Гражданство Венгрии. Личная подача.

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
гость111

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение гость111 » 19 янв 2014, 03:19

Алекс писал(а):Как вы думаете когда мне звонят и говорят скоро у человека присяга готовтесь и потом едут а там не чего . так было 4 раза. потом людям позвонили и сказали это я организовал так

О, а мне тоже такое говорили. Надо было морду бить решале? :D
Последний раз редактировалось гость111 19 янв 2014, 03:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Гость » 19 янв 2014, 03:19

Алекс, просто, я так понимаю, тут два сайта и два случая:

1. Обиженная девушка Евгения, которой вы не вернули аванс (не берусь сейчас судить, правильно это или нет - случай сложный).

2. Кто-то, скопировавший сайт Евгении (по ее словам).

Вот этот второй случай интереснее. Кому и зачем это понадобилось? Есть еще люди, открыто недовольные вами?

Спрашиваю не из пустого любопытства.

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Алекс » 19 янв 2014, 03:20

Парис писал(а):
Джек писал(а):Парис, вы кстати всегда в самую точку все говорите, подитожить не хотите наш диалог? Как на ваш взгляд Александр просто мошенник или обычный парень, который массу людей всадил на деньги?

Джек, благодарю за положительное мнение обо мне.
Прекрасный вопрос Вы мне написали. И думаю, что сами же на него ответите с помощью элементарных понятий логики и порядочности.
Итак, что есть мошенничество? Прекрасное определение дает ст.159ч.4 УК РФ:
"...Статья 159.4. Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности
1. Мошенничество, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности..."
Итак мы имеем ключевое понятие: "... преднамеренным неисполнением..."
Далее, смотрим: что сделал упомянутый Вами Александр?
Договор (неважно, письменный или устный) о предоставлении клиенту венгерского гражданства заключил? Цену вопроса, сроки согласовал? Личные документы клиента взял? Аванс получил?
Клиент перед ним свои обязательства выполнил?


таким подходом на сегодняшний день можем всех посредников назвать мошенником так как не кто не выполняет обязательства по договорам и срокам. (тут не имею виду возврат денег)

Аватара пользователя
Джек

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Джек » 19 янв 2014, 03:20

[quote="Джек"]Парис, вы молчите, вы с Александром вместе????[/quoteсразу извиняюсь и прошу удалить последнее сообщение.

Аватара пользователя
гость111

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение гость111 » 19 янв 2014, 03:21

Алекс, меня всегда удивляла ваша уверенность в том, что у вас всемогущие контакты. На деле они ничего, видимо, не могут. Но исправно хотят пятисотъевровые банкноты.
Последний раз редактировалось гость111 19 янв 2014, 03:25, всего редактировалось 1 раз.

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Алекс » 19 янв 2014, 03:22

Гость писал(а):Алекс, просто, я так понимаю, тут два сайта и два случая:

1. Обиженная девушка Евгения, которой вы не вернули аванс (не берусь сейчас судить, правильно это или нет - случай сложный).

2. Кто-то, скопировавший сайт Евгении (по ее словам).

Вот этот второй случай интереснее. Кому и зачем это понадобилось? Есть еще люди, открыто недовольные вами?

Спрашиваю не из пустого любопытства.


Люди обиженные выставляют контакты свои или заводят посты на форумах.

Аватара пользователя
гость111

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение гость111 » 19 янв 2014, 03:24

Алекс писал(а):Люди обиженные выставляют контакты свои или заводят посты на форумах.

Наверно, не посты, а аккаунты?

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Гость » 19 янв 2014, 03:25

Алекс, вы не похожи на мошенника (пока). Я так вижу, что особой выгоды из этого дела вы не извлекли (ну, кроме случая с Евгенией).

Но вряд ли после этого обсуждения кому-нибудь захочется с вами связаться. Видно, что у вас (пока) нет надежных каналов, и что хуже, вы пытаетесь ваши ненадежные каналы представить надежными. Это очень плохо.

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Алекс » 19 янв 2014, 03:25

Belikov Anton писал(а):Алекс, меня всегда удивляла ваша уверенность в том, что у вас всемогущие контакты. На деле они ничего, видимо, не могут.


