Какое гражданство сейчас реальнее всего получить?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Ivan Ivanov
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 12 май 2016, 12:22
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 44 раза

Какое гражданство сейчас реальнее всего получить?

Сообщение Ivan Ivanov » 06 июн 2018, 00:09

Сколько стоят услуги по получению гражданства Болгарии трем близким родственникам по одним корнам и какой срок?
Естественно корней нет. Можно в личку.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Какое гражданство сейчас реальнее всего получить?

Сообщение иван-дурак » 06 июн 2018, 04:59

алекс7108 писал(а):Источник цитаты понимал что иван-дурак трепло

Хорошо.
У меня изначально понимание, что вы-мошенник, который не только не понимает всего процесса получения гражданства РБ, но и пытается голословно опровергать мнение людей, которые в этом кое-что понимают. Почему я не стал с вами спорить при посредничестве Стоянова я написал. Для вашего полного разоблачения прошу участников форума сказать, какую страницу загранпаспорта РБ здесь выложить (кроме страницы с личными данными) на эту страницу бумажку с каким текстом положить -мне и Алекс. Это все. Увидим какой вы гражданин РБ. Я могу это сделать, а вы, Алекс?
Последний раз редактировалось иван-дурак 06 июн 2018, 08:01, всего редактировалось 1 раз.
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Какое гражданство сейчас реальнее всего получить?

Сообщение stoyanov » 06 июн 2018, 08:00

Румунар писал(а):Источник цитаты Уважаемый Стоянов, я очень рад за вас, что за полтора года ваши дела так резко пошли в верх, что для вас теперь 50 тыс Евро - это почти карманные деньги.
...спасибо большое что Вы рады за меня, да не топите Вы себя, я же четко дал Вам понять, что у нас с Вами разное мышление. Что четыре года назад, когда я написал свое первое сообщение на этом ресурсе, что сегодня у меня все было хорошо в том что Вы описываете. Я Вам больше скажу, у меня и сейчас ездят машины на Софию, и я и сейчас передаю, перевожу своими машинами в Софию из Одессы и документы, и деньги, и кстати, один пакет документов перевести стоит у водителя 20 евро. По этому непонятно, к чему Вы написали это сообщение? Наверное что бы попытаться меня унизить и выставить мелочным в глазах людей некоторых? Так это глупо, я даже не успел еще прочитать второе сообщение после Вашего, одного из инициаторов этого несостоявшегося пари, но в предвкушении что человек в нем напишет.
Румунар писал(а):Источник цитаты да все знали и так как оно закончиться. брали друг друга на понт. очень странно, что вы это приняли за чистую монету.
...что все знали?, Мне очень жаль, но Вы не видите дальше своего носа.
Последний раз редактировалось stoyanov 06 июн 2018, 08:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Какое гражданство сейчас реальнее всего получить?

Сообщение иван-дурак » 06 июн 2018, 08:10

алекс7108, еще камень в ваш огород. По РБ есть очень известные специализированные форумы - BGlive, "О Болгарии по-русски", и другие. Я во всех них давно принимаю участие и хочу отметить, что подобных предложений на этих сайтах не появляется никогда (гражданство РБ за 4-6 мес). Дело в том, что модераторы этих форумов, которых я знаю лично, являются сами помощниками в вопросах болгарского гражданства , поэтому при появлении Т.С. предлагающего гражданство за 4-6 мес. его банят сразу и навсегда, не давая этим деятелям развешать лапши людям, которые мечтают свалить из СНГ и готовым за мечту отвалить такие суммы денег, которые вы озвучили.
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Какое гражданство сейчас реальнее всего получить?

