Проверка дела о гражданстве по номеру

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Гость

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Гость » 06 фев 2014, 21:43

Вопрос, кто реально сам ездил и кто в адеквате.
Ну что, кто-нибудь уже слетал, проверил? Если да то они какую инфу дают? На рассмотрении или более конкретно( отдел, сколько осталось ждать)?

ВИКТОР!!!!
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 01:23
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение ВИКТОР!!!! » 06 фев 2014, 21:44

Если хотите знать.То все проверки фиксируются.Потому что клиенту выдается бланк.И если клиент пришел с переводчиком или адвокатом то тем более.Копия свид.адвоката крепится к запросу.Расказать дальше.Или поймете. :D

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Ну а если у кого то есть знакомый в структуре.То это дается устный ответ То тогда да это негде не фигурирует.

Аватара пользователя
Гость

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Гость » 06 фев 2014, 21:47

ВИКТОР!!!! писал(а):Если хотите знать.То все проверки фиксируются.Потому что клиенту выдается бланк.И если клиент пришел с переводчиком или адвокатом то тем более.Копия свид.адвоката крепится к запросу.Расказать дальше.Или поймете. :D


ВИКТОР я вопрос задал тем кто адекватный)))). Вы внимательно прочтите вопрос. Кто ездил... Причем тут доверенность. Если вы даете доверенность ехать не обязательно, это раз. Второе доверенность к чему прикрепляется, к компьютеру?
Если вы такой в теме, вы сами ездили или сплетни с сайтов переносите?

Аватара пользователя
Гость

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Гость » 06 фев 2014, 21:50

Проверка нигде не фиксируется..... Это факт который я точно знаю

ВИКТОР!!!!
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 01:23
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение ВИКТОР!!!! » 06 фев 2014, 21:55

Вы что думаете все выдается в одном экземпляре.Даже при подаче документов .Вы получаете на руки бланк о приеме.Этот бланк существует в трех экземплярах.Один у вас.другой у службы безопасности или как она называется ихняя.И третий в архиве с вашим делом.Тоже самое со всеми этими запросами-перепросами.А свид адвоката пришивают к делу.На каком основании он вообще интерисуется.И может он и не адвокат вообще.

Аватара пользователя
Гость

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Гость » 06 фев 2014, 21:57

ВИКТОР, вы сами проверяли? Если нет, уступите трибуну знающем вопрос.

ВИКТОР!!!!
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 01:23
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение ВИКТОР!!!! » 06 фев 2014, 22:00

Я сказал что нет.Но знаю пару случаев.И высказал свое мнение.Что не имею права ? :D :twisted:

Аватара пользователя
Гость

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Гость » 06 фев 2014, 22:03

Имеете, но меня интересовали не мнения, а кто реально был и что сказали. Я понял, что никто не ездил.

ВИКТОР!!!!
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 01:23
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение ВИКТОР!!!! » 06 фев 2014, 22:10

Вы сами ответили на свой вопрос .Зайти и узнать за свое дело не зная языка это проблема.Вы что думали услышать.Идите идите.Так здесь чуть ли не всем интересно.Просто никто не решается на это.Только советы дают.Вот вы идите а потом напишите здесь на форуме.Вот мы и почитаем ПОРЖЕМ. :D

Аватара пользователя
ААА

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение ААА » 06 фев 2014, 22:13

Вставлю и я свои 5 копеек.

В БАХе внедрена давно КСЗИ, сотрудники имеют доступ к базе исключительно по индивидуальной ЭЦП. Сотрудник Иванов видит в базе только свои дела, Петров - свои. Вышестоящий сотрудник (руководство) видит все или часть всех документов (в основном это дела его отдела). Любое перемещение в базе - открытие/просмотр карточек заявителей фиксируется в логах базы, которые регулярно анализируются. У каждого свои четко ограниченные права, кто-то может только открыть, кто-то открыть и редактировать, кто-то имеет еще какие-то ограниченные права. Логи ведутся все с привязкой в конкретному сотруднику с фиксацией любых действий в базе. Регулярно производится резервирование баз.

Только сотрудник-самоубийца может шариться в базе за деньги.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Парис » 06 фев 2014, 22:15

ВИКТОР!!!! писал(а):Вы сами ответили на свой вопрос .Зайти и узнать за свое дело не зная языка это проблема.Вы что думали услышать.Идите идите.Так здесь чуть ли не всем интересно.Просто никто не решается на это.Только советы дают.Вот вы идите а потом напишите здесь на форуме.Вот мы и почитаем ПОРЖЕМ. :D

Добавлю.
Особенно будут рады венгры, когда получат возможность тому, кто САМ пришел, задать вопросы по поводу поддельных документов в его личном деле.
Так что получится, как в комедии Н.В.Гоголя "Ревизор" про унтер-офицерскую вдову. Которая как известно сама себя высекла...

ВИКТОР!!!!
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 01:23
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение ВИКТОР!!!! » 06 фев 2014, 22:18

ААА .Я то же самое хотел сказать только не подобрал слов.Гость постоянно перебивал.Спасибо

Аватара пользователя
Гость

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Гость » 06 фев 2014, 22:18

Самое интересное, что проблема не рассасется, пойдете не пойдете, а. Так хоть все на места станет.

ВИКТОР!!!!
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 01:23
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение ВИКТОР!!!! » 06 фев 2014, 22:21

И если человек входил в базе не в свое дело.То ему как минимум это дело обойдется обьеснительной запиской.Что ведет за собой последствия перед службой безопастности.Что он сует нос не в свое дело.Которое не попадает в его обязаности.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
На какие места.?Что вы хотите узнать через проверку?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Парис » 06 фев 2014, 22:24

Гость писал(а):Самое интересное, что проблема не рассасется, пойдете не пойдете, а. Так хоть все на места станет.

Не соглашусь. На эту тему есть прекрасная русская поговорка: "Не буди лихо, пока тихо".