Вопрос по корням

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Тема

Вопрос по корням

Сообщение Тема » 02 янв 2014, 19:31

Кто мне объяснит, каким образом я стану этническим венгром, если мои предки никогда не проживали на территории Закарпатья?

Аватара пользователя
Гость

Re: Вопрос по корням

Сообщение Гость » 02 янв 2014, 19:47

Тема писал(а):Кто мне объяснит, каким образом я стану этническим венгром, если мои предки никогда не проживали на территории Закарпатья?

На основании настоящего свидетельства о рождении из закарпатской области привяжут к липовым свидетельством о браке вашу бабу или деда

Аватара пользователя
Мария

Re: Вопрос по корням

Сообщение Мария » 02 янв 2014, 20:28

Мне кто-то писал, ответ одного из решал, что на сегодняшний день есть 4 способа подготовки документов:
1) Не оригинальное свидетельство о рождении Вашего дедушки с номером из сгоревших или ограбленных во время войны Закарпатских ЗАГСов.
2) Подвязывание к дедушке с помощью свидетельства о браке реальную архивную справку на реально жившего человека в нужные года на территории Закарпатья. Суть правильности данного способа в том, что Вы в справке, указаны, как заявитель. Сделать запрос Вы можете исключительно на своего родственника, предоставив доказывающие родство документы. Забрать справку Вы можете только лично (показав паспорт).
3) Есть легенда, что вписывают данные ваших родственников в церковные книги задним числом (хотелось бы посмотреть эти ветхие церковные книги со свежей записью с 1918 по 1945 год)
4) Внесение изменений в актовые записи о рождении ЗАГСа по решению суда. (процесс весьма затратный и длительный).

Старик
Участник 1h2.ru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:58

Re: Вопрос по корням

Сообщение Старик » 10 янв 2014, 15:12

Так изначально все фикцыя ?

Мишель
Участник 1h2.ru
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 19:23

Re: Вопрос по корням

Сообщение Мишель » 10 янв 2014, 15:16

Старик писал(а):Так изначально все фикцыя ?

Нет , что Вы , старче ! Не всё ! У Бывалого-Масквича , а ныне Париса ВСЁ АБСОЛЮТНО ЗАКОННО ! Вы ещё можете успеть и т.д.

Старик
Участник 1h2.ru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:58

Re: Вопрос по корням

Сообщение Старик » 10 янв 2014, 16:21

Сколько людей у него получило ?

Аватара пользователя
леонид

Re: Вопрос по корням

Сообщение леонид » 10 янв 2014, 16:32

Старик писал(а):Сколько людей у него получило ?


Я тоже задавал ему этот вопрос, когда были дебаты с ним. Вопрос остался открытым!!! Парис категорически не хочет отвечать. Но! Судя по его размышлениям - только он один и получил. Сам себе и сделал.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос по корням

Сообщение Парис » 10 янв 2014, 20:00

леонид писал(а):
Старик писал(а):Сколько людей у него получило ?


Я тоже задавал ему этот вопрос, когда были дебаты с ним. Вопрос остался открытым!!! Парис категорически не хочет отвечать. Но! Судя по его размышлениям - только он один и получил. Сам себе и сделал.

Пожалуйста. В декабре у меня четверо людей из Москвы ездили на присягу и биометрию.
А себе я так давно сделал, что давно забыл об этом.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос по корням

Сообщение Парис » 10 янв 2014, 20:15

Мария писал(а):Мне кто-то писал, ответ одного из решал, что на сегодняшний день есть 4 способа подготовки документов:

Все, что Вам рассказали давно известно венграм и не работает. За все это получите гарантированный отказ в гражданстве с перспективой получения "бана" в Шенгене, за использование поддельных документов.
Мария писал(а):1) Не оригинальное свидетельство о рождении Вашего дедушки с номером из сгоревших или ограбленных во время войны Закарпатских ЗАГСов.

А оригинальный бланк 70-летней (!!!) давности где возьмете? Ну так Вам его напечатают на дешевом принтере, в нелицензированном "фотошопе". И кто такой "липе" поверит?
Мария писал(а):2) Подвязывание к дедушке с помощью свидетельства о браке реальную архивную справку на реально жившего человека в нужные года на территории Закарпатья. Суть правильности данного способа в том, что Вы в справке, указаны, как заявитель. Сделать запрос Вы можете исключительно на своего родственника, предоставив доказывающие родство документы. Забрать справку Вы можете только лично (показав паспорт).

А свидетельство о браке своей бабушки с "венгерским дедушкой" где возьмете? Правильно, Вам его опять же в том самом "фотошопе" изготовят, а копию заверят у подкупленного украинского нотариуса. Опять, примитивный криминал...
Мария писал(а):3) Есть легенда, что вписывают данные ваших родственников в церковные книги задним числом (хотелось бы посмотреть эти ветхие церковные книги со свежей записью с 1918 по 1945 год)

Правильно, легенда, не более... Как Вы себе это технически представляете? Шариковой ручкой будете вписывать?
Мария писал(а):4) Внесение изменений в актовые записи о рождении ЗАГСа по решению суда. (процесс весьма затратный и длительный).

А эти изменения начиная с какой даты будут действовать? Правильно, с даты судебного решения. Или Вы на машине времени перенесетесь в 1939 год и там будете судиться?

Собеседник
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 18:30

Re: Вопрос по корням

Сообщение Собеседник » 10 янв 2014, 22:11

Напиши тогда, что работает

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос по корням

Сообщение Парис » 10 янв 2014, 23:45

Собеседник писал(а):Напиши тогда, что работает

Смотрите вверху мою рекламную тему. Там есть подробный ответ на Ваш вопрос.

Аватара пользователя
Diss
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:29
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Вопрос по корням

Сообщение Diss » 25 фев 2014, 03:04

Тема писал(а):Кто мне объяснит, каким образом я стану этническим венгром, если мои предки никогда не проживали на территории Закарпатья?

На основании документов, которые подберут вам посредники в этих вопросах, и только при условии, если этот пакет согласует правительство Венгрии. Документы могут быть разные схем почти десяток, на форуме все расписаны. Но при любых вариантах, вы должны отдавать себе отчет, что это афера.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение