Как дела с Венгрией?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Dimmonis
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 17:58
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 40 раз

Как дела с Венгрией?

Сообщение Dimmonis » 30 янв 2020, 13:13

Парис,
Парис писал(а):Источник цитаты Только в моей теме Вы можете увидеть сканы десятка паспортов, полученных после 2017 г. в якобы "умершей" теме Венгрии.
Приглядитесь к дате выдаче этого паспорта:


Вы упрямо продолжаете вводить в заблуждение форумчан, выкладывая сканы документов которые абсолютно, я акцентирую Ваше внимание на слове "АБСОЛЮТНО" ничего не доказывают.
Любой желающий участник форума может выкладывать такие фото каждый день пачками. Неужели Вы не понимаете этого?
Следуя Вашей логике, если вдруг я на протяжении длительного периода времени буду выкладывать на форуме сканы американских паспортов с затертыми личными данными и свежими датами выпуска, это будет значить, что я успешный решала по Америке. А если кроме этого на форуме не найдется ни одного потерпевшего от моих действий, то я вообще ТОП-решала в отрасли :jokingly:
Ваши аргументы крайне не убедительны.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Как дела с Венгрией?

Сообщение Парис » 30 янв 2020, 14:54

Dimmonis писал(а):Источник цитаты выкладывая сканы документов которые

...с помощью указанной там даты выдачи вполне себе доказывают, что юридически и фактически упрощенная программа гражданства Венгрии никуда не делась и успешно работает.
Dimmonis писал(а):Источник цитаты Следуя Вашей логике, если вдруг я

Следуя моей простой логике стоит вместо написания Вашего личного и никому не интересного мнения о личности такого же никому не интересного Париса, показать хоть что-то реальное и интересное для форума.

Отправлено спустя 40 минут 29 секунд:
Dimmonis писал(а):Источник цитаты Ваши аргументы крайне не убедительны.

Вы на этом форуме уже более года. За это время другие смогли два раза получить гражданство Венгрии. А Вы что имеете, кроме года рассуждений "ни о чем"?

Dimmonis
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 17:58
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 40 раз

Как дела с Венгрией?

Сообщение Dimmonis » 30 янв 2020, 16:44

Парис,
Парис писал(а):Источник цитаты Вы на этом форуме уже более года. За это время другие смогли два раза получить гражданство Венгрии. А Вы что имеете, кроме года рассуждений "ни о чем"?


Рассуждения не "ни о чем" , а рассуждения на тему "стоит ли доверять свои деньги Вам и вашим коллегам".
И за то время, что я на этом форуме, некоторые "другие" два раза, а иногда и больше были кинуты на их кровные деньги :lol:
О себе могу сказать, что да я читаю форум давно, и не только этот источник информации был использован мной для принятия решения как лучше поступить с моим желанием податься на гражданство Венгрии.
Мой вывод следующий - нет подходящего лично мне, способа подачи на гражданство Венгрии. Или ты имеешь реальные законные основания претендовать на это гражданство ( реальные предки рожденные на нужных территориях и в нужный период) и ВЛАДЕЕШЬ ВЕНГЕРСКИМ языком на уровне В2 или твои шансы около нуля. Вот мой вывод.
Все остальное лишний шум. Решалы, мошенники, проходимцы, консультанты - все это порождение жадности и глупости тех кто привык искать мутные решения четких задач. И никакие сканы паспортов, изысканные тексты и супер репутация форумных писателей, не убедят меня в обратном.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Как дела с Венгрией?

Сообщение Парис » 30 янв 2020, 17:13

Dimmonis писал(а):Источник цитаты а рассуждения на тему "стоит ли доверять свои деньги Вам и вашим коллегам".

А нужно ли замусоривать форум проблемой, которую каждый для себя решает самостоятельно?
Dimmonis писал(а):Источник цитаты за то время, что я на этом форуме, некоторые "другие" два раза, а иногда и больше были кинуты на их кровные деньги

Вы лично знаете таких людей по теме Венгрии? Тогда расскажите тут о них. Это будет более информативно, чем Ваше личное мнение о никому не интересном Парисе. Если это только Ваши личные предположения, то это еще менее интересно, чем Ваше личное мнение о программе Венгрии и каком-то Парисе.
Dimmonis писал(а):Источник цитаты нет подходящего лично мне, способа подачи на гражданство Венгрии.

Тогда неминуемо придется ждать появления следующей аналогичной программы в другой стране ЕС. Потому ничего другого больше нет.
Dimmonis писал(а):Источник цитаты никакие сканы паспортов...не убедят меня в обратном.

Остался невыясненным вопрос: действует ускоренная программа получения гражданства Венгрии? Если, как пишут Ваши коллеги она не действует с 2017 г., откуда же я взял сканы паспортов за 2019 г.?

Guidecco
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:32
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 100 раз

Как дела с Венгрией?

Сообщение Guidecco » 30 янв 2020, 19:17

Dimmonis писал(а):Источник цитаты и ВЛАДЕЕШЬ ВЕНГЕРСКИМ языком на уровне В2

Это ваше, к сожалению, огромное заблуждение.
Я искренне сожалею, что при наличии корней вы не решились в это ввязываться.

Dimmonis
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 17:58
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 40 раз

Как дела с Венгрией?

Сообщение Dimmonis » 30 янв 2020, 20:28

Парис писал(а):Источник цитаты Остался невыясненным вопрос: действует ускоренная программа получения гражданства Венгрии?

Программа действует, но только для тех соискателей которые отвечают всем требованиям описанным на официальном сайте консульства. Если у соискателя нет венгерских корней или он/она не владеют языком никой Парис и его коллеги ничем не помогут. Есть закон. Любая попытка за деньги с помощью псевдо помощника обойти этот закон неминуемо приведёт к убыткам. Простыми словами, дорогие читатели - вас обманут/кинут.
Парис писал(а):Источник цитаты откуда же я взял сканы паспортов за 2019 г.?

Предполагаю, что фотошоп.

Guidecco,
Guidecco писал(а):Источник цитаты Это ваше, к сожалению, огромное заблуждение.
Я искренне сожалею, что при наличии корней вы не решились в это ввязываться.

Уважаю Ваше мнение но решил, что игра не стоит свеч.

Аватара пользователя
гость111

Как дела с Венгрией?

Сообщение гость111 » 30 янв 2020, 21:41

Guidecco, то есть вы полагаете, что, не владея венгерским языком на уровне B2, можно не только претендовать на гражданство Венгрии, но и добиться его получения? Вы мой личный опыт с 2008 по 2016 в какое дупло хотели бы присунуть тогда?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Как дела с Венгрией?

Сообщение Парис » 30 янв 2020, 22:04

Dimmonis писал(а):Источник цитаты Предполагаю, что фотошоп.

Уговорили... Персонально для вас все мои прежние и будущие сканы будут только "фотошопом". Взамен прошу вас о любезности и далее считать меня сборщиком авансов под "фотошоп" и игнорировать.

Dimmonis
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 17:58
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 40 раз

Как дела с Венгрией?

Сообщение Dimmonis » 30 янв 2020, 22:53

Belikov Anton,
Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Вы мой личный опыт с 2008 по 2016 в какое дупло хотели бы присунуть тогда?

Иногда сильное желание соискателя берёт верх над холодным расчётом. Плюс ходят слухи о редких но чудесных случаях вручения паспортов людям, заучившим пару стандартных фраз на венгерском, и это тоже подпитывает энтузиастов.

Отправлено спустя 46 минут 1 секунду:
Парис,
Парис писал(а):Источник цитаты в целях избежания дальнейшего с вами любого общения.