Почему все могущие и почему всегда? Вы так говорите как будто мы с вами с самого начала ведем переговоры по работе.Кто из решал не был каждый раз уверен в своем канале????????? Былоб иначе не кто не подавал бы!!!!! Я точно так уверен но что будет.... А что могут на деле это будет видно. Я еще раз повторяюсь если что то пойдет не так я это скрывать не буду.

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Гость » 19 янв 2014, 03:26

Антон, в точку. "Гостями" тут остаются лишь те, кто (пока) не пострадал :))))

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Гость » 19 янв 2014, 03:27

Кто из решал не был каждый раз уверен в своем канале????????? Былоб иначе не кто не подавал бы!!!!!


Ну вот та же Fungirl, как выясняется.

Аватара пользователя
Джек

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Джек » 19 янв 2014, 03:29

Алекс писал(а):
Парис писал(а):
Джек писал(а):Парис, вы кстати всегда в самую точку все говорите, подитожить не хотите наш диалог? Как на ваш взгляд Александр просто мошенник или обычный парень, который массу людей всадил на деньги?

Джек, благодарю за положительное мнение обо мне.
Прекрасный вопрос Вы мне написали. И думаю, что сами же на него ответите с помощью элементарных понятий логики и порядочности.
Итак, что есть мошенничество? Прекрасное определение дает ст.159ч.4 УК РФ:
"...Статья 159.4. Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности
1. Мошенничество, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности..."
Итак мы имеем ключевое понятие: "... преднамеренным неисполнением..."
Далее, смотрим: что сделал упомянутый Вами Александр?
Договор (неважно, письменный или устный) о предоставлении клиенту венгерского гражданства заключил? Цену вопроса, сроки согласовал? Личные документы клиента взял? Аванс получил?
Клиент перед ним свои обязательства выполнил?


таким подходом на сегодняшний день можем всех посредников назвать мошенником так как не кто не выполняет обязательства по договорам и срокам. (тут не имею виду возврат денег)



Спасибо за ответ, вы довольно корректно и мягко изложили мысль, но проблема то в другом, Александр брал деньги и заведомо знал, о том, что не сможет выполнить обязательств по договору, так как он сам нам всем и писал о том, что его мнимые связи полный бред и он просто вводил людей в заблуждение, обещал им золотые горы, разве кого то он предупреждал о возможных проблемах? Или говорил о том, что велика вероятность отказа? Естественно, что нет. И тут на лицо мошенничество группой лиц, он ведь действовал не сам, были те кто готовил документы, сопровождал на присяги.....
А еще имеются документы с липовыми печатями, полученные от Александра Марчака, так задам вопрос еще раз: мошенник или кто?

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Алекс » 19 янв 2014, 03:29

Гость писал(а):Алекс, вы не похожи на мошенника (пока). Я так вижу, что особой выгоды из этого дела вы не извлекли (ну, кроме случая с Евгенией).

Но вряд ли после этого обсуждения кому-нибудь захочется с вами связаться. Видно, что у вас (пока) нет надежных каналов, и что хуже, вы пытаетесь ваши ненадежные каналы представить надежными. Это очень плохо.


Тогда начнем с того у кого есть надежный канал???
Я по крайне мере на сегодня работаю с человеком который имеет очень серезное отношение к баху. Вопросы по подачам решает и по некоторым другим вопросам тоже. Вид на жительство на 5 лет до 2 недель делает без проблем.
Я пока верю в него.
Кто где и у кого подается это его личный выбор.

Аватара пользователя
гость111

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение гость111 » 19 янв 2014, 03:30

Алекс писал(а):Вы так говорите как будто мы с вами с самого начала ведем переговоры по работе.

Да о вас в интернете, в скайпах и личной переписке на десяти форумах только и говорят добрых полгода!

Вы и вытягиваете, вы и проталкиваете, и безнадежные случаи вытаскиваете, и из посольств вопросы забираете, и пробить по аж двум базам можете, и устно, подешевле, и письменно, подороже. А потом оказывается, что у вас все под контролем, а человеку отказ пришел давно. Или наоборот, говорите, нет в базе, а человеку через две недели приходит приглашение на присягу. И это только недавние случаи!
Последний раз редактировалось гость111 19 янв 2014, 03:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Гость » 19 янв 2014, 03:31

А скажите ВНЖ на 5 лет за две недели это как?
Я без иронии, напишите ваш телефон для связи