Все что касается гражданства Венгрии

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Гражданин

Re: Все что касается гражданства Венгрии

Сообщение Гражданин » 04 янв 2014, 18:20

Алексей, забыли добавить...и никаких ячеек))

Аватара пользователя
Гость

Re: Все что касается гражданства Венгрии

Сообщение Гость » 04 янв 2014, 18:25

Мишель писал(а):Гость , cогласен - манера письма Парисина и про намёк аккуратный тож . А чаво ? Адресок явойный тута есть ... А вдруг поклёвка... Только подсекай и вываживай !

А кто это такой-Парис? Какая-то местная знаменитость?
Так он уже наверное давно где-нибудь в Испании в своем домике, купленном на заработанные на вас денежки. Уж давно забыл про вас, лохов ушастых. А вы все дальше кости его перемываете и ждете гражданства как манны небесной. Ждите... ждите...
А потом по второму разу будете платить. Если конечно еще осталось, чем платить...

Аватара пользователя
Алексей

Re: Все что касается гражданства Венгрии

Сообщение Алексей » 04 янв 2014, 18:26

Гражданин писал(а):
Алексей писал(а):
Андрей писал(а):Чем бюджетнее, тем лучше конечно. Деньги лишними не бывают. Некто Алексей, при всем к нему уважении, обозначил сумму 30 тыс. это неадекватно дорого, мало вероятно, что на такую сумму кто-то решиться (плюс как-то запутанно, через ячейку (путано у него, не в ячейке дело)). Мой бюджет не более 10 тыс. $. Если получится дешевле, то еще лучше.


EUR 30000 -это по факту получения гражданства. Никаких предоплат. Никаких оплат при подаче.Оплата после получения гражданства.

Алексей, забыли добавить...и никаких ячеек))


Щас. Деньги в ячейку по договору.

Аватара пользователя
Гость

Re: Все что касается гражданства Венгрии

Сообщение Гость » 04 янв 2014, 18:30

Гость писал(а):
Мишель писал(а):Гость , cогласен - манера письма Парисина и про намёк аккуратный тож . А чаво ? Адресок явойный тута есть ... А вдруг поклёвка... Только подсекай и вываживай !

А кто это такой-Парис? Какая-то местная знаменитость?
Так он уже наверное давно где-нибудь в Испании в своем домике, купленном на заработанные на вас денежки. Уж давно забыл про вас, лохов ушастых. А вы все дальше кости его перемываете и ждете гражданства как манны небесной. Ждите... ждите...
А потом по второму разу будете платить. Если конечно еще осталось, чем платить...



ты нам поможешь богач!!!!!!!!!!!!!! ты что тупой по жизни или от морозов мозги промерзли?! то такой парис? он давно забыл про вас. вот и напомни ему, сведомитель хренов. а то он в испании. ему,и тебе заодно,домик на пополам в жопу запихнем. ясно?

Аватара пользователя
Мишель

Re: Все что касается гражданства Венгрии

Сообщение Мишель » 04 янв 2014, 18:32

Гость писал(а):
Мишель писал(а):Гость , cогласен - манера письма Парисина и про намёк аккуратный тож . А чаво ? Адресок явойный тута есть ... А вдруг поклёвка... Только подсекай и вываживай !

А кто это такой-Парис? Какая-то местная знаменитость?
Так он уже наверное давно где-нибудь в Испании в своем домике, купленном на заработанные на вас денежки. Уж давно забыл про вас, лохов ушастых. А вы все дальше кости его перемываете и ждете гражданства как манны небесной. Ждите... ждите...
А потом по второму разу будете платить. Если конечно еще осталось, чем платить...

Лоха ушастого ты каждый день в зеркале видишь . Это первое . Про Париску потрудись почитать форум. Это второе. И тебе какое дело , кто чем занимается на форуме , указания будешь раздавать - чего делать - узнаешь , в каком направлении совершать пеший эротический тур. Это всё.