Вы последовательно избегаете общения с форумчанами которые без какого-либо злого умысла указывают вам на очевидные прогалины и провалы в вашей рекламной кампании, что странно, поскольку они оказывают вам неоценимую помощь, а вы обижаетесь.
При этом вы не гнушаетесь общения с другими форумчанами в параллельных ветках где вступаете в дичайшие перепалки с взаимными оскорблениями и руганью и параллельно продолжаете позиционировать себя как образованного, взвешенного, последовательного, клиентоориентированного поставщика услуги по цене соизмеримой с ценой однушки в этой самой Венгрии. Если вы и правда не понимаете таких очевидных моментов то мне вас жаль, а ещё больше жаль людей доверивших вам свои деньги, если таковые конечно есть.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Как дела с Венгрией?

Сообщение Парис » 31 янв 2020, 01:49

Dimmonis писал(а):Источник цитаты с форумчанами которые без какого-либо злого умысла указывают вам на очевидные прогалины и провалы в вашей рекламной кампании,

Час от часу не легче... Так мне кроме вашего психиатрического диагноза, предстоит еще критика рекламы?
Dimmonis писал(а):Источник цитаты избегаете общения с форумчанами которые без какого-либо злого умысла указывают вам на очевидные прогалины и провалы в вашей рекламной кампании,

Реальность и ваши коллеги служат мне лучшей и главное бесплатной рекламой. То, что вы сейчас пишете в моей теме -есть лучшее этому подтверждение.
Пока я писал вам ответ, пришло два сообщения от желающих пройти у меня ускоренные курсы по венгерскому языку.
Dimmonis писал(а):Источник цитаты они оказывают вам неоценимую помощь, а вы обижаетесь.

Во-первых, помощь они оказывают совсем другим: неустанным и главное бесплатным упоминанием меня и моих предложений во всех темах этого форума. Во-вторых, глупо было бы с моей стороны обижаться на тех, кого жизнь еще при рождении обидела.
Dimmonis писал(а):Источник цитаты вступаете в дичайшие перепалки с взаимными оскорблениями и руганью

Это только вам и вашим коллегам кажется это "перепалками", а для меня это прекрасный и главное бесплатный способ рекламы моих предложений во всех темах.
Dimmonis писал(а):Источник цитаты поставщика услуги по цене соизмеримой с ценой однушки в этой самой Венгрии.

У Вас есть прекрасная альтернатива -такая же услуга по другой стране ЕС и всего-то по цене сильно подержанного "жигуля".
Dimmonis писал(а):Источник цитаты Если вы и правда не понимаете таких очевидных моментов то мне вас жаль,

Так я уже много раз признавался публично вашим коллегам, что не всем дано быть такими умными, как вы и они. Вы уж сделайте снисхождение для человека весьма среднего ума, как я.
Dimmonis писал(а):Источник цитаты ещё больше жаль людей доверивших вам свои деньги, если таковые конечно есть.

Люди?...Во множественном числе? Все прекрасно знают от вашего коллеги mihey, что за все время моего существования на форуме, у меня был всего лишь один клиент.
На самом деле, вы понимаете, что выставленные мной сканы никакой не фотошоп, а реальные паспорта моих клиентов, которые все прекрасно получают. Другое дело, что у вас банально нет на это денег. Но вместо того, чтобы как нормальные люди или молча обойтись, или пойти и заработать, начинаете "лечить и учить" продавца (психиатрическими диагнозами, рекламе в частности и жизни вообще).

Guidecco
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:32
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 100 раз

Как дела с Венгрией?

Сообщение Guidecco » 31 янв 2020, 09:23

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Guidecco, то есть вы полагаете, что, не владея венгерским языком на уровне B2, можно не только претендовать на гражданство Венгрии, но и добиться его получения? Вы мой личный опыт с 2008 по 2016 в какое дупло хотели бы присунуть тогда?

