Гражданство Венгрии на основании фальшивых документов.

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Алексей

Гражданство Венгрии на основании фальшивых документов.

Сообщение Алексей » 03 янв 2014, 17:54

Товарищи!
Описываю уже неработающую схему получения венгерского гражданства.
Есть КЛИЕНТ.
Берётся свидетельство о рождении КЛИЕНТА.
Находятся реальные венгры из Закарпатья.
Делается фальшивое свидетельство о рождении отца или матери КЛИЕНТА, в котором указываются реальные венгры из Закарпатья в качестве родителей в свидетельстве о рождении отца или матери.
На основании этих документов раньше получали гражданство Венгрии. Сейчас все эти "венгры" сидят по европейским тюрьмам.
Не дарите 5000-6000 евро за кипу фальшивых документов.
Есть более легальные способы получения гражданства.

Аватара пользователя
Nabludatel

Re: Гражданство Венгрии на основании фальшивых документов.

Сообщение Nabludatel » 03 янв 2014, 18:02

И какие же более легальные способы получения гражданства вы нам посоветуете товарищ Алексей?

Аватара пользователя
Алексей

Re: Гражданство Венгрии на основании фальшивых документов.

Сообщение Алексей » 03 янв 2014, 18:09

Гражданство Венгрии на основании настоящих документов.
Есть КЛИЕНТ.
У КЛИЕНТА есть родители (отец и мать).
У родителей КЛИЕНТА берут свидетельства о рождении, в которых указаны их родители, то есть дедушки и бабушки КЛИЕНТА.
К примеру берём бабушку КЛИЕНТА по материнской линии.
Через суд делаются настоящие документы, а именно: суд установит факт того, что родители бабушки КЛИЕНТА были: Иван Иванов родившийся в 1912 году в Кишинёве и Джудит Мадьяр, родившаяся в городе Клуж (Трансильвания). На основании прабабушки Клиент получит гражданство Венгрии. Эта схема настолько рабочаая, насколько КЛИЕНТ верит в то, что его пробабушка венгерка.

Аватара пользователя
Nabludatel

Re: Гражданство Венгрии на основании фальшивых документов.

Сообщение Nabludatel » 03 янв 2014, 18:18

Как вы собираетесь доказывать и устанавливать в суде того чего не было в действительности? Согласитесь, и тут выходит имеет место быть некая фальсификация?

Аватара пользователя
Алексей

Re: Гражданство Венгрии на основании фальшивых документов.

Сообщение Алексей » 03 янв 2014, 18:20

суд установит юридический факт и это законно.

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Венгрии на основании фальшивых документов.

Сообщение Гость » 03 янв 2014, 21:57

Алексей, а кто эти венгры, которые сидят по тюрьмам? Ссылки, имена? Зачем вы рассказываете сказки и пугаете людей? Да, эта схема сейчас уже не проходит, но до сих пор не было ни одного прецедента лишения гражданства тех, кто получил его по этой схеме.

Аватара пользователя
Алексей

Re: Гражданство Венгрии на основании фальшивых документов.

Сообщение Алексей » 03 янв 2014, 22:15

...вот живу на свете и поражаюсь, что лохи для мошенников - бочка бездонная.
http://www.ukrinform.ua/rus/news/prezid ... va_1540411
Лохи вкидываю фальшивые документы на восстановление гражданства Венгрии, получают гражданство, а потом живут, думая, как ловко развели венгров.
История с венгерским гражданством очень напоминает историю с получением гражданством Греции и гражданства Болгарии.
Напоминаю, что Греция выдавала паспорта, которые затем тысячами отбирались.
Так же было и с Болгарией. Болгары создали специальное отделение при комиссии по гражданству и затем тысячи паспортов были отобраны.
ЛОХИ! Платите , а потом делайте татуировку на лбу Я -ЛОХ.
Венгры проверяют все документы. Схемы проверок несколько и они все рабочие.

Аватара пользователя
no name

Re: Гражданство Венгрии на основании фальшивых документов.

Сообщение no name » 03 янв 2014, 22:31

Алексей, Вы как Парис, ей Богу, Лацко нигде не сидит, а гражданства был лишен, когда подал доки второй раз на себя же, после депортации в связи с контрабандой сигарет

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Венгрии на основании фальшивых документов.

Сообщение Гость » 03 янв 2014, 23:11

Парис, перелогиньтесь. Вы пишете чушь. История Лацко всеми давно жевана-пережевана, это единственный (повторяю, единственный) случай лишения гражданства (человек при этом не получил тюремного срока).

Я могу утверждать, что людям, получившим гражданство по любой схеме (законной, незаконной, любой) ничего не угрожает при выполнении двух условий:

- отсутствия криминальных дел
- знания венгерского языка

второй пункт важен: получившие венгерский паспорт должны им озаботиться. И тогда им совершенно нечего будет бояться. К слову, венгерский не так сложен, как принято считать.

Аватара пользователя
Алексей

Re: Гражданство Венгрии на основании фальшивых документов.

Сообщение Алексей » 03 янв 2014, 23:14

no name писал(а):Алексей, Вы как Парис, ей Богу, Лацко нигде не сидит, а гражданства был лишен, когда подал доки второй раз на себя же, после депортации в связи с контрабандой сигарет

Я в последний раз повторяю. Венгры отбирали и будут отбирать паспорта , полученные на основании фальшивых документов. Самое простое, что могут сделать венгры, это: 1. Попросить поставить печать апостиля на фальшивый документ и естественно, никакой идиот не пойдёт в МинЮст ставить печать апостиля на фальшивку. 2. Взять фальшивку на экспертизу. 3. Прозвонить соответствующий ЗАГС, где , якобы, была выдана фальшивка. 4. Попросить получить дубликат фальшивки в ЗАГСе в сопровождении доверенного лица.....и т.д .....и т.п.

Аватара пользователя
Алексей

Re: Гражданство Венгрии на основании фальшивых документов.

Сообщение Алексей » 03 янв 2014, 23:16

Гость писал(а):Парис, перелогиньтесь. Вы пишете чушь. История Лацко всеми давно жевана-пережевана, это единственный (повторяю, единственный) случай лишения гражданства (человек при этом не получил тюремного срока).

Я могу утверждать, что людям, получившим гражданство по любой схеме (законной, незаконной, любой) ничего не угрожает при выполнении двух условий:

- отсутствия криминальных дел
- знания венгерского языка

второй пункт важен: получившие венгерский паспорт должны им озаботиться. И тогда им совершенно нечего будет бояться. К слову, венгерский не так сложен, как принято считать.

Типа, венгры - добрые дурачки. Ждите, когда отберут паспорт. Это случится в один неприятный день.

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Венгрии на основании фальшивых документов.

Сообщение Гость » 03 янв 2014, 23:20

Венгры далеко не дурачки. Но массового лишения паспортов не будет. Будут лишать тех, кто попадется на криминале, либо на незнании языка. Остальным ничего не угрожает.


Аватара пользователя
Масквич

Re: Гражданство Венгрии на основании фальшивых документов.

Сообщение Масквич » 04 янв 2014, 14:45

Алексей писал(а):суд установит юридический факт и это законно.

В отличие от других, с Вашего разрешения я задам Вам несколько простых вопросов.
1. Где будет этот суд?

Аватара пользователя
Алексей

Re: Гражданство Венгрии на основании фальшивых документов.

Сообщение Алексей » 04 янв 2014, 14:51

Вы не мой клиент, поэтому на такой вопрос я не отвечу.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение