Что за контора?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
леонид

Re: Что за контора?

Сообщение леонид » 03 янв 2014, 03:23

patsy писал(а):а ваш ник какой?

леонид

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 03 янв 2014, 03:35

леонид - это ни что, т.к. это аноним.. ник получается когда человек зарегистрируется.

Аватара пользователя
леонид

Re: Что за контора?

Сообщение леонид » 03 янв 2014, 03:55

Гость писал(а):леонид - это ни что, т.к. это аноним.. ник получается когда человек зарегистрируется.


а в чем прикол??? есть ник или нет?! это что меняет суть разговора/переписки?

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 03 янв 2014, 03:59

леонид писал(а):
Гость писал(а):леонид - это ни что, т.к. это аноним.. ник получается когда человек зарегистрируется.


а в чем прикол??? есть ник или нет?! это что меняет суть разговора/переписки?

Нет, это без разницы.

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 03 янв 2014, 04:16

Всем привет!
Подавал через лесли в ноябре, без присутствия, по доверенности.
Деньги переводил на счет без налом после подписания договора.
Получил рассылку от них перед новым годом, готов в случае кидалова подключиться к организации возврата средств!
Предлагаю поддерживать связь через мэйл, который мы получили со списком адресов их клиентов, ок 500 чел.

На сегодня Янош на тел отвечает, ведет себя уверенно.
Настораживает только , что доки подавались в одну из мэрий Будапешта, и расписка о приеме доков не соответствует образцам выложенным на других сайтах

С уважением

Москва

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 03 янв 2014, 04:20

Кинули Вас ребята.. (нет, конечно надежда всегда есть). Но если Вы реально опираетесь на договор, которому грош цена, то что дальше говорить.

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 03 янв 2014, 04:31

Кто-то когда-то получил через Лесли или через других венгерский паспорт? Хорошо было бы найти кого-то, кто уже имеет положительный опыт и мог бы доказательно кого-то посоветовать.

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 03 янв 2014, 04:31

Кроме договора есть электр переписка, в случае возбуждения уголовного дела будет являться прямым доказательством мошенничества в отношении большой группы лиц в крупном размере...

Поверь это серьезный аргумент!

С уважением

Москва

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 03 янв 2014, 04:33

А чё мы вцепились в этот угорской аусвайс, може румынский проще? Он и дешевле вроде...

ivanenuk
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 18:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что за контора?

Сообщение ivanenuk » 03 янв 2014, 05:25

Гость писал(а):Кроме договора есть электр переписка, в случае возбуждения уголовного дела будет являться прямым доказательством мошенничества в отношении большой группы лиц в крупном размере...

Поверь это серьезный аргумент!

С уважением

Москва


Ничего вы им не сделаете у них серьезная поддержка со стороны венгерских спецслужб. Клали они большой и толстый на всех. Люди уже как полтора года ждут от них новостей, но дождаться ни как не могут.
Кидалово это 10000000%. Мои друзья подавались год назад, так им пол года назад хоть документы вернули.

ivanenuk
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 18:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что за контора?

Сообщение ivanenuk » 03 янв 2014, 05:35


Аватара пользователя
Гость192

Re: Что за контора?

Сообщение Гость192 » 03 янв 2014, 06:53

Мы тоже из Москвы, готовы объединиться при необходимости. Действительно, все адреса есть в Новогоднем поздравлении. Хочу добавить, что при заключении договора мы попросили предоставить учредительные документы, чтобы понять имеет ли лицо подписавшее с их стороны договор отношении к ЛЭ или нет ( является ли лицом указанным в учредительных документах или действующее по доверенности).Однако, в офисе учредительных документов не оказалось. Объяснили, что хранятся у старшего юриста. Так понимаем, что тот который называется Яношем. Попросили отправить запрос на документы через него, мол пришьют по электронке. Но сами не прислали, а мы из- за занятости не очень настаивали. Если человек подписавший договор с их стороны не имеет никакого отношения к ЛЭ, то конечно же договору грошь цена. А кто- нибудь у них видел или просил учредительные документы кроме нас?

Аватара пользователя
Harcos

Re: Что за контора?

Сообщение Harcos » 03 янв 2014, 11:20

ivanenuk писал(а):
Гость писал(а):Кроме договора есть электр переписка, в случае возбуждения уголовного дела будет являться прямым доказательством мошенничества в отношении большой группы лиц в крупном размере...

Поверь это серьезный аргумент!

С уважением

Москва


Ничего вы им не сделаете у них серьезная поддержка со стороны венгерских спецслужб. Клали они большой и толстый на всех. Люди уже как полтора года ждут от них новостей, но дождаться ни как не могут.
Кидалово это 10000000%. Мои друзья подавались год назад, так им пол года назад хоть документы вернули.


О возврате каких документах речь? Лесли не принимает оригинальные документы, только сканы. Поэтому гонишь ты! Так как, если их кинули, то не думаю что они об этом молчали бы, и ничего, нигде не писали.

ivanenuk
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 18:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что за контора?

Сообщение ivanenuk » 03 янв 2014, 14:44

Harcos писал(а):
ivanenuk писал(а):
Гость писал(а):Кроме договора есть электр переписка, в случае возбуждения уголовного дела будет являться прямым доказательством мошенничества в отношении большой группы лиц в крупном размере...

Поверь это серьезный аргумент!

С уважением

Москва


Ничего вы им не сделаете у них серьезная поддержка со стороны венгерских спецслужб. Клали они большой и толстый на всех. Люди уже как полтора года ждут от них новостей, но дождаться ни как не могут.
Кидалово это 10000000%. Мои друзья подавались год назад, так им пол года назад хоть документы вернули.


О возврате каких документах речь? Лесли не принимает оригинальные документы, только сканы. Поэтому гонишь ты! Так как, если их кинули, то не думаю что они об этом молчали бы, и ничего, нигде не писали.


А кто говорит что оригинальные документы? Мой решала через них подавал документы, прождал пол года, результата не было, поднял кипишь они вернули все документы в том числе и на моих друзей, потребовал назад предоплату, они сказали что вернуть и договорились на встречу на вечер в Будапеште, он приехал на встречу в назначенное время, леслики приехали не сами, вышел человек показал корку полисмена, и сказал валите отсюда что бы я вас больше тут не видел, а про деньги забудь. Это мне плакался мой решала, вот так он попал в 60 тон евро.

ivanenuk
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 18:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что за контора?

Сообщение ivanenuk » 03 янв 2014, 14:49

Hungary писал(а):Если кто-то покажет мне настоящий Венгерскии паспорт, полученый
с помощью Лэсли в 2014 году, получит вознагрождение


Если кто вообще за всю деятельность лесли покажет паспорт-получит вознаграждение. Правильно думаю вот так надо написать :D