Сообщение stoyanov » 06 июн 2018, 08:23

алекс7108 писал(а):Источник цитаты о уважаемый стоянов, да такой оборот событий о которых сказал румуар очень интересен. Так какие Вы многие вопросы решаете в Болгарии, передать посылку или взять попутчика на Одессу. И как Вам не совестно предлагать было свою кандидатуру в гаранты сделки?? Спрашивать меня сколько я денег держал в руках. кичится своим авторитетом в Болгарии. Зачем, это понятно попробовать развести двух типа лохов на 100 000.
Неужели Вы думайте обо мне так плохо, что я прихожу в ресторан кстати не самый дорогой в Софии, фоткаю Ваш паспорт и отдаю Вам 50000.
Я изначально понимал что иван-дурак трепло и изначально понимал, что Вы гарантом выступить не сможете. Просто подыграл Вам что бы посмотреть на реакцию ивана. но с ним все понятно с первого диалога кличка прям в цель. Но Вы же заумными советами своими выписками из законов просто морочите людям голову. Типа Гуру, начитались в инете кучу умных слов и советуйте фигню разную народу. Да предъява румуара полностью провалила Вашу репутацию решалы. Советую объяснится а то репутация крутого чела Болгарии как то неожиданно упала. Во всяком случае в моих глазах точно.И с высока рассуждать и кого то критиковать уже у Вас не получится. Потому что из решалы стали обычным понтовиком
...Ну во первых: Вы просто прочитайте мое сообщение Выше. Во вторых: перестаньте делать постоянно грамматические ошибки в словах, и предложениях. Я Вам советую, передать один раз пакет документов, за 20 евро, потом нанять нормального здравого переводчика, заплатить ему эти 20 евро, и пусть он переведет на русский, нормальный русский, все ваши мысли. В третьих: Перестаньте употреблять такие слова как: "кичится", "лохи", "кличка", "инет", "фигня", "предъява", "решала", "понтовик", потому что, как бы в Ваших глазах не упала моя репутация, я это переживу, а вот над Вашей репутацией, Вам лично, еще работать и работать, и что то мне подсказывает, что Вы ее не наработаете. И вряд ли Вы, в ближайшие лет десять, если в Болгарии ничего не изменится, сможете делать хоть треть того, что могу уже не один год, я. По этому за Ваш спич, я спокоен, он был предсказуем. Непонятно сообщение Румунара, второе за последние пару дней, он наверное подумал, что если он напишет что я несколько лет назад писал о том, что машина моя возит людей и сопровождает документы и деньги, то я от этого сейчас откажусь!? Это работает уже годы, и я не собираюсь от этого отказываться, как и не считаю это чем то зазорным, математику приводить не буду, Вы в нее все равно не поверите, да и не нужно это Вам. В четвертых: Ресторан Воденицата, что в Драгалевцах, каждый день принимает у себя какое то посольство, или работающих в нем людей. Это очень солидное место, в плане людей, с очень хорошей кухней, в хорошем месте, с непринужденной обстановкой, живой музыкой, и странно как для такого уровня заведения, низкой стоимостью за еду. По этому в данном случаи, здесь как с автомобилями, кто то вроде Вас, на последние деньги покупает майбах, и как сказали Вы, кичится этим перед другими, а кто то, вроде меня, ездит на бронированном, обычном, мерседесе в 222 кузове, и спокойно воспринимает этот мир.

Аватара пользователя
Гость

Какое гражданство сейчас реальнее всего получить?

Сообщение Гость » 07 июн 2018, 13:17

иван-дурак писал(а):Источник цитаты Выход

Напишите пожалуйста ссылку где можно указывать посмотреть.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Какое гражданство сейчас реальнее всего получить?

Сообщение иван-дурак » 07 июн 2018, 14:00

Гость, я не совсем понял о чем Вы, напишите поподробней, по одному слову Выход мне не ясно про что писать

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты за день вообще реально,

Я не могу такое решить. То что из проблемных мест принимали без записи на подачу-да такое есть. Тут кто-то ранее обещал за 1 день и выдачу, но я ни подтвердить ни опровергнуть не могу.
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
Гость

Какое гражданство сейчас реальнее всего получить?

Сообщение Гость » 07 июн 2018, 14:26

иван-дурак писал(а):Источник цитаты Гость, я не совсем понял о чем Вы, напишите поподробней, по одному слову Выход мне не ясно про что писать

Извиняюсь, автозамена.
Где можно посмотреть выход указов о гражданстве Болгарии, ссылку если можно?

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Какое гражданство сейчас реальнее всего получить?

Сообщение иван-дурак » 07 июн 2018, 14:58

Гость, выход указа каждым отслеживается индивидуально, подавший вводит в поле индивидуальный номер и пин, после чего получает информацию о состоянии его молбы. Сайт http://publicbg.mjs.bg/BgInfo
Общаюсь в личке