Гражданство Венгрии. Личная подача.

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Алекс » 19 янв 2014, 01:13

надеюсь что все таки все закончится позитивно
Последний раз редактировалось Алекс 19 янв 2014, 02:47, всего редактировалось 1 раз.

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Майкл » 19 янв 2014, 01:25

В ПМправо 1 владелец. И гр-во Венгрии - для них побочный вид деятельности. РВП, разрешения на работу и тд - это профиль. Откуда второй?

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Алекс » 19 янв 2014, 01:29

Зачем трогать их если они отношение к этой теме в данном случае не имеют.
Последний раз редактировалось Алекс 19 янв 2014, 03:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Bomba

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Bomba » 19 янв 2014, 01:40

Алекс, есть хотя бы один клиент, кто может подтвердить что получил гражданство пользуясь вашими услугами?

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Алекс » 19 янв 2014, 01:42

Bomba писал(а):Алекс, есть хотя бы один клиент, кто может подтвердить что получил гражданство пользуясь вашими услугами?


Ответ наверное вас удивит! Есть!

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Алекс » 19 янв 2014, 01:46

Bomba писал(а):Алекс, есть хотя бы один клиент, кто может подтвердить что получил гражданство пользуясь вашими услугами?

Только что это поменяет?

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Скарбник » 19 янв 2014, 02:00

Пазл такой пазл...
Последний раз редактировалось Скарбник 19 янв 2014, 02:20, всего редактировалось 1 раз.

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Алекс » 19 янв 2014, 02:16

Клиенты подавались через Кароля-Николая. С этой фирми ездили к Каролю и сами потом вели сним переговоры. В отличии от других посредников я не плюнул на клиентов поданных и не оставил их на не понятную судьбу. Хотя подачи делал не я а выступал посредником. При этом за каждую подачу я доплачивал 1000 евро с своего кармана.
Тот кто приезжал на подачу в последние 3 месяца ко мне то наврядли скажет что я посредник. Хотя я и не хочу доказывать обратное. И я не утверждал не где и не на этом форуме что я бог и я все решаю. Я просто считаю что тот канал которому я работаю (не тот по которому вытягивание было) на сегодняшний день самый реальный. Но на 100% утверждать не буду. И как только я узнаю что там тоже не клеется то я об этом сообщю.
И что значит живой канал? Подать человека?Или решить вопрос реального выхода?
Я по крайнее мере искал варианты для спасение поданных людей и тратил на это свои деньги в надежде выхода а не сидел дома сложа руки и ждал что будет. Нашел или нет пока не знаю точно. Выглядит так что да. Но скоро и так станет ясно.
Последний раз редактировалось Алекс 19 янв 2014, 03:03, всего редактировалось 1 раз.

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Алекс » 19 янв 2014, 02:19

и с моей стороны для этой фирмы пока нет не одного отказа. хотя и выхода нет. что в ближайшое время надеюсь должно изменится.

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Алекс » 19 янв 2014, 02:22

А как обстоят ваши подачи? Почему не расскажите через кого вы подавали? И какое ситуация на сегодняшний день.
Если все знают это то извиняюсь я просто тут первый день по этому не знаю как тут дела.
Последний раз редактировалось Алекс 19 янв 2014, 03:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Скарбник » 19 янв 2014, 02:29

Александр, вот как раз мне скрывать нечего.

Своих клиентов подавал по трем каналам. Один из них и самый массовый - Евгения Панова, обсуждаемая в соседней ветке.
По ее подачам - ни одного положительного выхода. До конца месяца буду знать судьбу каждого из них и принимать соответствующие решения.
Полученные авансы людям верну, естественно . Как поступит Евгения - не знаю, да и не особенно меня это беспокоит.
Потерянная на сотрудничестве с ней сумма для меня хоть и болезненна, но не критична. Основной бизнес позволяет перекрыть расходы.

По двум другим - выход трех человек. Вы будете удивлены - но рабочие каналы оказались самыми простыми - незаезженные мэрии. Никаких Белл, юристов, адвокатов, ВАНов. Просто незасвеченный город с адекватным мэром.
Потому что когда в ту же Нирбогдань зимой сдавали по 100 пакетов в день, из них 20 русских - это не могло не вызвать вопросы.
В итоге Нирбогдань обрезали на корню.
Последний раз редактировалось Скарбник 19 янв 2014, 02:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Джек

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Джек » 19 янв 2014, 02:36

У Скарбника отличный подход к делу, а вы Александр вернете деньги всем клиентам или про вас тоже ветку на форуме создадут все обиженные, так же как и про вашу близку подругу Женю?

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Гость » 19 янв 2014, 02:38

Думаю, что каждый человек, отписывающийся на этом форуме, настроен на нормальное решение возникших проблем. Неслучайно ни Евгения, ни представители Лесли здесь не пишут (только читают).

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Алекс » 19 янв 2014, 02:39

Скарбник писал(а):Александр, вот как раз мне скрывать нечего.

Своих клиентов подавал по трем каналам. Один из них и самый массовый - Евгения Панова, обсуждаемая в соседней ветке.
По ее подачам - ни одного положительного выхода. До конца месяца буду знать судьбу каждого из них и принимать соответствующие решения.
Полученные авансы верну людям верну. Как поступит Евгения - не знаю, да и не особенно меня это беспокоит.
Потерянная на сотрудничестве с ней сумма для меня хоть и болезненна, но не критична. Основной бизнес позволяет перекрыть расходы.


А что за остальные два канала?
Так вот вы ведь тоже были и есть посредником и наверное тоже заверяли своих клиентов что будет 100% все хорошо. И почему так делали? Бо вам так говорили. И все так говорят чтоб зацепить клиента.
И тут хотите на меня нагнать бочку. Только вы нагинайте конкретно по вашему делу а когда у других появится ко мне претензии то они смогут тоже высказаться.
Как вы и писали я у вас аванса не брал хотя обещал и заверял что все ок и будет выход. Я говорил то что и мне. Но вытягивание мне предлагали с двух мест и достаточно серезные люди, не верит им повода не видел. И теперь я еще подожду с выводами так как жду выхода и при проверке мне сказали что подписан. обещают до конца месяця что выйдет. Каким бы результат не был я об этом сообщю.

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Алекс » 19 янв 2014, 02:40

Джек писал(а):У Скарбника отличный подход к делу, а вы Александр вернете деньги всем клиентам или про вас тоже ветку на форуме создадут все обиженные, так же как и про вашу близку подругу Женю?


Если будет отказ то будем говорить о возврате а пока отказов нет.