Гражданство Венгрии

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Sandor

Re: Гражданство Венгрии

Сообщение Sandor » 08 янв 2014, 22:56

Алексей писал(а):Вы решили вопрос с Евгенией, у которой взяли деньги и кинули её? А то пишете здесь про легальность.

Тоже интересует этот животрепещущий вопрос.

Аватара пользователя
гость

Re: Гражданство Венгрии

Сообщение гость » 09 янв 2014, 01:40

Sandor писал(а):
Алексей писал(а):Вы решили вопрос с Евгенией, у которой взяли деньги и кинули её? А то пишете здесь про легальность.

Тоже интересует этот животрепещущий вопрос.


Не надо интересоваться. Возьми и спроси прямо.

Аватара пользователя
Лариса

Re: Гражданство Венгрии

Сообщение Лариса » 13 янв 2014, 17:41

Давайте переключимся на Словению или еще что нибудь есть?

Григорий писал(а):
Увы, увы ,увы -все закончилась сладкая тема ВЕНГЕРСКОЕ ГРАЖДАНСТВО , государство мадьярское всех предупреждало заранее ,программа на три года , отказы сейчас это начало конца, подаваться сейчас вообще бред , у кого лишние деньги и отсутствие реальности : вместо предоплат за подачу Нью Лесли и Ко лучше купите детям-инвалидам подарки на Китайский Новый Год или русский Старый Новый Год или себе любимым наконец . Сейчас господа ..........................начнете визжать бряцая "компетенцией от Орбана" : все в силе , все работает ,все будет .... -Не надо песен, как сказал бы Остап Ибрагимович Бендер. Надо ребята заняться жуликами ,которые озолотились за счет лопоухих в основном москвичей и питерцев и не хотят иметь последствий по поводу невозвратов , дело сложное ,если не сказать безнадежное ,но можно, а кому то даже нужно, ибо тяжела судьба порядочных посредников и посредников между посредниками . За деньги с предоплат ваши якобы надежные парни-решалы ездят сейчас по соседним с Венгрией странам на Порше да на БМВ последних марок , им конечно тоже горестно ,что тема умерла ,но и карман в отличие от массы не пуст . Всем привет , с надеждой ,что у вас появится рассудок хотя бы в последний момент
Григорий Леспаридзе
обозреватель русскоговорящей европейской газеты

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Гражданство Венгрии

Сообщение Майкл » 13 янв 2014, 17:51

Александр, который завел тему, это не Вы по ссылке?
http://www.ihungarian.net/
И не вы ли работали с девушкой Евгенией (не клиентом Евгенией по ссылке, а прелестной блондинкой из Ужгорода), которая перекидала, как я уже выяснил, в т.ч, и на моем опыте, минимум на сотне подач?

Аватара пользователя
Лариса

Re: Гражданство Венгрии

Сообщение Лариса » 13 янв 2014, 17:58

хорошо что не я , я просто пока присматриваюсь к этому форуму ,пока все здесь пахнет мертвечиной по Венгрии ,на нее точно подаваться не буду и другим не советую .

Аватара пользователя
Долампий

Re: Гражданство Венгрии

Сообщение Долампий » 14 янв 2014, 23:09

Лариса писал(а):хорошо что не я , я просто пока присматриваюсь к этому форуму ,пока все здесь пахнет мертвечиной по Венгрии ,на нее точно подаваться не буду и другим не советую .

Правильно , пора советовать другим пахнущую живеньким Румынию , да ? Ну или Словению. :-D :-D :-D

Аватара пользователя
в ожидании

Re: Гражданство Венгрии

Сообщение в ожидании » 29 янв 2014, 22:51

Добрый вечер! Подавал документы через решалу (довольно известную компанию), подача происходила в селе. Завтра будет уже год. Ответа до сих пор нет. Как думаете, скорее всего отказ?

Аватара пользователя
гость111

Re: Гражданство Венгрии

Сообщение гость111 » 29 янв 2014, 23:28

Да, скорее всего, отказ.