Аватара пользователя
Мишель

Re: Все что касается гражданства Венгрии

Сообщение Мишель » 04 янв 2014, 18:35

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Мишель писал(а):Гость , cогласен - манера письма Парисина и про намёк аккуратный тож . А чаво ? Адресок явойный тута есть ... А вдруг поклёвка... Только подсекай и вываживай !

А кто это такой-Парис? Какая-то местная знаменитость?
Так он уже наверное давно где-нибудь в Испании в своем домике, купленном на заработанные на вас денежки. Уж давно забыл про вас, лохов ушастых. А вы все дальше кости его перемываете и ждете гражданства как манны небесной. Ждите... ждите...
А потом по второму разу будете платить. Если конечно еще осталось, чем платить...



ты нам поможешь богач!!!!!!!!!!!!!! ты что тупой по жизни или от морозов мозги промерзли?! то такой парис? он давно забыл про вас. вот и напомни ему, сведомитель хренов. а то он в испании. ему,и тебе заодно,домик на пополам в жопу запихнем. ясно?

Дельно ! Только полдома в жопу... Полдома жаль !

Аватара пользователя
Гражданин

Re: Все что касается гражданства Венгрии

Сообщение Гражданин » 04 янв 2014, 18:42

Дамы и Господа!
Тема была создана для обсуждения конкретных вопросов по поводу гражданства, а Вы ее засоряете всякими Парисами и так далее. . Информации у меня много, и информация с первых уст. Возможность ответить есть только на выходных.

Аватара пользователя
Гость

Re: Все что касается гражданства Венгрии

Сообщение Гость » 04 янв 2014, 18:45

Гражданин писал(а):Дамы и Господа!
Тема была создана для обсуждения конкретных вопросов по поводу гражданства, а Вы ее засоряете всякими Парисами и так далее. . Информации у меня много, и информация с первых уст. Возможность ответить есть только на выходных.

Гражданин, создайте себе отдельную тему, что вы предлагаете?! У меня например много вопросов!

Аватара пользователя
Мишель

Re: Все что касается гражданства Венгрии

Сообщение Мишель » 04 янв 2014, 18:49

Гражданин писал(а):Дамы и Господа!
Тема была создана для обсуждения конкретных вопросов по поводу гражданства, а Вы ее засоряете всякими Парисами и так далее. . Информации у меня много, и информация с первых уст. Возможность ответить есть только на выходных.

Гражданин , согласен абсолютно . Но ведь сюда забредают отдельные особи совсем не за советами... Приходится им отвечать , что они заблудились. Да ! Благодарю за весьма полезную тему !

Аватара пользователя
Гражданин

Re: Все что касается гражданства Венгрии

Сообщение Гражданин » 04 янв 2014, 18:53

Гость писал(а):
Гражданин писал(а):Дамы и Господа!
Тема была создана для обсуждения конкретных вопросов по поводу гражданства, а Вы ее засоряете всякими Парисами и так далее. . Информации у меня много, и информация с первых уст. Возможность ответить есть только на выходных.

Гражданин, создайте себе отдельную тему, что вы предлагаете?! У меня например много вопросов!

Уважаемый, Гость, эта тема и была создана изначально мной для вопроса-ответа...результат на лицо, новую тему создавать не вижу смысла. Спасибо.

Аватара пользователя
Nabludatel

Re: Все что касается гражданства Венгрии

Сообщение Nabludatel » 04 янв 2014, 19:24

Вопрос к Гражданину, который уверен многие тут хотят задать, все собираются и никак не осмелятся: что можете посоветовать дельного тем, кто подавался 8,9,11 месяцев назад и до сих пор ждет? На руках у большинства "ожидающих", давайте условно так их назовем, имеются так называемые акты о приеме документов, но многие даже не уверены в действительности оных, не исключено что у некоторых может обнаружится банальная фальшивка и на самом деле их никто никуда не подавал, или второй вариант, были поданы, но получили отказ, который "решала" не особо спешит им сообщить и всячески тянет время, чтобы как-то выкрутиться, и наконец вариант, при котором все вроде в норме, подали человека реально, отказа нет до сих пор, но и сертификата тоже нет, а времени прошло достаточно, и непонятно сколько еще придется ждать...
Если Вас не затруднит, ваше мнение по поводу всего вышесказанного? Как поступить человеку во всех трех указанных случаях?

