Ребята буду 10 там и мог бы зайти в БАХ,но 1.не знаю,что это и где это,2.как там общаться без знания венгер языка

Свяжись с Александром, по мэйлу, но надо аккуратно, Евгения зуб на него за точила конкретно

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 19:33

Гость писал(а):
Гость писал(а):Ребята буду 10 там и мог бы зайти в БАХ,но 1.не знаю,что это и где это,2.как там общаться без знания венгер языка

Свяжись с Александром, по мэйлу, но надо аккуратно, Евгения зуб на него за точила конкретно


Я на сколько понял он денег хочет за свои услуги

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 19:34

Гость писал(а):Ребята буду 10 там и мог бы зайти в БАХ,но 1.не знаю,что это и где это,2.как там общаться без знания венгер языка

Эх.. друг ты наш любезный, да чем же ты поможешь нам и себе не зная языка и не разбираясь в местных органах власти..

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 19:34

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):Ребята буду 10 там и мог бы зайти в БАХ,но 1.не знаю,что это и где это,2.как там общаться без знания венгер языка

Свяжись с Александром, по мэйлу, но надо аккуратно, Евгения зуб на него за точила конкретно


Я на сколько понял он денег хочет за свои услуги

Все хотят!

Но если вам в руки дадут в Бахе по вам справку, я думаю можно платить

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 19:36

Я думаю ее мне бесплатно должен предоставить Янош

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 19:40

Гость писал(а):Я думаю ее мне бесплатно должен предоставить Янош

Я его попросил, он мягко ответил, что никогда не брал их!

Думаю если мы все его попросим настойчиво, к концу января станет понятно куда нам грести....

С уважением

Аватара пользователя
гость

Re: Что за контора?

Сообщение гость » 06 янв 2014, 19:40

существует несколько баз. Ответ БАХа об отсутствии чела в базе, не всегда факт отсутствия документов в базе.

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 19:42

Гость писал(а):Я думаю ее мне бесплатно должен предоставить Янош


Янош бесплатно предоставит всем красивые справки через цветной принтер.

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 19:50

Гость писал(а):
Гость писал(а):Я думаю ее мне бесплатно должен предоставить Янош

Я его попросил, он мягко ответил, что никогда не брал их!

Думаю если мы все его попросим настойчиво, к концу января станет понятно куда нам грести....

С уважением


Лишь бы к концу января они далеко не у гребли

Аватара пользователя
мясо

Re: Что за контора?

Сообщение мясо » 06 янв 2014, 19:57

Гость писал(а):
Гость писал(а):Я думаю ее мне бесплатно должен предоставить Янош


Янош бесплатно предоставит всем красивые справки через цветной принтер.


Ну если Янош предоставит цветные копии, это будет легко проверить. А именно, сделаем к нему несколько запросов. Сравним их. А потом один из них покажем или отошлем в BÁH. Там скажут- ихнее или нет.

Аватара пользователя
Александр

Re: Что за контора?

Сообщение Александр » 06 янв 2014, 20:01

Один человек с этого форума мне переслал копии паспорта (своего, жены и детей) и скан выписки. Виписка такая же как выложена здесь, значит он тоже подавался через эту же компанию. Он получит по себе официальный ответ, и если у него будет желание, он поделится с Вами. Так что через несколько дней буде иметь какую то информацию. Но это в том случае, если у него будет такое желание.