Про Словению не нужно врать. Программа по Словении "умерла" в 2000 году. Последние реально получавшие подавались в сентябре 1999-го сразу после взрывов.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Гражданство Венгрии

Сообщение HunMow » 29 янв 2014, 23:49

Belikov Anton писал(а):Про Словению не нужно врать.


Антон, я тогда не догоняю, в чем обман. Есть несколько каналов, которые предлагают Словению. Предоплаты-нет. Сроки-месяц.
Даже если отбросить недорогие Украинские варианты, можно обратится к москвичам. Ну а в москве, как бэ, таких кидков не будет.
Поясните, где меня будут обманывать.
PS Я Вам в личку написал.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Лариса

Re: Гражданство Венгрии

Сообщение Лариса » 29 янв 2014, 23:55

HunMow писал(а):
Belikov Anton писал(а):Про Словению не нужно врать.


Антон, я тогда не догоняю, в чем обман. Есть несколько каналов, которые предлагают Словению. Предоплаты-нет. Сроки-месяц.
Даже если отбросить недорогие Украинские варианты, можно обратится к москвичам. Ну а в москве, как бэ, таких кидков не будет.
Поясните, где меня будут обманывать.
PS Я Вам в личку написал.

уж где-где, а в москве кидков более чем достаточно было, есть и будет.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Гражданство Венгрии

Сообщение HunMow » 30 янв 2014, 00:01

Лариса писал(а):уж где-где, а в москве кидков более чем достаточно было, есть и будет.


Ну да, ну да. Как бэ я не говорю, что это не возможно. Но
1) Срок обещают месяц.
2) Без предоплаты. Даже если через ячейку, то реально заложить в банке, откуда выдачи по левой доверке не будет.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Гражданство Венгрии

Сообщение Скарбник » 30 янв 2014, 00:05

Предоплата за Словению ЕСТЬ.
20-25 тысяч в банковскую ячейку. В банке, на который покажет "исполнитель".
После предложения другого банка - исполнитель тает в тумане.

Далее гуглим "банковская ячейка мошенничество" и удивляемся незамысловатости кидка.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Гражданство Венгрии

Сообщение HunMow » 30 янв 2014, 00:11

Скарбник писал(а):Предоплата за Словению ЕСТЬ.
20-25 тысяч в банковскую ячейку. В банке, на который покажет "исполнитель".
После предложения другого банка - исполнитель тает в тумане.


Ну я пока не общался плотно. Но если исполнитель будет против нормального (близкого) банка- тогда да- это звоночек.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Гражданство Венгрии

Сообщение Майкл » 30 янв 2014, 00:23

HunMow писал(а):
Скарбник писал(а):Предоплата за Словению ЕСТЬ.
20-25 тысяч в банковскую ячейку. В банке, на который покажет "исполнитель".
После предложения другого банка - исполнитель тает в тумане.


Ну я пока не общался плотно. Но если исполнитель будет против нормального (близкого) банка- тогда да- это звоночек.


Ты не задумывался, почему Словению во всем мире предлагают только пара жителей Ужгорода? В самой Словении никто не предлагает. Беседовал с юристом там, который миграционной и финансовой чернухой занимается, с ним весьма доверительные отношения.

Вопрос условий доступа в ячейку. Они себе доступ на 1.5 месяца оформляют. А как доказывать его будут? Притащат какую-нить фейковую бумажку, все, доступ есть. У меня предложенци Словении благополучно слились после детальной беседы, просто не брали трубу и не отвечали на мои письма. А при звонках с других телефонов отвечали. Выводы сам делай.

Все это сплошной наеп. Только сегодня со Скарбником еще одних гадов вскрыли.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Гражданство Венгрии

Сообщение HunMow » 30 янв 2014, 00:28

Майкл писал(а):Все это сплошной наеп. Только сегодня со Скарбником еще одних гадов вскрыли.


Миш, возможно.
Спорить не буду.
Про "гадов" подробности будут?
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.