Аватара пользователя
Гражданин

Re: Все что касается гражданства Венгрии

Сообщение Гражданин » 04 янв 2014, 19:39

Если отказ, то только повторная подача. Извещение о отказе присылают письменно по адресу проживания заявителя(конечно если таковой был указан в анкете, а не липовый Закарпатский).
Если документы поданы и сроки большие, и не было никаких писем с просьбой явиться в консульство или посольство, то результат будет обязательно положительный. По срокам просто в общем нельзя сказать, только по конкретному человеку.
Если выписка липовая и человек не подан, только один вариант, повторная подача.
И мой Вам совет, если решили подаваться, отдавайте предпочтение личной подачи.

Аватара пользователя
Гражданин

Re: Все что касается гражданства Венгрии

Сообщение Гражданин » 04 янв 2014, 19:39

Nabludatel писал(а):Вопрос к Гражданину, который уверен многие тут хотят задать, все собираются и никак не осмелятся: что можете посоветовать дельного тем, кто подавался 8,9,11 месяцев назад и до сих пор ждет? На руках у большинства "ожидающих", давайте условно так их назовем, имеются так называемые акты о приеме документов, но многие даже не уверены в действительности оных, не исключено что у некоторых может обнаружится банальная фальшивка и на самом деле их никто никуда не подавал, или второй вариант, были поданы, но получили отказ, который "решала" не особо спешит им сообщить и всячески тянет время, чтобы как-то выкрутиться, и наконец вариант, при котором все вроде в норме, подали человека реально, отказа нет до сих пор, но и сертификата тоже нет, а времени прошло достаточно, и непонятно сколько еще придется ждать...
Если Вас не затруднит, ваше мнение по поводу всего вышесказанного? Как поступить человеку во всех трех указанных случаях?

Если отказ, то только повторная подача. Извещение о отказе присылают письменно по адресу проживания заявителя(конечно если таковой был указан в анкете, а не липовый Закарпатский).
Если документы поданы и сроки большие, и не было никаких писем с просьбой явиться в консульство или посольство, то результат будет обязательно положительный. По срокам просто в общем нельзя сказать, только по конкретному человеку.
Если выписка липовая и человек не подан, только один вариант, повторная подача.
И мой Вам совет, если решили подаваться, отдавайте предпочтение личной подачи.

Аватара пользователя
Леонид

Re: Все что касается гражданства Венгрии

Сообщение Леонид » 04 янв 2014, 19:46

Гражданин! Значит те кто подался (например как я - в конце июня) пока ждут? И уточняют у компании, подавшей и отслеживающей процесс, как обстоят дела!? А сколько ждать? Хотя бы примерно.
В компании сказали, что пока все нормально. Ждем. Никто никого не вызывал.

Аватара пользователя
Гражданин

Re: Все что касается гражданства Венгрии

Сообщение Гражданин » 04 янв 2014, 19:52

Леонид писал(а):Гражданин! Значит те кто подался (например как я - в конце июня) пока ждут? И уточняют у компании, подавшей и отслеживающей процесс, как обстоят дела!? А сколько ждать? Хотя бы примерно.
В компании сказали, что пока все нормально. Ждем. Никто никого не вызывал.

Леонид, я подавался 23 августа, через две недели у меня присяга. Подавался в Будапеште лично, языком не владею.
Многое зависит от того, где Вы подавались.