С огромнейшим уважением отношусь к вашему личному опыту и ни на йоту не ставлю его под сомнение, но всё же больше смею доверять своему личному опыту. Так что да, я так полагаю. И не только полагаю, но и уверен в этом.
П.С. при чем тут 2008 и 2009 год, если старт программы был проголосован в 2010 году, а первые заявления были поданы в 2011?

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Как дела с Венгрией?

Сообщение mihey » 31 янв 2020, 11:12

Парис писал(а):Источник цитаты Все прекрасно знают от вашего коллеги mihey, что за все время моего существования на форуме, у меня был всего лишь один клиент.
Если Вас интересует мое мнение (что вряд ли), то сообщаю Вам, что я ни одного Вашего клиента вживую не видел, и по этой причине не могу быть уверен в их существовании. Все те материалы, которые Вы выкладываете, с технической стороны могут относительно несложно быть выложены человеком, отбывающим наказание где-нибудь в Мордовии. Простенький ноутбук с фотоархивом и мобильный интернет... Естественно, речь не о Вас. :jokingly:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Как дела с Венгрией?

Сообщение Парис » 31 янв 2020, 17:22

mihey писал(а):Источник цитаты выложены человеком, отбывающим наказание где-нибудь в Мордовии.

Выкладываю Вам вид из моего барака на унылый мордовский пейзаж:
20191022_152011.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Как дела с Венгрией?

Сообщение mihey » 31 янв 2020, 17:36

Мы с Вами соседи 8-) Я тоже из Мордовии Изображение

Аватара пользователя
гость111

Как дела с Венгрией?

Сообщение гость111 » 31 янв 2020, 17:43

Guidecco писал(а):Источник цитаты при чем тут 2008 и 2009 год, если старт программы был проголосован в 2010 году, а первые заявления были поданы в 2011?

Видите ли, история уже была пересказана семикратно за последние 9 лет, но можно повторить заново, в восьмой раз.
Право на гражданство Венгрии у меня возникло от рождения, однако в 1979 году Советский Союз, где я родился, заключил со странами Варшавского договора и СЭВ, а также с Югославией (социалистической и федеративной) договоры о взаимном непризнании гражданства по праву крови и почвы. Я довольно безуспешно и крайне дорого судился с властями Венгрии за право быть её гражданином в 2008-2011г.г. ровно до тех пор, пока в этой замечательной стране не выдумали закон, который позволял бы знатокам венгерского языка быть гражданами этой страны вне зависимости от того, на каком принтере были распечатаны их фальшивые документы о якобы венгерском происхождении, а власти этой страны принялись усиленно закрывать глаза (и заодно глохнуть на оба уха) при приёме документов на гражданство. В результате преуспели в получении гражданства именно те, чьи, как вы верно выразились, первые заявления были поданы в 2011 году, а также некий "Миша НДС ноль процентов", который подал в декабре 2012 и последним вскочил в улетевший вагон. Да так он громко в него вскочил, что мне это обошлось в семьдесят пять тысяч евро наличными.
Пусть ему бог даст доброго здоровья и побольше неуплаченного НДСа в РФ (привет Мишустину).

Как сын гражданина Венгрии, родившегося в 1939, имею право на гражданство Венгрии прямо с момента появления меня на свет. Безо всяких стартов программы в 2010 году, если бы Янош Кадар, Дъердь Лазар и Леонид Ильич Брежнев не решили, что для граждан социалистических стран делается исключение в венгерском законе от 1956 года. Поэтому мне 2010 года поправки к закону 1993 года ничем не помогли, а только серьёзно ухудшили моё положение по одной простой причине: выучить венгерский язык до уровня С1 не получается. А B2 проходит на ура только при серьёзной помощи Париса.

Dimmonis писал(а):Источник цитаты ходят слухи о редких но чудесных случаях вручения паспортов людям, заучившим пару стандартных фраз на венгерском

Всё это, я слышал, работает в Посольстве Венгрии в Гватемале и в Гондурасе. Насчёт России, Украины и Беларуси (Белоруссии) - сомневаюсь.