Помощь в официальной подаче на венгерское гражданство

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Magyar Nyelv
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 16:12
Откуда: Magyarország
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 44 раза

Помощь в официальной подаче на венгерское гражданство

Сообщение Magyar Nyelv » 16 сен 2018, 21:39

ОБНОВЛЕНИЕ

Мы рады сообщить о том, что мы смогли сократить срок ожидания рассмотрения поданных документов с 11-12 месяцев фактического ожидания до 6-6,5 месяцев с момента подачи документов до присяги. Это было сделано нами и проверено эмпирическим путем.

Дело в том, что все наши клиенты, работая с нами, получают и имеют на руках оригинальные и настоящие документы. Проставляя на СОР, СОБ или на архивные справки, архивные выписки и копии архивных документов штампы апостиля мы добились еще более короткого срока рассмотрения документов. А наши клиенты получают все легальные документы и остаются спокойны, зная их законность происхождения, на всю жизнь.

Таким образом, мы гарантируем Вам не только легальные документы, только личную подачу и присягу, но и чрезмерно короткие сроки рассмотрения поданных документов. Никто не сможт похвастаться таким результатом.

За подробностями в Личные сообщения. Мы по-прежнему не устраиваем публичное обсуждение наших услуг.

Благодарим Вас за понимание!
Помощь в оформлении загранпаспортов и прочих документов в Венгрии гражданам Венгрии. Помощь в получении гражданства Венгрии. Все услуги только официально и согласно законодательству.